Выборы президента РФ

Для разговоров на любые темы!

Я голосую за:

Опрос закончился 04 мар 2012, 10:32

1) Владимир Жириновский
8
14%
2) Геннадий Зюганов
6
10%
3) Сергей Миронов
2
3%
4) Михаил Прохоров
13
22%
5) Владимир Путин
22
37%
6) Я еще не определился
5
8%
7) Я на выборы не пойду, т.к. все уже решено без меня
3
5%
8) Я на выборы не пойду, т.к. мне лень (пофиг)
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ

Сообщение Денис1987 » 29 фев 2012, 16:00

Fordik писал(а):
Денис1987 писал(а):
Fordik писал(а):я шла получать высшее образование для развития кругозора..всю жизнь работала с переводами, а пошла учиться в Инженерно-экономический, т.к в этой сфере плохо ориентировалась. Но в нынешней работе мне моя специальность не особо нужна

ну тут молодец, старалась. Но еще пошла в инст, чтобы корочку о высшем образовании получить, верно?

ага :a_g_a:

ну вот видишь, не только для развития кругозора )))
Денис

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 29 фев 2012, 16:55

Денис1987 писал(а):Саш, ну не на одних же заводах людям только работать. Есть сферы обслуживания и прочее. Повышать з/п- это вопрос к работадателю, а не гос-ву.
А сделать так, чтобы все что сам производишь для потребностей- этого сейчас не добится. Такое существует в единичных странах. Ты же не купишь ВАЗ, если есть возможность фокус купить. Или нецелесообразно строить в стране пару десятков заводов сотовых телефонов, тк налажена поставка из других стран и она выходит дешевле. То же самое, как и ананасы выращивать... Потеряется та разнообразность товаров и услуг, которая сейчас имеется.
Конечно, можно ввести нереальные таможенные наценки, чтобы в страну ничего не поставляли из-за рубежа и есть то, что есть, но это неправильно.

Ни в коем случае и не говорил, чтобы все работали на заводах. А вот зарплата очень даже не всегда зависит от работодателя. Очень много факторов, зависящих от наших правителей, напрямую накладывает опечаток на зарплату, вернее на её размер. Это и внешняя внутренняя политика,экономика и прочее прочее. Опять же налоги, сборы, тарифы и многое другое сказывается на величине устанавливаемых зарплат, не говорю уже о бюджетниках, тут вообще без комментариев. И конечно же не имел ввиду, что всё поголовно надо производить самим. Надо поднимать тяжелую промышленность, машиностроение, судостроение,сельское хозяйство, глобальные вещи должны производится в стране своими силами.
Денис, хороший ты парень. И дай тебе бог тоже чтобы всё в твоей жизни получалось именно так как ты задумал. Умение, трудолюбие, знания и образование конечно первостепенно, а удача приложится надеюсь.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 29 фев 2012, 16:57

Бася писал(а):
Денис1987 писал(а):
Fordik писал(а):а самая Ж.. в том, что эти митингующие собираются "майдан" устроить после выборов :zvez_ochki: т.е это еще не конец, а самое даже начало...
Вообще смотрю по телеку на этих белоленточных (ассоциация какая то с глистами,пардон :-) ) и думаю "как же повезло людям...столько свободного времени и никаких дел раз они могут себе позволить провести полдня стоя на улице перекрывая дорогу мирным гражданам, которые ни в чем не виноваты"

так я думал, что они только по выходным офисный планктон поднимают поиграть в экшн под названием "митинг"?

вроде по выходным...но пробки от них не меньше,чем в будни :ny_tik:
как будто у них других дел нет, кроме как на митинги ходить...
стадо ёпрст
О , какие бурные дебаты!!!! Вы хоть сами поняли, что написали ??? Вы что в зеркало смотрелись и с себя всё срисовали? Выделить вам ключевые слова: свободного времени, мирным гражданам, офисный планктон, стадо. Минимум двое из вас праведников в рабочий день только на этом форуме кучу времени проводят.А митинги в защиту ВВП наверное не мешали мирным гражданам, детишки не пугались? Да кстати, моего кандидата с выборов сняли.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 17:00

Iktorn писал(а): Минимум двое из вас праведников в рабочий день только на этом форуме кучу времени проводят..

Виктор, да хватит вам уже завидовать тому, что кто то работает в таких условиях и у кого то устроен мозг в такой степени,что он может и работать и сидеть в онлайне здесь..(и жить припеваюче) я уже объясняла,что могу делать и свою работу и писать здесь (скудоумием не страдаю)..а ваша озлобленность уже как то стала напрягать :ne_ne_ne:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 29 фев 2012, 17:12

Fordik писал(а):
Iktorn писал(а): Минимум двое из вас праведников в рабочий день только на этом форуме кучу времени проводят..

Виктор, да хватит вам уже завидовать тому, что кто то работает в таких условиях и у кого то устроен мозг в такой степени,что он может и работать и сидеть в онлайне здесь..(и жить припеваюче) я уже объясняла,что могу делать и свою работу и писать здесь (скудоумием не страдаю)..а ваша озлобленность уже как то стала напрягать :ne_ne_ne:
А меня ваше простейшее незнание правил трёх Не давно напрягает. Особенно , советов как мне лучше работать, и эффективнее. По моему это вы хотели меня научить более эффектно использовать рабочее время.И чему завидовать? Материально я живу не хуже, чем многие из вас. Ну сами посудите, какая озлобленность, это вы там писали - ключевые слова я вам перечислил.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 17:17

Упаси Боже меня Вас учить работать и использовать свое время...
и давно у нас выражение "свободное время"- признак озлобленности?
$ветик

Изображение

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 29 фев 2012, 17:33

.....................Лично мне досталась квартира, бесплатное образование и бесплатное лечение до недавних пор. Ещё мне досталось в годы Советского Союза уверенность того (и это было так на самом деле) что я в нашем государстве защищён и никто не смеет посигать на нашу страну, а если и посигнёт, то будет об этом очень сильно сожалеть потом. Ещё досталось то что в те года я работал и знал, что завтра я не окажусь на улице бомжом. Досталась тогда при Союзе, уверенность в завтрашнем дне, которой сейчас нет.
Саша, это самое главное- была уверенность в завтрашнем дне. А сейчас мы прежде всего думаем о детях, что их ждёт, какие перспективы , всё очень неопределённо. Посмотрел дебаты Прохорова с Жириновским, не согласен с Прохоровым--никто нас в Европе не ждёт, никому мы там не нужны, об интеграции даже смешно говорить, для Европы мы пугало. В 1991 году также думали, запад нас примет в свои объятия, чем это закончилось. Там своих проблем выше крыши----африканцы, албанцы, арабы и все стараются жить на пособия..А тут мы -здрасьте...
Последний раз редактировалось Iktorn 29 фев 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 18:06

ну видимо теперь вы будете голосовать за жирика:)
$ветик

Изображение

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 29 фев 2012, 18:22

Fordik писал(а):Упаси Боже меня Вас учить работать и использовать свое время...
и давно у нас выражение "свободное время"- признак озлобленности?
Fordik писал(а):
Iktorn писал(а):
Fordik писал(а)::f-l-u-d:
.
Я смотрю,вы у нас вообще тут самый умненький:-) А про рациональное распределение времени ничего не слышали?Могу рассказать и поделиться советом... :mi_ga_et: Причем бесплатным :mi_ga_et:

Зайдите почтенная Светлана тему Выборы в госдуму стр 3.

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 фев 2012, 18:28

я сказала,что МОГУ(если есть желание),но учить я вас не учила:)
$ветик

Изображение

Planeta6
Уважаемая
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Planeta6 » 29 фев 2012, 22:10

Жириновского слушала по радио (тоже, кстати, на работе сидя). Грустно и действительно через край...
А вот Прохоров, к моему большому удивлению, показался мне серьезным кандидатом.
Но все равно, второго тура - не будет!
Анастасия

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 29 фев 2012, 22:20

Planeta6 писал(а):Белое кольцо - это был не митинг, и дороги не перекрывали. Кольцо в районе Смоленки мчалось с приличной скоростью. Офисный планктон, оказывается, имеет свое мнение и бесплатно поднимается на такие акции. Толпы нет- это собрание очень приличной публики. Буянить не дают даже случайным "казачкам". Свободное время на защиту своего достоинства найти не трудно.
За руки держались не везде. Но везде улыбались друг другу.
Мне такая Москва нравится.
ЗЫ Кому нравится эта власть, обсуждает в других темах, стоит ли идти в суд или лучше дать взятку ментам...

Провокация чистой воды... Сам случайно попал на него т к по работе сказали ехать на тишинскую площадь,поехал по садовому, о митинге ничего не знал ,смотрю люди и полицаи стоят ну думаю опять "зажравшиеся" собрались так и было ,в основном молодежь ,но были и в возрасте и что самое забавное на "белых"ленточках было написано: ПРОКАТИМ ПУТИНА...забавно правда, а называется как светло за честные выборы,интересно это стадо в районе 3тыс человек пыталось навязать остальным 6млн проживающим в Москве то что те не честно выбирают...А ведь народ какая то часть верит провокаторам... :ot_riad:
<Андрей>
Изображение

Planeta6
Уважаемая

Сообщение Planeta6 » 29 фев 2012, 22:27

Монархист, не греши! Не три тысячи человек там было, если ты, конечно, видел своими глазами. И ничего они никому не навязывают, потому, что навязать - невозможно. И не 6 млн. в Москве живет , а поболе будет...
Нестыковочки, однако.
Анастасия

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 29 фев 2012, 22:38

Planeta6 писал(а):.... И ничего они никому не навязывают, потому, что навязать - невозможно..

Ещё как возможно. "Славные ленинцы" миллионам людей мозг пудрили, всё навязывали свою замечательную идеологию о всеобщей справедливости. Навязывали......70 лет.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 29 фев 2012, 22:40

Planeta6 писал(а):Монархист, не греши! Не три тысячи человек там было, если ты, конечно, видел своими глазами. И ничего они никому не навязывают, потому, что навязать - невозможно. И не 6 млн. в Москве живет , а поболе будет...
Нестыковочки, однако.

Это форум фокус клуб,если что а не форум аналитиков-бюрократов...это по поводу чисел,а на лентах и шариках было написано ненавязчивая идея? Нестыковочки, однако. :sh_ut:
<Андрей>
Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 29 фев 2012, 22:59

sunrize писал(а):
Planeta6 писал(а):.... И ничего они никому не навязывают, потому, что навязать - невозможно..

Ещё как возможно. "Славные ленинцы" миллионам людей мозг пудрили, всё навязывали свою замечательную идеологию о всеобщей справедливости. Навязывали......70 лет.

Согласен с дядей Толей лишь в одном - ЕЩЁ КАК ВОЗМОЖНО.
Что там 70 лет.Это было слабовато. А вот тут за три месяца так навязали, а вернее охмурили народ, причём ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ грамотно, я просто восхищаюсь им,и аплодирую стоя, как тонко,с одной стороны незаметно,но постоянно, так что многие даже и не понимают этого. Это как 25-ый кадр на подсознание капает, кап,кап.кап, вроде и не замечаем, а результат просто потрясающий. Печально это.Кстати говоря к слову и предотвращение якобы планирующего покушения и дом в Астрахани это ни что иное как этот 25-ый кадр. Но те кто боится революции и прочих беспорядков и только поэтому переметнулся на сторону того, против которого был три месяца назад чтобы якобы осталась какая то мифическая стабильность, скажу. Как раз старая власть и будет способствовать более скорому наступления того, чего вы сейчас боитесь.
З.Ы. Кому будет интересно почитайте книгу, по моему писал уже как то о ней. Автор Юрий Мухин. "Власть на костях".
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 29 фев 2012, 23:05

МОРЯК писал(а):
sunrize писал(а):

Что там 70 лет.Это было слабовато. А вот тут за три месяца так навязали, а вернее охмурили народ, причём ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ грамотно, я просто восхищаюсь им,и аплодирую стоя, как тонко,с одной стороны незаметно,но постоянно, так что многие даже и не понимают этого. Это как 25-ый кадр на подсознание капает, кап,кап.кап, вроде и не замечаем, а результат просто потрясающий. Печально это.Кстати говоря к слову и предотвращение якобы планирующего покушения и дом в Астрахани это ни что иное как этот 25-ый кадр. Но те кто боится революции и прочих беспорядков и только поэтому переметнулся на сторону того, против которого был три месяца назад чтобы якобы осталась какая то мифическая стабильность, скажу. Как раз старая власть и будет способствовать более скорому наступления того, чего вы сейчас боитесь.
З.Ы. Кому будет интересно почитайте книгу, по моему писал уже как то о ней. Автор Юрий Мухин. "Власть на костях".

Не найти сейчас книг Мухина, .... Он не нужен. Но у Дяди Толи одна есть, из моей коллекции. :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 29 фев 2012, 23:14

Почему не найти ??? Могу поделиться ссылкой на эту книгу скачать без платы =)
<Андрей>
Изображение

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 29 фев 2012, 23:15

monarchist писал(а):Почему не найти ??? Могу поделиться ссылкой на эту книгу скачать без платы =)

Я про книги. Не люблю электроиздания, читать не удобно.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Planeta6
Уважаемая

Сообщение Planeta6 » 29 фев 2012, 23:16

sunrize писал(а):

И что в результате? Где эти убежденные верные ленинцы?
Анастасия

Planeta6
Уважаемая

Сообщение Planeta6 » 29 фев 2012, 23:17

monarchist писал(а):Почему не найти ??? Могу поделиться ссылкой на эту книгу скачать без платы =)

Со мной поделитесь?
Анастасия

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 29 фев 2012, 23:19

МОРЯК писал(а):
sunrize писал(а):

нет лидера ОДНОГО ДЛЯ ВСЕХ! И пока народ спит,а чем Вам это не стабильность? ...
<Андрей>
Изображение

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 29 фев 2012, 23:21

Planeta6 писал(а):

Со мной поделитесь?

Вот мадам! http://75mb.net/index.php?newsid=23511
<Андрей>
Изображение

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 29 фев 2012, 23:24

405-й писал(а):

Я про книги. Не люблю электроиздания, читать не удобно.

Но уж извольте что есть то есть :du_ma_et:
<Андрей>
Изображение

Planeta6
Уважаемая

Сообщение Planeta6 » 29 фев 2012, 23:26

monarchist писал(а):
Planeta6 писал(а):

Со мной поделитесь?

Вот мадам! http://75mb.net/index.php?newsid=23511

Мерси, месье!
Анастасия

Вернуться в «Беседка»