Ваше мнение

Для разговоров на любые темы!
недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 35 раз

Re: Ваше мнение

Сообщение недовольный » 27 фев 2012, 07:26

Сань,наверное прав ты...По большому счету надо улучшать наше качество обслуживания..
Но и повышать самодисциплину тоже надо..(во как загнул я ...)
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 27 фев 2012, 09:16

недовольный писал(а):Просто каждый адекватный человек должен знать - кто и за что отвечает...
Глупо просить пилота самолета принести вам чайку в кресло...

ну так в том то и дело, что "пилот" не обязан приносить чайку в кресло, но он не умрет,если ВЕЖЛИВО подскажет к кому обратиться за чаем :-):
Я работаю на предприятии с численностью работников около 2000...и иногда мне звонят и просят соединить с васей пупкиным...а я в душе не гребу кто это :du_ma_et: Тогда я просто выясняю у человека,в каком департаменте работает тот Вася или по какому вопросу он звонит и перенаправляю по другому телефону...и от этого я не умираю...хотя часто наблюдаю ситуации, когда тетки рявкают в трубку "Нет тут такого!я не справочная!"..надо всегда помнить про правило бумеранга :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 27 фев 2012, 10:54

Overloce писал(а):
недовольный писал(а):Купил - уехал - дальше САМ.
Помни о своей цене !!!

Спасибо Олег, полностью с тобой согласен. Просто некоторые чтобы справиться с проблемой самостоятельно, проще перевалят ее на другого, нежели элементарно посмотреть номер телефона в сервисной книжке.

Макс, ты в следующий раз визитки сервиса и свою вместе степлером скрепляй, причем верхняя пусть лежит сервиса )))
Денис

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Коржемилик » 27 фев 2012, 14:04

Да я и не говорю что я против, или отказываюсь дать тот же самый телефон, проконсультировать по-какому то вопросу, тем более если пожилой человек покупал машину, копил на нее с пенсии пол жизни, так я вообще веду его проблему ОТ и ДО, не бегать же старому дедушке по сервису, где у нас как обычно, мы это не делаем, идите в салон, решайте проблему там, и приходится через начальство договариваться, чтобы сервис сделал деду машину. Ко всем клиентам после продажи, по каким-то вопросам, я абсолютно лоялен, и помогаю им, а куда деваться. это моя работа, просто были случаи что после хорошего обслуживания, приходили и во второй раз, и по рекомендациям, и это приятно :-): А насчет визиток Ден, так и есть, тока видать они теряются, или смотреть не хотят, может лень, зато вот мой номер всегда есть :-):
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 27 фев 2012, 14:12

Overloce писал(а):Да я и не говорю что я против, или отказываюсь дать тот же самый телефон, проконсультировать по-какому то вопросу, тем более если пожилой человек покупал машину, копил на нее с пенсии пол жизни, так я вообще веду его проблему ОТ и ДО, не бегать же старому дедушке по сервису, где у нас как обычно, мы это не делаем, идите в салон, решайте проблему там, и приходится через начальство договариваться, чтобы сервис сделал деду машину. Ко всем клиентам после продажи, по каким-то вопросам, я абсолютно лоялен, и помогаю им, а куда деваться. это моя работа, просто были случаи что после хорошего обслуживания, приходили и во второй раз, и по рекомендациям, и это приятно :-): А насчет визиток Ден, так и есть, тока видать они теряются, или смотреть не хотят, может лень, зато вот мой номер всегда есть :-):

Макс, тогда могу пожелать тебе только терпения. Сам так полтора года работал, перенаправляя и решая самостоятельно проблему, которая к моему отделу никакого отношения вообще не имела. Правда это была не продажа автомобилей, а центр слежения неисправностей и удаления (в силу наших возможностей) в серверах.
Денис

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Коржемилик » 27 фев 2012, 14:16

Да товарищи, вы все правы, терпения и еще раз терпения :-):
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Изображение

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 27 фев 2012, 18:29

Ланн мужики все мы тут нормальные люди.... я тож по старой памяти выслушиваю наших потребителей , и отвечаю на их проблеммы, но в конче разговора всегда напоминаю что для этого у нас есть отдел гарантийного обслуживания где вам с удовольствием в следующий раз помогут и диктую телефон и электронку и фамилии контакных лиц.
а то частенько бывают звонок " Коль привет , у нас тут сломалось "и тд....я ж не могу им сказать что ребят я уже 7 лет как Николай Андреевич. и этими вопросами уже не занимаюсь..( ладно если наши динамят то могу пинка дать и ускорить процесс )..

Так чо Макс держи марку.. и зарабатывай хороший имидж ( а потом он будет работать на тебя)..
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Вернуться в «Беседка»