Выборы президента РФ

Для разговоров на любые темы!

Я голосую за:

Опрос закончился 04 мар 2012, 10:32

1) Владимир Жириновский
8
14%
2) Геннадий Зюганов
6
10%
3) Сергей Миронов
2
3%
4) Михаил Прохоров
13
22%
5) Владимир Путин
22
37%
6) Я еще не определился
5
8%
7) Я на выборы не пойду, т.к. все уже решено без меня
3
5%
8) Я на выборы не пойду, т.к. мне лень (пофиг)
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

Enko
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ

Сообщение Enko » 01 фев 2012, 15:46

Я, честно говоря, в раздумьях. Путин, конечно, правильный чел, но сделав много хорошего, начинает уходить от основной идеи - заботиться о народном благо. Наверно, власть портит людей со временем. С другой стороны, никого, кроме него (дельного), не вижу. Вот дилемма. За Прохорова однозначно нет. Политика у него плохая.
Возможно, проголосую за Жириновского - все равно он не выиграет, зато посмотрю расстановку сил...
=Дмитрий=

Pelikan
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Pelikan » 01 фев 2012, 16:36

DEW-MC писал(а):
Pelikan писал(а):КЛОУН и все тут .http://www.youtube.com/watch?v=oFe1XAzvOUU

клоун не клоун! а вещи он правильные говорит! если не всё, то многое правда!

Я полностью с тобой согласен,но только говорит и все.Это только слова,а коснись действий каких нибудь так сразу в за.....у
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 01 фев 2012, 18:14

Дабы избежать сравнения кандидатов с баранами, ворами, жуликами, клоунами, царями и прочим предлагаю постепенно ознакомиться с их биографиями. Собственно, с кем мы имеем дело ... ху из ху ..

Начнем с Михаила Прохорова

... вот что говорит Википедия ...

Михаи́л Дми́триевич Про́хоров - 3 мая 1965 (46 лет)

Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой. Его сестра — литературовед Ирина Прохорова, редактор и издатель журнала «Новое литературное обозрение».
Предки Прохорова по отцу — крестьяне из Смоленщины, дед Прохорова в столыпинскую эпоху переселился в Сибирь, там завел крепкое хозяйство, однако впоследствии бросил его и бежал под угрозой раскулачивания. По материнской линии — учёные и врачи: дед Михаил Григорьевич Кумаритов был Наркомом здравоохранения Дагестана, в 1934—1936 — директором Дагестанского медицинского института, а бабушка Анна Исааковна Белкина микробиологом и ученицей известного профессора Зильбера, впрочем её научная карьера так и не сложилась. Во время Великой Отечественной войны она оставалась в Москве, где занималась изготовлением вакцин, а свою дочь Тамару отправила в эвакуацию.

С 1972 по 1982 годы учился в специальной средней школе № 21 с углублённым изучением английского языка Дзержинского района г. Москвы, окончил её с отличием. В 1983 году поступил в Московский финансовый институт, но после первого курса, по собственному желанию отправился проходить службу в рядах вооружённых сил. Вернувшись из армии, продолжил обучение на факультете международных экономических отношений МФИ, который с отличием окончил в 1989 году.

В 1988 году, на последнем курсе Московского финансового института, Прохоров вступил в КПСС.

Прохоров никогда не был женат.

Лично мое мнение - в плане семейности и образования человек более чем достойный.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 01 фев 2012, 18:35

Я голосую за Путина, тк, на мой взгляд, в стране хоть какая-то стабильная обстановка сложилась, хоть уже не живешь в страхе "а что будет завтра и чем питаться?"... Всякие Зюгановы и прочие устроят сразу революции или начнут снимать всех поголовно и ставить своих людей, у которых будет первая задача- натырить (думаю, это делают все, кто только приходит к власти, только смотря в каких масштабах и насколько открыто). Еще мне интересен Прохоров, но его позицию полностью не слышал. Вообще мысли интересные толкает, но что-то подсказывает, что он из этой же компании, что и МедвеПут. Просто они решили перестраховаться и дать "выбор" людям.
Денис

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 01 фев 2012, 19:08

Денис1987 писал(а):Я голосую за Путина, тк, на мой взгляд, в стране хоть какая-то стабильная обстановка сложилась, хоть уже не живешь в страхе "а что будет завтра и чем питаться?"... Всякие Зюгановы и прочие устроят сразу революции или начнут снимать всех поголовно и ставить своих людей

Во, правильно, очень страшно что будут перемены, они как правило к худшему, а если у руля этих перемен дурак, то ваще сливай воду. А про нынешнюю власть - мое мнение, просто научились ТЫРИТЬ грамотно.
Происходящие сейчас косяки нужно выдавливать очень нежненько, не размахивая шашкой с пеной у рта, а потихонечку. Иначе опять нырнем с башкой в бочку говна, как в начале 90-х.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

fps2003251
Майор
Майор
Авто: Ford Focus 1.6 Chia SE МКП 2007 г.в., Hyunday Elantra 1.6 АКП 122 л/с 2007 г.в.,Mitsubishi Lancer
Контактная информация:

Сообщение fps2003251 » 01 фев 2012, 19:35

Я за Прохорова........
Алексей,Ford Focus 1.6 Chia SE МКП 116 л/с, Hyunday Elantra 1.6 АКП 122 л/с,Mitsubishi Lancer 1.6 АКП 98 л/c
________

Shaq
Майор
Майор
Контактная информация:

Сообщение Shaq » 01 фев 2012, 19:36

Прохоров. Надоели эти единоросы.
Александр
Изображение

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 01 фев 2012, 20:04

При Прохорове начнется очередной дележ пирога под названием Россия.
При Жириновском - болтовня и бардак.
При Зюганове - национализация и рубка шашкой по экономике.
При Миронове - эссеры и Временное Правительство.
Хочу спокойно жить. Пусть будет Путин.
Альтернативы не вижу...Пока не вижу...
Больно все убогие...Жадные..Недалекие...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 01 фев 2012, 20:07

Вообще не пойду, т.к. нет пункта против всех. Но победит все равно Путлер, остальные для мебели.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Выборнов
Генерал-майор
Генерал-майор
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Выборнов » 01 фев 2012, 20:49

Pelikan писал(а):КЛОУН и все тут .http://www.youtube.com/watch?v=oFe1XAzvOUU

Не обратили внимание, половина зала пустых кресел ? А остальные прогуливают чтоль ?
Вот так и в стране, демократия, блин....за Путина, можь правда он хочет как лучше, а
его там нае......ют ? докладывают, что все хорошо ....всего то не охватишь....
Пускай уж доведет до ...... хотя бы своей программы.....
Коля
Инструкцию обычно читают от нечего делать или когда уже поздно...

JEKA
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение JEKA » 01 фев 2012, 23:33

Путин.... Другие безнадежные и надо посмотреть до чего же ВВП доведет Страну Великую!!!

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 02 фев 2012, 21:47

Митинг на Поклонной горе, который пройдет в пику оппозиционному шествию на Поклонной горе 4 февраля в поддержку действующей власти и лично Владимира Путина, на глазах приобретает мифический оттенок и внушительный размах. Начиная с понедельника, то и дело появляются свидетельства: людей на митинг в поддержку Путина сгоняют по разнарядке сверху. Эти слухи появлялись не только вокруг школ или иных бюджетных организаций, но затронули и такие компании, как "Почта России", "Сбербанк", "Аэроэкспресс" и многих других. Но, как правило, жалобы на разнарядку поступают анонимные: люди, хоть и недовольные таким положением вещей, все же боятся санкций со стороны начальства, на которое они жалуются.

Отметим, что Общественная палата РФ учредила специальный телефон горячей линии. Все, кого заставляют прийти на акцию, могут на это пожаловаться: 8 800 700 8 800.

Кто что скажет в защиту Царя ? :-)

Лично от себя могу добавить, что моей матери (начальнику большого отдела) на работе спустилось сверху письмо с ТРЕБОВАНИЕМ обеспечить явку всего отдела на Поклонную гору. И какая-то нехилая она должна быть от всей организации вообще. Документик надеюсь скоро показать "из первых рук" так сказать. Справедливости ради отмечу, за явку туда обещали отгул.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 02 фев 2012, 22:38

отгул за акцию в поддержку ер это норма, это во всех конторах приближенных к государственным так делается, субботник в синих жилетках с логотипом ер за отгул, митинги всевозможные в поддержку ер, во всем этом цирке основная масса создается за счет людей, которым пофиг, просто отгул- вещь хорошая и всегда пригодится.
недовольный писал(а):При Прохорове начнется очередной дележ пирога под названием Россия.
При Жириновском - болтовня и бардак.
При Зюганове - национализация и рубка шашкой по экономике.
При Миронове - эссеры и Временное Правительство.
Хочу спокойно жить. Пусть будет Путин.
Альтернативы не вижу...Пока не вижу...
Больно все убогие...Жадные..Недалекие...

все верно, всех призываю очень аккуратно голосовать на этих выборах, это не депутатов-прогульщиков выбирать, глава страны это глава страны. В данном случае подход „за кого угодно только не за единоросов” не только неправильный, но и опасный. Я не агитирую за ВВП , не уверен-не голосуй вообще.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Planeta6
Уважаемая
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Planeta6 » 02 фев 2012, 22:51

Теперешняя наша власть - лживая, вороватая и главное, несменяемая. Почти Леониды Ильичи - как заступил на должность, так до гробовой доски и сидит. Кандидаты, конечно, сейчас слабенькие. Других и быть не могло. Зачищали 10 лет поляну, вот и не выросло ничего достойного.
В общем, я так думаю, кто всем в своей жизни доволен - пойдет за Путина голосовать. А кому хочется перемен - выберет себе какого-никакого, но не Путина.

В России за 5 лет меняется очень многое, а за 200 - ничего.
Анастасия

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 03 фев 2012, 08:14

Сейчас уже во всю везде идёт скрытая такая ненавязчивая агитация за Путина. Если кто смотрит сериал "Жуков", то заметили наверное,что после его окончания,начинается передача "Большая политика", так там так не навязчиво,но очень толково, в мозги народа вкладывается установка за кого надо голосовать на этих выборах. Передача то вроде как просто о нашей стране её истории в последние десятилетия,а на самом деле голимая реклама за Путина. Не знаю,правильно ли это?
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

sergej99999
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение sergej99999 » 03 фев 2012, 10:26

Голосуй-не голосуй один хрен победит ВВП. Это ясно т.к. добровольно власть никто не отдаст. Справедливых выборов не будет. И последние выборы тому пример! Да хоть суд всевышнего решит что фальсификация-победители будут орать что всё по правилам и обливать грязью всех инакомыслющих!!! А для тех кто за ВВП...вспомните когда ребята на "Курске" умирали-он даже не помыслил отпуск свой прервать-не важно наверно было...как и отходящее на задний план благосостояние народа. А вся единая держится на голосах врачей, армии, учителей, МВД, короче бюджетников, которые и вякнуть не могут сами догадаетесь почему. Они же и сидят в изберкомах, считают голоса...мне одна знакомая воспиталка детсада много интересного рассказывала и дружбаны из МВД и армии...
Так что решать и мечтать не запрещено-личное дело каждого, а вто результат-то уже ........

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 03 фев 2012, 11:37

Не хочу революций !!!!Не хочу бардака !!!! Не хочу талонов !!!!Не хочу Гражданской войны !!!! Не хочу неопределенности !!! Не хочу передела сфер влияния !!! Не хочу "бандитских" 90 - х. !!!!
Кто мне это обеспечит,тот пусть и будет у власти !!!
Мне плевать,кто мне это обеспечит !!! НО МНЕ ЭТО НАДО !!!!!

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение cidney » 03 фев 2012, 11:47

Я однозначно за ВВП, по крайней мере буду знать чего ожидать в ближайшие 4 года.
Павел
Изображение

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 03 фев 2012, 12:50

Кто смотрел вчера теледебаты Жириновского и Прохорова по "России"? Смеялся до слез :cry_ing: Но Прохоров молодец, ни на какие провокации не поддавался.
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 03 фев 2012, 13:19

Воспитание...Жаль,что он просто оттягивает голоса...Пока оттягивает...Потом и потянет. Темная лошадка.

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 03 фев 2012, 13:25

Да уж выдержке его можно было позавидовать. Но согласен на все сто, что он не так просто как хочет показаться. Правильно ты сказал "Тёмная лошадка", я бы даже сказал "Вороной мерин". :-) Жаль всё не посмотрел, вырубился.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

nv81k
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение nv81k » 03 фев 2012, 13:38

а я за Охлобыстина) протому что против всех...)
Не видите женщина за рулем?!

sergej99999
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение sergej99999 » 03 фев 2012, 13:56

недовольный писал(а):Воспитание...Жаль,что он просто оттягивает голоса...Пока оттягивает...Потом и потянет. Темная лошадка.

Проверенный приёмчик...Помните введение фигуры ныне покойного Лебедя? Вот Вам и оттягивание голосов...движение-то по спирали!

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 03 фев 2012, 13:58

Mike... писал(а):Дабы избежать сравнения кандидатов с баранами, ворами, жуликами, клоунами, царями и прочим предлагаю постепенно ознакомиться с их биографиями. Собственно, с кем мы имеем дело ... ху из ху ..

Начнем с Михаила Прохорова

... вот что говорит Википедия ...

Михаи́л Дми́триевич Про́хоров - 3 мая 1965 (46 лет)

Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой. Его сестра — литературовед Ирина Прохорова, редактор и издатель журнала «Новое литературное обозрение».
Предки Прохорова по отцу — крестьяне из Смоленщины, дед Прохорова в столыпинскую эпоху переселился в Сибирь, там завел крепкое хозяйство, однако впоследствии бросил его и бежал под угрозой раскулачивания. По материнской линии — учёные и врачи: дед Михаил Григорьевич Кумаритов был Наркомом здравоохранения Дагестана, в 1934—1936 — директором Дагестанского медицинского института, а бабушка Анна Исааковна Белкина микробиологом и ученицей известного профессора Зильбера, впрочем её научная карьера так и не сложилась. Во время Великой Отечественной войны она оставалась в Москве, где занималась изготовлением вакцин, а свою дочь Тамару отправила в эвакуацию.

С 1972 по 1982 годы учился в специальной средней школе № 21 с углублённым изучением английского языка Дзержинского района г. Москвы, окончил её с отличием. В 1983 году поступил в Московский финансовый институт, но после первого курса, по собственному желанию отправился проходить службу в рядах вооружённых сил. Вернувшись из армии, продолжил обучение на факультете международных экономических отношений МФИ, который с отличием окончил в 1989 году.

В 1988 году, на последнем курсе Московского финансового института, Прохоров вступил в КПСС.

Прохоров никогда не был женат.

Лично мое мнение - в плане семейности и образования человек более чем достойный.

На мой взгляд если человек не имеет детей то ему нечего и делать в государстве,кто за него голосует тот Филипп киркоров ;;-)))
<Андрей>
Изображение

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 03 фев 2012, 14:23

А я вся сознательную жизнь голосовал за ЛДПР , и лично господина Жириновского, но ВВП мне лично не очень нравится, но есть такая вещь нравится не нравится терпи моя красавица. и поэтому в эти выботы я всё ткаки склонился к Путину, по той причине что действительно хочется как сказал Недовольный спокойствия , а не гидежа не несколько миллионов долларов за ноч в куршавеле, и потом разборками со щвейцарской полицией , потому что холостой "темныйжеребец" с элитными блядями развлекается... как говорится фигура Цезаря должна быть вне подозрений. и вообще я склоняюсь к тому что если мужик до 46 лет не женился, то тут что то не в порядке.... а так вообще считаю всётаки надо проходить определенный карьерный рост в системе управления государсвом..( город, область, округ , потом страна) а не так банда , корпорация, страна.
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Вернуться в «Беседка»