Выборы президента РФ

Для разговоров на любые темы!

Я голосую за:

Опрос закончился 04 мар 2012, 10:32

1) Владимир Жириновский
8
14%
2) Геннадий Зюганов
6
10%
3) Сергей Миронов
2
3%
4) Михаил Прохоров
13
22%
5) Владимир Путин
22
37%
6) Я еще не определился
5
8%
7) Я на выборы не пойду, т.к. все уже решено без меня
3
5%
8) Я на выборы не пойду, т.к. мне лень (пофиг)
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ

Сообщение 405-й » 15 фев 2012, 10:49

Mike... писал(а):
ну в нашей стране это не показатель
вон Зюганову 68 и ничего...рвется туда же..жирику 66..
кстати,всем бы быть такими же бодрыми в 63,как матвиенке

Нет уж, нет уж ! Не хотим 73-х летнюю бабу в президенты :pro_tiv:
Тем более она уже дурит с лазером и сосульками ...

Хотим молодую и красивую ! Пусть ВВП протежирует Кабаеву. Я ей отдамся всем своим одним голосом :men:

А ну ее нафик. скучная она. Давайте Ксению Собчак, веселиться, так уж по полной. :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 фев 2012, 10:50

о даааа :-) раз уж сложилась такая питерская традиция..... :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 фев 2012, 11:00

405-й писал(а):
Mike... писал(а):

Хотим молодую и красивую ! Пусть ВВП протежирует Кабаеву. Я ей отдамся всем своим одним голосом :men:

А ну ее нафик. скучная она. Давайте Ксению Собчак, веселиться, так уж по полной. :-):

Устроим ДОМ-3? )))
Денис

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 15 фев 2012, 11:02

Будем тогда все вместе жить в одном большом многомиллионном Доме-2.
Если честно, меня такая перспектива не радует. Не поклонник. Давайте другого кандидата может ?
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

007
Уважаемая
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 007 » 15 фев 2012, 11:07

Денис1987 писал(а):
405-й писал(а):
Mike... писал(а):

Устроим ДОМ-3? )))

:ze_le_ny: :ze_le_ny:
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 15 фев 2012, 11:13

Mike... писал(а):Будем тогда все вместе жить в одном большом многомиллионном Доме-2.
Если честно, меня такая перспектива не радует. Не поклонник. Давайте другого кандидата может ?

Даёшь Юльку в президенты!!!! Ей по крайней мере дом-2 не нравиться! ;;-)))
Начинаем сбор голосов. Мой первый! :ya-za: Наберём 2млн. и выдвинем её! Нам Фокусникам клуба по крайней мере жить будет лучше. Не забудет думаю нас по старой помяти. Носик не задерёт уж наверное как на аватарке! :-) :-) :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 15 фев 2012, 11:16

МОРЯК писал(а):
Mike... писал(а):Будем тогда все вместе жить в одном большом многомиллионном Доме-2.

Даёшь Юльку в президенты!!!! Ей по крайней мере дом-2 не нравиться! ;;-)))
Начинаем сбор голосов. Мой первый! :ya-za: Наберём 2млн. и выдвинем её! Нам Фокусникам клуба по крайней мере жить будет лучше. Не забудет думаю нас по старой помяти. Носик не задерёт уж наверное как на аватарке! :-) :-) :-)

;;-))) ;;-))) нееее... у меня самоотвод :hi_hi_hi:
как уже говорили, пока ВВП 2 срока по 5 отсидит, мне уж тоже 100 стукнет:)))))) :-)
Юлия

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 15 фев 2012, 11:22

007 писал(а): ;;-))) ;;-))) нееее... у меня самоотвод :hi_hi_hi:
как уже говорили, пока ВВП 2 срока по 5 отсидит, мне уж тоже 100 стукнет:)))))) :-)

:ni_zia: опять забыла Юлька!!! Нам всегда и через два срока и через три будет 25,ну в крайнем случае 28. :-)
Самоотвод отклоняется. Готовься в президенты. За 10 лет уж худо бедно 2 млн. наберём. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 15 фев 2012, 11:31

Самоотвод отклоняется. Готовься в президенты. За 10 лет уж худо бедно 2 млн. наберём.

Человек, набравший на форуме единолично меньше чем за 5 месяцев присутствия практически 5 тысяч сообщений, точно знает, что говорит !
И 2 млн за 10 лет ему не предел :-)
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 15 фев 2012, 11:35

Mike... писал(а):Человек, набравший на форуме единолично меньше чем за 5 месяцев присутствия практически 5 тысяч сообщений, точно знает, что говорит !
И 2 млн за 10 лет ему не предел :-)

:co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-))) Золотые слова Юрий Венедиктович... :-) :a_g_a:

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 фев 2012, 11:40

МОРЯК писал(а): :ni_zia: опять забыла Юлька!!! Нам всегда и через два срока и через три будет 25,ну в крайнем случае 28. :-)

Сань, ты не устал это повторять? :-)
$ветик

Изображение

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 15 фев 2012, 11:42

Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а): :ni_zia: опять забыла Юлька!!! Нам всегда и через два срока и через три будет 25,ну в крайнем случае 28. :-)

Сань, ты не устал это повторять? :-)

Свет, просто у меня склероз :-) :-) Саня пытается его вылечить :hi_hi_hi:
Юлия

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 фев 2012, 11:45

007 писал(а):Свет, просто у меня склероз :-) :-) Саня пытается его вылечить :hi_hi_hi:

вызывая этим нервные припадки у других? :-)
$ветик

Изображение

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 15 фев 2012, 11:46

Fordik писал(а):
007 писал(а):Свет, просто у меня склероз :-) :-) Саня пытается его вылечить :hi_hi_hi:

вызывая этим нервные припадки у других? :-)

что бы потом и их вылечить :-)
Юлия

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 15 фев 2012, 11:52

нам на работе предложили за 2 митинга в поддержку сами знаете кого 3 отгула.
Собираюсь отдаться, дабы лишние деньки летние погреть пузо на даче.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 15 фев 2012, 15:52

Денис1987 писал(а):
Iktorn писал(а):Денис 1987 , ну посмотрю я,как Вы подходите урне и бросаете бюллетень, это при условии если сервер не зависнет, от количества желающих поглазеть, а далее сам пересчёт, подписание итоговых протоколов и т. д. Что дадут видеокамеры поставленные глазеть на урны? :-( :-(

Это просили Вы, оппозиция, которая выходила на митинги!

Четверг, 15 декабря

В рамках борьбы с фальсификациями на выборах премьер-министр Владимир Путин предложил установить системы видеонаблюдения на всех избирательных участках страны.
Глава российского правительства Владимир Путин обратился к Центризбиркому оснастить все избирательные участки устройствами видеонаблюдения. Все происходящее во время голосования должно транслироваться в интернет для того, чтобы все видели прозрачность выборов.
"Я предлагаю и прошу ЦИК установить веб-камеры на всех избирательных участках страны, их у нас 90 с лишним тысяч. На всех. И пусть они работают круглосуточно - днем и ночью. Вывести все в интернет, чтобы страна видела, что происходит у конкретного ящика. Чтобы снять напрочь все фальсификации", - цитирует Путина РИА Новости.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 фев 2012, 16:07

Iktorn писал(а):
Денис1987 писал(а):
Iktorn писал(а):Денис 1987 , ну посмотрю я,как Вы подходите урне и бросаете бюллетень, это при условии если сервер не зависнет, от количества желающих поглазеть, а далее сам пересчёт, подписание итоговых протоколов и т. д. Что дадут видеокамеры поставленные глазеть на урны? :-( :-(

Это просили Вы, оппозиция, которая выходила на митинги!

Четверг, 15 декабря

В рамках борьбы с фальсификациями на выборах премьер-министр Владимир Путин предложил установить системы видеонаблюдения на всех избирательных участках страны.
Глава российского правительства Владимир Путин обратился к Центризбиркому оснастить все избирательные участки устройствами видеонаблюдения. Все происходящее во время голосования должно транслироваться в интернет для того, чтобы все видели прозрачность выборов.
"Я предлагаю и прошу ЦИК установить веб-камеры на всех избирательных участках страны, их у нас 90 с лишним тысяч. На всех. И пусть они работают круглосуточно - днем и ночью. Вывести все в интернет, чтобы страна видела, что происходит у конкретного ящика. Чтобы снять напрочь все фальсификации", - цитирует Путина РИА Новости.

только перед этим весь интернет, на всех радио и опозициооных ТВ твердили, предъявляли записи с мобильных и прочее, что выборы в думу были фольсифицированны!
Денис

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 15 фев 2012, 16:16

Ну а почему бы не сделать проще (как предлагает тот же Зюганов), в состав комиссий включить представителей партий (кандидатов в президенты) и разрешить наблюдателям присутствовать при подсчете голосов и подписании протоколов? И не нужно разоряться на камеры, которые при данной постановке вопроса, совершенно бесполезны. С таким же успехом их можно было поставить на входе в избирательный участок. ОНИ что там, не понимают? В том-то и дело, что все понимают и знают. Это все "отмазка", или "лапша" на уши.
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 фев 2012, 16:32

VladimirA писал(а):Ну а почему бы не сделать проще (как предлагает тот же Зюганов), в состав комиссий включить представителей партий (кандидатов в президенты) и разрешить наблюдателям присутствовать при подсчете голосов и подписании протоколов? И не нужно разоряться на камеры, которые при данной постановке вопроса, совершенно бесполезны. С таким же успехом их можно было поставить на входе в избирательный участок. ОНИ что там, не понимают? В том-то и дело, что все понимают и знают. Это все "отмазка", или "лапша" на уши.

Вероятность, что ни начнут свои подсовывать бюллетени. Но это так, предположение ни о чем... В целом согласен, что это все не так прозрачно, как говорят. Но все же уступки были. И чтобы гос-во не сделало, всегда найдутся недовольные, подозревающие все и всех и которых не будет что-то устраивать ))
Денис

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 15 фев 2012, 17:26

В целом согласен, что это все не так прозрачно, как говорят. Но все же уступки были. И чтобы гос-во не сделало, всегда найдутся недовольные, подозревающие все и всех и которых не будет что-то устраивать ))

Да все это понятно, просто чиновники "землю роют", стараются все направить в "нужное" русло, а в результате их творчество можно на сайт "россиябездураков.рф" отправлять. К нам бумага пришла, предоставить сведения (список), участвующих в выборах, не только НАШИХ сотрудников, но и членов семей обучающихся у нас ребят. Ребята учатся у нас со всей РФ, более 100 человек. А теперь, как говорил Задорнов, наберите воздуха... Какие сведения представить: № телефона, адрес проживания,ФИО, № избирательного участка (кто-то помнит № своего участка?), № открепительного талона (если выдан) и т.д., единственое, нет графы, за кого проголосовал. И у нас будет сидеть человек, отмечать по этому списку, кто проголосовал и докладывать "наверх". На декабрьских, даже приезжали контролировать этот процесс :sh_ok: Дурдом отдыхает...
Последний раз редактировалось VladimirA 15 фев 2012, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 фев 2012, 17:27

VladimirA писал(а):
В целом согласен, что это все не так прозрачно, как говорят. Но все же уступки были. И чтобы гос-во не сделало, всегда найдутся недовольные, подозревающие все и всех и которых не будет что-то устраивать ))

Да все это понятно, просто чиновники "землю роют", стараются все направить в "нужное" русло, а в результате их творчество можно на сайт "россиябездураков.ру" отправлять. К нам бумага пришла, предоставить сведения (список), участвующих в выборах, не только НАШИХ сотрудников, но и членов семей обучающихся у нас ребят. Ребята учатся у нас со всей РФ, более 100 человек. А теперь, как говорил Задорнов, наберите воздуха... Какие сведения представить: № телефона, адрес проживания,ФИО, № избирательного участка (кто-то помнит № своего участка?), № открепительного талона (если выдан) и т.д., единственое, нет графы, за кого проголосовал. И у нас будет сидеть человек, отмечать по этому списку, кто проголосовал и докладывать "наверх". На декабрьских, даже приезжали контролировать этот процесс :sh_ok: Дурдом отдыхает...

А если отказаться написать или тупо забыть отдать? Или напрямую сказать, что отказываешься идти на выборы, тк у врача будешь или уезжаешь из страны, к примеру?
Денис

VladimirA
Маршал
Маршал

Сообщение VladimirA » 15 фев 2012, 17:31

Так это сведения заорганизацию нужно подать, в противном случае, директор на "ковер"...

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 16 фев 2012, 22:58

Изображение
image hosting Нашел сегодня в почтовом ящике ,кст если кто не может проголосовать "дома"можно за ранее оповестить и спокойно проголосовать по факту прибывания ! А Вам пришло приглашение?
<Андрей>
Изображение

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 16 фев 2012, 23:15

Сурковская пропаганда какая-то...
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 16 фев 2012, 23:45

405-й писал(а):Сурковская пропаганда какая-то...

Монолог?
<Андрей>
Изображение

Вернуться в «Беседка»