Выборы президента РФ

Для разговоров на любые темы!

Я голосую за:

Опрос закончился 04 мар 2012, 10:32

1) Владимир Жириновский
8
14%
2) Геннадий Зюганов
6
10%
3) Сергей Миронов
2
3%
4) Михаил Прохоров
13
22%
5) Владимир Путин
22
37%
6) Я еще не определился
5
8%
7) Я на выборы не пойду, т.к. все уже решено без меня
3
5%
8) Я на выборы не пойду, т.к. мне лень (пофиг)
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: Выборы президента РФ

Сообщение МОРЯК » 01 мар 2012, 00:10

МОРЯК писал(а):
Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):Свет ты меня вообще слышишь???

вот веришь-нет. не слышу :-): и не вижу :-):
сворачиваю спор на эту тему

Согласен. Сворачиваю тоже. Каждый остался при своём. :-):

Свет последний вопрос лично для тебя про Путина. До выборов больше не заикнусь лично тебе про него больше. :-):
А как ты прокомментируешь такое, что после выборов партий Путин практически отрёкся от едра? Видимо как бы он могуществен и всесилен не был,но его всё таки выборы, а вернее реакция народа после выборов, очень испугали. раз основатель партии сказал, что не имеет отношения к ним. Они сами по себе он сам по себе. Это как назвать можно? Предательство? Трусость? Или как? (только не надо говорить что он не основатель партии и всё такое. Это не суть вопроса.)
спасибо. :a_g_a:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 01 мар 2012, 00:24

МОРЯК писал(а):
МОРЯК писал(а):
Fordik писал(а):

Свет последний вопрос лично для тебя про Путина. До выборов больше не заикнусь лично тебе про него больше. :-):
А как ты прокомментируешь такое, что после выборов партий Путин практически отрёкся от едра? Видимо как бы он могуществен и всесилен не был,но его всё таки выборы, а вернее реакция народа после выборов, очень испугали. раз основатель партии сказал, что не имеет отношения к ним. Они сами по себе он сам по себе. Это как назвать можно? Предательство? Трусость? Или как? (только не надо говорить что он не основатель партии и всё такое. Это не суть вопроса.)

А кого предавать-то? Нанятых клоунов? Так они на то и существуют, Медведевы, Прохоровы, это их работа, огребать, и им за это платят.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 01 мар 2012, 00:30

405-й писал(а):
МОРЯК писал(а):
МОРЯК писал(а):
Fordik писал(а):

А кого предавать-то? Нанятых клоунов? Так они на то и существуют, Медведевы, Прохоровы, это их работа, огребать, и им за это платят.

Тогда как назвать того кто нанимал этих клоунов марионеток? Может карабас барабас?
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 01 мар 2012, 00:34

МОРЯК писал(а):Согласен с дядей Толей лишь в одном - ЕЩЁ КАК ВОЗМОЖНО.
Что там 70 лет.Это было слабовато. А вот тут за три месяца так навязали, а вернее охмурили народ, причём ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ грамотно, я просто восхищаюсь им,и аплодирую стоя...

Александр, у вас стройность мыслей нарушается. :-): 3 месяца людям можно морочить голову, а вот 70 лет-это сильно. То, что нынешняя власть себя ГРАМОТНО пиарит, так это ей(власти) большой плюс. Это значит есть там думающие люди, есть лидеры, которым поверит большинство народа. Так что восхищение и алодисменты вполне понятны. :-):
Но те кто боится революции и прочих беспорядков и только поэтому переметнулся на сторону того, против которого был три месяца назад чтобы якобы осталась какая то мифическая стабильность, скажу. Как раз старая власть и будет способствовать более скорому наступления того, чего вы сейчас боитесь.

Я не совсем понял кто переметнулся, ну да ладно. Про мифическую стабильность-это что??? Простое непонимание происходящего? Настоящая нестабильность была в стране в 88-99г.г., когда страной руководили два президента. Один, ворвавшийся в нашу жизнь ослепительной мессией с приятным словоблудием о демократии., второй- вечно бухой. Вот тогда-то и была настоящая нестабильность. Просто большая часть читающих эту тему, вряд-ли это понимали(и понимают) по причине юнного возраста. А многие те годы и вообще не помнят.
Что до революций, так я вот, что скажу. Многие, кто про ЭТО рассуждают, даже представить себе не могут(хоть чуть, чуть) какими последствиями все обернётся для них лично. Есть лишь слепая жажда перемен. Какое-то детское отторжение действительности, желание сделать "назло папе". Все кричат про несправедливые выборы(а сами на них не ходят), про зажравшихся чинушей( а подъедем-ка часиков в шесть вечера к "Ленте" и посмотрим на тех "голодающих", которые вывозят продукты тачками и грузят их в авто ненашенского происхождения), про разруху в стране( а ссать(простите, друзья) мимо унитаза-это не разруха???!!!). Невольно вспоминается известный персонаж, не стареющего романа. Если ходить с флагами и транспорантами, то разруха обязательно наступит.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 01 мар 2012, 00:41

Да пускай ходят.... В стране нет революционной ситуации(читайте классика), а потому "ходоки" никакой опасности не представляют.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 01 мар 2012, 01:10

дядя Толя, отвечаю тебе. стройность моих мыслей в порядке. про слабовато это было сказано в контексте к тому, что тут вон как всего то за три месяца народ одурачили. Просто сравнение 70 лет и трёх месяцев.
про грамотность пиара это да. Только вот поверят то поверят и уже поверили, только опять же обману и не более того.
Про переметнулся, это я имел ввиду, что даже у нас на форуме. многие кто был противником едра и путина соответственно, сейчас во благо мифической (тут ты правильно охарактеризовал это моё слово) стабильности будут голосовать за него.
теперь про двух президентов. Много говорить не буду,но именно с них и начался развал и бардак в стране.
И об ужасе революции. Вот как раз те, кто сечас пытается хоть как то протестовать существующей власти, как раз они и не хотят допустить революцию и кровавое месиво. Потому как только смена власти может сейчас хоть как то успокоить народ. Потому как к нынешней уже возмущения достигают предела и это видно из последних событий в стране, и если эта власть останется, то эти события только будут набирать силу. Пружина терпения народа сжата практически на максимум и надо чтобы она не выстрелила. а новая власть и новый президент, будет это лучше или хуже покажет только время. Но по крайней мере пружина ослабнет это точно. Вот что я хотел сказать.

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 01 мар 2012, 03:04

МОРЯК писал(а):Про переметнулся, это я имел ввиду, что даже у нас на форуме. многие кто был противником едра и путина соответственно, сейчас во благо мифической (тут ты правильно охарактеризовал это моё слово) стабильности будут голосовать за него.

Ну назови этих людей!
МОРЯК писал(а):И об ужасе революции. Вот как раз те, кто сечас пытается хоть как то протестовать существующей власти, как раз они и не хотят допустить революцию и кровавое месиво. Потому как только смена власти может сейчас хоть как то успокоить народ. Потому как к нынешней уже возмущения достигают предела и это видно из последних событий в стране, и если эта власть останется, то эти события только будут набирать силу. Пружина терпения народа сжата практически на максимум и надо чтобы она не выстрелила. а новая власть и новый президент, будет это лучше или хуже покажет только время. Но по крайней мере пружина ослабнет это точно. Вот что я хотел сказать.

Никто власть так просто не будет отдавать - это раз. Два- при смене власти начнется дележка и появятся еще пару претендентов из стана позиции, кто захотят претендовать на пост президента. И будут воевать разные партии оппозиции, и защитники нынешнего режима. И вот тогда будет ...опа, причем полная.
Денис

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 01 мар 2012, 07:42

[quote="Денис1987"]
Ну назови этих людей!

Кто захочет сам себя назовёт. А если тебе так интересно уж, то полазь по теме выборы и по теме презиндетские выборы.

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 01 мар 2012, 07:45

Денис1987 писал(а):Никто власть так просто не будет отдавать - это раз. Два- при смене власти начнется дележка и появятся еще пару претендентов из стана позиции, кто захотят претендовать на пост президента. И будут воевать разные партии оппозиции, и защитники нынешнего режима. И вот тогда будет ...опа, причем полная.

Ну ну. :-):

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 01 мар 2012, 09:42

МОРЯК писал(а):Свет последний вопрос лично для тебя про Путина. А как ты прокомментируешь такое, что после выборов партий Путин практически отрёкся от едра? Видимо как бы он могуществен и всесилен не был,но его всё таки выборы, а вернее реакция народа после выборов, очень испугали.

Если честно, то однозначно я тебе не могу ответить на твой вопрос,потому что я не могу залезть в голову ВВП и узнать,что там творится :ne_vi_del: Но вообще,я никогда не ассоциировала ЕР с ВВП. Лично для меня ВВП-отдельная личность, вне политических партий :ne_vi_del: Поэтому я даже не акцентировала внимание на том событии.Если взять проценты,которые были за ЕР и проценты,которые прогнозируют за ВВП- это совершенно разные цифры.Наверное,это о чем то говорит.
Не считаю это предательством и уж тем более испугом. Чего ему бояться? :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 01 мар 2012, 09:49

Вообще оппозиция молодцы естественно в кавычках,т к они собрали людей недовольных именно не властью а их поведением к людям,а власть "плохая" не дала бы столько свободы,взять тот же интернет сколько в нем интересного можно увидеть ,почитать, о тех же чиновниках теперь уже полицаев итп,просто у нас такой народ как выпьет то начинает устраивать медведя-шатуна ...Есть старая Русская пословица которую скорее всего народ решил забыть: Что имеем, не храним; потерявши, плачем.
<Андрей>
Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 01 мар 2012, 09:53

Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):Свет последний вопрос лично для тебя про Путина. А как ты прокомментируешь такое, что после выборов партий Путин практически отрёкся от едра? Видимо как бы он могуществен и всесилен не был,но его всё таки выборы, а вернее реакция народа после выборов, очень испугали.

Если честно, то однозначно я тебе не могу ответить на твой вопрос,потому что я не могу залезть в голову ВВП и узнать,что там творится :ne_vi_del: Но вообще,я никогда не ассоциировала ЕР с ВВП. Лично для меня ВВП-отдельная личность, вне политических партий :ne_vi_del: Поэтому я даже не акцентировала внимание на том событии.Если взять проценты,которые были за ЕР и проценты,которые прогнозируют за ВВП- это совершенно разные цифры.Наверное,это о чем то говорит.

Спасибо Свет за ответ. И хочу сказать, что хоть я и против Путина, но вот лично твою позицию уважаю, потому как она не продажная какая то, а от души и по совести. Ты не меняешь своих взглядов, ни при каких обстоятельствах и это достойно уважения.

Serega200
Подполковник
Подполковник

Сообщение Serega200 » 01 мар 2012, 17:03

Fordik писал(а):

Ты неверно думаешь и полагаешь что Едро и ВВП несвязаны.
Как я уже тут писал Путин создал клиентеллу под название Едро с единой целью захват и удержание власти.
Едро это даже не политическая партия у этой организации 1 цель чтобы у власти был ВВП
ФК Спартак "Валерим"

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 01 мар 2012, 17:22

Во-первых, я писала СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и свое личное восприятие этого человека.Во-вторых, ты не можешь знать на 100%.чтобы так уверенно утверждать, с какой целью было что то создано
$ветик

Изображение

Serega200
Подполковник
Подполковник

Сообщение Serega200 » 01 мар 2012, 20:35

да судя по результатам его работы в стране всё всё видно)
ФК Спартак "Валерим"

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение недовольный » 01 мар 2012, 20:58

Может меня выберем...???
Я - это стабильность...
Не рифмовать с дебильность !!!!
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 01 мар 2012, 21:10

что ж ты так поздно выдвинул свою кандидатуру?))
Смотрю сейчас новости:показывают Миронова и Зюганова,ездят по городам,пропагандируют себя...даже жалко их стало,особенно почему то Миронова.Че то пыжатся там,стараются,а ведь все бесполезно и они об этом прекрасно знают...а ведь это все тяжело
$ветик

Изображение

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 01 мар 2012, 21:13

радует слоган Жирика: "Жириновский! или БУДЕТ ХУЖЕ!"
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 01 мар 2012, 21:14

ага,и буквы цвета артериальной крови
$ветик

Изображение

Planeta6
Уважаемая
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Planeta6 » 01 мар 2012, 23:51

405-й писал(а):Да пускай ходят.... В стране нет революционной ситуации(читайте классика), а потому "ходоки" никакой опасности не представляют.

...Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
Анастасия

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 02 мар 2012, 00:23

Где-то в середине темы я писал и выкладывал сканы реальных документов о подставных людях на митинге в поддержку ВВП...

Так вот, сегодня продолжение темы ....

В ФГУП "Почта России" сегодня до руководящих сотрудников донесен приказ об обязательном участии их и их подчиненных 4 марта с 22.00 до 24.00 в массовых "гуляниях" на Манежной площади города Москвы по случаю победы Владимира Путина в Президентских выборах.

Простым языком задача поставлена следующим образом: приехать к 22.00, 2 часа ходить и дословно цитирую фразу объявившего "ликовать", в 24.00 по домам.

Документально пока подтвердить не могу. Будем над этим работать.

Кстате, знаю от знакомых, в завода "ЗИЛ" организованно отправят автобусы с "ликующими" туда же :bra_vo:
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 мар 2012, 01:14

Директора и региональные власти хотят прогнуться перед президентом.
Сегодня на работе общался с коллегами, противниками ЕР и Путина, так даже они сказали, что либо будут голос сливать на Зюганова, либо голосовать за Путина, тк лучше кандидатуры не видят среди нынешних кандидатов. А на думских выборах голосовали не за ЕР.
Денис

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 02 мар 2012, 01:16

Интересно. а "ликующим" по сто грамм-то нальют??? Ведь на дворе не лето красное, а морозец всёш-таки. Или приказано ликовать "на сухую". :du_ma_et:
Изображение

1.8-проклятый мотор, но не для меня.

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 02 мар 2012, 01:18

sunrize писал(а):Интересно. а "ликующим" по сто грамм-то нальют??? Ведь на дворе не лето красное, а морозец всёш-таки. Или приказано ликовать "на сухую". :du_ma_et:

после 22 часиков по закону нельзя наливать теперь, а они с 22 должны начать глотку рвать. Нарушать низяяя! :-)

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 мар 2012, 01:19

sunrize писал(а):Интересно. а "ликующим" по сто грамм-то нальют??? Ведь на дворе не лето красное, а морозец всёш-таки. Или приказано ликовать "на сухую". :du_ma_et:

В автобусах свои провозить будут ))
Денис

Вернуться в «Беседка»