20 марта 6 лет клубу.

встречи, обсуждения на эту тему и т.п.
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#201

Сообщение МОРЯК »

Val_75 писал(а):
Fordik писал(а):Только давайте эта встреча не будет приурочена к дню рождения нашего клуба..ведь никого нет ни старичков, ни модераторов, ни админов :ne_vi_del:
Конечно же выражаю свое мнение. Тема: "20 марта 6 лет клубу." Обсуждение идет уже не один день. И то, что ни один старичек, модератор или админ (далее СМА) здесь не появился и не высказал свое мнение, пожелание или еще чего - не означает, что праздник не должен состояться. Я прекрасно понимаю, что у многих есть семья, работа, делишки и т.д. Мне не понятно, почему празднование Дня рождения клуба не может пройти без главных людей клуба, если они не могут там присутствовать по каким-либо причинам. Обычно День рождения не переносят на 4-6 месяцев. Так не делают. Мне кажется, что все будут рады за людей, принявших участие в данной встрече, в том числе и СМА. И мне очень приятно, что люди, которые пришли на наш форум недавно активны и хотят участвовать в жизни нашего форума полноценно. Как то так... :-):
+1 Согласен с Валерой. Конечно присутствие стариков клуба, админов,модераторов и основателей это было бы здорово,но если нет, то новички и те кто уже может и не старожилы,но тоже люди известные всем, организуют эту встречу,разве это не говорит о том, что наш клуб живёт, здравствует и развивается. :-):
Мне кажется, что и "старикам" клуба это будет очень приятно.
Как говорится война войной, а обед по расписанию.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#202

Сообщение motorist »

Форумчане, больше дела и меньше флуда! Не нужно ждать, что все должны организовать админы и модеры. Возьмите инициативу в свои руки, а мы подтянемся. Конечно, как вы понимаете, Сереге админу тяжело дважды организовывать встречу. А Димке, самарцу, не до этого сейчас. Ну и конечно День рождения клуба крайне неудачно совпал с самым слякотным периодом, да и работы в это время у всех навалом. Давайте уж встретимся в ПИТЕРЕ, в конце концов! А то одни только обещания все организовать, хотя питерских форумчан много. И конечно, летом. Идеальный период. На празднике белых ночей! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#203

Сообщение Planeta6 »

motorist писал(а):Форумчане, больше дела и меньше флуда! Не нужно ждать, что все должны организовать админы и модеры. Возьмите инициативу в свои руки, а мы подтянемся. Конечно, как вы понимаете, Сереге админу тяжело дважды организовывать встречу. А Димке, самарцу, не до этого сейчас. Ну и конечно День рождения клуба крайне неудачно совпал с самым слякотным периодом, да и работы в это время у всех навалом. Давайте уж встретимся в ПИТЕРЕ, в конце концов! А то одни только обещания все организовать, хотя питерских форумчан много. И конечно, летом. Идеальный период. На празднике белых ночей! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Очень разумное предложение!
Я - за Питер! И за белые ночи!
Анастасия
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#204

Сообщение Val_75 »

Я что-то не понял. Питер - летом. Почему никто не хочет Нижний в марте?
*Валера*
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#205

Сообщение БАМСИК »

Питер не дешевый город,тем более в белые ночи! В Нижнем я думаю выгодней,тем более День Рождения клуба в Марте!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#206

Сообщение Fordik »

motorist писал(а):Давайте уж встретимся в ПИТЕРЕ, в конце концов! А то одни только обещания все организовать, хотя питерских форумчан много.
Коля, обижаешь :za_da_va_la: Про встречу в Питере я озвучила еще после встречи в Тольятти в СЕНТЯБРЕ! и потом еще мы с Толей постоянно повторяли,что мы ГОТОВЫ организовать встречу и всех зовем в гости!(мы как то даже писали,что уже дом выбран! :hi_hi_hi: )
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#207

Сообщение Fordik »

Val_75 писал(а): Почему никто не хочет Нижний в марте?
Валер, я уже писала,что это время совпало с тем, что для многих сейчас проблематично вырваться. Могу сказать за себя, Seregu2 и Анатолия.
*и для меня Нижний-элементарно далеко :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Fordik 02 мар 2012, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#208

Сообщение motorist »

Fordik писал(а):
motorist писал(а):Давайте уж встретимся в ПИТЕРЕ, в конце концов! А то одни только обещания все организовать, хотя питерских форумчан много.
Коля, обижаешь :za_da_va_la: Про встречу в Питере я озвучила еще после встречи в Тольятти в СЕНТЯБРЕ! и потом еще мы с Толей постоянно повторяли,что мы ГОТОВЫ организовать встречу и всех зовем в гости!(мы как то даже писали,что уже дом выбран! :hi_hi_hi: )
Никоим образом не хотел обидеть :smu:sche_nie: Может так совпадает, но встречи были в Москве, Липецке, Красноармейске и Самаре, а общей встречи в северной столице не было :nez-nayu: Хотя знаю, что ребята приезжавшие в Питер всегда оставались довольны приемом.
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#209

Сообщение Плюшкин »

в Питере примем на УРА!!!!!
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#210

Сообщение 007 »

Плюшкин писал(а):в Питере примем на УРА!!!!!
:ya_hoo_oo: значит ждем лета!
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#211

Сообщение JEKA »

Ребят, тогда Нижний у нас отменяется... Ждемс поездки в Питер и встретимся тогда у Вас, в Северной столице!!!
А праздник День Рождения Форума каждый отметит, как сможет!)))
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#212

Сообщение МОРЯК »

JEKA писал(а):Ребят, тогда Нижний у нас отменяется... Ждемс поездки в Питер и встретимся тогда у Вас, в Северной столице!!!
А праздник День Рождения Форума каждый отметит, как сможет!)))
Как то печально это всё получается. :-(
Так ведь были уже желающие поехать в Нижний и не мало уже. И время ещё есть, чтобы кто то ещё подключился.
Восемь человек уже набиралось. И это ещё за 20 дней до встречи.:nez-nayu:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#213

Сообщение Плюшкин »

друзья смотрите сами если есть состав для сбора в Нижнем в марте так собирайтесь нет вопросов!!! это не помешает встрече в Питере полюбому вы же понимаете :-):
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#214

Сообщение JEKA »

Саня, ну а что надо всех упрашивать приехать и отметить праздник!
Просто в Москве уже встречались и там по отдыху недорого. Место хорошее, сосновый бор и свежий воздух.
В столицах отдыхать не так комфортно, как в регионе! Поэтому и делал предложение в Нижнем..(дргуих преждложений не поступало по крайней мере).
Сам с радостью сгоняю в Липецк, Самару, Саратов... БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
А доехать до НН от Москвы, с нашим то трансфером на Фордах, одно удовольствие.
Считаю, что если все же желающие будут и готовые сорваться, то отменять не будем, а все же ВСТРЕТИМСЯ и ОТМЕТИМ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#215

Сообщение МОРЯК »

Жек, просто дело в том, что сейчас на эту встречу собирается много новичков, а они видимо как то стесняются что ли активизироваться по полной. Костян сейчас пока видимо в проблемах, но тоже ведь дал согласие, но поучаствовать пока видимо в организации не может. А вариант твой очень даже хороший. Даже на 8 человек не очень дорого выходит. Думаю, что тебе просто надо проявить организаторские способности по полной и воодушевить новичков и всё будет тип топ. А летом уж тогда и Питер тоже будет. :-):
Даже ошибся я. не 8 а 9 уже заявило об участие во встрече. :co_ol:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#216

Сообщение JEKA »

Друзья, появилась отдельная тема по встрече в НН!!! :-):
Аватара пользователя
Efigeniya
Уважаемая
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:11
Авто: FF2 R, 2 л., МКПП, 3 двери, хб, серебристый, 2008 г.
Откуда: Москва, ЗАО/ЮЗАО

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#217

Сообщение Efigeniya »

так, прочитав всё :zvez_ochki:, я так и не поняла :ne_vi_del: , будет встреча или нет? и где? и когда?
можно всю инфу в начало темы?! :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
<Ольга>
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#218

Сообщение JEKA »

Оль, читай отдельную выделенную тему ... Серега Spl создал.. там все описано и уже список сделан.
Так что внимательнее..)))
Аватара пользователя
Efigeniya
Уважаемая
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:11
Авто: FF2 R, 2 л., МКПП, 3 двери, хб, серебристый, 2008 г.
Откуда: Москва, ЗАО/ЮЗАО

Re: 20 марта 6 лет клубу.

#219

Сообщение Efigeniya »

JEKA писал(а):Оль, читай отдельную выделенную тему ... Серега Spl создал.. там все описано и уже список сделан.
Так что внимательнее..)))
ок :-ok-:
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
<Ольга>
Закрыто