Выборы президента РФ

Для разговоров на любые темы!

Я голосую за:

Опрос закончился 04 мар 2012, 10:32

1) Владимир Жириновский
8
14%
2) Геннадий Зюганов
6
10%
3) Сергей Миронов
2
3%
4) Михаил Прохоров
13
22%
5) Владимир Путин
22
37%
6) Я еще не определился
5
8%
7) Я на выборы не пойду, т.к. все уже решено без меня
3
5%
8) Я на выборы не пойду, т.к. мне лень (пофиг)
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ

Сообщение Fordik » 28 фев 2012, 17:03

а самая Ж.. в том, что эти митингующие собираются "майдан" устроить после выборов :zvez_ochki: т.е это еще не конец, а самое даже начало...
Вообще смотрю по телеку на этих белоленточных (ассоциация какая то с глистами,пардон :-) ) и думаю "как же повезло людям...столько свободного времени и никаких дел раз они могут себе позволить провести полдня стоя на улице перекрывая дорогу мирным гражданам, которые ни в чем не виноваты"
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 28 фев 2012, 17:05

Fordik писал(а):а самая Ж.. в том, что эти митингующие собираются "майдан" устроить после выборов :zvez_ochki: т.е это еще не конец, а самое даже начало...
Вообще смотрю по телеку на этих белоленточных (ассоциация какая то с глистами,пардон :-) ) и думаю "как же повезло людям...столько свободного времени и никаких дел раз они могут себе позволить провести полдня стоя на улице перекрывая дорогу мирным гражданам, которые ни в чем не виноваты"

так я думал, что они только по выходным офисный планктон поднимают поиграть в экшн под названием "митинг"?
Денис

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 28 фев 2012, 17:06

ну так по выходным и что? мирные жители в выходные должны дома сидеть что ли из-за "ленточных"?
$ветик

Изображение

Бася
Уважаемая
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Контактная информация:

Сообщение Бася » 28 фев 2012, 17:08

Денис1987 писал(а):
Fordik писал(а):а самая Ж.. в том, что эти митингующие собираются "майдан" устроить после выборов :zvez_ochki: т.е это еще не конец, а самое даже начало...

так я думал, что они только по выходным офисный планктон поднимают поиграть в экшн под названием "митинг"?

вроде по выходным...но пробки от них не меньше,чем в будни :ny_tik:
как будто у них других дел нет, кроме как на митинги ходить...
стадо ёпрст
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 28 фев 2012, 17:09

Бася писал(а):стадо ёпрст

+1000
Денис

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 28 фев 2012, 17:14

на выходных показывали в новостях это сборище...и показали парня,который с сыновьями маленькими в выходной день пошел в планетарий...выходят они из планетария и охреневают :sh_ok: дети так вообще напуганные....
я,например,вообще не люблю всякие масштабные сборища..как то не по себе становится.сразу вспоминаю,что происходит,когда толпа начинает паниковать или бежать.да и шум сам по себе неприятен. А уж когда незнакомые люди хватают тебя за руку (они ж там типа пытались организовать цепочку из людей)... :ze_le_ny:
$ветик

Изображение

Бася
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение Бася » 28 фев 2012, 17:16

Fordik писал(а):...
я,например,вообще не люблю всякие масштабные сборища..как то не по себе становится.сразу вспоминаю,что происходит,когда толпа начинает паниковать или бежать....

психология толпы ... и правда пугает!
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

Бася
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение Бася » 28 фев 2012, 18:55

Fordik, для тебя))

Изображение
png image hosting
˜”°•.Катерина.•°”˜

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 28 фев 2012, 18:57

так и я об этом же!! :-)
$ветик

Изображение

Planeta6
Уважаемая
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Planeta6 » 28 фев 2012, 22:23

Белое кольцо - это был не митинг, и дороги не перекрывали. Кольцо в районе Смоленки мчалось с приличной скоростью. Офисный планктон, оказывается, имеет свое мнение и бесплатно поднимается на такие акции. Толпы нет- это собрание очень приличной публики. Буянить не дают даже случайным "казачкам". Свободное время на защиту своего достоинства найти не трудно.
За руки держались не везде. Но везде улыбались друг другу.
Мне такая Москва нравится.
ЗЫ Кому нравится эта власть, обсуждает в других темах, стоит ли идти в суд или лучше дать взятку ментам...
Анастасия

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 28 фев 2012, 22:36

Planeta6 писал(а):Белое кольцо - это был не митинг, и дороги не перекрывали. Кольцо в районе Смоленки мчалось с приличной скоростью. Офисный планктон, оказывается, имеет свое мнение и бесплатно поднимается на такие акции. Толпы нет- это собрание очень приличной публики. Буянить не дают даже случайным "казачкам". Свободное время на защиту своего достоинства найти не трудно.
За руки держались не везде. Но везде улыбались друг другу.
Мне такая Москва нравится.
ЗЫ Кому нравится эта власть, обсуждает в других темах, стоит ли идти в суд или лучше дать взятку ментам...

митинги в Москве не видел, но поддерживаю полностью слова Насти.Сам ходил на митинг в поддержку честных выборов в Самаре и очень приятно было смотреть на то, что очень много было молодёжи от 20 до 35, которым не безразлично то, что творится в стране. Респект им. Это была основная масса людей. И это радует по настоящему, не всё ещё потеряно пока есть люди не безразличные. :a_g_a:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Planeta6
Уважаемая

Сообщение Planeta6 » 28 фев 2012, 22:56

МОРЯК, в сети полно снимков с Садового! Посмотри, оно того стоит.
Я все пытаюсь понять, что у нас происходит. Понимаю только, почему.
Трудная тема...
Анастасия

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Контактная информация:

Сообщение james » 28 фев 2012, 23:04

опять к выборам дом взорвался...
людей жалко.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 29 фев 2012, 02:06

Вот интересно мне. Это я про митинги. Неужели уроки исторического прошлого ничего не стоят ??? Не уже-ли такому огромному кол-ву людей непонятно, что какими бы благими намерениями они движимы не были бы, какие бы благостные цели они перед собой не ставили, какие бы замечательные мысли о справедливости не пропагандировали., результат-то известен заранее !!! Принудительная смена правящих элит(читай революция, и неважно какая: кровавая, бархатная, оранжевая, алых роз.Всё- равно как назвать.) неизбежно приведёт к значительному ухудшению жизни граждан. В лёгком случае. Неуже-ли не понимают те, кто выходит на митинги, что лично им ничего не обломится, лавры победителей будут пожинать совсем другие люди. Так уже было в нашей истории. Было в 17-ом, когда отличные, бравые парни штурмовали Зимний. Они тоже верили в то, что землю дадут крестьянам, а фабрики рабочим,, верили в то, что установится самая, что ни на есть справедливая справедливость, а ненавистный режим сгинет навсегда. Режим сгинул.....а власть у кого оказалась??? Так было и 1991-ом. Тоже хотели свободы и демократии. Чтобы как за бугром жить. Тоже справедливости хотели. Получили...... По ваучеру. Вот Вам и справедливость. А кому мало примеров из отечественной истории, посмотрите на нынешнюю Африку. Они тоже хотели справедливости, хотели избавится от диктаторов. А теперь лет 50 будут воевать, будут платить за свою дурь. Платить кровью и нищетой. Этого хотим??? Поймите верно, реформы нужны, необходимы, но они не должны быть резкими и разрушительными. И мне думается, что нынешняя власть это хорошо понимает. И думаю, большинство из Вас тоже.
P.S. А те, кто кричит, что за последние 10 лет ничего не изменилость-либо слепые, либо лжецы, либо просто дураки.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение недовольный » 29 фев 2012, 07:25

Подпишусь под каждым словом !!!
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 29 фев 2012, 07:52

sunrize писал(а):P.S. А те, кто кричит, что за последние 10 лет ничего не изменилость-либо слепые, либо лжецы, либо просто дураки.

Не хватало ещё того, чтобы цивилизвция в России 10 лет шла стороной.
Просто не надо приписывать различные её блага, на счёт нашего правительства и властей, мол вон они какие молодцы, мы теперь можем Фокуса купить, а раньше то за копейкой в очереди стояли. Это нормальный ход событий и он должен был быть по любому, поскольку мы всё таки живём с вами не на необитаемом острове, а совместно с другими цивилизованными странами.
И кто вам сказал, что люди митингующие жаждут крови? Они просто не могут больше сидеть по своим норам тупо смотря на то, что происходит и твориться в стране.
А кому это всё равно, никто ведь вас не заставляет идти и выражать своё мнение. Ваше согласие с тем, что происходит в стране, а вернее согласие и одобрение этого, это ведь тоже мнение и своя позиция, и никто вам это в укор не ставит. Любое мнение и позицию надо уважать. Как тех кто не согласен, так и тех кто согласен с действующим ходом вещей.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 29 фев 2012, 07:58

sunrize писал(а): Неуже-ли не понимают те, кто выходит на митинги, что лично им ничего не обломится, лавры победителей будут пожинать совсем другие люди.

Согласен на все сто с этим. Пожинать будут даже не наши дети, а внуки и правнуки. Потому как то, что сейчас сделали со страной и во что её превратили, одним поколением не исправить.

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 29 фев 2012, 10:35

Чесные, прозрачные выборы? Кто как думает, к чему ЭТО: На прошлой недели жена обратилась (по телефону) на избирательный участок с вопросом о получении открепительного талона (в силу сложившихся обстоятельств не может проголосовать на участке). Ответ:"Открепительные талоны ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! Запишитесь в дополнительные списки на участке, где будете голосовать"
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 11:06

ну митингуют..ну собираются в славные дружные компании на садовом..назовите как хотите...НО СМЫСЛ ТО КАКОЙ??
все равно победит ВВП...даже если не будет фальсификации, все равно он победит, т.к за ним большинство (и не надо мне рассказывать про работников,которых погонят на выборы, даже без них ВВП бы победил)
$ветик

Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 11:08

А,да...кто нибудь смотрел вчера теледебаты Жирика с Прохоровым? Спешу поздравить сторонников Жирика-ваш лидер-полный МУДАК! вчера он это подтвердил..такого неадеквата я не видела ни разу :sh_ok: даже Соловьев ему сказал,что своими словами он лишился последних своих "воздыхателей".
Хотя я это даже всерьез не воспринимаю, т.к мне кажется что Жирик уже просто глумится (терять то ему уже нечего) и играет какую то свою роль
$ветик

Изображение

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 29 фев 2012, 11:10

Fordik писал(а):А,да...кто нибудь смотрел вчера теледебаты Жирика с Прохоровым? Спешу поздравить сторонников Жирика-ваш лидер-полный МУДАК! вчера он это подтвердил..такого неадеквата я не видела ни разу :sh_ok: даже Соловьев ему сказал,что своими словами он лишился последних своих "воздыхателей".
Хотя я это даже всерьез не воспринимаю, т.к мне кажется что Жирик уже просто глумится (терять то ему уже нечего) и играет какую то свою роль

Ага, смотрела... мне почему-то было ужасно стыдно..Слов нет. Он конечно клоун, это понятно, но вчера превзошел сам себя!
Последний раз редактировалось 007 29 фев 2012, 11:13, всего редактировалось 3 раза.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 11:12

007 писал(а):Ага, смотрела... мне почему-то было ужасно стыдно..

+10000 всем было стыдно! Прохоров,конечно,молодец в том,что извинился за этого убогого :-): Мне было и стыдно и мерзко, как будто в говне искупалась :ze_le_ny: (посмотрела минут 10,дальше не смогла)
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 29 фев 2012, 11:16

007 писал(а):
Fordik писал(а):А,да...кто нибудь смотрел вчера теледебаты Жирика с Прохоровым? Спешу поздравить сторонников Жирика-ваш лидер-полный МУДАК! вчера он это подтвердил..такого неадеквата я не видела ни разу :sh_ok: даже Соловьев ему сказал,что своими словами он лишился последних своих "воздыхателей".

Ага, смотрела... мне почему-то было ужасно стыдно..Слов нет. Он конечно клоун, это понятно, но вчера превзошел сам себя!

Тоже смотрел. Полный бардак был. Но сказал это не Соловьёв, а актёр Леонид Ярмольник. :-):
А вот почему Путин не явился на теледебаты с Зюгановым? Понимаю конечно, что все эти дебаты пустое словоблудство, но всё таки, как мне думается уважение к своим избирателям он должен был проявить, присутствуя лично, а не присылая какого то кандита мед. наук, который тоже нёс полный бред. :-):

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 11:23

Видимо, у него дела есть и поважнее :ne_vi_del: И заниматься государственными делами это и есть уважение к своим избирателям, а не это словоблудие :ne_vi_del: (во время этой передачи ВВП ехал в Астрахань)
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 29 фев 2012, 11:40

Если не ошибаюсь, то по радио сказали ещё до взрыва дома, о том, что Путина не будет на теледебатах. А по поводу государственных дел. То если вы помните то в то время когда люди гибли на атомной лодке "Курск" наш президент спокойненько отдыхал в Сочах, наверное тоже там решал главные государственные дела.

Вернуться в «Беседка»