Два случая: один пеший, другой дорожный

Для разговоров на любые темы!
AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Re: Два случая: один пеший, другой дорожный

Сообщение AlexNik » 24 фев 2012, 15:08

вокруг этой самой заправки, за бензинчик нам западло. :hi_hi_hi:
И вот случай в тему.
Было это в далёкой стране за океаном. Компашка наша денюшки быстро прогуляла. Денюшек нет, но ведь всегда хочется продолжения банкета. И вот значица идём мы по набережной, всё такие празничные, все в белом, типа турысты. Но настроение-то поганенькое, разгуляться не получается. И народ так тихонечко гундит на эту тему. Я им и грю: не гундосте, ща чо-нить придумаем. И случай не замедлил представиться. Стоят трое местных и пытаются завести мотор какого-то ржавого рыдвана. Жу-жу-жу, жу-жу-жу, не фика он у них не запускается. О,-грю- это наши клиенты. Подходим, местные ваще деревянные по уши, ни фига в тачках не рубят. Ну чо, снял я значит белую футболочку, залез под капот и через минут 15 завёл мотор. Местные в шоке. Тут же выкатили ящик пива и на следующий день вся наша компашка была приглашена на банкетик(хозяином машины оказался директор отеля, эта тачка у них продукты возит.) Вот и разгуляево вам пож-ста.
Так что чуть денег можно заработать, даже вдали от дома, даже в чужой стране не зная языка, объясняясь лишь жестами.
Заработать можно, но соотечественникам проще поросить. :-)[/quote]
:co_ol: Прям сюжет из фильма...
Александр

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 24 фев 2012, 17:33

Абсолютно правильно сделал, не казнись. А рассуждения типа : я всегда чётко всё соображаю, и со мной такого в принципе не может случится полный бред. Как человек себя поведёт в экстренной ситуации, как он оценивает свое положение в сложившейся ситуации не поддаётся никакому прогнозу .
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 24 фев 2012, 21:34

Бася писал(а):П.С. добро возвращаеца, даже вдвое больше..как и зло...бумерангом :a_g_a:

+100 :a_g_a:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Вернуться в «Беседка»