вот гад!!!

Для разговоров на любые темы!
Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Re: вот гад!!!

Сообщение Fordik » 22 дек 2011, 14:35

МОРЯК писал(а):
Fordik писал(а):Сань,я гайцов не люблю не за взятки...а за то, на ЧТО они готовы пойти ради денег

А на что они готовы пойти ради денег? :sh_ok:

на многое :-( Знаю много случаев. Один из них описывала как то тут..Когда им заказали конкретный номер на а/м, а он оказался занят..так вот эти маромои обсуждали варианты, как освободить тот номер
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

xazer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение xazer » 22 дек 2011, 14:36

Мне просто обиден тот факт,что я купил машину и не прошло и 2-ух недель,а уже какой-то п..др сломал мне дворник,причем не зачто,может для участкового это и мелочь,а для меня нет!эта трапеция(ободок)стоит в магазине "РУСЬ" 1500 или 1800 рублей,не дорого,мне не жалко купить его,просто не хочу это так оставлять,чтоб всякий раз это спускалось с рук!?Буду их и дальше пытать чтоб добиться справедливости!
Женёк

xazer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение xazer » 22 дек 2011, 14:37

чтоб этого гада поставили на место и наказали(пускай хотя бы финансово)
Женёк

Max150
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Max150 » 22 дек 2011, 14:37

Fordik писал(а):Сань,я гайцов не люблю не за взятки...а за то, на ЧТО они готовы пойти ради денег

+1, еще добавлю, что когда им палку надо срубить, пренципиальность прет из-за всех щалей, а когда на "охоту" выходят, можно и лояльность проявить, а еще убивает, когда нарушает правила ДД какой-нибудь жигуленок, и крутой джип с какими-нибудь крутыми номерами типа А.. МР, или на подобие, отгадайте кого тормозят?
Не мы такие, жизнь такая...
Пенза - лучший город земли...

Max150
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Max150 » 22 дек 2011, 14:39

МОРЯК писал(а):
Max150 писал(а):Слава богу к полиции ни какого отношения не имею. Есть кончено моральные уроды, но мы с ними боремся.

Адвокат? :du_ma_et:

http://www.focus-club.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=14315&hilit=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82&start=600

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 22 дек 2011, 14:44

Сань, следственный комитет это не полиция
$ветик

Изображение

xazer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение xazer » 22 дек 2011, 14:46

Что то действительно,эта тема уже переросла в другую)))
Женёк

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 22 дек 2011, 14:48

Max150 писал(а):

+1, еще добавлю, что когда им палку надо срубить, пренципиальность прет из-за всех щалей, а когда на "охоту" выходят, можно и лояльность проявить, а еще убивает, когда нарушает правила ДД какой-нибудь жигуленок, и крутой джип с какими-нибудь крутыми номерами типа А.. МР, или на подобие, отгадайте кого тормозят?

Вот не пойму тебя Мах150. Ментов ты как бы защищал на систему ссылался и писал, что большинство хороших чем плохих, хотя все знают что это наоборот. А ГАЙцов хаишь по чём свет стоит. А тут что ситсема не работает чтоль? Я ж не говорю, что НАЙцы белые и пушистые. Просто как ни крути, но они в любом случае более адекватные и справедливые нежели менты. Я понимаю, что в любой семье не без урода, но мы сейчас говорим об общей массе и общем восприятии тех и других. За свою 10 летнюю практику вождения, оштрафован был не один десяток раз. Хотя езжу в принципе аккуратно и стараюсь не нарушать, но все мы знаем и нарушаем иногда правила.И скажу одно, что развести меня за все это время на бабло менты хотели несколько раз и не всегда им это удавалось. А в большинстве случаев был сам виноват и платил штраф осознанно и без обид на них. И лично меня ещй не раз ни один ГАЕЦ не оскорбил. (Вру было один раз, когда я ГАЙцу на ногу задним колесом наехал ;;-))) , но он сам её туда засунул, вот он в сердцах и выпалил в меня весь свой словарный запас ;;-))) ) Но это исключительный случай.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 22 дек 2011, 14:49

Сань, ну вот а кого то гайцы наоборот обижали а менты ни разу...А ты,кстати, не зарекайся :-)
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 22 дек 2011, 14:51

Fordik писал(а):Сань, ну вот а кого то гайцы наоборот обижали а менты ни разу...А ты,кстати, не зарекайся :-)

Сплюнь Светка! Ну тебя!!! :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Max150
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Max150 » 22 дек 2011, 14:58

МОРЯК писал(а):Вот не пойму тебя Мах150...

Можно просто Макс. Сашь, я ни кого не защищаю, дай бог тебе по жизни ни встретиться с такими ГАЙцами, каких видел я. Вот скажу тебе из практики, что на сотрудников полиции, а точнее на их незаконные действия, жалуются в разы меньше (за исключением ППС), чем на сотрудников ГИБДД, то деньги сопрут, то побьют кого-то, то к ответственности не законно привлекут. Справедливости ради отмечу, что по факту возбуждается таких дел единицы, по объективным причинам, но факт на лицо. К тому, же если сотрудники полиции, и совершают какие-то не законные действия, то делают это в "интересах" службы (попрошу обратить внимание на то, что слово интересах, в ковычках), а сотрудники ДПС, делают это все ради ЛИЧНОЙ выгоды.

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 22 дек 2011, 15:02

Макс, а тебе не кажется что такая статистика вовсе не от того что не на что жаловаться?
ИМХО. Дело в том, что там люди как правило понимают, что доказать что либо практически нельзя и многие просто не подают заявления, кого то может даже и запугивают, а с ГАЙцами всё проще, тут реально проще и можно добиться справедливости, вот народ и более активен здесь. Но это моё личное мнение, может я и ошибаюсь. :nez-nayu:

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 22 дек 2011, 15:04

Сань, ну причем здесь "заявления"...я общаюсь и с теми и с другими..не собираюсь писать никаких заявлений, но на основании общения с ними,могу смело заявлять,что гайцы это просто гнилье необразованное! А среди ментов очень много порядочных образованных людей. У меня среди ментов есть люди, которых я уважаю..многих есть за что..а вот среди гайцов-нет...
$ветик

Изображение

Бася
Уважаемая
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Контактная информация:

Сообщение Бася » 22 дек 2011, 15:06

МОРЯК писал(а):Макс, а тебе не кажется что такая статистика вовсе не от того что не на что жаловаться?
ИМХО. Дело в том, что там люди как правило понимают, что доказать что либо практически нельзя и многие просто не подают заявления, кого то может даже и запугивают, а с ГАЙцами всё проще, тут реально проще и можно добиться справедливости, вот народ и более активен здесь. Но это моё личное мнение, может я и ошибаюсь. :nez-nayu:

полностью согласна! :a_g_a:
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

Max150
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Max150 » 22 дек 2011, 15:08

Вот смотри Сашь, по поводу вежливости и т.п. У меня на руках есть запись (по понятным причинам, не могу разместить в Интернете), где сотрудник ДПС останавливает человека, и вместо слов: "Здравствуйте, предъявить Ваши документы" Звучит такая фраза: "Ей б..я, ты че б....я, о...ел, б...я, ты че б...я, идиот, с такой скоростью гонять" Водитель: "Да я случайно, как-то не заметил, что превышаю" Сотрудник: "Ты че б..я, е...ый", тебе жить надоело". Водитель: "Нет". Сотрудник "Ну а х..и тогда", и т.п.
Извините за мат.

Бася
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение Бася » 22 дек 2011, 15:13

Max150 писал(а):Вот смотри Сашь, по поводу вежливости и т.п. У меня на руках есть запись (по понятным причинам, не могу разместить в Интернете), где сотрудник ДПС останавливает человека, и вместо слов: "Здравствуйте, предъявить Ваши документы" Звучит такая фраза: "Ей б..я, ты че б....я, о...ел, б...я, ты че б...я, идиот, с такой скоростью гонять" Водитель: "Да я случайно, как-то не заметил, что превышаю" Сотрудник: "Ты че б..я, е...ый", тебе жить надоело". Водитель: "Нет". Сотрудник "Ну а х..и тогда", и т.п.
Извините за мат.

просто ментов никто не записывал... :hi_hi_hi:
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

Max150
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Max150 » 22 дек 2011, 15:16

Бася писал(а):просто ментов никто не записывал...

Не в этом дело, они тоже в общении не подарок, НО полицейские в основном общаются, со злодеями, вора, убийцами и бандитами, а вот этот разговор, с обычным человеком, который в общем-то лишь совершил административное правонарушение.

xazer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение xazer » 22 дек 2011, 15:20

Max150 писал(а):Вот смотри Сашь, по поводу вежливости и т.п. У меня на руках есть запись (по понятным причинам, не могу разместить в Интернете), где сотрудник ДПС останавливает человека, и вместо слов: "Здравствуйте, предъявить Ваши документы" Звучит такая фраза: "Ей б..я, ты че б....я, о...ел, б...я, ты че б...я, идиот, с такой скоростью гонять" Водитель: "Да я случайно, как-то не заметил, что превышаю" Сотрудник: "Ты че б..я, е...ый", тебе жить надоело". Водитель: "Нет". Сотрудник "Ну а х..и тогда", и т.п.
Извините за мат.

это на кого попадешся
я когда первый раз за руль сел меня через 10 минут чуть не лишили ВУ из за того что я не уступил дорогу скорой помощи,хотя она ехала без звукового сигнала,только с проблестковым моячком и посигналила мне чтоб я дорогу мол уступил,а через 30-50 метров возле заправки стоял гаер,как увидил меня чуть-ли под колеса не бросился чтоб остановить меня
вместо здравствуйте,предъявите ваше ВУ,он мне:А если б там кто то умирал,а если она торопиться и т.д
в итоге я заполнил протокол,написал что пдд не нарушал,сделал один телефонный звонок,после чего гаер подошёл ко мне и понимая что не сможет забрать ВУ сказал,давай 1500 рублей и езжай отсюда,я сказал что Вам сейчас перезвонят.
Звонок,он взял трубку,отошел,позже отдал мне документы и ВУ,порвал при мне протокол и сказал счастливого пути
а через месяц или больше я видел как тот самый гаер регулировал движение на дороге
Женёк

Бася
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение Бася » 22 дек 2011, 15:22

ну это ж тоже человек...вспылил,хоть и не положено...я как-то раз тоже весь свой словарный запас на ментов высказала(хотя тоже,вроде как,не положено)... :smu:sche_nie: при их вопросе,понимаю ли я с кем я говорю ответила чётко "...с му..ми :-):
˜”°•.Катерина.•°”˜

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 22 дек 2011, 15:23

Сначала Свете отвечаю. Свет, и у меня есть знакомые менты, которых я уважаю и даже друзья есть менты. Я же не говорю что все козлы и пи....сы,нет конечно. И ест знакомые ГАЙцы, тоже уважаемые мной люди. Но ведь это и понятно ни ты ни я ни кто то другой не будет общаться с человеком, будь он мент, гаец или кто то другой если он нам не приятен.Повторяю, мы говорим об общей массе и общем восприятии тех и других. Ты же сама в начале этой беседы писала, не помню дословно, но смысл в том: "покажите мне того кто любит полицейских в нашей стране!"
А тперь Макс тебе отвечаю. В принципе всё тоже самое что Свете. Ты привёл случай, я и не спорю, что есть хамы ГАЙцы, но в общем и целом то они полюбому более вежливы и адекватнее с народом.
А уж если конкретно о том случае, что ты описал, то скажу так, хоть и не оправдываю того ГАЙца, надо конечно всегда держать марку и не марать форму, но может вот этот ГАЕЦ остановив этого лихача, предотвратил возможное преступление, а может даже и спас кому то жизнь, ведь этот чудак, который "не заметил", что так разогнаться мог сбить человека, а это ведь могли быть ты, я наши любимые (тьфу три раза не дай бог конечно). Он хоть и нахамил и это ему не делает чести, но он наказав этого лихача выполнил свой долг.

Max150
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Max150 » 22 дек 2011, 15:24

xazer писал(а):в итоге я заполнил протокол,написал что пдд не нарушал,сделал один телефонный звонок,после чего гаер подошёл ко мне и понимая что не сможет забрать ВУ сказал,давай 1500 рублей и езжай отсюда,я сказал что Вам сейчас перезвонят.
Звонок,он взял трубку,отошел,позже отдал мне документы и ВУ,порвал при мне протокол и сказал счастливого пути
а через месяц или больше я видел как тот самый гаер регулировал движение на дороге

:ne_vi_del: Без коментариев

xazer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение xazer » 22 дек 2011, 15:28

Max150 писал(а):
xazer писал(а):в итоге я заполнил протокол,написал что пдд не нарушал,сделал один телефонный звонок,после чего гаер подошёл ко мне и понимая что не сможет забрать ВУ сказал,давай 1500 рублей и езжай отсюда,я сказал что Вам сейчас перезвонят.

:ne_vi_del: Без коментариев

я говорю,это на кого попадешь
Женёк

Max150
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Max150 » 22 дек 2011, 15:32

МОРЯК писал(а): в общем и целом то они полюбому более вежливы и адекватнее с народом.

Давайте закончим этот глупый спор. И по решим на том, что везде есть люди хорошие, и плохие. Хороших больше, плохих меньше. Есть люди адекватные, есть нет. Каждый человек индивидуален, и имеет право на собственное мнение. Это мнение имеет право на жизнь. Все люди разные по этому сколько людей столько и мнений.
P.S. Сашь, эта запись оказалось в моих руках, не потому, что сотрудник нахомил человеку.
P.P.S Простите не удержался, больше не буду.

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 22 дек 2011, 15:33

xazer писал(а):вместо здравствуйте,предъявите ваше ВУ,он мне:А если б там кто то умирал,а если она торопиться и т.д

Вот xazer, извини, не знаю как тебя звать, даже в твоём случае, этот гаец ведь говорил правильные вещи. Будь ты по опытнее за рулём, заметил бы скорую и без сирены и уступил дорогу. Конечно если тупо по правилам,то да, ты ничего не нарушил, но есть ещё и человеческая сторона вопроса. А то что он попросил денег, это конечно плохо и то что ты написал в протоколе правильно, и навряд ли тебя бы наказали дойди тут до разбирательства.

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 22 дек 2011, 15:37

Все,я тоже умываю руки и прекращаю этот бессмысленный и бесконечный спор...правильно сегодня кто то написал про отравленное вино в кувшине( капнешь каплю яда в кувшин вина, и вино будет отравленное)...точно так же и везде...
$ветик

Изображение

Вернуться в «Беседка»