Генератор или нет

pashasts
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:25
Авто: Ford Focus 1

Генератор или нет

#1

Сообщение pashasts »

Привет! Меня зовут Павел. pashastsSobakayandex.ru
Кто подскажет что может быть с машиной Ford Focus 1 1.8 бензин 2004 Питер сборка.
В гараже на холодною заводится не хочет аккамулятор заряжен при включении зажигания загорелось две лампы на панели это масло и почему то подушки, далее снял аккомулятор поставил старый все лампы загорелись как надо, но не заводится щелчки и все не крутит подсаединил пусковое завел с искрами, на горячию работает нормально и заводится норм.
Поехал в сервис там померяли напругу аккамулятора и сказали, что перезаряд не 12 а 15.49 + как газую переменка проскакивает, сказали менять генератор и все (сказали что машина работает мы не можем увидеть неисправность). Нужен совет что делать это генератор или что другое. Зарание Спасибо!!!


На холостых норм, просто как холодная может заглохнуть, но а так норм. Мне еще сказали, что может быть релерегулятор накрылся а он в генераторе. Еще один день ездил значек мигал аккомулятора, мигнет престанет едиш, далее начинаю снижать ход или останавливаюсь глохнет завожусь поехал, я поездил 2 часа где то может меньше, приехал в гараж ставится, все пропало работает норм. А еще был включен ближний, печка, поворотник, начилось свето представление, то есть как бы не хватать фары тускло горели и релюхи щелкали где предохранители, было один день и все кончелось, больше не повторялось пока ну и на холодною заводится только спуска.
Стартер тут причем или нет и что делать в сервесе, что надо диагностику, какую проходить не знаю подскажите.
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Генератор или нет

#2

Сообщение s_pl »

скорее всего именно генератор... на второй фокус не легко найти мост и регулятор, а на первом проще генератор отдать в ремонт и дешевле выйдет...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Ответить