Узнай женщину...(для мужчин)

Для разговоров на любые темы!
МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: Узнай женщину...(для мужчин)

Сообщение МОРЯК » 20 янв 2012, 13:42

Странно,но почему то никто не написал и хорошем сексе, ой занятиях любовью! :-) Постеснялись наверное.Но ято как вспегда правду матку так сказать. :-)
А теперь серьёзно. Хотя секс это тоже очень серьёзно. :-)
Много написали хороших слов и со многим согласен. Но хочу добавить наверное ещё то, что всё таки женщина является хранителем семейного очага во всех его смыслах.
Так вот,что хотел сказать. Когда мужчина уверен что он нужен, его ждут дома и нуждаются в нём он нашёл именно ту самую свою половинку.И в тоже время, когда мужчина с удовольствием идёт,нет даже бежит домой, вот тогда его жизнь удалась и он действительно связал свою жизнь с той, одной,единственной и неповторимой.
А в двух словах: Мужчина счастлив, пока он знает что кому то нужен. Вот идеал женщины. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 20 янв 2012, 13:50

МОРЯК писал(а):Хотя секс это тоже очень серьёзно.

Извините, я без абонемента сегодня, но все же...
Я вообще считаю секс основой развития всех дальнейших отношений между мужчиной и женщиной.
Женщина может быть очаровательной, умной, красивой душой и телом, но когда нет секса или он недостаточно хорош, такой союз долго не просуществует, или просуществует, но с походами налево с обеих сторон.

Еще раз, сорри.
Последний раз редактировалось 007 20 янв 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 20 янв 2012, 13:54

007 писал(а):

Юль выписал пожизненный. :-) Мы чё тут одни чтоль такие сексуально активные? ;;-))) Ой договорюсь я опять. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Pelikan
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Pelikan » 20 янв 2012, 15:05

Fordik писал(а):
недовольный писал(а):Вы когда нибудь знали счастливых и успешных мужчин,если у них жена дурочка...

ну если честно, то знаю :hi_hi_hi: некоторые же специально себе подбирают по модельной внешности,а мозгов чем меньше тем лучше

Ну это на время.На всегда я думаю ни кто бы с такой жить не стал.Я представляю сколько с ней проблемм. :zvez_ochki:
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 20 янв 2012, 15:14

Чет не пойму, "мои деньги", "ее деньги", это о чем? Это о нормальной семье, где царят забота, понимание, любовь, доверие? Какая разница где деньги, в банке, в тумбочке, на карточке- трата, исходя из потребностей и возможностей семьи. Ну а "заначка" (в разумных пределах, как для М, так и для Ж), это нормально.
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 20 янв 2012, 15:19

VladimirA писал(а):Чет не пойму, "мои деньги", "ее деньги", это о чем? Это о нормальной семье, где царят забота, понимание, любовь, доверие? Какая разница где деньги, в банке, в тумбочке, на карточке- трата, исходя из потребностей и возможностей семьи. Ну а "заначка" (в разумных пределах, как для М, так и для Ж), это нормально.

+100500 :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: полностью поддерживаю!
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 20 янв 2012, 15:37

007 писал(а):

Я вообще считаю секс основой развития всех дальнейших отношений между мужчиной и женщиной.
Женщина может быть очаровательной, умной, красивой душой и телом, но когда нет секса или он недостаточно хорош, такой союз долго не просуществует, или просуществует, но с походами налево с обеих сторон.

Еще раз, сорри.

все должно присудствовать и секс конечно в том числе, бля многих и для меня в частности он занимает одно из главенствующих мест а вообще все относитень и зависит от человека кому то и раз в неделю достаточно и какчество не так важно а кому то и ежедневно мало....
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 20 янв 2012, 15:42

МОРЯК писал(а):когда мужчина с удовольствием идёт,нет даже бежит домой, вот тогда его жизнь удалась и он действительно связал свою жизнь с той, одной,единственной и неповторимой.

ну некоторые мужчины бегут домой, потому как сидят крепко под каблуком :hi_hi_hi: знаю много таких :-(
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 20 янв 2012, 15:57

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..."

вот если будете делать всё правильно, то и будет всё ХОРОШО !!!
P.S: за достоверность сведений не ручаюсь, ибо я ещё не родился =)
ДМИТРИЙ

JEKA
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение JEKA » 20 янв 2012, 16:07

Fordik » Пт янв 20, 2012 10:54 am
раз уж затронули вопрос заработков, то меня интересует еще одна вещь..Как ВЫ считаете, как в семье должен быть организован семейный бюджет? должна ли работать женщина? Если она работает, то как в семье должны делиться расходы и должны ли они делиться вообще?

Свет, у всех по-разному. Но вот если хотела у меня жена поработать, вышла и работает... что она там получает, мне известно.. но претендовать я никогда не буду... А что касаемо ШУБ и всяких там крупных покупок... решили что надо, желание проснулось-сели в машину и купили..Все довольные и все ГУД...)))
Как то так должно быть... а мужик в семье должен быть добыдчиком и решать нужно все вместе, но последнее слово за Мэном!!! :-):

МОРЯК » Пт янв 20, 2012 12:42 pm
А теперь серьёзно. Хотя секс это тоже очень серьёзно.
А в двух словах: Мужчина счастлив, пока он знает что кому то нужен. Вот идеал женщины.

А тут Саня, ты не один... и даже не вдвоем с Юлей так думаете... Я соглашусь и скажу, что это ого-го какой весомый нюанс, который дает понимание и взаимную симпатию. доверие в семье, ну и в отношениях тоже..))) Мы все счастливы, пока ощущаем необходимость в ком-то.) :-):

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 20 янв 2012, 16:12

007 писал(а):Я вообще считаю секс основой развития всех дальнейших отношений между мужчиной и женщиной.
.

то есть идеальная женщина- это женщина, работающая на заводе-производителе цитрамона? :-)
$ветик

Изображение

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 20 янв 2012, 16:17

Fordik писал(а):
007 писал(а):Я вообще считаю секс основой развития всех дальнейших отношений между мужчиной и женщиной.
.

то есть идеальная женщина- это женщина, работающая на заводе-производителе цитрамона? :-)

Безусловно. И план по валу выполняется, и демографическая ситуация в стране тоже. Верной дорогой идем, товарищи!
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Михалыч 54 » 20 янв 2012, 17:08

Ну что сказать,я вообще женат на одной женщине дважды :co_ol:
"Михаил"Изображение

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 20 янв 2012, 17:18

то есть идеальная женщина- это женщина, работающая на заводе-производителе цитрамона? :-)[/quote]

Маленькая шкода !!!
Не передергивай !!!
По за...це нашлепаю !!!!
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 20 янв 2012, 17:20

.[/quote]
то есть идеальная женщина- это женщина, работающая на заводе-производителе цитрамона? :-)[/quote]
Не совсем так.. Они оба должны работать на этом заводе:))))) (шучу):))))
Михалыч 54 писал(а):Ну что сказать,я вообще женат на одной женщине дважды :co_ol:
о.... Это вообще очень распространенное явление!!
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 20 янв 2012, 18:31

нет,Юль,он должен работать на другом фармацевтическом заводе)))
$ветик

Изображение

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 20 янв 2012, 18:46

Так....Женская ирония хуже прободной язвы...

Pelikan
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Pelikan » 20 янв 2012, 20:24

На столе лежат две книги.Одна тонкая а другая толстая.На той ,что потоньше,написано "Мужская логика" ,а на толстой "Женская логика......том первый.
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 20 янв 2012, 21:32

Без женской логики,мужская заплыла бы от жира...
А так нам не дают расслабиться....

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 21 янв 2012, 03:37

Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):когда мужчина с удовольствием идёт,нет даже бежит домой, вот тогда его жизнь удалась и он действительно связал свою жизнь с той, одной,единственной и неповторимой.

ну некоторые мужчины бегут домой, потому как сидят крепко под каблуком :hi_hi_hi: знаю много таких :-(

Свет ключевое слово у меня было С УДОВОЛЬСТВИЕМ! :-):

Бася
Уважаемая
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Контактная информация:

Сообщение Бася » 21 янв 2012, 12:31

и мне абонемент, пжалста
Fordik писал(а):
.

:-) :-) скажу по секрету, что в борьбе с головной болью СЕКС-лучшее лекарство!! :smu:sche_nie:
да и ваще-лучшее лекарство от всех болезней))
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

Enko
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Enko » 21 янв 2012, 12:32

Бася писал(а):и мне абонемент, пжалста
Fordik писал(а):
.

:-) :-) скажу по секрету, что в борьбе с головной болью СЕКС-лучшее лекарство!! :smu:sche_nie:
да и ваще-лучшее лекарство от всех болезней))

Истину говоришь :-)
=Дмитрий=

Евгений78
Подполковник
Подполковник
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"

Сообщение Евгений78 » 21 янв 2012, 14:49

Выше уже много было сказано по данной теме, от себя хочу добавить следующее: муж и жена должны быть счастливы вместе (взаимная и искренняя любовь, уважение, верность, забота друг о друге, одинаковые взгляды на жизнь и т.д.) - в этом нам с женой повезло. Важно, чтобы мужчина смог сделать жену счастливой, а семью благополучной во всем.
-- Евгений --

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 22 янв 2012, 00:35

VladimirA писал(а):Ребят, ничего не буду говорить, но с женой прожили 38 лет (+ 3 года знакомы до свадьбы), скитались по гарнизонам, где не всегда была вода, тепло и пр., 7 переездов, 12 квартир... Мы вместе, и этим все сказано.
Володя, достойно. :co_ol: А попу греть в AMG SLK любая дура сможет.
Дастер 2.0, 4х4, мкпп 6ст.
ФФ3, 1,6, 105, МКПП, хз, хэтч.

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 22 янв 2012, 00:38

Ну а вообще, все женщины с другой планеты, это факт. :-)
Дастер 2.0, 4х4, мкпп 6ст.
ФФ3, 1,6, 105, МКПП, хз, хэтч.

Вернуться в «Беседка»