вот гад!!!

Для разговоров на любые темы!
МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: вот гад!!!

Сообщение МОРЯК » 22 дек 2011, 15:38

Согласен с Максом, давайте завязывать эти дебаты,хотя не считаю их глупыми. Но на самом деле сколько людей столько и мнений. И на самом деле хотелось бы чтобы хороших было больше чем плохих при чём не только ментов и ГАЙцов. Лично мне было приятно пообщаться.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 22 дек 2011, 15:39

xazer писал(а):
Max150 писал(а):Вот смотри Сашь, по поводу вежливости и т.п. У меня на руках есть запись (по понятным причинам, не могу разместить в Интернете), где сотрудник ДПС останавливает человека, и вместо слов: "Здравствуйте, предъявить Ваши документы" Звучит такая фраза: "Ей б..я, ты че б....я, о...ел, б...я, ты че б...я, идиот, с такой скоростью гонять" Водитель: "Да я случайно, как-то не заметил, что превышаю" Сотрудник: "Ты че б..я, е...ый", тебе жить надоело". Водитель: "Нет". Сотрудник "Ну а х..и тогда", и т.п.
Извините за мат.

это на кого попадешся
я когда первый раз за руль сел меня через 10 минут чуть не лишили ВУ из за того что я не уступил дорогу скорой помощи,хотя она ехала без звукового сигнала,только с проблестковым моячком и посигналила мне чтоб я дорогу мол уступил,а через 30-50 метров возле заправки стоял гаер,как увидил меня чуть-ли под колеса не бросился чтоб остановить меня
вместо здравствуйте,предъявите ваше ВУ,он мне:А если б там кто то умирал,а если она торопиться и т.д
в итоге я заполнил протокол,написал что пдд не нарушал,сделал один телефонный звонок,после чего гаер подошёл ко мне и понимая что не сможет забрать ВУ сказал,давай 1500 рублей и езжай отсюда,я сказал что Вам сейчас перезвонят.
Звонок,он взял трубку,отошел,позже отдал мне документы и ВУ,порвал при мне протокол и сказал счастливого пути
а через месяц или больше я видел как тот самый гаер регулировал движение на дороге

Вот представляю, что ты о себе уже возомнил, когда уже не первый раз за рулем. Пока мы будем звонить "куда надо", так же и гайцы будут кусать нас при каждом удобном случае. А скорые нужно пропускать, это говорит тебе начальник гаража скорой помощи, даже если сирена не работает а маячки мигают, что часто бывает. Потому что из-за скудного финансирования и устаревшего парка купить новые СГУ бывает не начто.
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Бася
Уважаемая
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Контактная информация:

Сообщение Бася » 22 дек 2011, 15:41

Бася писал(а):
xazer писал(а):
Бася писал(а):дебилойды....у тя квиток о принятии старого заявления остался?

я отдал его участковому,после того как сказали что потеряли

:sh_ok: а это еще зачем???
ну,если б ты не боялся всего вышесказанного...и не имел неосторожность(глупость) отдать квиток участковому,то можно было б на них надавить...наказать их, так сказать...
все таки умеют менты разводить...

и все таки давайте же вернемся к тому,с чего начали :smu:sche_nie:
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

Max150
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Max150 » 22 дек 2011, 15:43

Бася писал(а): и все таки давайте же вернемся к тому,с чего начали :smu:sche_nie:

:-) :-) :-) :-) меня так с работы выгонят
Не мы такие, жизнь такая...
Пенза - лучший город земли...

xazer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение xazer » 22 дек 2011, 15:52

Вот представляю, что ты о себе уже возомнил, когда уже не первый раз за рулем. Пока мы будем звонить "куда надо", так же и гайцы будут кусать нас при каждом удобном случае. А скорые нужно пропускать, это говорит тебе начальник гаража скорой помощи, даже если сирена не работает а маячки мигают, что часто бывает. Потому что из-за скудного финансирования и устаревшего парка купить новые СГУ бывает не начто.

я же не специально не пропустил,ездил на тот момент я на отечественном автопроме,который разгоняется только когда толкнут,поетому и не мог я в сторону сразу уйти(однополосная дорога)тем более ещё не опытный был
а звонил я мужу старшей сестры,он просто в органах работает и с гаишниками как то связан,просто помог чтоб не лишили,из за моей глупости и неопытности
Женёк

Бася
Уважаемая
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Контактная информация:

Сообщение Бася » 22 дек 2011, 16:07

да автора темы и самого уже перестала интересовать его проблема :-)
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

xazer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение xazer » 22 дек 2011, 16:09

Бася писал(а):да автора темы и самого уже перестала интересовать его проблема :-)

это не так.я на работе и ничего пока не могу сделать)
Женёк

Вернуться в «Беседка»