Консультации по отдыху в Египте

Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Консультации по отдыху в Египте

#51

Сообщение Mike... »

Пить можно и упакованное из дютика на борту, но только осторожно ...
Давно еще подруга научила на случай проверок. Покупаешь бутылку, лучше в картонной коробке упакованную. Во время полета упаковку дютика (запаянный пакет) аккуратненько прорезаешь (ногтями жены например) по боковому шву, достаешь, пьешь сколько нужно и также незаметно укладываешь все назад :men:

Хотя с Египтом и по прилету назад проблем быть не должно (загул еще в самолете у всех начинается), а вот в Европе бывают трудности с этим
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#52

Сообщение AlexNik »

Mike... писал(а):
Если я че нить захочу домой купить, это я смогу сделать только в Хургаде перед вылетом, при возвращении в Москве уже никак?
Будь осторожен и сдержан только в желаниях :-)

Я однажды стоял в очередь на паспортный контроль по возвращении с отдыха и мужик впереди видать перед вылетом набрал бухла на год вперед и у него прям в очереди прорвался пакет дютифришный и пару бутылок вискаря об пол чпок ... всей очередью нюхали испарения потом.

А про саму закупку тебе Света все верно говорит. Только там, перед вылетом.
Ну я же с детьми еду
Александр
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#53

Сообщение Fordik »

Mike... писал(а):Давно еще подруга научила на случай проверок. Покупаешь бутылку, лучше в картонной коробке упакованную. Во время полета упаковку дютика (запаянный пакет) аккуратненько прорезаешь (ногтями жены например) по боковому шву, достаешь, пьешь сколько нужно и также незаметно укладываешь все назад :men:
а зачем незаметно укладывать все назад? :du_ma_et: ведь там уже никто ничего проверять не будет :ne_vi_del: Просто надо,чтобы стюарды не видели,что вы свое пьете и все
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#54

Сообщение Fordik »

AlexNik писал(а):Ну я же с детьми еду
ну и что? а при детях нельзя алкоголь покупать? :ne_vi_del:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#55

Сообщение Chipizdrik »

Мы 2 раза летали и пили в открытую, нам стюады еще пепси бутылками носили и стаканчики пустые давали... правда в обоих случаях (в первом 11 часов задержка рейса, во втором 3 часа) они видимо нас понимали и не хотели еще больше расстраивать :-)
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#56

Сообщение AlexNik »

Fordik писал(а):
AlexNik писал(а):Ну я же с детьми еду
ну и что? а при детях нельзя алкоголь покупать? :ne_vi_del:
Покупать можно, а лупасить нельзя :ni_zia:
Александр
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#57

Сообщение Fordik »

Есть рейсы, на которых жесткий контроль,который нарушать нельзя (в плане бухла), например,мусульманские авиалинии..
А недавно случай был,когда российских туристов сдали в египетскую полицию :hi_hi_hi: Мужики бухали на борту, им стюарды несколько раз говорили перестать пить (видимо,они уж совсем пьяные были)..тогда мужики поперлись в комнату к стюардам выяснять отношения!!Короче, на египетской земле их встречала полиция! :-) (ТАГИИИИИИИИИЛ!! :-) )
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#58

Сообщение JEKA »

Если с детьми летишь, то разрешается еду и соки, воду с собой через контроль проносить!
По крайней ере у нас не отняли ничего, когда сели чтобы позавтракать после дороги с Нижнего до Домодедово, к нам подошли служащие аэропорта и сказали, что типа не пичкайте ребенка и себя, а спокойно проходите! Так что вот такие нюансы, при поездке с детьми!
Убирайте все духи, аэрозолевые флаконы в чемоданы, а в ручной клади фотик, видео, компы, телефоны можно брать!
Максимум могут в самолете покричать, чтобы не снимали и не пользовались! Но все можно, только не в наглую игр убить не надо! Не рваться в кабину пилотов, чтобы сняться за штурвалом Боинга!!))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#59

Сообщение AlexNik »

JEKA писал(а):Если с детьми летишь, то разрешается еду и соки, воду с собой через контроль проносить!
По крайней ере у нас не отняли ничего, когда сели чтобы позавтракать после дороги с Нижнего до Домодедово, к нам подошли служащие аэропорта и сказали, что типа не пичкайте ребенка и себя, а спокойно проходите! Так что вот такие нюансы, при поездке с детьми!
Убирайте все духи, аэрозолевые флаконы в чемоданы, а в ручной клади фотик, видео, компы, телефоны можно брать!
Максимум могут в самолете покричать, чтобы не снимали и не пользовались! Но все можно, только не в наглую игр убить не надо! Не рваться в кабину пилотов, чтобы сняться за штурвалом Боинга!!))) :hi_hi_hi:
:-)
Александр
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#60

Сообщение Денис1987 »

Лётчиков писал(а): Вот из мелочей то возьми с собой маску старую советскую с огромным стеклом и трубку(у нас в магазине спортоварах она 78 рублей стоит) там тебе продадут пластиковый намордник за 20-30 баксов они вечно подтекают), да тапочки купишь там примено 5-10 доларов (такие на ступню надевешь сзади веревочкой затягиваешь, можно купаться и по горячему песку ходить...)
вот по поводу денег еще Доллары поменьяй на мелкие ( со 100 баксами не катайся могут не поменять)... вот если куда поедешь там везде принимают фунты египетсике но доллары тоже берут (курс точно не помню но около 5 фунтов доллар (как щас после революции не знаю) . вот туалет везде платный 1 фунт.(кроме гостиницы). вот воду везде с собой дери на экскурсии т.к там включена будет жрачка но не напитки...( а ценник поднимут до 5-10 баксов за баночку 0.33) можно выйти в соседний магаз и купить за 1 доллар 2 литра пепси. примерно как то так...
Немного добавлю:
курс валюты во всех обменниках одинаковый, поэтому не бойся менять при отелях, чем по городу таскаться с большими суммами. Меньше 4-ех звезд отель не стоит брать, если с ребенком, то мне кажется, что все 5 надо брать. Обязательно все купите тапочки, про который Коля рассказывал, тк в Хургаде очень много кораллов и чтобы не порезаться об них, стоит одевать. И еще, в Хургаде море гораздо симпатичнее (в плане коралловых рифов), чем в Шарме. Ищи отели, где недалеко от берега в море есть разлом (резкая впадина на десятки метров вниз). Вот там красота неописуемая, когда безумно красивые коралловые рифы уходят в темноту и куча больших симпотичных рыб блестят в пробивающихся лучах солнца далеко внизу.
Из экскурсий: все-таки стоит съездить в Каир к пирамидам, еще говорят в Люксор интересные экскурсии. И супер будет сафари на багги с заездам к бедуинам (у ребенка восторга море будет от этого). По городу гулять немного напрягает,тк арабы постоянно лезут тебе что-то впарить, продать. Ну это уже менталитет такой. И везде обязательно торгуйся, даже в магазине фирменном. Я, якобы очки Гучи в фирменном салоне оптики, с 250 баксов, до 40 сбил. Самый верный прием- если не нравится цена, медленно уходи. Бывали случаи, что отойдя от магазина метров 40, тебя догоняет торговец и предлагает товар по твоей цене )))
Денис

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#61

Сообщение Fordik »

Денис1987 писал(а):И супер будет сафари на багги с заездам к бедуинам (у ребенка восторга море будет от этого).
сомневаюсь я,что у ребенка 2,5 года будет восторг от этого..в лучшем случае он ничего не поймет.
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#62

Сообщение AlexNik »

Fordik писал(а):
Денис1987 писал(а):И супер будет сафари на багги с заездам к бедуинам (у ребенка восторга море будет от этого).
сомневаюсь я,что у ребенка 2,5 года будет восторг от этого..в лучшем случае он ничего не поймет.
Эт точно.

Лучше сразу здесь доллары купить? Или там тоже рубли можно поменять? Как лучше? Зарплатной и дебетовой картой Моск инудустриального банка там можно пользоваться?
Александр
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#63

Сообщение 007 »

AlexNik писал(а):
Fordik писал(а):
Денис1987 писал(а):И супер будет сафари на багги с заездам к бедуинам (у ребенка восторга море будет от этого).
сомневаюсь я,что у ребенка 2,5 года будет восторг от этого..в лучшем случае он ничего не поймет.
Эт точно.

Лучше сразу здесь доллары купить? Или там тоже рубли можно поменять? Как лучше? Зарплатной и дебетовой картой Моск инудустриального банка там можно пользоваться?
Я вообще против всякой налички. Обменял 500 долларов, положил в карман и все. Везде принимают карты.
По поводу банка- надо уточнять в самом банке. Я не знаю, какая именно у тебя карта.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Консультации по отдыху в Египте

#64

Сообщение Mike... »

Лучше сразу здесь доллары купить? Или там тоже рубли можно поменять? Как лучше? Зарплатной и дебетовой картой Моск инудустриального банка там можно пользоваться?
Какая карта ? ты что %) ... Мало того, что могут проценты за операции какие угодно быть, так ее и заблокировать могут (неожиданная операция из другой страны.) Такие случаи знаю.

Валюту $ приобретай лучше здесь. И лучше чтоб было 30-50 долларов мелочью по 1-5-10 у.е.. Ей, кстати, и расплачиваться частенько можно в местных лавочках.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#65

Сообщение 007 »

Mike... писал(а):Какая карта ? ты что %) ... Мало того, что могут проценты за операции какие угодно быть, так ее и заблокировать могут (неожиданная операция из другой страны.) Такие случаи знаю.
Глупости!
Давайте посоветуйте еще карман потайной к плавкам пришить как в 90-е!
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#66

Сообщение JEKA »

Да уж, Денис с поездкой с детьми к бедуинам ты перегнул,)) хоть и медленно можно ехать, но пыль, песок и обкуренные бедуины, грязные как будто они из канализации только вылезли, что то мне они были не по кайфу, посмотрел я и понял, жизнь в пустыне!!!
А вот с кораллами и рифами, готов поспорить и сказать что В Хургаде пляж более подходит для детишек, так как песок и нет у берега кораллов, я прямо так заходил без тапок! А вот в Шарме, из за как раз коралловых рифов приходится шагать от 30 до 100 метров, чтобы плюхнуться в воду и посмотреть на прекрасный водный мир Красного моря!!!
Да, кстати Саня там можно тебе будет пройти обучение и получить сертификат по дайвенгу! Не очень дорого, но за то сразу же и практика будет. Поныряешь днем, рано утром и ночью, с фонариком под водой! там школы у них почти в каждом отеле, на берегу моря точно встретишь ребят, которые все это предлагают. Ценник можно сбить и получить приятную скидку.
Я в Марсе поздно уже решился на обучение, но ничего еще полетим с детьми пирамидки показывать и вот тогда поныряю в доволь!
С деньгами не парься! Возьми доллары с собой и обязательно мелочевки разменяй долларей 50, по 1-2-5 $.
Там крупные махнешь на их барабульки и будешь жить как нормальный отдыхающий! В сумке только деньги не оставляй, дя этого сейф есть!!! В номере точно в 3-4-5* было в то время!!!
Ты кстати когда летишь, Саня? Путевки же купил??? :-):
Последний раз редактировалось JEKA 20 фев 2012, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#67

Сообщение Fordik »

а еще арабы очень наглый народ...и очень ленивый..поэтому я,чтобы уберечь свои нервы ("за что я столько денег платила?!"), с самого начала раздаю некоторому персоналу немножко чаевых..например, через день оставляла в номере по 1 доллару для уборщиков(чтобы всегда были чистые полотенца и халаты), в баре-ресторане всегда оставляла по 5 долларов, чтобы у меня в бокале всегда было налито что нибудь хорошее.
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Консультации по отдыху в Египте

#68

Сообщение Mike... »

Глупости!
Давайте посоветуйте еще карман потайной к плавкам пришить как в 90-е!
Реальная ситуация. Мексика. Воспользовались картой нашего банка. Чпок, операция не прошла, карта заблокирована. Хорошо, был налик еще. Вернулись сюда и узнаем, карту автоматически заблокировали, т.к. неожиданная операция из другой далекой страны.

Я не говорю, что надо полные карманы денег вести без карты, но лучше ограничить ее использование.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#69

Сообщение AlexNik »

Нет, еще не купил, Летим в конце марта числа 25. Вот с отелем еще не определились. Почитал про тот что нам предложили (выше по ссылке). Отывы разные и плохие тоже. По ценам тоже непонятки. Ясно что лучше лететь по горящей, но как тут угадать. что тебе достанется именно на этот день. Сроки отпуска у нас очень ограничены. Вылет 25 +/- 2 дня. Вот сижу и голову ломаю
Александр
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#70

Сообщение 007 »

Mike... писал(а):
Глупости!
Давайте посоветуйте еще карман потайной к плавкам пришить как в 90-е!
Реальная ситуация. Мексика. Воспользовались картой нашего банка. Чпок, операция не прошла, карта заблокирована. Хорошо, был налик еще. Вернулись сюда и узнаем, карту автоматически заблокировали, т.к. неожиданная операция из другой страны.

Я не говорю, что надо полные карманы денег вести без карты, но лучше ограничить ее использование.
Перед тем как ехать в другую страну хорошо бы уточнить у банка о возможности оплаты и снятия наличных там. А заодно и известить его (банк) о своем визите в данную страну. Это касается и мобтелефона. Я про роуминг и интернет.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#71

Сообщение AlexNik »

Роуминг у меня подключен. МТС. 60 руб минута от туда. Поеду еще в одну турфирму съезжу узнаю как че
Александр
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#72

Сообщение Денис1987 »

AlexNik писал(а):Спасибо, да на пирамиды мы наверно не поедем, многие говорят что муторно. Хотя мне хотелось бы на них посмотреть в оочию. Я не равнодушен к архитектуре и исттории Египта. Не решили еще на сколько дней ехать 9 или 10. Разница в цене около 1000 р с человека, если 9 - вылет в 16:40, если 10 - в 11:15
Так оставь один раз ребенка либо с молодыми, либо с женой (если она не такой фанат, как ты, архитектуры) и вперед. Один день ничего не измениту вас, зато сколько у тебя впечатлений останется ;)
Денис
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#73

Сообщение Денис1987 »

007 писал(а):Не везите в ручной клади жидкости ( духи, лак д-волос) более 100 мл. Я каждый раз забываю об этом и у меня конфисковывают очередной флакон духов:)))
И те, что не больше 100мл можно перевозить только в запечатоном прозрачном пакете. По крайней мере, такие нормы правил при вылете в Англию. Может в Египет по проще с этим. А проще всего косметичку ей сунуть всю в багаж и уже по прилету достать. Уж пару часов без нее, мне кажется, можно прожить.
Денис
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#74

Сообщение 007 »

Денис1987 писал(а):
007 писал(а):Не везите в ручной клади жидкости ( духи, лак д-волос) более 100 мл. Я каждый раз забываю об этом и у меня конфисковывают очередной флакон духов:)))
И те, что не больше 100мл можно перевозить только в запечатоном прозрачном пакете. По крайней мере, такие нормы правил при вылете в Англию. Может в Египет по проще с этим. А проще всего косметичку ей сунуть всю в багаж и уже по прилету достать. Уж пару часов без нее, мне кажется, можно прожить.
Точно! Надушиться от души на Родине и никаких проблем :-) :-)
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Консультации по отдыху в Египте

#75

Сообщение Денис1987 »

AlexNik писал(а):А цены в дьютиках одинаковые?
Если вылетаешь из Домодедово, то больше и разнообразнее выбор, чем в нем, я больше нигде не встречал. 3 этажа всяких магазинов. У аэропорта, которые ближе к Хургаде, только первый этаж. Если хочешь не сильно распространенный напиток купить, то на всякий случай лучше затариться в Москве, провести в ручной клади, а на обратке кинуть в багаж. У меня родители так постоянно возят что-то эдакое.
Денис
Ответить