Чего мы хотим в подарок на новый год?

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#76

Сообщение Chipizdrik »

Да не подружки, он же сказал что коктейли любит, правда не готовить, а пить... но ет другой вопрос.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
stiv
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:05
Авто: Focus 2007 г.в., седан, инжектор, объем 2.00 л., мощность 145 л.с. цвет мокрый асфальт
Откуда: Волгоград

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#77

Сообщение stiv »

МОРЯК писал(а):Я конечно боюсь опять оказаться Свистулькой шершавой :-) , но что такое мультитул? :nez-nayu: :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
вот такая штукенция http://avtogsm.ru/adrenalin-handy-tool-m100-p5252.html

она мне потом спалилась, что это брат для нее заказал, она с ним советовалась.
кстати, про брата то я забыл! ценный путь передачи информации :-):
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#78

Сообщение Fordik »

МОРЯК писал(а):
Fordik писал(а):а ты сам что хочешь в подарок?
Свет в первом сообщении все желания прописаны. :-):
они дороже чем те подарки, которые делала девушка, значит их нереально получить...кроме новогоднего настроения :-) т набора для игры в покер
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#79

Сообщение Fordik »

я,кстати,тоже люблю коктейли...и у меня тоже дома есть какая то штукенция для приготовления коктейлей (из Le Futur), но я даже коробку не открывала (лет 5 уже лежит)...даже мысли в голове не было пытаться ею пользоваться :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
stiv
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:05
Авто: Focus 2007 г.в., седан, инжектор, объем 2.00 л., мощность 145 л.с. цвет мокрый асфальт
Откуда: Волгоград

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#80

Сообщение stiv »

Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):
Fordik писал(а):а ты сам что хочешь в подарок?
Свет в первом сообщении все желания прописаны. :-):
они дороже чем те подарки, которые делала девушка, значит их нереально получить...кроме новогоднего настроения :-) т набора для игры в покер
ну почему же. не все дороже =)
запонки к примеру обошлись порядка 5 т.р. там таааааакие запонки, вы бы видели...только вот зачем они мне...
а навигатор за 5 т.р. можно купить очень даже приличный :-):
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#81

Сообщение МОРЯК »

stiv писал(а):
Fordik писал(а):а что обычно девушка тебе дарит?
из упомянутого - блендер, далее - галстук, наборы для бритья/ухода/не помню чего еще, запонки, Zippo, огромную историческую энциклопедию, полет за штурвалом самолета (вот это было реально круто), ремень, визитницу, антибуксу из Экспедиции (как вообще додумалась - не знаю, живем в городе, наверно думала, на охоте понадобится, только она развалилась же при первом использовании), мультитул. Вроде все вспомнил.
Стёп, я чё хочу сказать. Вообщем то твоя девушка не такя уж "безнадёжная" :-) (без обид) в этом плане. Многие подарки тебе вообще понравились, остальные может быть подарены из-за недостатка возможностей с её стороны в материальном выражении я имею ввиду. А так то подарки довольно таки практичные и не бесполезные, если конечно они подходят тебе, это я имею ввиду галстук и для бритья. Зиппо, так вообще круто,если не подделка, даже блендер для тебя если ты так сильно любишь коктейли. Хотя подобный подарок,а лучше даже просто так без подарка следовало бы купить тебе просто для дома для быта. Так что как мне кажется зря ты тут так уж наговариваешь на свою половинку. :-) :ni_zia:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#82

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):
Fordik писал(а):а ты сам что хочешь в подарок?
Свет в первом сообщении все желания прописаны. :-):
они дороже чем те подарки, которые делала девушка, значит их нереально получить...кроме новогоднего настроения :-) т набора для игры в покер
А вот в этом то и вся причина. Желания и возможности должны соответствовать. Да и набор для покера, может стоить ого го сколько. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#83

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):я,кстати,тоже люблю коктейли...и у меня тоже дома есть какая то штукенция для приготовления коктейлей (из Le Futur), но я даже коробку не открывала (лет 5 уже лежит)...даже мысли в голове не было пытаться ею пользоваться :-)
Пигодится Свет, когда пинетки появятся! ;;-)))
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
stiv
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:05
Авто: Focus 2007 г.в., седан, инжектор, объем 2.00 л., мощность 145 л.с. цвет мокрый асфальт
Откуда: Волгоград

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#84

Сообщение stiv »

МОРЯК писал(а):
stiv писал(а):
Fordik писал(а):а что обычно девушка тебе дарит?
из упомянутого - блендер, далее - галстук, наборы для бритья/ухода/не помню чего еще, запонки, Zippo, огромную историческую энциклопедию, полет за штурвалом самолета (вот это было реально круто), ремень, визитницу, антибуксу из Экспедиции (как вообще додумалась - не знаю, живем в городе, наверно думала, на охоте понадобится, только она развалилась же при первом использовании), мультитул. Вроде все вспомнил.
Стёп, я чё хочу сказать. Вообщем то твоя девушка не такя уж "безнадёжная" :-) (без обид) в этом плане. Многие подарки тебе вообще понравились, остальные может быть подарены из-за недостатка возможностей с её стороны в материальном выражении я имею ввиду. А так то подарки довольно таки практичные и не бесполезные, если конечно они подходят тебе, это я имею ввиду галстук и для бритья. Зиппо, так вообще круто,если не подделка, даже блендер для тебя если ты так сильно любишь коктейли. Хотя подобный подарок,а лучше даже просто так без подарка следовало бы купить тебе просто для дома для быта. Так что как мне кажется зря ты тут так уж наговариваешь на свою половинку. :-) :ni_zia:
я вообще-то курить бросить намеревался, а тут Zippo :-)

но в общем и целом ты прав, я видать чересчур практичен, надо бы что ли о романтике подумать :-)
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#85

Сообщение МОРЯК »

stiv писал(а): я вообще-то курить бросить намеревался, а тут Zippo :-)
но в общем и целом ты прав, я видать чересчур практичен, надо бы что ли о романтике подумать :-)
Нет, Стёп, практична скорее твоя девушка. Она дарит тебе милые хорошие практичные вещички, те, на которые видимо не хочет у тебя клянчить деньги. Чисто от себя дарит и это тоже здОрово.
А о романтике никогда нельзя забывать, иначе ваша жизнь станет скучной и однообразной. Проявляй сам инициативу побольше в этом и уверяю тебя, что получишь ответную реакцию и массу положительных эмоций.
А вообще намного приятнее делать подарки нежели их получать. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

stiv
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:05
Авто: Focus 2007 г.в., седан, инжектор, объем 2.00 л., мощность 145 л.с. цвет мокрый асфальт
Откуда: Волгоград

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#86

Сообщение stiv »

МОРЯК писал(а): Нет, Стёп, практична скорее твоя девушка. Она дарит тебе милые хорошие практичные вещички, те, на которые видимо не хочет у тебя клянчить деньги. Чисто от себя дарит и это тоже здОрово.
А о романтике никогда нельзя забывать, иначе ваша жизнь станет скучной и однообразной. Проявляй сам инициативу побольше в этом и уверяю тебя, что получишь ответную реакцию и массу положительных эмоций.
А вообще намного приятнее делать подарки нежели их получать. :-):
она у меня вообще денег не берет. самостоятельная очень. работает с 17 лет, живет без родителей с того же возраста. молодчина в общем.

к вопросу о романтике - вот мне всегда было интересно, все эти киношно-журнальные штампы типа кровати с лепестками роз и ванны из шампанского - они реально работают? это правда считается у девушек романтикой? только не кидайте сразу в меня камнями. я так в жизни ни разу не делал, для меня романтика - это в лесу где-нибудь или на речке с любимой женщиной на закат смотреть :-):
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#87

Сообщение Fordik »

про ванну с шампанским сразу забудь :-) про лепестки роз на кровати попробовать можно..но главное чтобы не пришлось потом девушке убираться :-) А вообще,если честно, мне по фиг на это...ну может быть красиво да..но я бы предпочла что нибудь другое :ne_vi_del:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
stiv
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:05
Авто: Focus 2007 г.в., седан, инжектор, объем 2.00 л., мощность 145 л.с. цвет мокрый асфальт
Откуда: Волгоград

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#88

Сообщение stiv »

Fordik писал(а):про ванну с шампанским сразу забудь :-) про лепестки роз на кровати попробовать можно..но главное чтобы не пришлось потом девушке убираться :-) А вообще,если честно, мне по фиг на это...ну может быть красиво да..но я бы предпочла что нибудь другое :ne_vi_del:
а что?
колитесь, Светлана :-):
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#89

Сообщение AlexNik »

stiv писал(а):
Fordik писал(а):про ванну с шампанским сразу забудь :-) про лепестки роз на кровати попробовать можно..но главное чтобы не пришлось потом девушке убираться :-) А вообще,если честно, мне по фиг на это...ну может быть красиво да..но я бы предпочла что нибудь другое :ne_vi_del:
а что?
колитесь, Светлана :-):
Главное в предпоследнем слове правильно ударение поставить :-)
Александр
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#90

Сообщение МОРЯК »

Стёп, романтика она ведь тоже у каждого своя. И то романтично для вас, совсем не айс другим, вот Света тебе наглядно это доказала, и это нормально. А смотреть на закат вечером, да чем же это не романтика, тоже романтика,снять шикарный ресторан на всю ночь, тоже романтика, всё зависит от средств и возможностей. Тут главное иметь смекалку и всё будет хорошо. И не обязательно иметь много денег чтобы устроить что то эдакое. :-): Удачи тебе. :mi_ga_et:
А это так добавляю, вычитал сейчас в теме6Юмор езде не помеха, и скопировал, как раз немного в тему,для улыбочки. :-)
Вот тебе подарок на Новый год, - говорит отец, вручая сыну гитару.
- Спасибо! - благодарит сын. - Подожди, а почему она без струн?
- Не все сразу, сынок. Вот научишься играть, тогда и струны купи
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#91

Сообщение Fordik »

нет,не колюсь :-)
ну понимаешь,тут дело в том,что все девушки разные...кто то визжит от восторга при виде одной розочки, а кому то что то другое подавай..я в этом плане..эм..какое бы слово то подобрать :-)избирательная что ли.. ну короче мне недостаточно розочки или коробки конфет или тем более ванны с шампанским (ужас, как подумаю,куда это шампанское может попасть,и я не про желудок :-) )...я предпочитаю более увлекательное времяпрепровождение.Например,какие то совместные поездки в красивые места (и я не про музей :-) )...или,например,катание на лошадях..или на квадрациклах...
но опять же повторюсь,это касается лично меня :ps_ih:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
stiv
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:05
Авто: Focus 2007 г.в., седан, инжектор, объем 2.00 л., мощность 145 л.с. цвет мокрый асфальт
Откуда: Волгоград

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#92

Сообщение stiv »

МОРЯК писал(а):Стёп, романтика она ведь тоже у каждого своя. И то романтично для вас, совсем не айс другим, вот Света тебе наглядно это доказала, и это нормально. А смотреть на закат вечером, да чем же это не романтика, тоже романтика,снять шикарный ресторан на всю ночь, тоже романтика, всё зависит от средств и возможностей. Тут главное иметь смекалку и всё будет хорошо. И не обязательно иметь много денег чтобы устроить что то эдакое. :-): Удачи тебе. :mi_ga_et:
А это так добавляю, вычитал сейчас в теме6Юмор езде не помеха, и скопировал, как раз немного в тему,для улыбочки. :-)
Вот тебе подарок на Новый год, - говорит отец, вручая сыну гитару.
- Спасибо! - благодарит сын. - Подожди, а почему она без струн?
- Не все сразу, сынок. Вот научишься играть, тогда и струны купи
;;-)))

даааа, еще Эйнштейн сказал, что все относительно :-):
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#93

Сообщение Fordik »

в плане романтики Питер ,наверное,самый подходящий город :-): А что есть в Волгограде я не знаю :ne_vi_del:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
stiv
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:05
Авто: Focus 2007 г.в., седан, инжектор, объем 2.00 л., мощность 145 л.с. цвет мокрый асфальт
Откуда: Волгоград

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#94

Сообщение stiv »

Fordik писал(а):нет,не колюсь :-)
ну понимаешь,тут дело в том,что все девушки разные...кто то визжит от восторга при виде одной розочки, а кому то что то другое подавай..я в этом плане..эм..какое бы слово то подобрать :-)избирательная что ли.. ну короче мне недостаточно розочки или коробки конфет или тем более ванны с шампанским (ужас, как подумаю,куда это шампанское может попасть,и я не про желудок :-) )...я предпочитаю более увлекательное времяпрепровождение.Например,какие то совместные поездки в красивые места (и я не про музей :-) )...или,например,катание на лошадях..или на квадрациклах...
но опять же повторюсь,это касается лично меня :ps_ih:
девушки разные - это факт :-)

а про лошадей - это мысль! Надо будет к ее д.р. такое организовать. или к 8му марта..
Спасибо, Света!

кстати, про 8 марта, раз уж тема зашла - как девушки относятся к подаркам на этот праздник? от некоторых слышал, что эта обязаловка уже в горле комом застряла, но с другой стороны, не подаришь такую обязаловку - будет атата...вот как это понимать? :-)
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#95

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):в плане романтики Питер ,наверное,самый подходящий город :-): А что есть в Волгограде я не знаю :ne_vi_del:
:sh_ok: а как же Родина Мать! :-) Света, Волголград это город герой. Там ещё есть Дом Павлова, Дерево которое одно единственное уцелело после войны, планетарий и многое другое. :-)
Свет, я надеюсь на твою чувство юмора. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

stiv
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:05
Авто: Focus 2007 г.в., седан, инжектор, объем 2.00 л., мощность 145 л.с. цвет мокрый асфальт
Откуда: Волгоград

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#96

Сообщение stiv »

Fordik писал(а):в плане романтики Питер ,наверное,самый подходящий город :-): А что есть в Волгограде я не знаю :ne_vi_del:
были в ПИтере, ага :-): оч круто

а в Волгораде есть Родина-Мать. которая на Мамаевом Кургане стоит :-):
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#97

Сообщение Fordik »

ну не думаю,что поход к памятнику Родина-Мать-очень романтичное событие..
stiv писал(а): кстати, про 8 марта, раз уж тема зашла - как девушки относятся к подаркам на этот праздник? от некоторых слышал, что эта обязаловка уже в горле комом застряла, но с другой стороны, не подаришь такую обязаловку - будет атата...вот как это понимать? :-)
странный вопрос..как девушки могут относиться к подаркам? :-)
судя по вопросу, я так понимаю,ты не относишься к тем мужчинам,которые любят делать подарки :mi_ga_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#98

Сообщение Fordik »

Отвечу опять же что касается меня...я предпочитаю получать подарки на ДР, на 8 марта, на НГ, на 14 февраля (да-да,даже на этот праздник), на годовщину со дня знакомства...какие там еще праздники есть? :-) короче на каждый праздник...и я бы не хотела услышать от своего мужчины, что это "обязаловка" :ne_ne_ne:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
stiv
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:05
Авто: Focus 2007 г.в., седан, инжектор, объем 2.00 л., мощность 145 л.с. цвет мокрый асфальт
Откуда: Волгоград

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#99

Сообщение stiv »

Fordik писал(а):Отвечу опять же что касается меня...я предпочитаю получать подарки на ДР, на 8 марта, на НГ, на 14 февраля (да-да,даже на этот праздник), на годовщину со дня знакомства...какие там еще праздники есть? :-) короче на каждый праздник...и я бы не хотела услышать от своего мужчины, что это "обязаловка" :ne_ne_ne:
так я ж не от мужчин это слышу, а от женщин. мол. приперся тут со своими розочками (тюльпанчиками/мимозочками/фиалками), только потому и подарил, что положено. а просто так бы не подарил. Такие вот доводы женской логики. Их я и пытаюсь понять.
А подарки я делать люблю и делаю часто, зря вы так про меня, Света :-):
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чего мы хотим в подарок на новый год?

#100

Сообщение Fordik »

тогда пардон,неправильно поняла :-):
ну если женщины это говорят про мимозы,то я их в этом понимаю. Я не люблю мимозу(ну не понимаю я эти цветы)..И букетики из трех тюльпанчиков тоже не люблю..считаю что в букете должно быть не меньше 5 цветков(если говорить о розах)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Ответить