Сигнализация

XCB
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:27
Авто: FF1 2004г.в.

Сигнализация

#1

Сообщение XCB »

Подскажите пожалуйста где лучше на двигателе разместить датчик температуры двигателя от сигнализации?ФФ1 2004 года
Аватара пользователя
Выборнов
Полковник
Полковник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:34
Авто: Фокус 2 рестайл 2008 Гия, ВАЗ-21112 Космос Ларгус Кросс 2020
Откуда: СССР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сигнализация

#2

Сообщение Выборнов »

XCB писал(а):Подскажите пожалуйста где лучше на двигателе разместить датчик температуры двигателя от сигнализации?ФФ1 2004 года
Какой двигатель ? вообще-то там стоит штатный датчик ( если зетек- на головке, если сплит- в термостате )
Коля
Инструкцию обычно читают от нечего делать или когда уже поздно...
XCB
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:27
Авто: FF1 2004г.в.

Re: Сигнализация

#3

Сообщение XCB »

штатный датчик это понятно он идёт на панель приборов а мне от сигнализации датчик надо поставить на двигатель(зетек) что бы сигнализация контролировала температуру двигателя для автозапуска. Сигнализацию ставил сам.
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Сигнализация

#4

Сообщение Лётчиков »

а что за сигналка ? а то в соседней веточке есть товарищ сигнализацоинщик... отвечает на все вопросы. http://www.focus-club.ru/forum/viewtopi ... =6&t=23217
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
XCB
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:27
Авто: FF1 2004г.в.

Re: Сигнализация

#5

Сообщение XCB »

Сигнализация пантера SLK-625rs
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Сигнализация

#6

Сообщение Лётчиков »

XCB писал(а):Сигнализация пантера SLK-625rs
я про эту сигналку не знаю но вообще то они должны типо с компом соединяться по кан шине.( т.е у меня правда шерхан , но сигналка вроде как ни на какие датчики не прикручина.....всё с бортовика берет и двери и двигатель и стартер.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
горбатый
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:06
Авто: FF3
Откуда: Москва

Re: Сигнализация

#7

Сообщение горбатый »

Мужики, дайте пожалуйста пару рецензий на X-Keeper Drive. Присмотрел в магазине, вроде отличная система и по цене приемлема. У нас кто-нибудь ее уже ставил?
Аватара пользователя
Vudi
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:12
Авто: 2010, МКПП FF-2, 1.6 хетчбэк

Re: Сигнализация

#8

Сообщение Vudi »

горбатый писал(а):Мужики, дайте пожалуйста пару рецензий на X-Keeper Drive. Присмотрел в магазине, вроде отличная система и по цене приемлема. У нас кто-нибудь ее уже ставил?
Ну скажу сразу система конечно не дешевая, но того стоит. Полную защиту от любого нападения еще не придумано, но что нынче есть по максимуму - есть в X-Keeper. Особенно удобно в плане управления всем с телефона. Причем без абон. платы. Автозапуск вообще в любом месте можешь послать или на определенное время настроить. Ну и конечно слежение GPS,куда сейчас без него.
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Сигнализация

#9

Сообщение s_pl »

обычно датчик температуры от смигнализации лепят в салоне, чтобы контрлировать салон, но кстати на двигатель поставить тоже интересный вариант и узнавать дистанционно на сколько он остыл...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
фокусник 499
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:13
Авто: С-МАХ 2.0 л. механика
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Сигнализация

#10

Сообщение фокусник 499 »

Vudi писал(а):
горбатый писал(а):Мужики, дайте пожалуйста пару рецензий на X-Keeper Drive. Присмотрел в магазине, вроде отличная система и по цене приемлема. У нас кто-нибудь ее уже ставил?
Ну скажу сразу система конечно не дешевая, но того стоит. Полную защиту от любого нападения еще не придумано, но что нынче есть по максимуму - есть в X-Keeper. Особенно удобно в плане управления всем с телефона. Причем без абон. платы. Автозапуск вообще в любом месте можешь послать или на определенное время настроить. Ну и конечно слежение GPS,куда сейчас без него.
Скажи пожалуйста А зачем тратить такие деньги на уст. такой сигналки http://x-keeper.ru/ на 1 фокус ??? Или у тебя такой криминальный район что без сигналки с GPRS никуда ??? по моему (моё субъективное мнение можно детям много подарков купить)... :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser:
У меня Шерхан 5 на Фёдоре Максимовиче, стоит в гараже и думаю есть масса возможностей куда потратить лишние деньги. :)-(: :ps_ih:
Главное в жизни, чтобы у больших были маленькие, а у маленьких-большие !!! Игорь С-МАХ 2,0 л. механика

Аватара пользователя
Vudi
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:12
Авто: 2010, МКПП FF-2, 1.6 хетчбэк

Re: Сигнализация

#11

Сообщение Vudi »

фокусник 499 писал(а):
Vudi писал(а):
горбатый писал(а):Мужики, дайте пожалуйста пару рецензий на X-Keeper Drive. Присмотрел в магазине, вроде отличная система и по цене приемлема. У нас кто-нибудь ее уже ставил?
Ну скажу сразу система конечно не дешевая, но того стоит. Полную защиту от любого нападения еще не придумано, но что нынче есть по максимуму - есть в X-Keeper. Особенно удобно в плане управления всем с телефона. Причем без абон. платы. Автозапуск вообще в любом месте можешь послать или на определенное время настроить. Ну и конечно слежение GPS,куда сейчас без него.
Скажи пожалуйста А зачем тратить такие деньги на уст. такой сигналки http://x-keeper.ru/ на 1 фокус ??? Или у тебя такой криминальный район что без сигналки с GPRS никуда ??? по моему (моё субъективное мнение можно детям много подарков купить)... :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser:
У меня Шерхан 5 на Фёдоре Максимовиче, стоит в гараже и думаю есть масса возможностей куда потратить лишние деньги. :)-(: :ps_ih:
я вообще жене X-Keeper ставил на ее лексус. Тут и следить весьма удобно:)
Ну а если человек захочет поставить на свой фокус подобную охранную систему - то это его выбор. Как появится лишняя деньга и на свой поставлю, т.к. весьма часто перевожу довольно крупные суммы. Здесь автозапуск с мобильного на любом расстоянии, блокировка всех зон авто (блокировка по датчику движения), gps контроль, звуковая и световая индикация. В общем валом всего, почитай http://x-keeper.ru/products/x-keeper-drive
Ну и главная фишка - это извещение если твой сигнал кто-то глушит.
Аватара пользователя
горбатый
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:06
Авто: FF3
Откуда: Москва

Re: Сигнализация

#12

Сообщение горбатый »

нифиг себе, уже и сигналы глушить научились что ли?! я так понимаю охранной системы со 100% защитой сейчас не найти:) наивняковый я))
Vudi, вот ты ответь как обладатель не предвзятый, не жалеешь что столько денег на это потратил? стоит того?
Аватара пользователя
Vudi
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:12
Авто: 2010, МКПП FF-2, 1.6 хетчбэк

Re: Сигнализация

#13

Сообщение Vudi »

мужик, ты от жизни отстаешь:)
сто процентов тебе сейчас никто и никогда не даст. А если дают - значит обманывают тебя. по сути любую сигнализацию и охранную систему можно обойти, если это профи. Тут дело в том, сколько времени это займет и какие действия ты успеешь предпринять. Лично для меня сигнал с оповещением весомая гарантия, т.к. я почти всегда нахожусь недалеко от авто. Ну а ночью у меня стоит в подземном охраняемом гараже.
Если ты хочешь взять именно охранную систему с gsm охраной, GPS наблюдением - то X-Keeper Drive себя зарекомендовал с положительной стороны.
Ну а лучше всего - это правильная страховка:)
DimaEfimov
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:36
Авто: Ford Focus

Re: Сигнализация

#14

Сообщение DimaEfimov »

Правильная страховка гарантия спокойных ночей.
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Сигнализация

#15

Сообщение sunrize »

DimaEfimov писал(а):Правильная страховка гарантия спокойных ночей.
Гарантия спокойных ночей-это отсутствие автомобиля, а стало быть и связанных с ним проблем. :-):
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Ответить