Ваше мнение , друзья одноклубники?

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
владимир575
Капитан
Капитан
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:52
Авто: VW Passat B6 1.8 TSI 2010г.в
Откуда: Пермский край.г Лысьва
Поблагодарили: 2 раза

Ваше мнение , друзья одноклубники?

#1

Сообщение владимир575 »

Собственно в мечтах есть такое желание купить вот такой аппарат)) http://www.focus3.ru/2010/11/13/polnyjj ... _2012.html
Сколько не шарил в просторах интернета не могу найти да-же предполагаемую цену, хочется услышать ваше мнение по поводу этого авто!
Аватара пользователя
SanCHo
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:29
Авто: HYUNDAI Ix35, Prestige, 4WD, 2.0 AKПП
Откуда: Москва, Новокосино, Солнцево
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#2

Сообщение SanCHo »

Хороший аппарат, но думаю он еще не скоро на наших рынках будет продаваться!!
*Санек*
Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать!!!!
Не лучше ли едрена-мать, с кровати сразу начинать!!!!!!!))))))
Аватара пользователя
владимир575
Капитан
Капитан
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:52
Авто: VW Passat B6 1.8 TSI 2010г.в
Откуда: Пермский край.г Лысьва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#3

Сообщение владимир575 »

Да я в финансовом плане в ближайший год на него и не расчитываю))
Аватара пользователя
SanCHo
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:29
Авто: HYUNDAI Ix35, Prestige, 4WD, 2.0 AKПП
Откуда: Москва, Новокосино, Солнцево
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#4

Сообщение SanCHo »

А если задуматься о цене, то мне кажется ценник будет где то от 1200000р!!
*Санек*
Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать!!!!
Не лучше ли едрена-мать, с кровати сразу начинать!!!!!!!))))))
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#5

Сообщение staryi »

Хороший агрегат, бери,я сам о таком мечтаю (правда в другом кузове 2-го фокуса), это сила!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#6

Сообщение 405-й »

250 л.с. с 2-х литрового мотора? Да еще и на переднем приводе? Я еще с ума не сошел.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#7

Сообщение недовольный »

На любителя... Сейчас выскажу чисто мое мнение...
У каждой машины есть своя РАЗУМНАЯ ценовая ниша...У Форда она от 500 до 1.000.000. За эту цену покупается ЭТА марка... Меня всегда разбирал смех,когда люди тратят большие деньги,что бы форсировать дешевую машину до уровня спортивных... Есть модели "заряженные " изначально и соответствующих спортивных марок. У них и "буковки" есть..
Это " М " у БМВ....Это " С " у АУДИ ... Это " БРАБУС " у МЕРСЕДЕСА... Есть СУБАРУ и много брендовых моделей....
Покупать Форд СТ за две цены - я не вижу смысла....Только у фаната марки такое желание...Но часто у фаната Форда нет денег на "СТ".... Потому,что мы покупаем Форд,как бЮДЖЕТНУЮ машину...Она такая и есть...Удобная,мягкая,домашняя,не понтовая..Просто друг семьи и себя самого... А погонять - ну это не на Форде....
Не надо надрывать машинку...Так недалеко до импотенции....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
владимир575
Капитан
Капитан
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:52
Авто: VW Passat B6 1.8 TSI 2010г.в
Откуда: Пермский край.г Лысьва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#8

Сообщение владимир575 »

недовольный писал(а):На любителя... Сейчас выскажу чисто мое мнение...
У каждой машины есть своя РАЗУМНАЯ ценовая ниша...У Форда она от 500 до 1.000.000. За эту цену покупается ЭТА марка... Меня всегда разбирал смех,когда люди тратят большие деньги,что бы форсировать дешевую машину до уровня спортивных... Есть модели "заряженные " изначально и соответствующих спортивных марок. У них и "буковки" есть..
Это " М " у БМВ....Это " С " у АУДИ ... Это " БРАБУС " у МЕРСЕДЕСА... Есть СУБАРУ и много брендовых моделей....
Покупать Форд СТ за две цены - я не вижу смысла....Только у фаната марки такое желание...Но часто у фаната Форда нет денег на "СТ".... Потому,что мы покупаем Форд,как бЮДЖЕТНУЮ машину...Она такая и есть...Удобная,мягкая,домашняя,не понтовая..Просто друг семьи и себя самого... А погонять - ну это не на Форде....
Не надо надрывать машинку...Так недалеко до импотенции....
:bra_vo: Прочитал и понял, что ты на 100% прав, а именно в этом (.Но часто у фаната Форда нет денег на "СТ"...) да мне если честно и сравнивать не с чем, были вазы, опеля, теперь фф))
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#9

Сообщение staryi »

Что прав, то действительно прав! Но, есть (я знаю таких) такие люди которые имеют возможность покупать машинки и по несколько лямов, но считают что это просто дорогие понты и бесполезная трата денег, этот человек (директор крупного предприятия) и катается на новеньком втором фокусе в максималке, когда его замы как раз на оборот! Он говорит нормальная, комфортная машина, есть кондиционер, ну что еще надо - все остальное понты и переплата за марку!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#10

Сообщение недовольный »

Ты прав...
Хотя у меня во дворе пятиэтажка и около нее несколько машин за 2-4 лимона...Не совсем уж и б.у..
Я бы лучше квартиру в другом доме купил...
Но каждому свое... Сосед по гаражу ездит на "классике" , а купил 4-х комнатную за 16 лимонов на Соколе...
Мне Форд нравится...А погонять я АУДИ купил...Хотя мне жаль бить по ямам машину почти за 3 лимона....
Я деньги тоже не печатаю...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...

Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#11

Сообщение МОРЯК »

Прошу прощения что не в тему сейчас,но просто Недовольный не очень часто появляется и пока ты здесь пользуясь случаем хочу спросить. Как там Лира поживает? А фоток то её ещё не делал? Очень интересно как она себя чувствует,как ваши отношения сложились? :-):
Ещё раз прошу прощения у создателя темы. Сори. :smu:sche_nie:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#12

Сообщение AlexNik »

SanCHo писал(а):А если задуматься о цене, то мне кажется ценник будет где то от 1200000р!!
У нас в России - да, а в Америке н него цена в 2 раза меньше. Я даже ссылку на форуме давал о стартовых ценах в США на эту машину. Тож самое что наш 3 фокус
Вот http://www.focus-club.ru/forum/viewtopi ... 39&t=23640
Александр
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#13

Сообщение sunrize »

Покупая ТАКИЕ машины, стОит задуматься о цене её обслуживания. Она будет непомерно высокой. Любая мелочёвка для этого авто будет стоить немалых денег. Я даже не рискну поразмышлять о цене ТО.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#14

Сообщение недовольный »

Что и говорить - неплохая машина...Создатели Форда туда всю душу вложили,и все примочки...Но обслуживание и ремонт точно влетят в копеечку...
У меня в гаражах есть СТ второго Фокуса... Оранжевый...Хозяин - молодой парень,лет 25 - 28 на вид... Летом гоняет даже около гаражей,рычит...А вот сейчас зимой его вижу...Ну и что...??? Диски стальные...обычные...Резина уже давно,давно лысая... На нормальные диски и резину денег нет...Бока царапанные...А ведь это СТ !!!
Машина обязывает !!!! Он ее похоже купил Б.У. и просто "убивает"....Жаль и машину и его...Он пока жив.....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#15

Сообщение 405-й »

sunrize писал(а):Покупая ТАКИЕ машины, стОит задуматься о цене её обслуживания. Она будет непомерно высокой. Любая мелочёвка для этого авто будет стоить немалых денег. Я даже не рискну поразмышлять о цене ТО.

Такие машины берут для развлечения, и не в РФ, у нас мало кто по 3-4 авто имеет, в процентном естественно соотношении. Да и в качестве пантов смешно выглядит, на нормальную машину денег нет, а выпендриться хочется, вот и наскреб на СТ. А дальше все, как недовольный описал. :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#16

Сообщение samarec »

А я б взял, но только не ST а RS! Как третью машину в семье!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
владимир575
Капитан
Капитан
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:52
Авто: VW Passat B6 1.8 TSI 2010г.в
Откуда: Пермский край.г Лысьва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#17

Сообщение владимир575 »

405-й писал(а):
sunrize писал(а):Покупая ТАКИЕ машины, стОит задуматься о цене её обслуживания. Она будет непомерно высокой. Любая мелочёвка для этого авто будет стоить немалых денег. Я даже не рискну поразмышлять о цене ТО.

Такие машины берут для развлечения, и не в РФ, у нас мало кто по 3-4 авто имеет, в процентном естественно соотношении. Да и в качестве пантов смешно выглядит, на нормальную машину денег нет, а выпендриться хочется, вот и наскреб на СТ. А дальше все, как недовольный описал. :-):
Дело не в понтах, на нормальную машину (2,3,4 миллиона) денег действительно нет, просто люблю динамику в авто, поэтому и поднял эту тему, ответ НЕДОВОЛЬНОГО , на мой взгляд показался очень полным,следовательно задумка по поводу покупки ST разрешилась сама собой)) куплю квартиру большей площади, а ездить буду пока на своем ФФ2, впрочем он меня ни разу не расстраивал :-):
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#18

Сообщение sunrize »

Ну, слава Богу, здравый смысл возобладал. Слава "недовольному", ну и тебе , конечно. :-):
P.S. А для того, чтобы ездить "быстрее всех", не обязательно обладать машиной с шестилитровым мотором.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#19

Сообщение недовольный »

Я тут недавно ездил на горнолыжный спуск.Покатался на лыжах...Но не в этом дело...
Там в прокате есть накачанные резиновые шины,примерно от Камаза и обшитые чехлом с ручками..(Москвичи знают ВОЛЕН - ПАРК)
Так вот о чем я...Мне завязали глаза и пустили на этой шине с горного склона...
...Это вам не СТ...Это не Субару...
Я чуть не опписался от страха...Сразу стали мерещиться валуны и одинокая сосна на моем пути... Потом вид со стороны моих растекающихся мозгов по камням и снегу...
Вот это скорость...Вот это адреналин..
И всего то 500 р. час...
Последний раз редактировалось недовольный 16 янв 2012, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#20

Сообщение JEKA »

ДА, уж опыт недовольного..))) решает вопросы.. :-ok-:
Соглашусь абсолютно.. хочешь мощи и крутизны.. то покупай Бумер М и вперед на трассу... но обслуга тачки и расходы на все про все, тебя пусть не пугают)))
Думать надо сразу же обо всем и конечно же головой,) Такие тачки имеют люди,у которых несколько тачек, не считая бабки, ну или не заморачиваясь вообще, покатался, отремонтировал и опять убивать её на 6000-и выше оборотах... Пойми, такую машину надо покупать новую, бу все в хлам убитые и более менее восстановлены для других безбашенных людей.. :men:
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#21

Сообщение МОРЯК »

Точно точно. Один знакомый,ну это ещё было лет 5 назад,купил десятку заряженную,не знаю как она правильно называется,но наверное все знают,на таких полиция рассекали в своё время в основном,движок от Опеля 200 или 250л/с,коробка тоже опельская,кузов крылья из платсика,рама усиленная и что то там ещё,врать не буду не помню. Так то ничего, но он её не новую брал и сам ещё убил и решил продать. Сначала заломил цену что то около 300кусков,думал народ на такую заряженность клюнет. :-) А она на фиг никому не нужна оказалась с такими параметрами. Короче точно не знаю, но продал он её еле еле кусков за 120 по моему. :-) Вот вам и мощь. Правильно говорили выше, такие машины для тех у кого есть возможность держать не одну машину.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
AvtoIngener
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:27
Откуда: Самарская обл., с. Кошки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#22

Сообщение AvtoIngener »

МОРЯК писал(а):Точно точно. Один знакомый,ну это ещё было лет 5 назад,купил десятку заряженную,не знаю как она правильно называется,...
Это ВАЗ-21106, подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%C0%C7-21106
*Сергей*
*Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный.* Г.Форд
Изображение
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#23

Сообщение МОРЯК »

AvtoIngener писал(а):
МОРЯК писал(а):Точно точно. Один знакомый,ну это ещё было лет 5 назад,купил десятку заряженную,не знаю как она правильно называется,...
Это ВАЗ-21106, подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%C0%C7-21106
Точно точно. Спасибо. Шестёрка же её ещё называли,забыл совсем.Чёто сейчас таких практически вообще уже не видать стало. Постарели видать. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Бася
Уважаемая
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:48
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваше мнение , друзья одноклубники?

#24

Сообщение Бася »

недовольный писал(а):Я тут недавно ездил на горнолыжный спуск.Покатался на лыжах...Но не в этом дело...
Там в прокате есть накачанные резиновые шины,примерно от Камаза и обшитые чехлом с ручками..(Москвичи знают ВОЛЕН - ПАРК)
Так вот о чем я...Мне завязали глаза и пустили на этой шине с горного склона...
...Это вам не СТ...Это не Субару...
Я чуть не опписался от страха...Сразу стали мерещиться валуны и одинокая сосна на моем пути... Потом вид со стороны моих растекающихся мозгов по камням и снегу...
Вот это скорость...Вот это адреналин..
И всего то 500 р. час...
тюбинг по-моему)) ощущения неописуемые... :-) прикольно!!
пару лет назад при мне женщина ногу сломала на такой штуке, после чего на какое-то время закрыли доступ к покатушкам(ток эт в яхроме было, недалеко от волена)
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».
Ответить