Выборы президента РФ

Для разговоров на любые темы!

Я голосую за:

Опрос закончился 04 мар 2012, 10:32

1) Владимир Жириновский
8
14%
2) Геннадий Зюганов
6
10%
3) Сергей Миронов
2
3%
4) Михаил Прохоров
13
22%
5) Владимир Путин
22
37%
6) Я еще не определился
5
8%
7) Я на выборы не пойду, т.к. все уже решено без меня
3
5%
8) Я на выборы не пойду, т.к. мне лень (пофиг)
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 12:01

Сань, я не буду сейчас с тобой спорить..да и вообще спорить не буду в этой теме. Просто прими как факт (т.к я знаю это на 200%), что ВВП уехал в астрахань вместо этих дурацких дебатов (да и не нужны ему эти дебаты..не нужны :wo_ol: )
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 29 фев 2012, 12:15

МОРЯК писал(а):
sunrize писал(а): Неуже-ли не понимают те, кто выходит на митинги, что лично им ничего не обломится, лавры победителей будут пожинать совсем другие люди.

Согласен на все сто с этим. Пожинать будут даже не наши дети, а внуки и правнуки. Потому как то, что сейчас сделали со страной и во что её превратили, одним поколением не исправить.

Саш, ты как раз, наверное, внук тех людей, кто был за революцию в 17-ом. И что тебе досталось в советском союзе? Светлое будущее??? Фабрики рабочим, земли крестьянам? После революции еще 10-15 лет страна отходила.
Я такого не хочу!!!
Денис

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 29 фев 2012, 12:19

МОРЯК писал(а):Если не ошибаюсь, то по радио сказали ещё до взрыва дома, о том, что Путина не будет на теледебатах. А по поводу государственных дел. То если вы помните то в то время когда люди гибли на атомной лодке "Курск" наш президент спокойненько отдыхал в Сочах, наверное тоже там решал главные государственные дела.

Саш, а что ты знаешь про Курск, а? Он что, должен был туда на вертолете прилететь и в воды бросаться? Для этого есть люди назначенные. А тем, кто к сожалению, оказался на той подлодке, уже никак и ничем нельзя было помочь... Вечная им память...
Денис

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 29 фев 2012, 12:20

Да и дебаты сами к нам пришли из Америки. Посмотрите пару роликов, как у них это делается... Обычное шоу для домохозяек, не более!
Денис

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 29 фев 2012, 12:20

Fordik писал(а):Сань, я не буду сейчас с тобой спорить..да и вообще спорить не буду в этой теме. Просто прими как факт (т.к я знаю это на 200%), что ВВП уехал в астрахань вместо этих дурацких дебатов (да и не нужны ему эти дебаты..не нужны :wo_ol: )

Свет тоже не буду спорить. Хрен с ним, мне мои нервы сейчас важнее. Так значит так. Молодец, что решает гос дела. Лишь бы на благо народу было. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 12:23

Денис1987 писал(а):Обычное шоу для домохозяек, не более!

так поэтому я и не понимаю,зачем они нужны эти дебаты? ну если бы был ВВП там,то я бы посмотрела(мне нравится как он всегда парирует нападки :hi_hi_hi: да и вообще его чувство юмора мне импонирует), а Зюзя и Жирик...ну неужели мы за 20 лет еще не выучили их поведения? :ne_vi_del:
$ветик

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 29 фев 2012, 12:25

Fordik писал(а):
Денис1987 писал(а):Обычное шоу для домохозяек, не более!

так поэтому я и не понимаю,зачем они нужны эти дебаты? ну если бы был ВВП там,то я бы посмотрела(мне нравится как он всегда парирует нападки :hi_hi_hi: да и вообще его чувство юмора мне импонирует), а Зюзя и Жирик...ну неужели мы за 20 лет еще не выучили их поведения? :ne_vi_del:

Не, ну КВН перестали показывать, так хоть на этих юмористов посмотреть. МНе нравится, как один пытается всех перекричать а другой постоянно говорит, никого не слушая, что страну разворовали )))
Денис

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 12:27

одним словом ШАПИТО :ps_ih:
и бедный Соловьев, который пытается привести их в чувство :-)
$ветик

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 29 фев 2012, 12:29

Fordik писал(а):одним словом ШАПИТО :ps_ih:

ну он делает рейтинг НТВ, это его работа.
Денис

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 29 фев 2012, 12:32

Денис1987 писал(а):Саш, а что ты знаешь про Курск, а? Он что, должен был туда на вертолете прилететь и в воды бросаться? Для этого есть люди назначенные. А тем, кто к сожалению, оказался на той подлодке, уже никак и ничем нельзя было помочь... Вечная им память...

Ден, ты как всегда в своём репертуаре. Ты хоть прочитал в контексте чего, я вообще написал про Курск. Он что и в Астрахани полез на руины чтоль разбирать завалы???
Дело не в том, дело в отношении к людям, к их близким и родным, которые остались без мужей, братьев и просто любимых.
Денис1987 писал(а):Саш, ты как раз, наверное, внук тех людей, кто был за революцию в 17-ом. И что тебе досталось в советском союзе?

Лично мне досталась квартира, бесплатное образование и бесплатное лечение до недавних пор. Ещё мне досталось в годы Советского Союза уверенность того (и это было так на самом деле) что я в нашем государстве защищён и никто не смеет посигать на нашу страну, а если и посигнёт, то будет об этом очень сильно сожалеть потом. Ещё досталось то что в те года я работал и знал, что завтра я не окажусь на улице бомжом. Досталась тогда при Союзе, уверенность в завтрашнем дне, которой сейчас нет.
И я не жалуюсь, я просто констатирую факты и отвечаю на твой вопрос.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 29 фев 2012, 12:33

Fordik писал(а):одним словом ШАПИТО :ps_ih:

Ну За Соловьева, думаю переживать не надо.. ему за это платят ..и не плохо.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 12:38

МОРЯК писал(а):Он что и в Астрахани полез на руины чтоль разбирать завалы???

нет,он приехал проконтролировать процесс расселения пострадавших людей :-): людям уже квартиры подобрали :-):
$ветик

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 29 фев 2012, 12:44

МОРЯК писал(а):
Денис1987 писал(а):Саш, а что ты знаешь про Курск, а? Он что, должен был туда на вертолете прилететь и в воды бросаться? Для этого есть люди назначенные. А тем, кто к сожалению, оказался на той подлодке, уже никак и ничем нельзя было помочь... Вечная им память...

Ден, ты как всегда в своём репертуаре. Ты хоть прочитал в контексте чего, я вообще написал про Курск. Он что и в Астрахани полез на руины чтоль разбирать завалы???
Дело не в том, дело в отношении к людям, к их близким и родным, которые остались без мужей, братьев и просто любимых.
Денис1987 писал(а):Саш, ты как раз, наверное, внук тех людей, кто был за революцию в 17-ом. И что тебе досталось в советском союзе?

Лично мне досталась квартира, бесплатное образование и бесплатное лечение до недавних пор. Ещё мне досталось в годы Советского Союза уверенность того (и это было так на самом деле) что я в нашем государстве защищён и никто не смеет посигать на нашу страну, а если и посигнёт, то будет об этом очень сильно сожалеть потом. Ещё досталось то что в те года я работал и знал, что завтра я не окажусь на улице бомжом. Досталась тогда при Союзе, уверенность в завтрашнем дне, которой сейчас нет.
И я не жалуюсь, я просто констатирую факты и отвечаю на твой вопрос.

Какое отношение к людям? Он выделил пособия (понятно, что не вернуть людей, но все же), выразил слова сожаления на встречи с семьями погибших... Что он еще может сделать, если не вернуть людей?
Саш, извини, за личный вопрос, но сколько тебе лет было в 1991 году? Тогда какие цели и нужны были у людей: купить сервант из Югославии, джинсы из турции левые привести, а про машины вообще не думали... На заводах трудилось либо много пьяниц, либо кто частенько этим баловался, тк тебя все равно никто не выкинет и получали все одну з/п и не важно, впахиваешь ты или нет. Про поездку в Сочи мечатли, о загранице не думали.
Много вещей там было и плохих и хороших. Просто я о том, что светлое будущее не пришло, а пришла революция. Я не хочу, чтобы мои дети или внуки испытывали на себе бремя гражданской войны или революции. Я немного помню, что было в 91-ом, но помню, что у всех был страх. И это УЖАСНО!
Денис

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 12:47

вот именно что в 91-м у моей бабушки был страх...я была еще маленькой, но помню,что она все время причитала :"Как же наши внучики будут потом жить?"...так вот хотелось бы ответить бабушке "прекрасно мы живем" :-): (по сравнению с тем,как жили ОНИ)
$ветик

Изображение

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 29 фев 2012, 12:48

смотрю форум наш поделилися на трое... ярых проПутинцев , людей которые вроде как и не против его царства, но в то же время готовы переметнуться туда где кормят лучше..... и на тех кто категорически против Путинской власти..... вообще вроде и жить лучше стало но мы то Русские хотим, что бы лазеек было больше, что бы наказания было меньше.. ну а с ВВП дышать становится все труднее.... возмите банковскую сферу, сейчас все поглатили силовики, хочешь кредит на бизнес нука нука давай выкладывай все о своей компании... обороты, прибыли и т.д. и т.п. а потом и думаешь а нуна ли тебе кредит то на твой малый или средней бизнес... просуществует ли компания после того как тебе прийдется открыть все карты о твоем детище силавикам скрывающимся под личиной банкиров.....
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 12:51

нет, Андрюш, все намного проще- кто бы ни был у власти,народ все время недоволен :wo_ol: (у меня ассоциация все время с тетками,которые вечно всем недовольны, думаете вы знаете таких..так вот наш народ такой же)
$ветик

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 29 фев 2012, 12:54

Плюшкин писал(а):смотрю форум наш поделилися на трое... ярых проПутинцев , людей которые вроде как и не против его царства, но в то же время готовы переметнуться туда где кормят лучше..... и на тех кто категорически против Путинской власти..... вообще вроде и жить лучше стало но мы то Русские хотим, что бы лазеек было больше, что бы наказания было меньше.. ну а с ВВП дышать становится все труднее.... возмите банковскую сферу, сейчас все поглатили силовики, хочешь кредит на бизнес нука нука давай выкладывай все о своей компании... обороты, прибыли и т.д. и т.п. а потом и думаешь а нуна ли тебе кредит то на твой малый или средней бизнес... просуществует ли компания после того как тебе прийдется открыть все карты о твоем детище силавикам скрывающимся под личиной банкиров.....

Точно не узнавал, но в той же Европе и Америке, гораздо сложнее получить кредит и открыть дело. Куча расчетов нужно привести, показать, что кредит не выгорит и тд и тп. Силовики тут не при чем. Просто будь ты банком в Африке, дал бы деньги какому-ниюудь Лумумбе, который решил выращивать картошку в климате, где она не должна расти, да и засуха постоянно. Вот ты и хочешь узнать, как же он собирается это делать и не улетят ли твои деньги, которые ты ему дашь, в трубу...
Денис

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 29 фев 2012, 13:01

Денису отвечаю. В 91-ом мне было 19 лет. Я служил в это время в армии.
Теперь про пьяниц в Советские времена. Ты очень не прав на этот счёт. Даже не буду ничего доказывать про это. Скажу одно, что в те времена промышленность и тяжёлая и лёгкая и сельское хозяйство и т.д. РАБОТАЛО!!! А сейчас (прошу не утрировать мои слова и уточняю,что говорю не про всех, а в общей массе это сейчас) это страна КУПИ-ПРОДАЙ и не более того.
Очень удобное состояние страны, для доброжелателей, которые пытаются уничтожить нас ко всем чертям и превратить в их рабов. Не говорю уже о культуре населения в целом. Это вообще отдельная песня.
Жутко говоришь было? А тебе не жутко, когда ты устраиваешься на новую работу к примеру, и делаешь это для улучшения своего благосостояния. По началу всегда жутко, а потом хорошо, если ты и впрямь упираешься там и строишь свою жизнь для себя. Для своего будущего и будущего своих детей.
Бестолковый разговор, мы с тобой говорим на разных языках.

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 29 фев 2012, 13:04

Денис1987 писал(а):Точно не узнавал, но в той же Европе и Америке, гораздо сложнее получить кредит и открыть дело.

И кстати о кредитах. какие проценты у них и у нас. Тут без комментариев. У нас полностью воровская политика банкиров, конечно же поддерживаемая вашим любимым правительством, при котором жить спокойно. :-)

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 13:05

Сань, ну,например,всю жизнь прожила без единого кредита :-): тьфу-тьфу-тьфу....Как то получается и так зарабатывать :-):
*причем ничья квартира мне не доставалась... :-):
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 29 фев 2012, 13:13

Fordik писал(а):Сань, ну,например,всю жизнь прожила без единого кредита :-): тьфу-тьфу-тьфу....Как то получается и так зарабатывать :-):
*причем ничья квартира мне не доставалась... :-):

Свет я очень рад за тебя. Вот честное слово рад. И дай бог, чтобы так было всегда в твоей жизни. Искренне тебе этого желаю. Но не все такие удачные. И уверен, что большая часть населения и нашего форума в том числе брали кредиты и знают что это такое. Лично я уже брал их, ой, не соврать бы, но раз 10. Сейчас вот на мне один кредит висит за машину. Лично я не могу себе позволить купить машину без кредита. Как то вот не получается. И выход у меня только такой если хочешь пользоваться благами цивилизации.

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 29 фев 2012, 13:15

МОРЯК писал(а):
Денис1987 писал(а):Точно не узнавал, но в той же Европе и Америке, гораздо сложнее получить кредит и открыть дело.

И кстати о кредитах. какие проценты у них и у нас. Тут без комментариев. У нас полностью воровская политика банкиров, конечно же поддерживаемая вашим любимым правительством, при котором жить спокойно. :-)

А это от того, что любимый народ создает такую ситуацию в стране, что непонятно, будет гражданская или нет. Поэтому на кредит делают повышенные ставки. Кстати, возьми отношение процентов в Европе, сколько люди платят подоходный и от прибыли. Удивишься! И после этого у нас одни воры???
Денис

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 29 фев 2012, 13:17

По итогам нашего голосования будет второй тур :-)
Александр

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 29 фев 2012, 13:20

AlexNik писал(а):По итогам нашего голосования будет второй тур :-)

а если 6 и 7 варианты приплюсуем куда-нибудь? )) То не факт )))
Денис

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 29 фев 2012, 13:23

7й отпадает, люди не пойдут, а 6й погоды не изменит :-):
Александр

Вернуться в «Беседка»