Два случая: один пеший, другой дорожный

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Два случая: один пеший, другой дорожный

#1

Сообщение Val_75 »

Неделю назад возвращался домой с работы. На автостанции ждал автобуса. Подходит мужик, говорит, что только "откинулся". Не скажу, что он был сильно пьян, но спиртным тянуло. Открывает передо мной свой бумажник. Там было очень много карточек, скорее всего дисконтных и денег немного. Просит 200 рублей. Я отказал. Он хлестко матерится, идет дальше, орет: "Что ж вы за люди то такие!!!" Мне в такие моменты всегда немного стыдно. Может действительно человеку деньги нужны, а обратиться не к кому. Но немного все обдумав решил, что сделал правильно.
Три дня назад возвращался домой с работы на машине. На полпути к дому заехал на заправку подкормить Федора. Выезжаю с заправки, стоит девушка возле Калины с номерами 163 региона на аварийке, машет рукой. Останавливаюсь. Девушка просит 200 рублей на бензин. Говорит, что полиция за двойную сплошную денег сняли. На бензин не осталось. Запрошенные деньги дал и поехал до дому. Машина у девушки какая-то побитая. Задний бамипер "коцаный", передняя фара рарбитая, рядом бампер отломлем, крыло помято. На пассажирском месте сидит вторая девушка. У меня опять сомнения, может обманули? Но немного все обдумав решил, что сделал правильно.
Вот такие два случая.
*Валера*
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#2

Сообщение Сеня Посадский »

В С.-Посаде у Макдональдса чел ходит вот с такой историей: Я из села Кукуево, угнали машину, ограбили, всё потерял и тд.. не могу уехать, дайте на билет хоть скока.
Уже год уехать не может. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#3

Сообщение staryi »

Мдааа, истории конечно, я бог его знает как бы поступил! Валер, а ты ради интереса скатайся на ту заправку, может у девушек машина прожорливая, так они до сих пор не могут уехать! :-)
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#4

Сообщение Сеня Посадский »

Действительно, люди попадают в неприятные ситуации.. и желание помочь всегда есть.
Я всё таки думаю, что 90% таких историй на улице - шляпа. :du_ma_et:
ivan881
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:03
Авто: FF2 07 1,8(125)
Откуда: Ижевск

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#5

Сообщение ivan881 »

Саня я с тобой согласен.
Иван
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#6

Сообщение МОРЯК »

Валер, не буду разглогольствовать на тему подать или нет, была тема Недовольного про это, и там все высказывались и я в том числе. А вот про случай с девушкой хочу сказать, что может это и шляпа конечно, только почему номера наши самарские? :du_ma_et: Думаю, если бы развод был, то наверняка с вашими номерами машинка была бы. А тут может и действительно, девчонки путешествовали, а гайцы развели на последние деньги. Но в любом случае, Валер, сожалеть о сделанном поступке нельзя, тебе только плюс и зачтётся по любому. А тех кто обманывает случай другой накажет. В мире всё так устроено всегда. А ты молодец, что не остался равнодушен! :bra_vo:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#7

Сообщение 007 »

Не смешно.. Не фига не смешно. Сегодня высоко летаем - завтра ниже плинтуса. 200 рублей бюджету погоды не сделают.. Помогла бы одному и другой. Пусть и врут. Зато сердце спокойно и не вспоминаю.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#8

Сообщение Val_75 »

staryi писал(а):Мдааа, истории конечно, я бог его знает как бы поступил! Валер, а ты ради интереса скатайся на ту заправку, может у девушек машина прожорливая, так они до сих пор не могут уехать! :-)
Да не, я всегда там заправляюсь. Раньше их не видел, или не замечал. :-):
*Валера*
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#9

Сообщение sunrize »

Послушайте, други мои. Для того, чтобы правмльно ответить на эти врпросы, представте, что ТАКОЕ произошло с вами. И зная многих из вас, чот мне думается, вы бы не стали клянчить денег у заправки, а позвонили бы родственникам, друзьям, коллегам по работе, т.е. решали бы проблему САМОСТОЯТЕЛЬНО.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#10

Сообщение МОРЯК »

sunrize писал(а):Послушайте, други мои. Для того, чтобы правмльно ответить на эти врпросы, представте, что ТАКОЕ произошло с вами. И зная многих из вас, чот мне думается, вы бы не стали клянчить денег у заправки, а позвонили бы родственникам, друзьям, коллегам по работе, т.е. решали бы проблему САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Дядя Толя, я бы конечно не стал лично клянчить. Но девушки, а они возможно были блондинками :-) (никому не в обиду милые девушки) может просто не смогли ничего придумать, как тупо попросить денег на бензин. К тому же по номерам они с Самары и значит не местные, может там они вообще проездом были и кому они должны звонить то??? Чтобы кто то за несколько сотен вёрст приехал и привёз им 500-1000руб на бензин что ли? Тысячи вполне хватит проехать около 400км. Может туда куда они ехали им и хватило бы. Ситуации всякие бывают в жизни.
Конечно можно было бы позвонить и попросить перевод сделать,но вот решили может так.
Почему то когда девушка стоит у обочины со спущенным колесом,никто не задумыввается, что она может позвонить другу,мужу или ещё кому, а просто останавливаются и помогают. Думаю у всех были подобные ситуации.
А тут мы начинаем рассуждать, развод не развод.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#11

Сообщение Fordik »

sunrize писал(а):Послушайте, други мои. Для того, чтобы правмльно ответить на эти врпросы, представте, что ТАКОЕ произошло с вами. И зная многих из вас, чот мне думается, вы бы не стали клянчить денег у заправки, а позвонили бы родственникам, друзьям, коллегам по работе, т.е. решали бы проблему САМОСТОЯТЕЛЬНО.
стопудово разводняк...по крайней мере сужу по себе....НИКОГДА в жизни (и не надо мне говорить "никогда не говори "никогда") не буду ни у кого просить... :ne_vi_del: закончился бензин? всегда есть сотовый тлф, по которому можно позвонить знакомому и привезти бенз...сломалась машина? всегда можно позвонить по тлф...(кому надо скажу тлф)....если пробила колесо никогда не буду голосовать,чтобы мне поменяли колесо) было несколько раз и всегда звонила в службы "спасения"...легче заплатить 600 руб чем расхлебывать последствия таких знакомств)...единственный случай когда "поднимала руку",когда пробила колесо, это было на трассе М18, в 250 км от ближайшего пункта,остановился дальнобойщик на фуре и то я пыталась втюхать ему деньги, а он отказывался :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#12

Сообщение Fordik »

МОРЯК писал(а):Дядя Толя, я бы конечно не стал лично клянчить. Но девушки, а они возможно были блондинками :-) (никому не в обиду милые девушки)
я тя умоляю...с чего взяли тот степреотип,что у блондинок меньше развито чувство гордости?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#13

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):единственный случай когда "поднимала руку",когда пробила колесо, это было на трассе М18, в 250 км от ближайшего пункта,остановился дальнобойщик на фуре и то я пыталась втюхать ему деньги, а он отказывался :-):
Так и эти девчата вроде тоже не из Бронниц.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#14

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):Дядя Толя, я бы конечно не стал лично клянчить. Но девушки, а они возможно были блондинками :-) (никому не в обиду милые девушки)
я тя умоляю...с чего взяли тот степреотип,что у блондинок меньше развито чувство гордости?
При чём тут чувство гордости Свет??? Тут чувство разума имелось ввиду. Но это не мой стереотип если честно. правда. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#15

Сообщение Fordik »

МОРЯК писал(а): При чём тут чувство гордости Свет??? Тут чувство разума имелось ввиду. Но это не мой стереотип если честно. правда. :-)
я это взяла от слова "клянчить"...но может опять же во мне говорит филолог, т.к слово "кляничть" подразумевает попрошайничать, вот я и написала про чувство гордости
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Аватара пользователя
Евгений78
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:48
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#16

Сообщение Евгений78 »

Сеня Посадский писал(а):В С.-Посаде у Макдональдса чел ходит вот с такой историей: Я из села Кукуево, угнали машину, ограбили, всё потерял и тд.. не могу уехать, дайте на билет хоть скока.
Уже год уехать не может. :-) :-) :-)
В метро таких "путешественников" навалом, просто когда едешь одним и тем же маршрутом, они примелькались уже...годами едут домой. Обидно то, что из-за подобных аферистов, людям действительно попавшим в беду не помогают...
-- Евгений --
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#17

Сообщение Fordik »

помню ехала как то из москвы на поезде ночном...сумку с деньгами запихала под подушку...утром проснулась, вышла,пошла в метро....хочу купить жетон в метро, а кошелька нет :ne_vi_del: ну я тут же к -...оказалось,что мне в воду(которая на столике стояла) подсыпали димедрол......ну меня полиция домой отвезли.... :-): поэтому когда ко мне обращаются,что домой уехать не могут, говорю "а вы в полицию обратитесь" :-): :hi_hi_hi:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#18

Сообщение недовольный »

В былые годы...Конец 80-х...Я на крутой машине (ваз 2106).Что то сломалось. 60 км от Москвы. Сотовых еще не было. Шоссе. Денег нет вообще с собой. Стою. Думаю. Тормозит Мерс. По тем годам круче только яйца... Вышел. Подцепил и 60 км волочил до Москвы. До дома. Во двор. ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ. Отцепился и уехал. Сколько лет,а помню и благодарен...
Тоже в какой то мере милостыня с его стороны....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Dikey
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва Куркино

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#19

Сообщение Dikey »

Недавно еду по дмитровке смотрю машина на аварийке стоит а рядом ''шериф'' палочкой машет ,остановился,он просит 500 р на протокол а то Государство больше попросит ,Я 300 дал и дальше поехал.Машина у него какая-то приора. На пассажирском месте сидит второй только покрупней. У меня сомнения, может зря обманул? Но немного все обдумав решил, что сделал правильно.Вот такой случай
=Алексей= Ford Focus 2 2007 3D 2.0 АКПП Aquarius Blue (met)Trend
Mitsubishi Pajero Sport New 2.5 blue akпп 4 листа автощита, лето Hankook Dynapro MT RT03, зима Dunlop SP Winter
Аватара пользователя
Бася
Уважаемая
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:48
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#20

Сообщение Бася »

Fordik писал(а):...единственный случай когда "поднимала руку",когда пробила колесо, это было на трассе М18, в 250 км от ближайшего пункта,остановился дальнобойщик на фуре и то я пыталась втюхать ему деньги, а он отказывался :-):
не вижу ничего страшного в том,чтоб попросить о помощи на дороге... тоже был случай с пробитым колесом...остановился,поменял и тож денег не взял...
а ситуаци,когда в морозы у многих машины не заводились, чтож теперь...и не прикурить?? :ne_vi_del:
да еслиб у меня провода были или я б колеса умела менять,то я б тож за бесплатно помогла... :-): мало ли чё
П.С. добро возвращаеца, даже вдвое больше..как и зло...бумерангом :a_g_a:
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

Аватара пользователя
cidney
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:39
Авто: Ford Galaxy 2012.
Откуда: М.О. С. Посад - Хотьки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#21

Сообщение cidney »

Сеня Посадский писал(а):В С.-Посаде у Макдональдса чел ходит вот с такой историей: Я из села Кукуево, угнали машину, ограбили, всё потерял и тд.. не могу уехать, дайте на билет хоть скока.
Уже год уехать не может. :-) :-) :-)
Сеня чето я такого чела там не видел, может уехал уже все таки? :hi_hi_hi:
Павел
Аватара пользователя
cidney
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:39
Авто: Ford Galaxy 2012.
Откуда: М.О. С. Посад - Хотьки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#22

Сообщение cidney »

На самом деле сам был в такой ситуации. Лет семь назад с ребятами возвращались из Иваново на жигуленке друга, деньги все пропили - прогуляли, бензин кончился где то за 120 км до дома. Куда деваться - давай стрелять на заправке деньги у проезжих, стыдно конечно, но домой очень хочется. За полчаса настреляли денег на горючку и успешно добрались до дома.
З.Ы. Сам в такой ситуации поступаю по состоянию кошелька- есть деньги- дам, нет денег- не дам.
Павел
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#23

Сообщение sunrize »

Загадочная русская душа. Мы можем стыдиться, но будем кляньчить бабло на заправке. А вот взять метлу и подмести территорию вокруг этой самой заправки, за бензинчик нам западло. :hi_hi_hi:
И вот случай в тему.
Было это в далёкой стране за океаном. Компашка наша денюшки быстро прогуляла. Денюшек нет, но ведь всегда хочется продолжения банкета. И вот значица идём мы по набережной, всё такие празничные, все в белом, типа турысты. Но настроение-то поганенькое, разгуляться не получается. И народ так тихонечко гундит на эту тему. Я им и грю: не гундосте, ща чо-нить придумаем. И случай не замедлил представиться. Стоят трое местных и пытаются завести мотор какого-то ржавого рыдвана. Жу-жу-жу, жу-жу-жу, не фика он у них не запускается. О,-грю- это наши клиенты. Подходим, местные ваще деревянные по уши, ни фига в тачках не рубят. Ну чо, снял я значит белую футболочку, залез под капот и через минут 15 завёл мотор. Местные в шоке. Тут же выкатили ящик пива и на следующий день вся наша компашка была приглашена на банкетик(хозяином машины оказался директор отеля, эта тачка у них продукты возит.) Вот и разгуляево вам пож-ста.
Так что чуть денег можно заработать, даже вдали от дома, даже в чужой стране не зная языка, объясняясь лишь жестами.
Заработать можно, но соотечественникам проще поросить. :-)
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#24

Сообщение Сеня Посадский »

cidney писал(а):
Сеня Посадский писал(а):В С.-Посаде у Макдональдса чел ходит вот с такой историей: Я из села Кукуево, угнали машину, ограбили, всё потерял и тд.. не могу уехать, дайте на билет хоть скока.
Уже год уехать не может. :-) :-) :-)
Сеня чето я такого чела там не видел, может уехал уже все таки? :hi_hi_hi:
Ну он же не 24 часа там стоит. :-) А мошт и правда уехал.. на Кубу. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

#25

Сообщение sunrize »

Сеня Посадский писал(а): А мошт и правда уехал.. на Кубу. :-) :-) :-)
:-) :-) :-)
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Ответить