Выборы президента РФ

Для разговоров на любые темы!

Я голосую за:

Опрос закончился 04 мар 2012, 10:32

1) Владимир Жириновский
8
14%
2) Геннадий Зюганов
6
10%
3) Сергей Миронов
2
3%
4) Михаил Прохоров
13
22%
5) Владимир Путин
22
37%
6) Я еще не определился
5
8%
7) Я на выборы не пойду, т.к. все уже решено без меня
3
5%
8) Я на выборы не пойду, т.к. мне лень (пофиг)
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

Fakt
Младший сержант
Младший сержант
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ

Сообщение Fakt » 12 фев 2012, 19:46

Друзья мои, все абсолютно правы, каждый со своей позиции.
Жить стало лучше конечно, вон фокус каждый купил, но сомневаюсь что это заслуга Путина, связь,интернет,торговля,ВТО и тд. и тп.,эволюция короче.
Людей бесит беспредел, вот я смотрю на свою жизнь и просто везде беспредел!
На дорогах беспредел!(гибдд, сами водители) На работе беспредел!(работодателю похрен на трудовой кодекс) В госструктурах беспредел!(купил квартиру за свои!деньги потом судись за право собственности, а страдают только добросовестные покупатели почему-то, застройщику пофиг, то же касается и машин) В больницах беспредел!(лечиться только калечиться)В детсадах беспредел!(задолбали поборами)и так чего не коснись.Везде! чтобы получить просто СВОЕ! надо бадаться!!! Это нормально???
Все привыкли так жить и смеются над женщиной в США которая засунула кошку в микроволновку и потом отсудила денег, за то что в инструкции не было написано, что кошек там нельзя греть.Абсурд, но система работает! А у нас? Любой без проблем найдет знакомых чтоб техосмотр сделать без осмотра, не так? Я могу любой суд выиграть, тока вопрос денег.Это что?
Пришел голосовать, выдали талон на руки с печатью за кого голосовал и вперед, потом спокойно пересчитать, если фальсификация, во многих странах так.У нас же камеры вешают, как будто это сработает.
Все, выговорился)))))))
ФФ2

Сантос
Майор
Майор

Сообщение Сантос » 12 фев 2012, 20:35

Fakt писал(а):Друзья мои, все абсолютно правы, каждый со своей позиции.
Жить стало лучше конечно, вон фокус каждый купил, но сомневаюсь что это заслуга Путина, связь,интернет,торговля,ВТО и тд. и тп.,эволюция короче.
На дорогах беспредел!(гибдд, сами водители) На работе беспредел!(работодателю похрен на трудовой кодекс) В госструктурах беспредел!(купил квартиру за свои!деньги потом судись за право собственности, а страдают только добросовестные покупатели почему-то, застройщику пофиг, то же касается и машин) В больницах беспредел!(лечиться только калечиться)В детсадах беспредел!(задолбали поборами)и так чего не коснись.Везде! чтобы получить просто СВОЕ! надо бадаться!!! Это нормально???
Все привыкли так жить и смеются над женщиной в США которая засунула кошку в микроволновку и потом отсудила денег, за то что в инструкции не было написано, что кошек там нельзя греть.Абсурд, но система работает! А у нас? Любой без проблем найдет знакомых чтоб техосмотр сделать без осмотра, не так? Я могу любой суд выиграть, тока вопрос денег.Это что?
Пришел голосовать, выдали талон на руки с печатью за кого голосовал и вперед, потом спокойно пересчитать, если фальсификация, во многих странах так.У нас же камеры вешают, как будто это сработает.
Все, выговорился)))))))

Полность поддерживаю!)) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
"Санек"

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 12 фев 2012, 23:44

Просто мнение. надоели "заряженные" программы по телевидению. а самое печальное то, что те люди,которыми лично я восхищался, становятся просто продажными. Очень люблю смотреть по пятницам "Закрытый показ" и не столько потому, что там показывают замечательные фильмы, которые заставляют думать и рассуждать над увиденным, а ещё во многом и потому, что ведёт её, на мой взгляд, потрясающий ведущий - Гордон. Но вот сейчас на первом "его" сериал передач под названием "Гражданин Гордон". Жаль, что самые достойные люди, которые своим интеллектом и потрясающим умением рассуждать и анализировать становятся такими. ИМХО.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 13 фев 2012, 01:18

Сантос писал(а):
Fakt писал(а):Друзья мои, все абсолютно правы, каждый со своей позиции.
Все, выговорился)))))))

Полность поддерживаю!)) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

А вот почему=то не хочу я всего этого. Не хочу, и все. И фокус можно купить, и деньги заработать, про всю мышиную возню с ПДД и прочим даже упоминать не хочется, фигня это все.
Другое страшно. Страшна система образования, когда взрослый человек додумается запихать в микроволновку кошку. И будет прав в своем возмущении, что он не знал, что будет.....
Страшно, когда офицера Российской армии судят за какое-то там убийство, вопя при этом на весь свет.....Они что, даже в училище Карла фон Клаузевица не проходили? О пропаганде, как оружии? Чему их вообще тогда учили? Мебель собирать?
Потом этого офицера среди бела дня расстреливают в центре Москвы, и ничего при этом не происходит...Вообще. Ну постреляли, и постреляли, делов-то... У кого-то еще есть желание служить в армии? А?
Год назад мог в Домодедово искать свои уши(или что-то другое) на ветках ближайших и не очень деревьев. Повезло.... уехал раньше. Но кто-то стучал кулачком по столу, и грозился замочить террористов в сортире. Пока при естественных разрушениях сортиров от старости ни один террорист не пострадал.
Стоит министру финансов высказать свое мнение, так "накуй с пляжа". А рановато, кризис-то еще не кончился, а бороться с ним кроме как средствами стабфонда пока не умеем, а что будет, когда он кончится? Америке проще, включается печатный станок, а мы-то что включать будем?
Нахрена пытаться купить большой десантный "Мистраль", продав при этом последний авианосец Китаю? Ну зачем, объясните?
И почему я должен оплачивать из своих налогов(понятно, что не я один) какую-то макаку, с дворцом, национальной гвардией, и всеми прочими атрибутами "крутого парня", классно живущего на скале, которую решили когда-то превратить в центр мирового туризма? Правда мировое сообщество видимо об этом не предупредили.....
Нафик я это все писал? Наверное тоже высказаться хочется....
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 13 фев 2012, 09:31

Товарищь "Сталин" прав на все 100!
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 13 фев 2012, 10:36

Помини те Лужкова??? вот он всегда на праздники тучи разгонял и было солнце.....
вот нет лужкова и нет вам Солнца над головой морозец -33-40 М и МО. ( это ВВП вас несогласных морозит)...
а Собянин он это с Когалыма там всегда -30 -45 ему не привыкать..
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 13 фев 2012, 10:46

Лётчиков писал(а): вот нет лужкова и нет вам Солнца над головой морозец -33-40 М и МО. ( это ВВП вас несогласных морозит)...

ага..наконец то использовали климатическое оружие :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Fakt
Младший сержант
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Fakt » 13 фев 2012, 11:31

Нафик я это все писал? Наверное тоже высказаться хочется....

Зачем к кошке прицепился? Это пример.)))при чем тут Америка?))
Я собственно то же самое сказал что и ты, беспредел повсюду!
Потому и выговориться хочется, хоть на форуме пофлудить, а жаль что кроме как тут ничего не остается...
ФФ2

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 14 фев 2012, 08:09

Fakt писал(а):Зачем к кошке прицепился? Это пример.)))

Это какой-то дурной пример. :-): И прошу такие примеры на нашем форуме не приводить. Дурные примеры, говорят, заразительны. :ps_ih: :-):
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 14 фев 2012, 16:15

Ну выберите вы своего Путина, и что изменится к лучшему в России ( единственному островку стабильности в мире " Путин 2008 " ). Будь даже он самым честнейшим человеком в мире, что он один сможет сделать ? Три года дома висели над пропастью в шахтёрском поселке Роза , не могли местные власти проблему решить, приехал Супергерой и на третий день началось расселение.Даже самые рьяные поклонники нынешнего премьера начали сомневаться, что то много стал обещать. Честные выборы -пожалуйте (даже на камеры на 15 млрд.раскошелились), но считать бюллетени в присутствии представителей других кандидатов нельзя. Закон о промилле вернём. Летнее время- вернём, праздники, ну раз народ так долго просит -перекинем на май.Даже слышал, что в госдуме закон о педофилах сдвинулся с места...... Ребятки Путин и Медведев -у вас было 12 лет, что ж вы ни фига не делали?? В условиях нашего общества, когда на общественное мнение, прессу наплевать, когда суды полностью коррумпированы, когда на местах сидят те люди которым никакие изменения не нужны. О какой социальной политике может быть речь? Да пускай будут приняты самые наилучшие законы, но кто их будет исполнять, и контролировать исполнение. Да сама партия жуликов и воров.. Особенно было горько читать, как Путин привёл историческую параллель с Николаем 1 и Бекендорфом. Мол министр сказал царю- батюшка, казнокрады и воры нужно казнить. Николай отвечает- казнить то казним, а с кем работать будем. И это ваш идол. Попробуйте дать взятку в той же Германии, что будет с вами ?
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 14 фев 2012, 17:10

Iktorn писал(а):В условиях нашего общества, когда на общественное мнение, прессу наплевать, когда суды полностью коррумпированы, когда на местах сидят те люди которым никакие изменения не нужны. О какой социальной политике может быть речь? Да пускай будут приняты самые наилучшие законы, но кто их будет исполнять, и контролировать исполнение. Да сама партия жуликов и воров.. Особенно было горько читать, как Путин привёл историческую параллель с Николаем 1 и Бекендорфом. Мол министр сказал царю- батюшка, казнокрады и воры нужно казнить. Николай отвечает- казнить то казним, а с кем работать будем. И это ваш идол. Попробуйте дать взятку в той же Германии, что будет с вами ?

Что значит наплевать на общественное мнение??? Они просто так решили камеры на всех участках поставить?
Да откуда же вы беретесь ангелы такие невинные, что думаете, мол за бугром все по-другому??? Вы там жили??? А у меня знакомый там с 10 лет живет. Сейчас ему 25. Если хочешь, чтобы все было пучком, нужно много денюжек (но сделают все по закону, более или менее). Если хочешь, чтобы все шло пучком и быстро- нужно ну ооочень много денюжек.
+ у нас сотрудники дпс тоже перестали брать маленькие взятки. Ценник на лишение начинается от 2000 (это если на месте и не пьянка или 2 сплошные, то есть превышение скорости, проезд через ж/д переезд на предупреждающий сигнал) и от 30000 (в отделении на "разборе" или за серьезные нарушения),а это значит, что не у всех есть такие деньги сразу и не каждый готов с ними распрощаться даже перед наказанием лишения.
Денис

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 14 фев 2012, 20:08

Денис 1987 , ну посмотрю я,как Вы подходите урне и бросаете бюллетень, это при условии если сервер не зависнет, от количества желающих поглазеть, а далее сам пересчёт, подписание итоговых протоколов и т. д. Что дадут видеокамеры поставленные глазеть на урны? :-( :-(
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 14 фев 2012, 20:16

Денис 1987 Вы там жили??? Ага, и не один а с семьёй, только страна по другому называлась Cyprus

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 14 фев 2012, 20:18

не надоело еще? :-):
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 14 фев 2012, 20:28

james писал(а):не надоело еще? :-):

"Может и правда водки?"(с) :-)
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 14 фев 2012, 20:36

james писал(а):не надоело еще? :-):
надоело....

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 14 фев 2012, 21:31

Наливайте уже, и по трезвому поговорим. :-)
Хороший-плохой, честные-фальсифицированные выборы, всё разговоры и не более. наливайте и давайте лучше о бабах поговорим. Куда приятнее тема. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 15 фев 2012, 07:52

наливайте и давайте лучше о бабах поговорим. Куда приятнее тема.

О ! Выборы бабы в президенты РФ ... теоретически :ps_ih:
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 15 фев 2012, 08:50

Mike... писал(а):
наливайте и давайте лучше о бабах поговорим. Куда приятнее тема.

О ! Выборы бабы в президенты РФ ... теоретически :ps_ih:

Снежной??
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 фев 2012, 08:59

интересно, Матвиенко когда нибудь соберется поучаствовать в этой гонке?
$ветик

Изображение

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 15 фев 2012, 09:04

интересно, Матвиенко когда нибудь соберется поучаствовать в этой гонке?

Конечно нет :-)

Ей сейчас лет за 60, пока ВВП отсидит 2 срока по пятерке, ей станет за 70 уже. Сыпаться будет к тому времени ...

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 фев 2012, 09:12

Mike... писал(а):Ей сейчас лет за 60, пока ВВП отсидит 2 срока по пятерке, ей станет за 70 уже. Сыпаться будет к тому времени ...

ну в нашей стране это не показатель :-)
вон Зюганову 68 и ничего...рвется туда же..жирику 66..
кстати,всем бы быть такими же бодрыми в 63,как матвиенке :-)
$ветик

Изображение

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 15 фев 2012, 09:17

ну в нашей стране это не показатель
вон Зюганову 68 и ничего...рвется туда же..жирику 66..
кстати,всем бы быть такими же бодрыми в 63,как матвиенке

Нет уж, нет уж ! Не хотим 73-х летнюю бабу в президенты :pro_tiv:
Тем более она уже дурит с лазером и сосульками ...

Хотим молодую и красивую ! Пусть ВВП протежирует Кабаеву. Я ей отдамся всем своим одним голосом :men:

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 фев 2012, 10:24

Iktorn писал(а):Денис 1987 Вы там жили??? Ага, и не один а с семьёй, только страна по другому называлась Cyprus

Давайте это еще сравним с "некорумпированной" Францией. Хотя одна из лидирующих стран в Европе по показателям.
Денис

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 фев 2012, 10:25

Iktorn писал(а):Денис 1987 , ну посмотрю я,как Вы подходите урне и бросаете бюллетень, это при условии если сервер не зависнет, от количества желающих поглазеть, а далее сам пересчёт, подписание итоговых протоколов и т. д. Что дадут видеокамеры поставленные глазеть на урны? :-( :-(

Это просили Вы, оппозиция, которая выходила на митинги!
Денис

Вернуться в «Беседка»