Мечты детства и реальность жизни...

Для разговоров на любые темы!
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Мечты детства и реальность жизни...

#1

Сообщение недовольный »

Каждый из нас в детстве мечтал быть....
Кто кем стал сегодня - каждый знает сам...
Так у кого мечта сбылась,а кто просто плюнул на детские фантазии
и не жалеет об этом...
А кто то еще не дошел до своей мечты...
Так кто кем хотел быть и что из этого получилось...???
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#2

Сообщение 007 »

Мечтала иметь двух детей - мальчика и девочку. Девочка, к сожалению, не сбылась.. Жалею
Быть парикмахером. Не сбылось. Не жалею.
Очень хочу дом у моря... Жду и надеюсь до сих пор :-):
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#3

Сообщение МОРЯК »

С самого детства мечтал стать капитаном дальнего плавания. Даже помню как сочинение в школе писал на тему :"Кем бы вы хотели стать", конечно же писал что капитаном. :-): Грезил кораблями,судами,морями, романтика и всё такое. Наперекор отцу ушёл из школы после 8класса и пошёл в техникум речной обучаться спец. "Морское судовождение". Хоть мой отец тоже всю жизнь связал с флотом, только он береговой работник по управлению флота, но когда узнал, что я поступил именно на морское,а не на речное судовождение, пытался меня всячески отговорить от этого, но я тогда был непоколебим, о чём ни сколько не жалею. И вот так начиная работу на флоте с матроса дошёл через все флотские должности до капитана не прибегая ни к каким блатам и знакомствам отца. Считал всегда и считаю сейчас, что человек должен достичь всего сам, тогда это достижение его цели и его мечты, будет поистине ему дорого на всю жизнь.
Романтика конечно же улетучилась сразу же после первой навигации,но зато появилось во мне гораздо большее, чем та детская наивная любовь к морю и судам, это настоящая привязанность и настоящая страсть и уже Любовь с большой буквы этого слова к морю. Очень благодарен отцу, что с детства привил мне любовь к воде, и очень ему благодарен за то, что хоть он меня и отговаривал, но никогда не был деспотом в этом, да и в любом другом вопросе по жизни тоже. В душе то он очень гордился и гордится мной, это я точно знаю, когда слышу,как он рассказывает про меня своим друзьям обо мне.
И вообще может и не по теме немного, но хочу сказать, так как меня переполняют эмоции, что во всём чего я достиг в жизни и вообще в том, каким стал я, обязан своему отцу. Горжусь им по настоящему. Честнейший человек, который при своей высокой должности, ни копейки никогда ни с кого не взял. И вообще очень справедлив по жизни и готов всегда помочь людям. Честно скажу не знаю таких людей больше.
Прошу прощение за отступление,но не удержался. Вот как то так. Так что считаю себя очень счастливым человеком, так как в своё время, всё таки сумел воплотить свою ещё детскую мечту в жизнь, пронеся её через многие года.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#4

Сообщение недовольный »

У меня девочки красивые получаются... (шучу)
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#5

Сообщение AlexNik »

Все мальчишки мечтали быть водителями и машинистами. И я не исключение. В юношские года (конец 80) хотел быть моряком загранплавания. Парни знакомые старше меня в то время уже отслужившие армию заканчивали мореходку за 9 мес в Клайпеде и вперед. И пофиг что в порт заходили 3 раза за полгода и в рыбьих кишках по уши. За то приезжали домой все козырные - шмотки, аудио, видео. В то время выписывли родители газету Ригас Балс. У меня до сих пор объявление о наборе в учебку на моряка рыболовного флота в глазах стоит. Разбирающиеся люди подсказали: если хочешь связать свою жизнь с морем учись в высшем. У командиров и зарплатка больше и в грязи они не дрягаются. После 11 класса уже собрались с приятелем в Калиниград (у него там два брата учились). Но родители указали мне два пути: Ивановский энегро или Владимирский политех. В итоге энергетика из меня не получилось. Стал финансистом. Об этом в детстве точно не мечтал....
Александр
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#6

Сообщение AlexNik »

Саня Моряк, а души то у нас родственные :ko_re:sha:
Александр
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#7

Сообщение 007 »

недовольный писал(а):У меня девочки красивые получаются... (шучу)
Верю ! :-):
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#8

Сообщение МОРЯК »

AlexNik писал(а):Саня Моряк, а души то у нас родственные :ko_re:sha:
:co_ol: :ko_re:sha: ЗдОрово! Вот уж не думал, что кто то кроме меня из наших ещё мечтал стал моряком. :-):
Да мы тут все понемножку с морем то оказывается связаны. Вот и Юлька тоже, мечтает о доме у МОРЯ. :-) Так что нас уже трое :p_a-r_t_y:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#9

Сообщение staryi »

В детстве (почти с пеленок как стал понимать что такое самолеты) очень хотел стать военным летчиком, летать на истребителе МИГ-29 или СУ-37 (мы жили в Хабаровске и 2 раза в год летали к родным в Ростов, я садился у окошка и все 12 часов полета не закрывал глаз и смотрел в горизонт, в низ и в небо в то время как некоторые спали, а некоторые не переносили полетов и сидели с кулечками у рта), поступил в училище, все как полагается, глаза горели от предвидения будущего, но жизнь она такая штука редко кого наделяет безупречным здоровьем, что не докопаешься! Вот и пришлось оставить свою мечту! Я конечно стал военным, но только стратегом (инженер по системам управления летальных аппаратов), а от военных самолетов я все равно без ума, смотрю на них, особенно выступления команд высшего пилотажа "Витязи" или "Стрижи" так душа и замирает! Так что как-то вот так! Но чего уж жалеть, значит не судьба, главное попробовал её осуществить, а не как некоторые, только и мечтают! :-):
Последний раз редактировалось staryi 08 фев 2012, 15:24, всего редактировалось 2 раза.
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Enko
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:56
Авто: FF2 1.6 (100) 5dr HB Comfort AT 2011 MY
Откуда: Москва, Лобня
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#10

Сообщение Enko »

А я мечтал быть человеком со сверхъестественными способностями, т.к. в детстве любил смотреть всякую хрень фантастическую. Не сбылось. Хотя у кого-то это и осуществилось в нашем мире...
А вообще я не привык жалеть о произошедшем со мной. Все равно не исправишь. Остается только надеяться и создавать будущее...
=Дмитрий=

Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#11

Сообщение VladimirA »

Все мальчишки мечтали быть водителями и машинистами.
Ну не сказать, что мечтал и грезил, просто хотел..., стать машинистом. Собирался поступать после 8 кл а ЖД техникум. Но в 8-м классе желания поменялись и захотелось стать военным. После 10-го класса поступил в Ульяновское высшее военное командное училище связи (инженер по эксплуатации радиорелейных-тропосферных станций). Служил в ЗабВО (7лет), ГСВГ (5), Белорусия (8), Пензенская обл.(5). Всего прослужил 28,5 календарных лет и не жалею.Чаще всего вспоминаю службу в ЗабВО.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#12

Сообщение Лётчиков »

а я не зхнаю о чем мечтал, но в детсве (года 2-3-4) с братом (3-4-5) очень часто играли в инресную игру .
делали из стульев машинку и брат меня сажал на задние сиденья, а сам за рулем.. и спрашивал так Коля куда сегодня едем... и я говорил.. на завод, на склад, и т.п. )

Папка с мамой смеялись говорили вот ты Денис будешь водителем или завгаром ( т.к он еще очень любил собирать большие связки ключей)... а ты коля будешь директором потому что в машинку всегда садился и грозно говорил: "так где мой портфель.!" и "Едем на завод!!!"

в принципе пока что то похожее получается... правда у брата Своя фирма...( раньше он занимался железными дверями.. ( это к вопросу про большие связки ключей).. щас окна и ворота различных мастей(сендвич и прочее)...
ну а я все знают Гл.инженер на заводе. :-)
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#13

Сообщение недовольный »

А у меня на вашем фоне мечты какие то мелкие были...То ли отец высокого полета был тогда (министр СССР ),то ли я тогда " зажрался"....Но хотел я научиться вкусно готовить т.к с детства с отцом на Приемы ходил в Кремль. А там вкусно кормили... И в 16 лет (по блату) пошел на курсы поваров при " Националь". За два года научили.Думаю хорошо.
Вот и вся моя "мелкая" мечта. Теперь жену на кухню зову только кушать... Пришла - поела- ушла...Дальше не ее забота.
Проза...Но это и есть жизнь...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#14

Сообщение Fordik »

а я до 5 лет постоянно меняла свои мечты...то я мечтала стать стюардессой, то "гинекологом" (то бишь кинологом), но потом в 5 лет начала изучать английский и решила стать переводчиком...Переводчиком работала года 2..с меня хватило :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#15

Сообщение МОРЯК »

А почему тебе не понравилось быть переводчиком Свет?
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#16

Сообщение Fordik »

МОРЯК писал(а):А почему тебе не понравилось быть переводчиком Свет?
во-первых, на этом много не заработаешь...особенно на переводах текстов..во-вторых, тяжело постоянно молоть языком..а люди разные попадаются.. :ne_vi_del:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#17

Сообщение Лётчиков »

а я всю жисть мечтал, купить машинку и выучиться на водителя..... в итге чуть поле 8 класса не пошел в училище на атослесаря(т.к там через 3 года учебы выдавали права).. но мама настояла и я пошел окончил 11 классов,(попал в реформу)... а полсе 11 года , я сдал экзамены в питрескую морехдку на штурмана подводной лдодки даже вызов получил, но что то в последний момент , переиграл и пошел в политех.....а там военная кафедра и ЗАВЕТНОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ,,,,,( как то так получилось 3.5 года командиром учебного взвода еще был). даже по началу после института в армию хотел... но получил лейтенанта и через 3 месяца комиссию не прошел... списали в запас....) поэтому решил остаться гражданским.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#18

Сообщение VladimirA »

Fordik писал(а):Переводчиком работала года 2..с меня хватило :-)
А я немецкий изучал и в школе и в училище. На последнем курсе предложили на курсы военных переводчиков (у меня не плохо было с немецким), отказался. Значит не зря, да Свет? :-)
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#19

Сообщение Fordik »

VladimirA писал(а):А я немецкий изучал и в школе и в училище. На последнем курсе предложили на курсы военных переводчиков (у меня не плохо было с немецким), отказался. Значит не зря, да Свет? :-)
Володь, я не знаю,каково это работать военным переводчиком :ne_vi_del: может даже интересно, всякие переговоры шпионские подслушивать и переводить... :men: :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#20

Сообщение МОРЯК »

Лётчиков писал(а): я сдал экзамены в питрескую морехдку на штурмана подводной лдодки даже вызов получил,
Ну ничего себе. В наших морских рядах всё прибывает и прибывает.
Нас четверо, пока ещё мы вместе!
И море есть и это дело чести!!! :-)
:p_a-r_t_y: :dan_ser:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Аватара пользователя
МамУля
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:57
Авто: FF2'10 1.6 МКПП седан Авалон + Рено Сандеро СтепВей
Откуда: Липецк

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#21

Сообщение МамУля »

А я мечтала стать медиком, даже мед.класс окончила.. но в др.город учиться меня не пустили родители, а в училище бабушка.. военный медик(( Сказала.. "только вышку".. Ну и пошла я в технический ВУЗ, в итоге от мечты только белый халат... где то жалею, где то нет.. в целом работа нравится)
***Юлия*** Мечта есть всегда!!! Если ее нет, то это проблемы с фантазией)
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#22

Сообщение Pelikan »

После 8 кл.Хотел учиться в мореходке на кока.Но родители настояли на 11классах.После 11 класса я поехал поступать в Рязанское военное воздушно- десантное училищеНо не прошол медкомиссию (Обнаружили гайморит,как потом оказалось ,у них что то с аппаратом не порядки были.И нас 10 в отставку )Поэтому срочно улетел в Ташкент поступать в Ташкентское общевойсковое военное училище.Сдав экзамены (так уж получилось) начистил морду старшине ( в месте с нами поступал из армии .И оказался ворюгой.)И был откамандирован для прохождения срочной воинской службы (Иначе трибунал .Спасибо начальнику училища.)После того как попал в войска,рад был ,что не стал военным.Насмотрелся бардака.После службы окончил машиностроительный. В принципе не жалею.Как то так.
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#23

Сообщение Денис1987 »

Сначала мечтал стать таксистом, потом лет в 8- банкиром. Проработал в банке 1,5 года и перешел по профессии на инженера. Сейчас инженер-энерго-аудитор. доволен, но банкиром все равно лучше было бы ))
Денис
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#24

Сообщение недовольный »

Кучу нового узнаем друг о друге....
Ближе как то стали...И это хорошо...
У друзей всегда можно найти компромис и понимание...
У нас же не Твиттер,с его спорами в блогах до оскорблений...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Мечты детства и реальность жизни...

#25

Сообщение 405-й »

Командиром Ту-154, ну на худой конец "Великим вождем и Учителем". :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Ответить