Как быть?

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как быть?

#26

Сообщение Fordik »

МОРЯК писал(а):Я бы в той ситуации побежал искать собачку. Наверняка после удара такого она быстро бегать не могла и вряд ли далеко убежала. :-(
ну,Сань, это уже поздняк.....человек о "железе" думает....
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Как быть?

#27

Сообщение Pelikan »

МОРЯК писал(а):Я бы в той ситуации побежал искать собачку. Наверняка после удара такого она быстро бегать не могла и вряд ли далеко убежала. :-(

Как правило, если побежала после удара,то фиг ты ее догонишь.Прет не разбирая дороги.
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как быть?

#28

Сообщение МОРЯК »

Pelikan писал(а):
МОРЯК писал(а):Я бы в той ситуации побежал искать собачку. Наверняка после удара такого она быстро бегать не могла и вряд ли далеко убежала. :-(
Как правило, если побежала после удара,то фиг ты ее догонишь.Прет не разбирая дороги.
Блин ребята, вас послушаешь тут, так такое ощущение, что все уже по десяток собачек передавили.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Как быть?

#29

Сообщение 405-й »

Один раз чуть не сбил.... Повезло собаке, да и встречным тоже. Управляемость у БМВ выше всяких похвал.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Бася
Уважаемая
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:48
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как быть?

#30

Сообщение Бася »

Fordik писал(а):
ivan881 писал(а):Да нет,дальше побежала а потом не знаю?
ничего не могу посоветовать т.к в данной ситуации меня бы больше волновал вопрос "а жива ли собака", а не "продавать ли машину"..мой ответ: ДА!продавать машину!("раз не видишь ни фига на дороге!"...в след.раз может быть человек)
Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):Я бы в той ситуации побежал искать собачку. Наверняка после удара такого она быстро бегать не могла и вряд ли далеко убежала. :-(
ну,Сань, это уже поздняк.....человек о "железе" думает....
:du_ma_et: жестите,ребят...ну мало ли какая ситуация была!ну а человек скорее всего тоже неравнодушен к той собаке, но ведь сами знаете, если уж веришь в приметы, то это оч сильная заморочка)))
Собаку кнешна жалко БЕЗУМНО!!! :-( и птичку тоже...был случай,когда на скорости птичка в лобовуху врезалась,так я аж прослезилась((
Соглашусь с Моряком - лично я всегда торможу перед ними-бывают же дурные,которые под колеса кидаюца и приходица резко тормозить, создавая "возможную" аварийную ситуацию... тьфу!тьфу!тьфу!!
я б не продала машину... в приметы не верю!
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Как быть?

#31

Сообщение Pelikan »

[/quote] бывают же дурные,которые под колеса кидаюца [/quote]



Те которые бросаются под колеса-это души гаишников. :-)
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
Аватара пользователя
Бася
Уважаемая
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:48
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как быть?

#32

Сообщение Бася »

Pelikan писал(а): Те которые бросаются под колеса-это души гаишников. :-)
;;-))) ;;-))) ;;-)))
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».
Сосиска
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:22
Авто: Ford Focus 2 Universal 2.0, 2006гв.
Откуда: Москваа

Re: Как быть?

#33

Сообщение Сосиска »

я купила своего Фадея, зная что на нем уже сбили собаку. как то раз ехали по Ярославке в Москву, со стороны встречки пулей вылетела собака, у меня аж внутри все сжалось, думаю: "О боже мой, на моей машине проклятье!!!" но собака не успела добежать до нашей полосы. Никогда даже не задумывалась о том что это плохая примета :))))
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Как быть?

#34

Сообщение AlexNik »

Фигня это все, а не плохая примета
Александр
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как быть?

#35

Сообщение МОРЯК »

Примета такая: Сбил собаку, жди собъёшь человека скоро. Но я в это не верю. В жизни мнго чего случается плохого и если во все приметы верить, жить не захочется. Внимательность на дороге и уравновешенный стиль езды без излишнего лихачества, вот залог безаварийной езды. Хотя и в этом случае тоже никто не застрахован от неприятностей,но это намного снижает такой риск.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Сосиска
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:22
Авто: Ford Focus 2 Universal 2.0, 2006гв.
Откуда: Москваа

Re: Как быть?

#36

Сообщение Сосиска »

я один раз кошака задавила, ехала ночью на дачу, в лесу при съезде с ярославке он откуда то выскочил стрелой. удирал что ли. там и населенных то нет рядом. странно, но сожаления к нему не чувствовала никакого. хотя по своей натуре обладаю повышенным чувством жалости ко всему живому и наверное должна была бы реветь в 4 ручья.
ситуации ведь разные бывают, и из-за собак люди разбиваются, уходя от удара. и лоси из леса выбегают, кто уж выживает. наверное везет просто.
да жалко животину, но если ехать в машине с кем-то,а тем более с детьми,я бы наверное не не уходила от удара и не тормозила как сумасшедшая.
но это чисто мое мнение :)
Аватара пользователя
pride
Маршал
Маршал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:23
Авто: FORD FOCUS 1.8 SEDAN МКПП 2010
Откуда: Москва Новогиреево
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Как быть?

#37

Сообщение pride »

жалко собаку((((
спокойный...
Ответить