Сага о незамерзайке.

Выкладываются свежие новости, связанные с авто...
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сага о незамерзайке.

#26

Сообщение МОРЯК »

Это то да. Надеюсь что на встрече мы всё таки будем. Майя честно сказать так зае....лась за эти дни с мамой,что ей точно требуется разрядка и отдых. Ну прикинь три раза на день она в больнице и это около больше половины дня а сколько нервов и переживаний. Надо будет чуточку как то от всего этого отдохнуть. Дочка Ксюшка тоже помогает очень,но всё равно всё это очень тяжело. Так что и она и я очень хотим на встречу. Поболтаем обо всём и оттянемся как следует! :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Александр_М
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:58
Откуда: Владимирская обл.

Re: Сага о незамерзайке.

#27

Сообщение Александр_М »

Лью спирт этиловый синтетический ,с запах смирился. 1 к 1 не замерзает. Доволен.
FF11, 4d, 1.6(100) был
Аватара пользователя
Maria
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:04
Авто: FF2 1.6 MT 115, Frozen White, Titanium (пассажирское место)
Контактная информация:

Re: Сага о незамерзайке.

#28

Сообщение Maria »

Чек у нас от Лукойловской незамерзайки конечно же не остался да и не думаю что они так легко согласятся что-то возмещать. Если в друг кто знает чем оттирать подобную дрянь, поделитесь плиз)) Я взамен расскажу чем оттирать перманентный маркер с экрана ЖК-телевизора))
Аватара пользователя
Евгений78
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:48
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сага о незамерзайке.

#29

Сообщение Евгений78 »

james писал(а):Изображение
такую купил. Пахнет фкусно, отзывы положительные, упаковка удобная, больше пяти литров.
Данной незамерзайкой пользуюсь 3-й сезон - полностью устраивает.
-- Евгений --
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сага о незамерзайке.

#30

Сообщение JEKA »

Ребят, беру незамерзайку 5л по 70 рубликов... и вообще не парюсь. Синяя такая. не мерзнет -6 было, и -24 (в том году) на скорости 100-130 ништяк...))) :co_ol:
Если вдруг кому надо могу подвести, недавно ребята просили, так спокойно 32 канистры убралось в багажник. Может и больше. Если надо - подвезу. Не проблема. Еще и встреча состоится глядишь!
Кстати точно поеду по МКАД в сторону М7 на машине на следующей неделе в пятницу 27,01. Так что если что звоните или пишите..))) :-):
Ответить