Судьба такая или просто "везет"...

Для разговоров на любые темы!
samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Судьба такая или просто "везет"...

Сообщение samarec » 03 фев 2012, 13:06

Мне не везёт, надо ник поменять...
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение недовольный » 03 фев 2012, 13:11

Не меняй. Я уже привык...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 03 фев 2012, 13:13

samarec писал(а):Мне не везёт, надо ник поменять...

Да брось ты, Димыч! У каждого понятие везения свое. Один нашел в кармане полтинник на пиво с бодуна, О, повезло! А другой купил себе БМВ последней модели и заметил , спустя. царапинку на бампере. Ох, не повезло!
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 03 фев 2012, 13:17

100000000....

Serega200
Подполковник
Подполковник

Сообщение Serega200 » 03 фев 2012, 15:12

МОРЯК писал(а):Для примера один простой,но вполне реальный случай, который мог отправить меня на небеса, при котором от меня ничего не зависело.
Выехал с работы. У нас тут при выезде в город есть дорога с односторонним движением. А в вечернее время всегда пробки и некоторые умники, лихачи или просто уроды, в объезд частенько пытаются по этой дороге выехать на мост (т.е.навстречу тебе) Так вот еду себе по ней. В одном месте эта дорога делает плавный изгиб и соответственно не просматриваемый участок получается. Зная, что вышеперечисленных уродов много заранее взял правее, дабы не наткнуться лоб в лоб в повороте с таким чудиком. Решил закурить. Но уронил пачку на коврик. И вот чтобы достать её сбавил ход до минимума и достаю, двигаясь где то км 10, вместо моих обычных на этом участке 40-50км. И чтобы вы думали, в тот момент когда я достал пачку, решаю прибавить скорости и вижу такую картину, как из-за этого самого поворота вылетает, именно ВЫЛЕТАЕТ БМВ не помню модели правда,но что то вроде 6 или 7 серии вроде,короче не маленькая такая, скорость её была не меньше сотни это точно.
Я просто офигел и сразу подумал, вот если бы я не уронил эту пачку сигарет, то в аккурат в этот момент был бы в том повороте и лоб в лоб мы бы с этим БМВ поцеловались, последствия думаю были бы самые плачевные.
Так что вот даже такая пагубная привычка как курения иногда спасает жизнь. :-)
А вообще на все 100 кто может скажет везение, а я скажу, это мой ангел Хранитель побеспокоился.

З.Ы. Не большое уточнее к вышеописанной ситуации. Поскольку БМВ не ехал,а летел, то мчался он естественно не прижимаясь к своей правой стороне, а делал это по центру дороги,даже в повороте его вынесло на леву по его ходу движения сторону, так что мои предосторожности (прижался вправо) не спасли бы меня от лобового удара.

Тоже был такой случай едем с друзьями на каток где-т месяц назат. Дорога пустая вечером, 2 полосы, обычно там 100 все едут. Смотрю дорога пустая и чот решил ваще взбрело в голову абс проверить ну проверял считай скорость снижал до 20 км. И как раз когда я тихонько ехал и думал разгонять с излучины дороги прям как у тя Сань. Пазик едет и на встречку где хёндай акцент обгоняя автобус, я на обочину благо тогда снега неособы было.
P/s А вот еси бы я не проверял АБС и ехал спокойно мы бы так и встретились с ним на этой излучине.
ФК Спартак "Валерим"

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 03 фев 2012, 21:39

Ну как тут не верить в судьбу.....

Вернуться в «Беседка»