Кто и где бывал,кого куда носило...

недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Кто и где бывал,кого куда носило...

#1

Сообщение недовольный »

Все мы взрослые люди и каждый ездил за границу или у нас по России...
Кто и куда...Что интересного именно там...Та же Турция очень разная...
А чем Грузия хуже или Армения...???
Может каждый коротко напишет ,где его носило...
Скоро лето...Пора думать,где отдохнуть или побывать....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#2

Сообщение Лётчиков »

Олег скатайся во вьетнам, не пожалеешь... ( битет туда дороговат конечно( прямой регулярный) зато там всё дешево и красиво.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#3

Сообщение Mike... »

Про заграницу тема отдельная, но мне почему-то больше вспомнились поездки по России ...
Побывал много где, от самых западных (Брянская, Псковская области) до самых восточных (Камчатка) границ РФ. Не был только на севере выше Питера, если не считать полеты над тайгой на самолете(чисто географически они выше).
И могу точно сказать, что для меня на данный момент настоящая красивая Россия начинается от Байкала и дальше на восток.
Поездки в эти регионы сложные и достаточно дорогие, но тем, кто любит природу, я бы рекомендовал. Не пожалеете 100%.

Тема интересная. Было бы хорошо все далее написанное проиллюстрировать личными фото.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#4

Сообщение Лётчиков »

а была какая то похожая темка города где бывал...
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#5

Сообщение 405-й »

В Рим хочу. Опять....
Или на Квантунский полуостров, в г. Люйшунь хочу съездить, форты и батареи посмотреть, а потом и в Мексику можно. :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#6

Сообщение james »

ообо не ездок, больше вего впечатлло в поселке "Павловка" на Павловском водохранилище, что в Башкортостане.
Виды абалденные, воздух сладкий прям.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#7

Сообщение Planeta6 »

Если природа - то Валдай.
Если город - то Амстердам.
И еще я Питер почему-то очень люблю...
Анастасия
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#8

Сообщение недовольный »

[quote="Planeta6"]Если природа - то Валдай.
Если город - то Амстердам.
И еще я Питер почему-то очень люблю...[/quote]

Питер это не город...
Это состояние души...
Я многое в нем не люблю...Но люблю больше,чем многое...
Когда мне паршиво на душе - хочу в Питер...Поплакаться наверное....Там сыро....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#9

Сообщение МОРЯК »

То что я в силу своей профессии бывшей побывал в десятках стран и сотни городов это ясно. Но парадоксально то, что будучи в стольких странах, я ни разу не ездил на отдых за границу.Ну вот так получилось.
А посоветовать хочу вот что. Греция. Нет,нет, не кидайте в меня гнилыми помидорами, говоря, да что мы там не видели в этой Греции. А вот думаю, что многие кто отдыхал в Греции, никогда не видели, да и наверное не могли видеть, потому как думаю, нет такого турмаршрута ни в одной турфирме. А именно. Коринфский канал. Много видел красивейших мест на нашей планете,но это запомнилось особенно. Просто потрясающее зрелище, и именно, когда ты проходишь этот канал на судне,а не с высоты могущественных гор сморишь на его красоту. Моё первое с ним свидание,наверное было усиленно ещё и тем, что когда мы подходили к нему был сильнейший ливень, видимость была ничтожная,что не видно было нос судна. Шли по радару. И вот резко мы выходим из стены ливня, открывается солнце над горами и нашему взоруоткрывается этот поистине потрясающий неповотримый канал, прорубленный в скалах. Когда мы шли уже по каналу,то с висячих мостиков, которые расположены на вершине этих скал стекали струйки дождя, словно сверкающие бусы в свете солнца они соединяли эти мостики с водой. Это было неописуемо красиво, это надо видеть. Вот если у кого то получится совершить такой вояж через Коринфский канал, думаю, что в памяти это останется навсегда. :-):
Изображение
Представляете, какое умение и какая ювелирная точность должна быть у судоводителя, чтобы на полном ходу провести такую махину через этот потрясающий канал.Это вам не Фокусом управлять. :-):
Последний раз редактировалось МОРЯК 27 апр 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#10

Сообщение Planeta6 »

МОРЯК, это что же - весь канал такой? Впечатление от снимка - как будто судно в шлюз зашло... И сколько времени идти по нему надо, по этому каналу?
Анастасия

Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#11

Сообщение Planeta6 »

недовольный писал(а): Питер это не город...
Это состояние души...
Я многое в нем не люблю...Но люблю больше,чем многое...
.
Два вопроса. Что такое в Питере можно не любить? И еще - почему нас, москвичей, этот город так очаровывает?
Анастасия
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#12

Сообщение МОРЯК »

Канал короткий. всего 6 км. И весь он такой. :-): Ширина его 25 метров всего то. Практически это как шлюз. Ты права Настя. :a_g_a:
А Питер мой любимый город. Люблю его безумно! И если бы было возможно, то с удовольствием жил бы там. Потрясающий город.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#13

Сообщение Mike... »

Что такое в Питере можно не любить? И еще - почему нас, москвичей, этот город так очаровывает?
Кого он очаровывает ? Наверное только тех, кто туда летом ездит в хорошую погоду.
Прокатитесь в Питер в октябре-ноябре, когда на улице дождь, ветер, температура в районе нуля и вам ад покажется лучше Питера. Особенно если в этот момент вы будите находится не перед лже-прилизанными фасадами центральных улиц, а хоть немного на задворках города ...

Сам там был раза 4 в разное время. Летом конечно хорошо, не спорю.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#14

Сообщение Planeta6 »

Mike... писал(а): Кого он очаровывает ? Наверное только тех, кто туда летом ездит в хорошую погоду.
Прокатитесь в Питер в октябре-ноябре, когда на улице дождь, ветер, температура в районе нуля и вам ад покажется лучше Питера. Особенно если в этот момент вы будите находится не перед лже-прилизанными фасадами центральных улиц, а хоть немного на задворках города ...

Сам там был раза 4 в разное время. Летом конечно хорошо, не спорю.
Я как раз в плохую погоду последний раз там была - дождь со снегом, под ногами мокрая каша... Все равно прошла весь Невский... Просто так, для настроения.
Анастасия
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#15

Сообщение МОРЯК »

Тоже в Питере был в любое время года и на задворках тоже. Всё нравится и всегда. :-): Питер он всегда хорош.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#16

Сообщение недовольный »

Да,задворки Питера мне тоже не нравятся...Но они в каждом городе есть ...У себя тоже замечать надо...
И лысый (от деревьев) Невский мне летом не нравится....А ведь хочется пройтись по нему !!!
И Летний сад для меня маловат...Но мал золотник,да дорог !!! И погода там хреновая(бывал там очень много раз)... А ведь тянет...Ведь тянет же.....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#17

Сообщение недовольный »

Сань (Моряк)...Я в шоке от твоего канала !!! Я почти не верю...Не шучу...Это не фотомонтаж ???
Как можно управлять даже катером в таком месте...Если бы не ты написал,я бы подумал,что из меня лоха делают...Убил !!!
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
goodmen
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:27
Авто: Шевроле-ланос
Откуда: Н.Новгород

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#18

Сообщение goodmen »

Привет всем!!! Ну, уж о-о-оочень приятную темку замутил "недовольный"!!! Если что, то по мне Турчанские (Турецкие) берега!! Блин, ребята, это такая красота и отличный сервис :bra_vo: , :co_ol: . Думаю кто был, согласится. Сам планирую в Турцию в этом году в четвертый раз, но чует моё сердце, наверное обломлюсь... :-( . Согласен, есть и другие места и страны, но если кто планирует в Турцию-не раздумывайте, отличный сервис за адекватный ценник! Особенно повезет, если ухватите горячий тур!!! Братья Турчане очень доброжелательный и улыбчивый народ, особенно если с вами ребенок, обязательно обратят внимание на него, пошутят. Природа в целом по Турции так себе, но у отеля, особенно если 5*-можно сказать рай! Газоны ухоженные, разбиты красивые цветники, постоянно все поливают,убирают, моют,красота и чистота!!!! Если повезет, то на территории отеля будут водные горки и водопады, вообще суперрр , если едите с детьми. Экскурсии лучше брать на улочках в турагенствах, а то от отеля гиды цены ломят "мама не горюй". По возможности лететь лучше из своего города, т.к. пару раз летали из Москвы, дорога отравляет все прекрасное чувство об отдыхе. Но с дугой стороны, посмотреть Москву всегда рад, люблю этот город. Всем Москвичам отдельный привет!!! Народные волнения в Турции,как я знаю по наслышке, туристические города не затрагивают, т.ч. можно не опасаться за безопасность. И так, всем приятного отдыха в этом году! Надеюсь все-таки ,что не пролечу по финансам, и поеду на Турецкий берег. Да, не маловажная заметка, если кто не знает: не скупитесь на звезды, доплатите, т.к. 3*-очень посредственный сервис и еда (на десерты яблоки,бананы, пару пирожных), 4*-так себе, а вот 5*-особенно если all inclusiv ( все включено), халява полная, а именно в течении всего дня и ночи напитки безалкогольные и по горячее, повышенный сервис в номерах( уборка и все такое), далее еда , ну полный праздник живота: начиная от многообразия овощей, салатиков, мясного,второго,первого и заканчивая десертами. Десерты-экзотические фрукты, многообразие выпечки,тортов, пирожных-прям как настоящее произведение искусства!!!! У каждой раздачи стоит повар блюда , и ревностно смотрит, пользуется ли успехом его стряпня. Еще раз, форумчанам-фордовчанам хорошего отдыха 2012!!! Спасибо всем, кто прочитал, вместе с вами пережил положительные эмоции, надеюсь суббота будет хороша!
Алексей. ...всё проходит и это пройдет.
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#19

Сообщение недовольный »

Леха,спасибо ! Просветил. Я в Турцию то и не ездил... Мне познавательно...Умнее стану в вопросах отдыха...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#20

Сообщение Лётчиков »

goodmen писал(а):Привет всем!!! Ну, уж о-о-оочень приятную темку замутил "недовольный"!!! Если что, то по мне Турчанские (Турецкие) берега!! Блин, ребята, это такая красота и отличный сервис :bra_vo: , :co_ol: . Думаю кто был, согласится. Сам планирую в Турцию в этом году в четвертый раз, но чует моё сердце, наверное обломлюсь... :-( . Согласен, есть и другие места и страны, но если кто планирует в Турцию-не раздумывайте, отличный сервис за адекватный ценник! Особенно повезет, если ухватите горячий тур!!! Братья Турчане очень доброжелательный и улыбчивый народ, особенно если с вами ребенок, обязательно обратят внимание на него, пошутят. Природа в целом по Турции так себе, но у отеля, особенно если 5*-можно сказать рай! Газоны ухоженные, разбиты красивые цветники, постоянно все поливают,убирают, моют,красота и чистота!!!! Если повезет, то на территории отеля будут водные горки и водопады, вообще суперрр , если едите с детьми. Экскурсии лучше брать на улочках в турагенствах, а то от отеля гиды цены ломят "мама не горюй". По возможности лететь лучше из своего города, т.к. пару раз летали из Москвы, дорога отравляет все прекрасное чувство об отдыхе. Но с дугой стороны, посмотреть Москву всегда рад, люблю этот город. Всем Москвичам отдельный привет!!! Народные волнения в Турции,как я знаю по наслышке, туристические города не затрагивают, т.ч. можно не опасаться за безопасность. И так, всем приятного отдыха в этом году! Надеюсь все-таки ,что не пролечу по финансам, и поеду на Турецкий берег. Да, не маловажная заметка, если кто не знает: не скупитесь на звезды, доплатите, т.к. 3*-очень посредственный сервис и еда (на десерты яблоки,бананы, пару пирожных), 4*-так себе, а вот 5*-особенно если all inclusiv ( все включено), халява полная, а именно в течении всего дня и ночи напитки безалкогольные и по горячее, повышенный сервис в номерах( уборка и все такое), далее еда , ну полный праздник живота: начиная от многообразия овощей, салатиков, мясного,второго,первого и заканчивая десертами. Десерты-экзотические фрукты, многообразие выпечки,тортов, пирожных-прям как настоящее произведение искусства!!!! У каждой раздачи стоит повар блюда , и ревностно смотрит, пользуется ли успехом его стряпня. Еще раз, форумчанам-фордовчанам хорошего отдыха 2012!!! Спасибо всем, кто прочитал, вместе с вами пережил положительные эмоции, надеюсь суббота будет хороша!
да я с туречкого отдыха приехал (11 ночей) +4 кило....это с учетом что последние 4 дня почти не ел...( коронное блюдо было .. сладкие пироженные всех мастей и 4 пива)... я как за стол садился то говорил мальчик 4 пива, и к концу обеда( завтрака и ужина, на столе было порядка 10 пустых бокалов по 0.33)даже жена умудрялась 2-3 стаканчика опрокинуть...
вот а в египте там самому надо было ходить за алкоголем во время З.О.и У....да итак , поэтому в турции мен сервис больше понравился а в египте море.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение

Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#21

Сообщение МОРЯК »

недовольный писал(а):Сань (Моряк)...Я в шоке от твоего канала !!! Я почти не верю...Не шучу...Это не фотомонтаж ???
Это не фотомонтаж конечно же. Я работал на судне который был немного поменьше, чем то на фото,но всё равно тесновато там в канале конечно и на нём было.
А ещё ББК (Беломоробалтийский канал) меня очень впечатлил своей красотой, нетронутой природой. Там кстати на тот момент когда я там был (1999г.) оставалось ещё два шлюза деревянных, также построенных в вырубленных скалах. Очень красивое зрелище. И шлюза там очень узкие, можно было только на "Нефтерудовозе" по ним пройти, "Волгонефть" уже не влазил по ширине. И каждый шлюз там имеет свою особенность и свою красоту. Природа там просто завораживает своей девственностью. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#22

Сообщение Mike... »

Ощущение, что некоторые едут на отдых из голодного края :-)
Показатель хорошего отдыха в количестве жратвы на столе и доступности бухла круглые сутки ... ребят, вас не кормят чтоли дома ? :-)
Никому не в обиду, но разве это отдых в контексте данной темы ?
В чем необходимость 5 звезд ? Причем навешанных непонятно за что частенько. 5 звезд настоящих - это уровень Метрополя, Балчуга, Ритц Карлтона. А отель, где люди в шлепанцах и пьяные ходят на ужин - уж извините, это не 5 звезд.
Привозить впечатления о стране по уровню кормежки это как минимум смешно.

Тратьте время и деньги на экскурсии, поездки, ознакомление со страной, ведь это же настоящие воспоминания и впечатления. Пожрать и выпить и дома можно после возвращения :men:
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#23

Сообщение 405-й »

Mike... писал(а):Ощущение, что некоторые едут на отдых из голодного края :-)
Показатель хорошего отдыха в количестве жратвы на столе и доступности бухла круглые сутки ... ребят, вас не кормят чтоли дома ? :-)
Никому не в обиду, но разве это отдых в контексте данной темы ?
В чем необходимость 5 звезд ? Причем навешанных непонятно за что частенько. 5 звезд настоящих - это уровень Метрополя, Балчуга, Ритц Карлтона. А отель, где люди в шлепанцах и пьяные ходят на ужин - уж извините, это не 5 звезд.
Привозить впечатления о стране по уровню кормежки это как минимум смешно.

Тратьте время и деньги на экскурсии, поездки, ознакомление со страной, ведь это же настоящие воспоминания и впечатления. Пожрать и выпить и дома можно после возвращения :men:


А еще хочется опять Южно-Сахалинск посмотреть, в детстве там был, к сожалению. Мало что помню, и это только одно из интересных мест на нашей планете. :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#24

Сообщение Fordik »

Mike... писал(а):Ощущение, что некоторые едут на отдых из голодного края :-)
Показатель хорошего отдыха в количестве жратвы на столе и доступности бухла круглые сутки ... ребят, вас не кормят чтоли дома ? :-)
Никому не в обиду, но разве это отдых в контексте данной темы ?
В чем необходимость 5 звезд ? Причем навешанных непонятно за что частенько. 5 звезд настоящих - это уровень Метрополя, Балчуга, Ритц Карлтона. А отель, где люди в шлепанцах и пьяные ходят на ужин - уж извините, это не 5 звезд.
Привозить впечатления о стране по уровню кормежки это как минимум смешно.

Тратьте время и деньги на экскурсии, поездки, ознакомление со страной, ведь это же настоящие воспоминания и впечатления. Пожрать и выпить и дома можно после возвращения :men:
Для меня питание немаловажно...во-первых,я езжу постоянно большой компанией (семьями), поэтому кто то всегда хочет есть..и все всегда хотят есть в разное время))) алкоголь тоже немаловажен...если ехать вдвоем, то по фиг, а если компанией, то это один из важных факторов...представьте,нашу клубную встречу без алкоголя? :-)
Ты думаешь в Балчуге пьяные не шляются? да за те деньги,что платят постояльцы, они могут хоть на столе плясать..Останавливалась я как то там и вечером в баре наблюдала картину как командировочные бухают по черному..
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто и где бывал,кого куда носило...

#25

Сообщение Val_75 »

Mike... писал(а):Ощущение, что некоторые едут на отдых из голодного края :-)
Показатель хорошего отдыха в количестве жратвы на столе и доступности бухла круглые сутки ... ребят, вас не кормят чтоли дома ? :-)
Никому не в обиду, но разве это отдых в контексте данной темы ?
В чем необходимость 5 звезд ? Причем навешанных непонятно за что частенько. 5 звезд настоящих - это уровень Метрополя, Балчуга, Ритц Карлтона. А отель, где люди в шлепанцах и пьяные ходят на ужин - уж извините, это не 5 звезд.
Привозить впечатления о стране по уровню кормежки это как минимум смешно.
Питание дело хорошее, я бы даже сказал жизненно необходимое. Алкоголь тоже бывает нужен.

Я знаю людей, которые едут отдыхать в хороший номер со всеми удобствами и за пределы отеля не выходят. Скажу больше - редко выходят за пределы номера. Вот так. Это я к тому, что у каждого свий взгляд на отдых.
Mike... писал(а): Тратьте время и деньги на экскурсии, поездки, ознакомление со страной, ведь это же настоящие воспоминания и впечатления.
Полностью согласен.
*Валера*
Ответить