Выборы президента РФ

Для разговоров на любые темы!

Я голосую за:

Опрос закончился 04 мар 2012, 10:32

1) Владимир Жириновский
8
14%
2) Геннадий Зюганов
6
10%
3) Сергей Миронов
2
3%
4) Михаил Прохоров
13
22%
5) Владимир Путин
22
37%
6) Я еще не определился
5
8%
7) Я на выборы не пойду, т.к. все уже решено без меня
3
5%
8) Я на выборы не пойду, т.к. мне лень (пофиг)
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: Выборы президента РФ

Сообщение МОРЯК » 03 фев 2012, 14:27

Ну ВВП то тоже в этом вопросе не ангел Коль, я б даже сказал более - хуже, чем не женатый Прохоров. Это я про женщин. Но лично мне, на это абсолютно наплевать, это так к слову.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 03 фев 2012, 14:32

Вообще конечно забавно читать как люди осмеивают друг друга:этот такой тот иной итд.Такое ощущение что мы в цирке и думаем что клоуны те или иные личности при государстве,но самое главное то что эти клоуны мы с вами ,что нам преподнесут то мы пережевав выплескиваем в массы,но это так отсебятина моя.А вообще это очевидно что какая бы власть не пришла она временная,а нам хочется и нужно постоянство а что может быть постоянной так это власть Государя !!! Вспомните историю не советчину а Российскую что мы имели при Царе а то: что сейчас + часть европы а если бы не смута 17ого то и пол европы,отделившиеся республики и кто знает как бы все пошло дальше остается только гадать...Вот логика: убрали демократы Государя и решили мы все и поделим,но сказано было не трогать Царя т к он помазаник Божий ,и вот не прошло и года как от дерьмократов не осталось и следа при чем под корень.затем не рушимый который не простоял и ста лет ,а столько народу покосили, попросту одним враньем кормили мерзким людей.В общем если не вернуть монархию легитимную,то встране еще долго будет клоунада! Сам наверное буду за Путина его правление вызывает хотя бы уважение.
<Андрей>
Изображение

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 03 фев 2012, 14:37

Сашь да я про то что , он эгоист, а Путин могет и ворует не меньше прохорова но умеет это тихарить и не выставляет это на показ . А прохоро похож на мальчика взрослого который в детсве не наигрался в игрушки(всё образования получал да красные дипломы, папка с мамкой были строичие , теперь он всем что то доказывает...)
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 03 фев 2012, 15:13

Коль, да я вообще не за Прохорова. Я вообще ни за кого. До выборов депутатских и партийных наверное голосовал бы за Зюганова,но после них, видя как этот Зюзик предал всех тех, кто за него голосовал и меня в том числе,вообще не вижу никого достойного. Наверное Путин и впрямь лучший кандидат, для того, чтобы всё осталось более менее стабильно и чтобы также бы стабильно все воровали, унижали народ и прочее, но это уже для всех стало так обыденно и привычно, что может и впрямь это лучший для нас вариант. Видимо бОльшего мы не стоим пока. :-(
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 03 фев 2012, 15:50

Я так и не понял, почему некоторые форумчане считают, если сменится партия жуликов и воров на другую, непременно возникнут беспорядки, передел собственности, конфискация и т. д. На мой взгляд надо не на личности смотреть, а на программу партии. И самое главное, каждый должен понимать для чего нужна партия. Партия, если она таковой является, нужна для контроля на местах проведения решений партии в жизнь.Это реальная партия. А когда премьер выступает перед прокурорами членами парти ПЖИВ и говорит: нужно бороться с коррупцией, а ему кивают будем , будем...родной. И опять выясняется, что ни фига не делается, вот для чего нужно ПЖИВоров заменить на другую. Нужно чтобы нас укоренились честные выборы, чтобы через пять лет , не сделал для народа ничего хорошего- пошел нафиг. Да Путинцы с июля месяца за ЖКХ сколько вы начнёте платить?
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение cidney » 03 фев 2012, 17:44

Лётчиков писал(а):А я вся сознательную жизнь голосовал за ЛДПР , и лично господина Жириновского, но ВВП мне лично не очень нравится, но есть такая вещь нравится не нравится терпи моя красавица. и поэтому в эти выботы я всё ткаки склонился к Путину, по той причине что действительно хочется как сказал Недовольный спокойствия , а не гидежа не несколько миллионов долларов за ноч в куршавеле, и потом разборками со щвейцарской полицией , потому что холостой "темныйжеребец" с элитными блядями развлекается... как говорится фигура Цезаря должна быть вне подозрений. и вообще я склоняюсь к тому что если мужик до 46 лет не женился, то тут что то не в порядке.... а так вообще считаю всётаки надо проходить определенный карьерный рост в системе управления государсвом..( город, область, округ , потом страна) а не так банда , корпорация, страна.

+1
Павел
Изображение

Лётчиков
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 03 фев 2012, 18:15

Я то думаю, программа партии до выборов это........... замануха для электроата.( не больше!!!!!) т.к реально ни одна партия, и кандидат не сдела то, что написано в программе перед выборами.( реально)... каждый давит на самое больное для каждого Россиянина.... ну кто мне скажет как можно снизить тарифы ЖКХ?????? прально снизив тарифы на энергоносители . а кто у нас в стране может снизить тарифы на энергоносители то если это часные корпорации ответ никто !!!!! хотели рынок вот мы его и получили ... так что не фиг развешивать уши для лапши ... что кто либо из кандидатов придёт и всё цены упадут.... если на то пошле снизим цены на ЖКХ , снизим зарплаты учасников ЖКХ, снизи цены на энергоносители , снизим ЗП в ТЭК, снизим цены на энергоносители снизим цены на всё осатльное и соответсвенно опять понизим зарплаты всем и в итоге получится... ВСЁ СНИЗИЛОСЬ!!!! так что в рыночной экономике всё взаимосвязанно. вот только в плановой экономике можно назначить всем одинаковую ЗП, и цены на продукты услуги и прочее. но это было в СССР .( там с голода ни кто не умирал, и почти 99%населения работало)... Так что дорогие друзья не верьте вы в сказки и программы... Думайте головой и смотрите как говорится "из двух Зол , выбирают Меньшее"

Iktorn
Подполковник
Подполковник

ал аRe: Выборы президента РФ

Сообщение Iktorn » 03 фев 2012, 18:43

Лётчиков, ты у нас вроде гласа народа , стал народной совестью, но ты не прав запросто цены на ЖКХ можно сделать меньше и значительно.ИМХО
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Max150
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Max150 » 03 фев 2012, 18:48

За Путина, потому что а) больше не за кого б) все же при Путине есть стабильность, а это сейчас ой как необходимо. А вообще согласен с "недовольным" - мне пофиг кто у власти, лишь бы жили спокойно, и без войны. Кстати, я бюджетник, мне ни кто ни когда не говорил,за кого надо голосовать, даже вопрос такой не поднимался, так общались меж собой, кто за кого голосовать будет и все, и ни какой "бумажки сверху", ни кто не спускал, что за бдред, кто это вообще придумал.
Не мы такие, жизнь такая...
Пенза - лучший город земли...

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 03 фев 2012, 19:04

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... QeTQ7_Gdvc кст можно вступить в партию монархистов
<Андрей>
Изображение

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 03 фев 2012, 19:15

Max150 писал(а):За Путина, потому что а) больше не за кого б) все же при Путине есть стабильность, а это сейчас ой как необходимо. А вообще согласен с "недовольным" - мне пофиг кто у власти, лишь бы жили спокойно, и без войны. Кстати, я бюджетник, мне ни кто ни когда не говорил,за кого надо голосовать, даже вопрос такой не поднимался, так общались меж собой, кто за кого голосовать будет и все, и ни какой "бумажки сверху", ни кто не спускал, что за бдред, кто это вообще придумал.

кст реально есть такая маза,ко мне с рязане водила приезжал по работе так я с ним разговорился пока ехали ,он и рассказал мол кто у них там в гос структурах работает так и сказали подчиненным что голосовали за ер в противном случае уволят по статье
<Андрей>
Изображение

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 03 фев 2012, 19:20

даа, жаркие дебаты получаются у нас тут. И ведь вот что обидно, одни доказывают, что пусть нас лучше обворовывают, но стабильно, как привыкли уже, а другие говорят что порабы чтото менять, но на что менять непонятно совершенно, иными словами надо рискнуть всем ради ВОЗМОЖНО светлого будущего.
Конечно и те и те правы по-своему, но в итоге, друзья, получается что мы в своей стране не имеем никакого выбора, нет достойных, на которых можно было бы уверенно указать пальцем и сказать- он президент. Ни один кандидат не может похвастать своими свершениями. Все могут только по телику глотку драть.
А вот почему их нет, это самый интересный вопрос.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

sergej99999
Младший сержант
Младший сержант

Re: ал аRe: Выборы президента РФ

Сообщение sergej99999 » 03 фев 2012, 20:07

Iktorn писал(а):Лётчиков, ты у нас вроде гласа народа , стал народной совестью, но ты не прав запросто цены на ЖКХ можно сделать меньше и значительно.ИМХО

И не только!!! Вам не кажется, что у нефтедобывающий страны бензин в принципе должен быть дешевле чем у тех кто продаёт нам бензин из нашей же нефти?

sergej99999
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение sergej99999 » 03 фев 2012, 20:09

Max150 писал(а):За Путина, потому что а) больше не за кого б) все же при Путине есть стабильность, а это сейчас ой как необходимо. А вообще согласен с "недовольным" - мне пофиг кто у власти, лишь бы жили спокойно, и без войны. Кстати, я бюджетник, мне ни кто ни когда не говорил,за кого надо голосовать, даже вопрос такой не поднимался, так общались меж собой, кто за кого голосовать будет и все, и ни какой "бумажки сверху", ни кто не спускал, что за бдред, кто это вообще придумал.

Ну да, стабильный рост цен...

sergej99999
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение sergej99999 » 03 фев 2012, 20:16

Iktorn писал(а):
Ежели бюджетник, как карась, то жил дрожжал и умирал дрожжал. Только не могу понять, за что мой дед Дмитрий сгинул в Сталинграде, за таких говнюков . А погиб мой дед, за бесплатное образование своего сына и внука, за бесплатную медицину, за бесплатное жильё, возможность социального лифта. И Вы ШАКАЛЫ опять моя хата с краю. Пос[/quote]

+1! Срашнее всего, что они убеждены в своей утопии...их натягивают, а они в этом плюсы ищут!

Serega200
Подполковник
Подполковник

Сообщение Serega200 » 03 фев 2012, 20:25

Мне больше нравится система как в Англии или Сша
Когда биполярная система
2 партии и каждая выдвигает свои идеи лозунги и часто меняются, то есть Обама 4 года Демократическую представлял
До этого Буш Республиканец был
Было бы круто еси соперничество было, чтобы партии стремились улучшить жизнь чтоб за них в след раз прогосовали.
А сейчас Сильной партии у нас даже одной нет
Единая Россия это не партия это Клиентелла то есть созданная организация в поддержку одного конкретного человека. Путина, он её и создал.
Ер это не партия у них нет идей лозунгов предложений изменить жизнь к лучшему.
Главная цель Клиентеллы поставить во власть её хозяина и удерживать власть, что сейчас и происходит.
Вот как конституцию даже обходит Путин. На 3 срок идёт смело хотя в законодательстве ясно написано 2 срока хоть подрят хоть с перерывов там написано 2 срока.
Не кидайтесь в меня камнями но я за Путина никогда не прогосую.
Впрочем как и за Коммунистов.
ФК Спартак "Валерим"

Лётчиков
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 04 фев 2012, 11:04

Ребят на сколько я понял , могет я не так написал , но я никого ни за кого не агитирую , каждый голосует по своей совести и личному убеждению!!!!!
а бензин то нам никто не продает , у нас свои заводы есть....( а вот мебель да из нажего леса в европе делают и привозят к нам в Россию).....
если кто то считает что если мы нефтедобывающая стран то и топливо у нас должно быть дешевое!!!! ребят скажу так да есть схемы имахинации, но наша нефть действительно не очень дёшево достается ( еслибрать тот же кувейт иран ирак там нефть почти на поверхности и моло парафинизации. поэтому сервисных работ там почти не надо вести ) а вот к сожалению наши нефтя.. глубоко и далеко и в услвиях очень хреновых , поэтому много доп расходов и прочее...
вот в белоруссии есть нефть , но бензин до последнего кризиса стоил на 10 руб дороже чем в России....

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 04 фев 2012, 12:38

Конечно забавно почему такая страна мощная с не глупыми людьми а так нищи живут граждане ... Смотрел передачу одну в ней рассказывалось что мы от своей нефти до 2002 ничего не получали,америкосы даже налоги не платили с неё а своих технологий естественно не было чтоб добывать...
<Андрей>
Изображение

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 04 фев 2012, 14:09

james писал(а):даа, жаркие дебаты получаются у нас тут. И ведь вот что обидно, одни доказывают, что пусть нас лучше обворовывают, но стабильно, как привыкли уже, а другие говорят что порабы чтото менять, но на что менять непонятно совершенно, иными словами надо рискнуть всем ради ВОЗМОЖНО светлого будущего.
Конечно и те и те правы по-своему, но в итоге, друзья, получается что мы в своей стране не имеем никакого выбора, нет достойных, на которых можно было бы уверенно указать пальцем и сказать- он президент. Ни один кандидат не может похвастать своими свершениями. Все могут только по телику глотку драть.
А вот почему их нет, это самый интересный вопрос.

В тоталитарном государстве сильных альтернативных кандидатов быть просто не может,им неоткуда взяться. Вот и ответ на этот интересный вопрос. :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

james
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение james » 04 фев 2012, 14:16

405-й писал(а):
james писал(а):это самый интересный вопрос.

В тоталитарном государстве сильных альтернативных кандидатов быть просто не может,им неоткуда взяться. Вот и ответ на этот интересный вопрос. :-):

дада, все знают ответ, но от этого свою интересность вопрос не теряет :-):
Евгений.

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 05 фев 2012, 00:51

За Путина, потому что а) больше не за кого б) все же при Путине есть стабильность, а это сейчас ой как необходимо. А вообще согласен с "недовольным" - мне пофиг кто у власти, лишь бы жили спокойно, и без войны. Кстати, я бюджетник, мне ни кто ни когда не говорил,за кого надо голосовать, даже вопрос такой не поднимался, так общались меж собой, кто за кого голосовать будет и все, и ни какой "бумажки сверху", ни кто не спускал, что за бдред, кто это вообще придумал.

Значит повезло, что без бумажки. Хотя не исключено, что посчитали за вас все как надо :-)

А вот теперь немного о "кто это вообще придумал" и бумажках ... Предоставляю на ваш суд те самые бумажки, за достоверность которых готов ответить членством в клубе. Фотографировал на телефон собственноручно. Вобщем-то любой человек из бюджетной организации поймет однозначно о чем все это и что в итоге надо делать ... :men:

1) Приказ сходить ... особенно интересно последнее предложение. Собственно, самих представителей нужно направить, а их согласия и мнения ни кто не спрашивает.
Изображение

2) Перепись идущих ...
Изображение

3) Ну и заодно торжественное воззвание к коллегам по работе с грамматическими ошибками, без красных строк, форматирования текста и т.п., вобщем-то и автор постеснялся назвать себя ...
Изображение
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Михалыч 54 » 05 фев 2012, 08:44

О чем говорить у меня в организации на выборах в гос.думу в приказном порядке гнали всех на избирательные участки.Но хоть не агитировали не за кого просто повышали явку,вплоть до увольнения если не пойдешь.И это во многих организациях было.
"Михаил"Изображение

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 05 фев 2012, 13:15

<Андрей>
Изображение

Planeta6
Уважаемая
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Planeta6 » 05 фев 2012, 17:19

Mike! Спасибо за пост! Лучшего доказательства лживости властей предержащих и не требуется! Даже при коммунистах не было такого цинизма.
Кто боится перемен - вечно живет в болоте. И многим привычно и нравится. Нет достойного кандидата от оппозиции - так его и не будет, пока мы все прощаем. У нас в стране кругом голь и нищета, а мы утираемся и идем голосовать за ВВП - "лучше-то все равно никого нет"...
Анастасия

james
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение james » 05 фев 2012, 17:52

Planeta6 писал(а):Mike! Спасибо за пост! Лучшего доказательства лживости властей предержащих и не требуется! Даже при коммунистах не было такого цинизма.
Кто боится перемен - вечно живет в болоте. И многим привычно и нравится. Нет достойного кандидата от оппозиции - так его и не будет, пока мы все прощаем. У нас в стране кругом голь и нищета, а мы утираемся и идем голосовать за ВВП - "лучше-то все равно никого нет"...

Ваши предложения? Желательно с анализом всего последующего.
Евгений.

Вернуться в «Беседка»