Ремонт по каско у дилера

Для разговоров на любые темы!
недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Re: ремонт по каско у дилера

Сообщение недовольный » 03 фев 2012, 12:05

[quote="007"][quote="недовольный"]Автопассаж - дерьмо !!! (личный опыт)[/quote]
а есть опыт по независимости?[/quote]

Нет,солнышко...По НЕЗАВИСИМОСТИ опыт у соседа с Ленд Ровером..Почти до суда и мордобоя....
Новый джип сломался через месяц на 100.000. Электрика. А по ВИНу такая машина с конвеера вообще не сходила...Вот так...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

007
Уважаемая
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 007 » 03 фев 2012, 12:09

недовольный писал(а):
007 писал(а):
недовольный писал(а):Автопассаж - дерьмо !!! (личный опыт)

а есть опыт по независимости?

Нет,солнышко...По НЕЗАВИСИМОСТИ опыт у соседа с Ленд Ровером..Почти до суда и мордобоя....
Новый джип сломался через месяц на 100.000. Электрика. А по ВИНу такая машина с конвеера вообще не сходила...Вот так...

:sh_ok: :sh_ok:
господи, а к кому же тогда бежать то в мск??? (если что)
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 03 фев 2012, 12:12

Ну ремонт это не продажа джипов....Там ,думаю ,все нормально...

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 03 фев 2012, 13:13

недовольный писал(а):Нет,солнышко...По НЕЗАВИСИМОСТИ опыт у соседа с Ленд Ровером..Почти до суда и мордобоя....

Ленд Ровер гАвно! :-) Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки!У моего знакомого на Ренже, с новья ипала мозг пневмо подвеска, раскорячица по диагонали и остаёца в таком положении, на нажатия кнопок не реагирует никак! Долго тоже там разборки чинили, в Самаре сделать не смогли, отправили в Тольятти, там вроде сделали, но не на долго, через неделю всё тоже самое началось, в итоге через почти год мучений дали новую машину, при том, што папа знакомого прокурор одного из районов Самары!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 03 фев 2012, 13:16

Так...Флудить начинаем...Смотри,что бы samarec не запалил.. Забанит нафиг !!!!

nv81k
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение nv81k » 03 фев 2012, 13:31

мой опыт со страховой положительный, но это первый раз) прогресс-гарант, все бумажки оформили дня за 3, а вот ремонт конечно.....((((((((((
что будет дальше страшно подумать.... во всяком случае, что делать в след раз с сервисом мне понятно- сражаться)))
Не видите женщина за рулем?!

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 03 фев 2012, 13:36

nv81k писал(а):мой опыт со страховой положительный, но это первый раз) прогресс-гарант, все бумажки оформили дня за 3, а вот ремонт конечно.....((((((((((
что будет дальше страшно подумать.... во всяком случае, что делать в след раз с сервисом мне понятно- сражаться)))

это был опыт так сказать,трудно в учениях,легко в бои,вообще тебе надо было денежку взять со страховой за месяц окончания ее действия да сделать где нибудь по дешевле еще бы и осталось :foo_t_bol:
<Андрей>
Изображение

nv81k
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение nv81k » 03 фев 2012, 13:40

у меня не денежкой, а ремонт у дилера

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 03 фев 2012, 14:42

nv81k писал(а):у меня не денежкой, а ремонт у дилера

да понимаю не кому подсказать наверное было при оформление страх,век живи век учись,а вообще дилер это одним словом понт не скрою дорогой :k_i_n_g: а на деле: :st_ruskiy:
<Андрей>
Изображение

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 03 фев 2012, 14:50

Taliba писал(а):

да понимаю не кому подсказать наверное было при оформление страх,век живи век учись,а вообще дилер это одним словом понт не скрою дорогой :k_i_n_g: а на деле: :st_ruskiy:

А я поспорю. всегда брал и буду брать только ремонт у ОД. если брать денежное возмещение, то неизвестно как вам это всё ещё посчитают - так можно и в минусе остаться. Моя позиция такова - взял ремонт у ОД и больше голова не болит...а искать какую то копеечную выгоду, но самому тратить время на поиск деталей, их покупку, затем думать где отремонтировать - думаю не стоит. ИМХО
ДМИТРИЙ

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 03 фев 2012, 14:56

ЧерепушкА писал(а):
Taliba писал(а):

А я поспорю. всегда брал и буду брать только ремонт у ОД. если брать денежное возмещение, то неизвестно как вам это всё ещё посчитают - так можно и в минусе остаться. Моя позиция такова - взял ремонт у ОД и больше голова не болит...а искать какую то копеечную выгоду, но самому тратить время на поиск деталей, их покупку, затем думать где отремонтировать - думаю не стоит. ИМХО

ну если можешь приведи доводы из своего примера раз споришь? :-):
<Андрей>
Изображение

Chipizdrik
Модератор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Chipizdrik » 03 фев 2012, 15:09

Красил по каске правую сторону машинки, позвонила девушка от страховки и продиктовала кучку оф дилеров, выбрал дженсер в люберцах и остался доволен и качеством и сроками.
Сейчас на восстановление после аварии опять к ним попросился направить, страховка одобрила. посмотрим как сделают, заранее хвалить не буду
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Изображение

Chipizdrik
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Chipizdrik » 03 фев 2012, 15:14

Taliba писал(а):ну если можешь приведи доводы из своего примера раз споришь? :-):

Знакомая бампер царапала, решила взять деньгами, 2000р. выдали и сказали что у нас с сервисами договора на ремонт и скидки по работе более 50%...
А считали то, считали и покраска и снятие с установкой и материалы...
В общем хорошо, что есть знакомые в ГАИ и участковый по району ее одноклассник, оформили новые справки, что во дворе видимо мусоровоз задел, и второй раз взяла ремонт по направлению. После этого уже наверное третий год если что, то только ремонт берет по каске
Изображение

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 03 фев 2012, 15:16

samarec писал(а):
недовольный писал(а):Нет,солнышко...По НЕЗАВИСИМОСТИ опыт у соседа с Ленд Ровером..Почти до суда и мордобоя....

Ленд Ровер гАвно! :-) Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки!У моего знакомого на Ренже, с новья ипала мозг пневмо подвеска, раскорячица по диагонали и остаёца в таком положении, на нажатия кнопок не реагирует никак! Долго тоже там разборки чинили, в Самаре сделать не смогли, отправили в Тольятти, там вроде сделали, но не на долго, через неделю всё тоже самое началось, в итоге через почти год мучений дали новую машину, при том, што папа знакомого прокурор одного из районов Самары!

Водители Ленд Роверов при встрече никогда не здороваются.... потому что утром они уже виделись в автосервисе :hi_hi_hi:
Александр

Serega200
Подполковник
Подполковник

Сообщение Serega200 » 03 фев 2012, 15:17

Chipizdrik писал(а):
Taliba писал(а):ну если можешь приведи доводы из своего примера раз споришь? :-):

Знакомая бампер царапала, решила взять деньгами, 2000р. выдали и сказали что у нас с сервисами договора на ремонт и скидки по работе более 50%...
А считали то, считали и покраска и снятие с установкой и материалы...
В общем хорошо, что есть знакомые в ГАИ и участковый по району ее одноклассник, оформили новые справки, что во дворе видимо мусоровоз задел, и второй раз взяла ремонт по направлению. После этого уже наверное третий год если что, то только ремонт берет по каске

Круто
ФК Спартак "Валерим"

nv81k
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение nv81k » 03 фев 2012, 15:23

Тут подошла в салоне к дядькам-покупателям, которым привезли форд эксплорер- просто подошла поглазеть и тут один покупатель поворачивается и грит - не покупайте никогда ленд ровер)))) намучаетесь,поверьте)

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 03 фев 2012, 15:25

По оценке страховой мой недавний ремонт был на 55 тысяч. В реале по ценам ОД - 73 тысячи. А если ты будешь выбирать денежную компенсацию, то начнут счиать амортизацию и всё в этом духе. Я никому не навязываю своё мнение, но мне легче отдать машину ОД и получить через пару дней её отремонтированную.
ДМИТРИЙ

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 03 фев 2012, 16:09

из своего опыта: жена сделала дыру в бампере зимой в глыбу въехала не стали обращаться ,до конца страховки стало оставаться 3 недели поехали написали заяву через 3 дня оценка страховой насчитали 15 с лишним дали на выбор 2 фирмы и все не ближней свет,в итоге пошли написали заявление на выплату деньгами ,вообщем все выплатили бампер сделал сосед по гаражу занимается всем кроме жестянки сделал за 4тр +парктроник покрасил в цвет по дружбе
<Андрей>
Изображение

nv81k
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение nv81k » 03 фев 2012, 16:13

Taliba,предьявите соседа!в апреле оформлю каско с выплатой денежкой и к соседу!)

ЧерепушкА
Маршал
Маршал

Сообщение ЧерепушкА » 03 фев 2012, 16:16

Taliba писал(а):из своего опыта: жена сделала дыру в бампере зимой в глыбу въехала не стали обращаться ,до конца страховки стало оставаться 3 недели поехали написали заяву через 3 дня оценка страховой насчитали 15 с лишним дали на выбор 2 фирмы и все не ближней свет,в итоге пошли написали заявление на выплату деньгами ,вообщем все выплатили бампер сделал сосед по гаражу занимается всем кроме жестянки сделал за 4тр +парктроник покрасил в цвет по дружбе

Зависит видимо от страховой. Они мне не говорят куда ехать, а спрашивают куда бы я хотел. Я отвечаю - к ОД по такому то адресу (называю тот в кот. и покупал). И без проблем направляют именно туда
ДМИТРИЙ

Chipizdrik
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Chipizdrik » 03 фев 2012, 18:24

Вот, а у меня в страховой нет договора с Превоксом, но есть мажор и дженсер...
Тут еще зависит от оценщика, как он считать будет под замену или под ремонт, бампер - это отдельная история, с пластиком можно много всего творить. чего нельзя сделать с железкой...
Изображение

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 03 фев 2012, 19:33

nv81k писал(а):Taliba,предьявите соседа!в апреле оформлю каско с выплатой денежкой и к соседу!)

не вопрос обращайтесь поможем чем сможем! :-):
<Андрей>
Изображение

mario 85
Рядовой
Рядовой

Сообщение mario 85 » 04 фев 2012, 11:01

Вчера со второй попытки забрал машину из рольф карлайн. замена заднего бампера, ремонт окраска крышки багажника и задней панели, замена кронштейнов бампера, ремонт по каско 43т.р с 29.01 по 3.02.
1 Звоню в 9.00 как готово? нет мастер будет после 14.00.
2 13.30. звонит мастер-приезжайте готово. Хорошо буду в течении часа.
3 приезжаю с другом в 14.00, мастера ждем минут 20 пригнал машину во двор, машина вся в снегу и льду- стояла ночь на улице.
4 принимаете, мы-нет, а почему мы- багажник в мусоре и весь в рисках, бампер стоит криво, скол на левом крыле в месте примыкания бампера.мастер оф дилера отвечает- скол возможно был надо фотки глянуть и это при гарантии на ЛКП,машина 05.2011 а я машину перед тем как вам отдавать не смотрел. Приезжайте через час будет готово.
5 взял знакомого маляра приехали часа через 2. машина готова краска отполирована,скол закрашен, ,бампер стоит ровно, но на крышке багажника не устранимые дефекты ЛКП- перекрас, в итоге машину забрали,но написали претензию.
??? что они делали эти 6 дней и почему такое наплевательское отношение к клиенту, за такие деньги. Получается,что все клиенты потенциальные лохи.

фокусовод77
Рядовой
Рядовой

Сообщение фокусовод77 » 09 май 2012, 13:53

Не знаю как там с лендроверами в автопассаж, но по фордам работают отменно и сервис хороший и оборудование в нём. Людей только не понимаю тамошних, грубоваты они, а работу делают хорошо.

focusford
Рядовой
Рядовой

Сообщение focusford » 05 июн 2012, 13:27

Ну то что грубые это понятно, не забывай они всё-таки на работе! Я тоже не любитель когда меня отвлекают по пустякам или вообще лезут в процессе деятельности и думаю не я один. А так в сервисе автопассаж мне тоже нравится. Особенно их зона ожидания – телик, ресторан. Можно просто на время в Ереван-Плаза свалить, пока делают.

Вернуться в «Беседка»