Мигранты в шоколаде...

Для разговоров на любые темы!
МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мигранты в шоколаде...

Сообщение МОРЯК » 02 мар 2012, 12:11

Нее, Денис, ну что это значит кому куда удобнее вилять, тот туда и виляет??? :sh_ok: Это совсем не так. Виляешь туда куда надо вилять в данной ситуации. А может и вовсе не виляешь, а тупо давишь на тормоз, а иногда наоборот надо дать газу и чем больше тем лучше, чтобы уйти от аварии. И такое было у меня один раз. Удирал от одного придурка, который задним ходом вылетал поперёк мне на дорогу, тут спас только газ, чтобы проскочить вперёд него.Ситуаций одинаковых на дороге не бывает и соответственно действия всегда разные предпринимаешь.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 мар 2012, 12:31

МОРЯК писал(а):Нее, Денис, ну что это значит кому куда удобнее вилять, тот туда и виляет??? :sh_ok: Это совсем не так. Виляешь туда куда надо вилять в данной ситуации. А может и вовсе не виляешь, а тупо давишь на тормоз, а иногда наоборот надо дать газу и чем больше тем лучше, чтобы уйти от аварии. И такое было у меня один раз. Удирал от одного придурка, который задним ходом вылетал поперёк мне на дорогу, тут спас только газ, чтобы проскочить вперёд него.Ситуаций одинаковых на дороге не бывает и соответственно действия всегда разные предпринимаешь.

Саш, я говорю про случае, когда неожиданно все происходит и безумно быстро. Типо, как в 20 метрах от тебя чувак вылетает со встречки на твою полосу, а скорости у вас 100 км/ч. Да никто не успеет подумать, куда уходить и как ркутить. Руки будут на автомате крутить, как удобнее и как привычка сложилась.
Денис

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 02 мар 2012, 14:54

Скоро у нас появится другой инкстинкт ....видишь чурку - дави...
Хрен я скоро свой НИК поменяю....
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 02 мар 2012, 15:00

недовольный писал(а):Скоро у нас появится другой инкстинкт ....видишь чурку - дави...
Хрен я скоро свой НИК поменяю....

;;-))) ;;-))) и он будет называться: ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ!
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 02 мар 2012, 15:03

55555555555555 !!!!!!!!!
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Вернуться в «Беседка»