О марше несогласных......

Для разговоров на любые темы!
sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

О марше несогласных......

Сообщение sunrize » 10 дек 2011, 20:16

Я смотрю, что у нас появились "активные сочувствующие" тем, кого я забанил. Само-бан, эдакий суицид во имя добра и справедливости. Ну что же, им и отвечаю.
Надеюсь, никто не будет спорить с тем, что в обществе приняты определённые правила поведения. Если кому-то вздумается лузгать семечки во время спектакля в Большом театре, будьте уверены, этому "кому-то" обязательно предложат выйти вон-с. Я конечно понимаю, что наш форум-не Большой театр, но и здесь есть определённые правила поведения. И как мне кажется, они достаточно демократичны. Ан, нет, кому-то обязательно нужно пойти поперёк общего мнения и выкладывать фото голых задниц и пр. , и материться. Я не ханжа и не девственник, чтобы меня колбасило и вгоняло в краску созерцание женских прелестей, но я против того, чтобы это созерцание происходило без всеобщего одобрения. А одобрения-то нет!!! И какие шаги я только не предпринимал, давая понять, что ЭТО не совсем удобоваримо. И фразочки, и смайлики ай-яй-яй, и посты в теме про юмор(которые мне присылали коллеги с разных городов страны). Я старался быть понятым, я старался показать, что юмор может быть не только сексуально-унитазным, а просто другим. Тщетно..... Утренний визит на форум "радовал" очередной пошлятиной.
Скажу честно, банить людей, которые мне в общем-то симпатичны, было делом нелёгким. Раздумывал долго. Решение принял и буду его исполнять.
И не нужно "самосожжений", не поможет!!!
Кто не согласен-пишите, буду очень даже благодарен.
P.S. Я не Бог, но я за справедливость, за правду........ за истину.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Re: О марше несогласных......

Сообщение motorist » 10 дек 2011, 20:32

sunrize писал(а):Я смотрю, что у нас появились "активные сочувствующие" тем, кого я забанил. Само-бан, эдакий суицид во имя добра и справедливости. Ну что же, им и отвечаю.
Надеюсь, никто не будет спорить с тем, что в обществе приняты определённые правила поведения. Если кому-то вздумается лузгать семечки во время спектакля в Большом театре, будьте уверены, этому "кому-то" обязательно предложат выйти вон-с. Я конечно понимаю, что наш форум-не Большой театр, но и здесь есть определённые правила поведения. И как мне кажется, они достаточно демократичны. Ан, нет, кому-то обязательно нужно пойти поперёк общего мнения и выкладывать фото голых задниц и пр. , и материться. Я не ханжа и не девственник, чтобы меня колбасило и вгоняло в краску созерцание женских прелестей, но я против того, чтобы это созерцание происходило без всеобщего одобрения. А одобрения-то нет!!! И какие шаги я только не предпринимал, давая понять, что ЭТО не совсем удобоваримо. И фразочки, и смайлики ай-яй-яй, и посты в теме про юмор(которые мне присылали коллеги с разных городов страны). Я старался быть понятым, я старался показать, что юмор может быть не только сексуально-унитазным, а просто другим. Тщетно..... Утренний визит на форум "радовал" очередной пошлятиной.
Скажу честно, банить людей, которые мне в общем-то симпатичны, было делом нелёгким. Раздумывал долго. Решение принял и буду его исполнять.
И не нужно "самосожжений", не поможет!!!
Кто не согласен-пишите, буду очень даже благодарен.
P.S. Я не Бог, но я за справедливость, за правду........ за истину.

+1...
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 82 раза
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 10 дек 2011, 22:04

Отвечу на посталенные вопросы в двух постах. первый тут, второй во встречах.
я самосожжением не занимаюсь.
так чтобы расставить точки над "i" я активно учасвствовал в той теме, и так же нарушал вышеуказанные пункты поэтому считаю , что накзание для всех должно быть одинаковым.
а во втроых у нас всё таки "Клуб" а не "технический форум".
так что я считаю себя виноватым , что развивал ту тему , поэтому должен понести наказание.( можете сказать да , но тебя же не предупреждали и пальчиком не грозили...отвечу я как и другие 5 учасников той жаркой беседы как понимаю были в запале развившейся темы . и не обратил бы внимание точнее не остановился бы).
так что как то так.
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 10 дек 2011, 22:17

Коля, без базара, наказаны, самые" страшные участники злодейства". Хочешь к ним присоедениться???????
Изображение

Val_75
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Val_75 » 10 дек 2011, 22:26

Честно говоря, я тоже вначале подумал, что наказание лишнее. Потом небольшие раздумья... И в конце концов пришел к единственному правильному выводу, что модераторы всегда правы. Для этого их и наделили такими полномочиями. На форуме должны быть люди, котрые за всем следят. Так сказать "форумная полиция". У нас действительно достаточно демократичный форум. И это хорошо. Но мы просто перешли границы дозволенного, и сами этого уже не замечаем. Это стало для нас нормой. А это неправильно. Примерно так.
*Валера*

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 10 дек 2011, 22:48

в любом спортивном состязании(игре), есть судьи и есть игроки,так же и на любом форуме... и за любое нарушение есть удаление(у нас бан).всегда с судьями спорят,ругаются и т.д "судью(модератора) на мыло!!!!!"."а мыло дефицит!" :-) .. это везде так.. мля.. но последнее время че то у нас совсем не то..кипишь какой то ..пох..изм..может на самом деле витаминов не хватает :nez-nayu:
-Серега-

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 10 дек 2011, 22:55

Чот подумал, может мне уйти??? может так будет лучше???? Может именно тогда ,Вы почувствуете ту свободу, которую хотите???
Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 10 дек 2011, 23:00

нет,Толь,не пори горячку...тебя никто не отпустит :-): как же тот принц на восходе,который борется за справедливость? :mi_ga_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 10 дек 2011, 23:25

Fordik писал(а): как же тот принц на восходе,который борется за справедливость? :mi_ga_et:

Он, думаю, навсегда останется в Ваших мыслях, как символ той самой справедливости, которая сделает........... наш мир лучше.
Изображение

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 11 дек 2011, 00:26

если вы о фотках на встрече, имхо, нехрен было фотаться так откровенно, я тоже не ханжа и не старый советкий пердун, однако это было через край. Ну или уж по крайней мере надо было договориться на встрече, чтобы фотки эти не выкладывали. Поимите правильно, я бы удовольствием повеселился в том же стиле если бы был на встрече, но в инет - это слишком.
Если не секрет, кто забанен?
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 11 дек 2011, 00:31

james писал(а): Если не секрет, кто забанен?

Плюшкин и Моряк.
Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 11 дек 2011, 00:32

нет,Жень,речь не об этих фотках..Этого поступка я тоже не поняла,но сделаем скидку на возраст девчонок :-):
Речь идет о фотографиях похлеще,например,женские голые задницы,которые размещали в теме "Барышни,давайте дружить". Забанены Моряк и Плюшкин
$ветик

Изображение

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 11 дек 2011, 00:36

james писал(а):если вы о фотках на встрече, имхо, нехрен было фотаться так откровенно, я тоже не ханжа и не старый советкий пердун, однако это было через край. Ну или уж по крайней мере надо было договориться на встрече, чтобы фотки эти не выкладывали. Поимите правильно, я бы удовольствием повеселился в том же стиле если бы был на встрече, но в инет - это слишком.
Если не секрет, кто забанен?

Женя, не про эти фотки речь шла. Там в девичьей теме мальчики лишка порезвились и были забанены.
Кстати, если нужно, откровенные фотки со встречи будут удалены со всеобщего обозрения. Удалять?
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 11 дек 2011, 00:41

Коль,я думаю,что об этом надо спросить Ильюху,Костю(Чипиздрика) и Виктора,это их "половинки" там :-):
$ветик

Изображение

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 11 дек 2011, 00:46

sunrize писал(а):
james писал(а): Если не секрет, кто забанен?
Моряк.

накаркал таки себе Сашка бан...
motorist писал(а):Удалять?

А это девченкам решать, парни то обеими руками против думаю :-)
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 11 дек 2011, 00:52

Не. всё братцы. хорошь. Лётчиков прислал письмо. Я ваще уже ничего не понимаю.!!!!!!!!!!
Страсти по Иоанну у нас на форуме. Хуже...хуже.
Изображение

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 11 дек 2011, 08:23

Давайте не будем искать виноватых и крайних, обвинять друг друга в чем то... Просто модеры делают свою работу, причем даже не работу, а оправдывают заслуженное доверие... А те, кто наплевали на правила, либо заигравшись переборщили - получат своё...
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

Val_75
Маршал
Маршал

Сообщение Val_75 » 11 дек 2011, 09:26

s_pl писал(а):Давайте не будем искать виноватых и крайних, обвинять друг друга в чем то... Просто модеры делают свою работу, причем даже не работу, а оправдывают заслуженное доверие... А те, кто наплевали на правила, либо заигравшись переборщили - получат своё...

Все верно, нечего спорить с админа и модерами. А им нужно быть немного построже, наверное.
Гасите всех (шутка). :-):
*Валера*

muhaaa
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение muhaaa » 11 дек 2011, 09:32

Мда...парни, увлеклись, конечно, с кем не бывает, но модеры правы!
Надеюсь, "неделя, другая и всё успокоется....." )))
Александр. FF2 '07, 2.0/145, 5 МКПП, Ghia, Deep Navy.

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 11 дек 2011, 18:36

Кратко из основного..
Считаю глупым таить какие-либо обиды на модеров, т.к они на то и существуют чтобы предупреждать, банить, удалять и ничего сверх естественного в этом нет.
Также хотелось бы отметить,что правила одинаковы абсолютно для любого участника форума и для модератора это должно быть прописной истиной. Накосячил-ответь! и не важно кто-ты новичок, уважаемый, модер или админ. Для модера не должно быть статусов и панибратского отношения типа, я с тобой водку пил и банить тебя мне как-то не удобно. Так что нефик тут извиняться и искать виноватых.
Дастер 2.0, 4х4, мкпп 6ст.
ФФ3, 1,6, 105, МКПП, хз, хэтч.

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 11 дек 2011, 18:38

И я тут со своим вечным недовольством...Банят народ,а я не знаю....
В этот скорбный час мы потеряли лучших сынов Революции....Да ладно...Если без шуток,то все правильно.Закон для всех один !!!
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 11 дек 2011, 21:30

Сеня Посадский писал(а):Кратко из основного..
Считаю глупым таить какие-либо обиды на модеров, т.к они на то и существуют чтобы предупреждать, банить, удалять и ничего сверх естественного в этом нет.
Также хотелось бы отметить,что правила одинаковы абсолютно для любого участника форума и для модератора это должно быть прописной истиной. Накосячил-ответь! и не важно кто-ты новичок, уважаемый, модер или админ. Для модера не должно быть статусов и панибратского отношения типа, я с тобой водку пил и банить тебя мне как-то не удобно. Так что нефик тут извиняться и искать виноватых.

насчет панибратства: мой друг саморез однажды был снят с модерства за резкие матерные высказывания и это нормально... Диману респект... :-):
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 12 дек 2011, 09:23

Не, Толь, все правильно сделал. Мы взрослые люди и грань между шуткой и пошлостью должны различать.
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Контактная информация:

Сообщение samarec » 12 дек 2011, 10:11

Вот вы развелииии! Парней предупреждали и не раз, их наказание как итог их рук дело, отсидятся в тиши да выдут скоро, какие проблемы я не понимаю?!

s_pl писал(а):насчет панибратства: мой друг саморез однажды был снят с модерства за резкие матерные высказывания и это нормально... Диману респект... :-):

Было дело, понёс заслуженное наказание и затем за "хорошее" поведение был амнистирован! Всё правильно, косячишь - отвечай! :mi_ga_et:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 12 дек 2011, 11:15

samarec писал(а):Вот вы развелииии! Парней предупреждали и не раз, их наказание как итог их рук дело, отсидятся в тиши да выдут скоро, какие проблемы я не понимаю?!

s_pl писал(а):насчет панибратства: мой друг саморез однажды был снят с модерства за резкие матерные высказывания и это нормально... Диману респект... :-):

Было дело, понёс заслуженное наказание и затем за "хорошее" поведение был амнистирован! Всё правильно, косячишь - отвечай! :mi_ga_et:

все верно и честно, нас закрыли справедливо!!! обид нет! ну просто "Астапа понесло..." за что каюсь и постараюсь в предь не озарничать!
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Вернуться в «Беседка»