DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

Фотографии фокусов, и всего что с ними связано
Аватара пользователя
DEW-MC
Майор
Майор
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:26
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#76

Сообщение DEW-MC »

короче посмотрел я эти энкеи на фокусе! чёт как -то они смотряться не очень.... как-то не так....

в итоге присмотрел вот эти


Изображение


http://www.skad.ru/catalogue/all/Omega/

да и по цене хороши даи и на фокусе отлично смотряться)

кто что думает?
=Серёга=
Аватара пользователя
cidney
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:39
Авто: Ford Galaxy 2012.
Откуда: М.О. С. Посад - Хотьки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#77

Сообщение cidney »

Крутые спорт диски, бери однозначно! Феня на них агрессивней будет смотреться. :co_ol:
Павел
Аватара пользователя
Serega200
Майор
Майор
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:51
Авто: ФФ2 2010 ноябрь 1.6 л. 115 л.с. Мкпп.
Откуда: Саратовская область. Город Балаково.

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#78

Сообщение Serega200 »

Норм дисочки
ФК Спартак "Валерим"
Аватара пользователя
DEW-MC
Майор
Майор
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:26
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#79

Сообщение DEW-MC »

Давно чёт не был на форуме и ничего не писал)))

всем привет!

у меня ЧП вот случилось!

еду вчера в 22.50 подъезжаю к перекрёстку и собираюсь поворачивать направо (из крайнего правого ряда) и тут на тебе со 2 или 3 ряда на право начинает поворачивать, вернее срываеться с места и рвёт в право 12-ха. я соответсвенно притираю ему дверь (он без поворотника без всего) В ИТОГЕ пасажир посмотрел в мою сторону махнул рукой водиле типа топи и они быстрее свалили! в итоге успел увидеть цифры 336, плюс свидетель видел последние буквы АТ регион Самара. дождался ДПС! оформил схему поехал оформляться! приехав, начали смотреть и пробивать по базе так вот (всё это уже было часам к 2 ночи, мозги пухли) и путаться сам я начал! в итоге те номера которые смотрели по базе к другим машинам относяться) итог таков до воскресенья общаюсь со свидетелями ищу сам по всяки базам.. если нет то буду делаться за свой счёт. испорченно переднее крыло и бампер со стороны водителя!

Ребят если у кого есть базы помогите плиз

12 светлая (снежка кажись)
номер: *336ат 63 или 163 плюс цифры я сам запутался то ли 366 то ли 336 если есть возможность посмотреть в базах помогите ПЛИЗ!!
ещё думаю они срулили очень быстро! мож тачка в угоне со скрученными номерами, может пьяные я хз!

фотки выложу по позже!
=Серёга=
Аватара пользователя
Коржемилик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:19
Авто: Был Ford Focus 2 рестайл 2008. Есть Нива 21213.
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#80

Сообщение Коржемилик »

Да блин, досада конечно Серег. Найти надо этих уродов, и наказать по полной! :dra_chun:
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#81

Сообщение МОРЯК »

Привет Серёга! Если что получится узнать про номера, то напишу позже. Сочувствую конечно. Сам так один раз искал и тоже кстати двенадцатую, которая мою Элантру долбанула на стоянке у Ашана, хорошо дочка в машине была и номер запомнила каким то чудом но тоже не весь,но то что она цвет угадала вечером через тонированное стекло :sh_ok: это очень тоже помогло поиску. Был по паспорту по моему серо-зелёный перламутровый металлик, если не ошибаюсь конечно, но когда нашёл машину, то офигел. Цвет просто серый, зелёным оттенком там и не пахнет. Чудеса, как дочка точно назвала цвет!
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#82

Сообщение МОРЯК »

В моём случае на той 12-хе был не хозяин, а его друг,вот он и смылся с места ДТП, думал не найду,не знал, что в моей машине кто то есть.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#83

Сообщение МОРЯК »

Серёг, а где это произошло?
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#84

Сообщение Fordik »

ну возможен такой вариант, что ты найдешь его,а он скажет "Знать ничего не знаю :ne_vi_del: "
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#85

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):ну возможен такой вариант, что ты найдешь его,а он скажет "Знать ничего не знаю :ne_vi_del: "
Свет это уже вопрос номер два. Во первых у него могут ещё остаться следы от фокуса Серёгиного на двери. Экспертиза если полиция к этому делу подойдут не на плевательски докажут запросто.
Во вторых можно и наехать, не факт что водитель просто струхнёт и признается.
Задача сейчас одна найти авто и хозяина определить.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Аватара пользователя
DEW-MC
Майор
Майор
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:26
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#86

Сообщение DEW-MC »

Саш это было Физкультурная пересечение с Кирова я ехал из зубчаги и поворачивал направо на проспект!

Свет, у меня 2 свидетеля их имена фамилии и телефоны!
=Серёга=
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#87

Сообщение МОРЯК »

Ясно. Не люблю этот район. Когда таксовал, то заезжал туда только если кого то вёз, но спецом там никогда не езжу.
Свидетели это очень хорошо.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#88

Сообщение Fordik »

Не хочу огорчать никого, но свидетели в наше время- не есть решение проблемы.. :-( тем более еще и номер то ,как оказалось,вы не знаете :ne_vi_del: да и экспертизу тоже никто проводить не будет..гайцы вообще не любят эти ДТП со скрывшимися участниками
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
DEW-MC
Майор
Майор
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:26
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#89

Сообщение DEW-MC »

Fordik писал(а):Не хочу огорчать никого, но свидетели в наше время- не есть решение проблемы.. :-( тем более еще и номер то ,как оказалось,вы не знаете :ne_vi_del: да и экспертизу тоже никто проводить не будет..гайцы вообще не любят эти ДТП со скрывшимися участниками
И чё дальше? ты предлагаешь всё бросить? не хрена! :ne_ne_ne: даже если я не смогу там ничего сделать законным путём я там езжу почти каждый день, и поверь силёнок у меня хватить и Еб.....к разбить и трудную жизнь устроить! если встречу!
=Серёга=
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#90

Сообщение МОРЯК »

Серёга в личку сейчас тебе напишу кое что.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#91

Сообщение Fordik »

да нет, я не говорю все бросить :-): я просто выдвигаю вероятные развития сценария :ne_vi_del:
Я как то искала одну машину, подъехала на пост ДПС (я знала,что человек там ездит), дала денег гайцам и стала ждать :-): дождалась :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
DEW-MC
Майор
Майор
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:26
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#92

Сообщение DEW-MC »

Fordik писал(а):да нет, я не говорю все бросить :-): я просто выдвигаю вероятные развития сценария :ne_vi_del:
Я как то искала одну машину, подъехала на пост ДПС (я знала,что человек там ездит), дала денег гайцам и стала ждать :-): дождалась :-):

ну так-то да согласен! что конечно вероятность не велика! но она есть!)
=Серёга=
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#93

Сообщение Денис1987 »

Был случай месяца полтора назад. Ехал по трассе (Москва-Челябинск) в Рязань. Где-то чуть дальше Бронниц в каком-то населенном пункте стояла камера. Ехали где-то 120 км/ч (я был пассажиром). С права от нас (дорога двухполосная) ехала тойота какая-то. Перед камерой, естественно, решили скорость сбавить, тормозя немного... Сзади тойоты ехал грузовик (где-то тон на 10, что-то среднее между маленьким китайцев и камазом) и, видимо, не успев затормозить, решил наискосок типо объехать тойоту, летя мордой в мою пассажирскую дверь. Кое как водитель мой ушел налево навстречку (хорошо, что пустая была), но грузовик все-таки чиркнул по бамперу с крылом (метал не замялся, но красочку подрал немного) + разбил кожух зеркала бокового. Видя этот беспредел, стали моргать грузовику и останавливаться. Он ни в какую, едет свои 80. Я говорю, догоняй. Объехали его, начинаем притормаживать. Едем уже около 40 км/ч, смотрим, слева тойота такую же скорость держит, чтобы грузовик не ушел никуда (мужик в тойоте правильный попался, решил помочь), в итоге грузовик решил опять тот же маневр сделать, только в тойоту уже. Я думаю, что за ппц такой, неадекват какой-то. Вспоминаю, что километров через 5-6 должен стационарный пост ДПС быть. Думаю, хоть до него доедем и остановим там му...лу. Даем по газам и минут через 10 уже подъезжаем к посту. полиция как раз у нашей полосы стоят. Выбегаю, говорю так-то так-то, номера такие, нужно тормозить. Тут подъезжает тойота, говорит менту, что грузовик его тоже чуть ли не догнал, дает свои координаты и данные, извиняется, что торопится, и уезжает. Выцепили из потока грузовик, оттуда выходит не выспавшийся мужик, но не бузит ничего, показывает документы. Начинается проверка документов. Наши записали, сидим ждем, когда виновника запишут. Выходит - через 5 минут, говорит, что группа которая оформляет на том участке, минут через 20 будет. Попутно смотрит наши царапины. говорит, что мужик там адекватный и готов на месте все решить, но у него только 5 тысяч есть (у нас еще КАСКО). На мой вопрос, какого фига он не остановился и дальше ехал сказали, что у него ценный груз и он думал, что подстава (две черные машины, типа того, а-ля 90-ые). В итоге - советует обратиться по КАСКО отдельно, а у мужика эту 5-ку взять, как моральный ущерб и типа нам меньше хлопот и им. Когда сказал, что просто хочется наказать урода, - сказал, что нам обоядку впаяют за покидание места преступления и быть нам пешеходами. В суде можно его наказать, но от этого нам гуляться пёхом будет не легче. Вообщем, взяли 5-ку и поехали.
Денис
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#94

Сообщение Лётчиков »

пральные гаишника оказались
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#95

Сообщение Val_75 »

Конечно, лучше найти это нехорошего человека. С базами не связывался, помочь нечем. Я только не понял, почему ДПС не хочет пробить четыре вероятных номера?
*Валера*

JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#96

Сообщение JEKA »

Да, лучший вариант тут, искать тебе самому его!
На гайцев надеяться можно только тогда, когда им на руки дать или там есть хорошие друзья!
А так Серега, потрудись и отыщи уродов этих. А там как по факту будет, решай с ними вопрос :men:
Удачки!
Аватара пользователя
Бася
Уважаемая
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:48
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#97

Сообщение Бася »

сочвствую..
DEW-MC писал(а):
Fordik писал(а):да нет, я не говорю все бросить :-): я просто выдвигаю вероятные развития сценария :ne_vi_del:
Я как то искала одну машину, подъехала на пост ДПС (я знала,что человек там ездит), дала денег гайцам и стала ждать :-): дождалась :-):

ну так-то да согласен! что конечно вероятность не велика! но она есть!)
главное верить!! :a_g_a:
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#98

Сообщение Planeta6 »

Дью, не молчи!
Что там у тебя?
Анастасия
Аватара пользователя
DEW-MC
Майор
Майор
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:26
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#99

Сообщение DEW-MC »

Planeta6 писал(а):Дью, не молчи!
Что там у тебя?

да пока ничего) я только вернулся из германии) фотки скоро выложу)

по машине ничего! найду если сам то будет жестко! я отвечаю! а всё остальное мелочи) не сильно! .... как говорил мой отец,... железка... сделается....

другой вопрос наказание... главное найти!!!
=Серёга=
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: DEW-MC... его Фокус и Фокусница ))

#100

Сообщение 405-й »

DEW-MC писал(а):
Planeta6 писал(а):Дью, не молчи!
Что там у тебя?

да пока ничего) я только вернулся из германии) фотки скоро выложу)

по машине ничего! найду если сам то будет жестко! я отвечаю! а всё остальное мелочи) не сильно! .... как говорил мой отец,... железка... сделается....

другой вопрос наказание... главное найти!!!

Сереж, жизнь продолжается, наверное это главное.... береги "фокусницу" свою, и себя. для нее, а железка....да чинится все это :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Ответить