Мигранты в шоколаде...

Для разговоров на любые темы!
Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Re: Мигранты в шоколаде...

Сообщение Плюшкин » 01 мар 2012, 15:38

sunrize писал(а):Ну вот, дорогие мои, Вы и подошли к самому главному вопросу. Это отнюдь не экономика, не засилье мигрантов. Главное, на мой взгляд, это то, что они несут СЮДА свою культуру, а вернее её отсутствие. Если у них принято резать баранов на праздник, да зарадибога, НО пусть они это делают на СВОЕЙ территории, а не на улицах Москвы и Питера. Живут как в ауле, ездят на машинах как в ауле, гогочут как в ауле. И мне это НЕПРИЯТНО !!! Я родился и вырос в Питере, это мой родной город и я его люблю. И я НЕ ХОЧУ, чтобы он превращался в ташкентскую торговую площадь. Я против этого !!!
Если хотят жить и работать у нас, пусть учат язык, пусть уважают наши законы и не лезут со своим уставом в НАШ монастырь.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 01 мар 2012, 16:57

Ну а по поводу засилия- кто же нам мешает так же размножаться? Кто нам мешает, своих знакомых подтягивать?

Нам мешает размножаться как таджикским тараканам голова на плечах, а у них подобие мозга в жо..е где-то, вот и плодятся так. Нормальный человек думает о будущем, а у них есть квадратный метр в коробке, где он ночует, так туда же можно еще двух детей забацать. Или ара-брата пригласить из Душанбе. Вот и плодятся.
Как нормальные люди могут жить так ? У меня в подъезде была аналогичная ситуация, как выше описана. В однушке жило 28 человек !!! Двор мели, еще что-то делали. Их даже в лицо запомнить невозможно. Каждый раз ощущение, что заходил в квартиру ту на первом этаже новый человек. Несколько раз просили меня открыть домофонную дверь (ключ-то один на весь аул у них), так, бл..ть, суки они на русском языке даже примитивно объяснить не могут, что нужно. Тычат как макаки в зоопарке и только по слогам выговаривают "дверь" и "открыть". Суки. Слов нет. Бабы в подъезде умудрились куда-то накалякать жалобу, выселили их.

Все понимаю, работают хорошо. Иногда. Но, бл..ть, достало ! Они везде ! Метут, в магазине рядом уже и на погрузке, и на кассе, и товары лапают. А супермаркет большой, хороший. Я не про "пятерочку" говорю, где эти гады работают, даже не зная русского языка.

А летними вечерами эти животные со всех дворов заполоняют небольшой парк местного значения, что-то там жарят в мангалах, бухают. Мусора на утро тьма. Реально получили в районе нано-Душанбе или микро-Алма-Ату.

А в метро ни кто не катался рано утром или поздно вечером ? Вообще мрак. Реально бывало ездил, в вагоне косоглазых больше ,чем наших. И все группками. Минимум 2-3. Одеты одинаково. Раньше прятались, бегали из двора в двор перебежками, чтоб менты не захапали. А сейчас свободно уже. На рожу одинаковые. Делаешь пересадку в метро, а на новой линии опять они. Будто теже из прошлого вагона преследуют тебя.

Не жалко мне их. В их стране было бы жалко. А в Москве не жалко. Просто они своим поведением и образом жизни вынуждают меня их ненавидеть.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 01 мар 2012, 17:23

Подпишусь под каждым словом...
У меня около дома из 15 машин - 5 москвичей,5 чурок и 5 другие регионы....
Остальные по гаражам и стоянкам...И через ночь машинам из бензобаков минет делают...
Это русские..??? Нет,ОНИ свои рыдваны заправляют....
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 01 мар 2012, 23:06

Все эти таджики-маджики от слабости или от коррумпированности власти. Помешалась, братцы, ваша власть столичная на денюжках. Не ясно чтоль, что работая дворником, таджик получает 10-15 кусков, а записывают на него 40, остальное в кармане начальника. Так что бейте морды не смугликам, а тем, кто ими управляет. Могу похвастаться. У нас в Череповце их практически нет! :ya_hoo_oo: Были времена, когда сидели попрошайки на улицах с детьми. В цветастых грязных юбках. Посадили всех в столыпинские вагоны и вытурили нахер. Вот и все...
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 01 мар 2012, 23:12

motorist писал(а):Все эти таджики-маджики от слабости или от коррумпированности власти. Помешалась, братцы, ваша власть столичная на денюжках. Не ясно чтоль, что работая дворником, таджик получает 10-15 кусков, а записывают на него 40, остальное в кармане начальника. Так что бейте морды не смугликам, а тем, кто ими управляет. Могу похвастаться. У нас в Череповце их практически нет! :ya_hoo_oo: Были времена, когда сидели попрошайки на улицах с детьми. В цветастых грязных юбках. Посадили всех в столыпинские вагоны и вытурили нахер. Вот и все...

вот и вся недолга, все просто и до рвотного рефлекса обыденно.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 01 мар 2012, 23:19

Почитал ребят ваши посты и понял, что я просто ещё не сталкивался с этими людьми так, чтобы начать их ненавидеть как вы.Видимо Самара более благополучный город в этом отношении или я просто нахожусь в тех местах где их практически нет или есть,но они меня ещё пока так не напрягают как вас.Но если бы всё что вы пишите было бы со мной, то стал бы наверное таким же ненавистником. Могу пока только вам посочувствовать и понимаю ваше недовольство присоединяясь к нему.
Честно и открыто скажу, что к четвёртой страницы нашего обсуждения этой темы сменил своё отношение к мигрантам не в их пользу конечно.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Val_75
Маршал
Маршал

Сообщение Val_75 » 01 мар 2012, 23:24

duvan36 писал(а):
Val_75 писал(а):Когда говорил про алкашей имел ввиду не работодателя, а государство. Нужно начинать сверху.

Зачем вы смотрите все наверх?Там давно все решено!Пусть они там делают что хотят.Новый Ленин не появится!Страну спасет только гражданская война,а потом как следствие-войска НАТО придут порядок наводить.Пусть уж лучше так.Стройте свои микромиры и живите своей жизнью,зачем на кого-то надеяться? :-):.....и вооружайтесь :pi_rat: -так,на всякий случай :ps_ih:

А кто же должен заботиться о народе? ГОСУДАРСТВО. РФ позиционирует себя как социальное государство. И у него должна быть программа или еще что-то по "ликвидации" алкашей (в хорошем смысле). А оно этого не делает. Вспомните, как в СССР боролись с пьянством и бездельниками. Это прямая обязанность государства.
*Валера*

Val_75
Маршал
Маршал

Сообщение Val_75 » 01 мар 2012, 23:27

Саш, раньше я их видел редко. Их было мало и они всего боялись. А теперь вечером в городе кроме них никого нету и ведут они себя как дома...
*Валера*

Евгений78
Подполковник
Подполковник
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"

Сообщение Евгений78 » 01 мар 2012, 23:58

Анатолий, Олег и Mike очень верно прокомментировали данную тему (на 100% согласен). Имел в свое время не осторожность прибегнуть к услугам данных "импортных" строителей (потратил кучу нервов и выгнал): лентяи, руки не тем концом вставлены (про аккуратность вообще молчу) - всему учить надо было и т.д. (стоять каждую минуту над ними не имел возможности - после работы приезжал их проверять), но авансы они готовы были получать чуть ли не каждый день (наглости хватало просить, а работа не продвигалась кучу материалов испортили, но зато себя позиционировали как профессионалы и платил им не копейки). Русские же ребята, работают с точностью наоборот (и оплата по факту выполнения всех работ). Строй-материалом в обоих случаях были обеспечены перед выполнением работ + докупал сам по факту. Может это в моем случае так получилось (но мои знакомые от "импортных" строителей такого же мнения). В метро "они"... выходишь из метро снова "они"..., должен же быть какой-то лимит.
-- Евгений --

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 02 мар 2012, 07:10

У нас в России ,как всегда - ждут искры...
Неужели нельзя заранее выключить газ.....
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 02 мар 2012, 09:08

Саня,я в Самаре не видела ни одного таджика, у вас их просто НЕТ :ne_vi_del: Поэтому ты не понимаешь,что это такое,когда страшно даже в свой подъезд заходить
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 02 мар 2012, 09:34

Fordik писал(а):Саня,я в Самаре не видела ни одного таджика, у вас их просто НЕТ :ne_vi_del: Поэтому ты не понимаешь,что это такое,когда страшно даже в свой подъезд заходить

Нет, ну они конечно есть, но не в таком количестве как у вас видимо. Поэтому я ребята проникся вашими настроениями и проблемами и с вами всеми руками и ногами. Так нельзя жить как у вас с ними дела обстоят, согласен на все 100%! :a_g_a:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 02 мар 2012, 09:37

Fordik писал(а):Саня,я в Самаре не видела ни одного таджика, у вас их просто НЕТ :ne_vi_del: Поэтому ты не понимаешь,что это такое,когда страшно даже в свой подъезд заходить

Вот-вот! У меня подружка задержавшись на работе, решила поймать такси.. Поймала какого-то .... села на заднее сиденье, пока то се пробки, задремала, проснулась от того, что этот м...ак душит ее собственным же шарфом!!! Причем девочка не маленькая! Еле отбилась!! Потом неделю ходила с синяками на шее.. Номер конечно не запомннила, в шоке просто была..
Не знаю как где, а в Москве машину на дороге ловить просто нельзя!
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 02 мар 2012, 09:44

007 писал(а): проснулась от того, что этот м...ак душит ее собственным же шарфом!!!

какой кошмар :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: а что потом было?
*это подруга, которая с йорком? :hi_hi_hi:
$ветик

Изображение

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 02 мар 2012, 09:49

Fordik писал(а):
007 писал(а): проснулась от того, что этот м...ак душит ее собственным же шарфом!!!

какой кошмар :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: а что потом было?
*это подруга, которая с йорком? :hi_hi_hi:

да, Свет, она :-): То ли этот козел худосочный ее хотел, то ли деньги и ценности. Непонятно! Но ведь остановил машину и со своего водительского места своими погаными ручонками дотянулся до ее шеи..
Юлия

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 02 мар 2012, 09:51

я имею ввиду,чем закончилось дело то? она отряхнулась и вышла из машины или размазала его по стеклу?
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 02 мар 2012, 09:53

007 писал(а):Вот-вот! У меня подружка задержавшись на работе, решила поймать такси.. Поймала какого-то .... села на заднее сиденье, пока то се пробки, задремала, проснулась от того, что этот м...ак душит ее собственным же шарфом!!! Причем девочка не маленькая! Еле отбилась!! Потом неделю ходила с синяками на шее.. Номер конечно не запомннила, в шоке просто была..
Не знаю как где, а в Москве машину на дороге ловить просто нельзя!

Девчата, мой вам совет, если ловите машину на дороге, не садитесь на заднее сиденье. Почему то все считают, что там безопаснее. А никто не думает, что задние двери могут стоять на блокировке от детей. Сели вы так захлопнули дверь, а выйти уже не сможете сами.

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 02 мар 2012, 09:57

Fordik писал(а):я имею ввиду,чем закончилось дело то? она отряхнулась и вышла из машины или размазала его по стеклу?

Хотя она может размазать по стеклу :-) , но в том момент просто в шоковом состоянии была, она не то что вышла, она пулей выскочила просто!
Юлия

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 02 мар 2012, 09:57

Про их металлических ишаков тема вообще отдельная ...

Ведь реально, руку поднять не успеешь, вжжжжж несеться таз 2105-07 баклажанового цвета. Ладно уж на большом шоссе где, так ведь и на отдаленных улицах они материализуются в любое время дня и ночи не более чем за 1 минуту. Про техническое состояние их гордостей советского автопрома говорить даже не стоит. Поднятая рука человека полностью отключает их зачатки мозга. Авто, подрезая все что только можно подрезать, может с легкостью пересечь 2-3 полосы потока чуть ли не поперек для посадки заветного пассажира.

Б...ть, откуда они возникают с такой скоростью ?
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 02 мар 2012, 10:01

Когда сам бомбил и те девушки что садились именно на заднее сиденье, спрашивал, а почему садитесь назад именно. Почти все говорили, что им так безопаснее. Но после моих этих слов, многие себя не уютно чувствовать начинали. И некоторые даже сразу проверяли свою заднюю дверь, открывая её даже на ходу. :-)
А больше всего меня поражало, когда ночью девушка одна на дороге и ловит машину. Еду, меня обгоняет какой нибудь лихач, причём он не один в машине. Ну думаю, это мой клиент будет, так ночью сесть в машину к двум мужикам девушка не решт=иться ( я всегда один ездил). И что же вы думаете? Фиг там! :sh_ok: Садилась! :sh_ok: Страха нет нисколечко.

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 02 мар 2012, 10:05

Саня, когда девушки говорят про безопасность заднего сидения, они имеют ввиду,что безопасно в случае ДТП.считается,что самое опасное-это переднее пассажирское(т.к водитель в случае ДТП будет интинктивно спасать свою жизнь,выворачивая машину тем боком,где пассажир)
*кстати,никогда не ловлю машину на дороге,всегда вызываю такси.(когда одна)
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 02 мар 2012, 10:13

И это конечно тоже у них присутствует,но и про безопасность от водителя тоже в их мыслях присутствовало. Считают, что чем дальше от него тем безопаснее, опять же не думая о том, что чем ближе тем безопаснее, как бы это пародоксально не звучало. Все ведь наверное знают, что нападать сложнее в ограниченном пространстве,нет размаха так сказать. Правда и обороняться сложнее тоже, тут особые навыки нужны уже защиты. Но они есть. :-):
А вот что касается выворачивать туда чтобы только себя спасти я с тобой не согласен. Сколько раз уворачивался от аварии неминуемой и никогда не думал о своей безопасности ( в том смысле как ты написала) мысли сразу срабатывают на безопасность вообще, уйти от столкновения. А уж как это будет выглядеть, тут всё по ситуации конечно.

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 02 мар 2012, 10:18

Саня, мысли это одно,а инстинкт- это другое...мысли ты контролировать можешь,а инстинкт нет
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 02 мар 2012, 10:33

Fordik писал(а):Саня, мысли это одно,а инстинкт- это другое...мысли ты контролировать можешь,а инстинкт нет

Поскольку за рулём я себя чувствую как единое целое со своей машиной, то просто тут нет разделения на себя и машину. Поэтому и мысли и инстинкты направлены только на одно. Уйти от аварии любым самым правильным путём и с меньшими потерями, если уж совсем неизбежна авария.
Были случаи, когда увиливал от собачки, выбежавшей на дорогу, вылетал навстречку и подвергал тем самым свою жизнь опасности. Чтож и в тот момент что ли мой инстинкт работал на меня?

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 мар 2012, 10:46

МОРЯК писал(а):Были случаи, когда увиливал от собачки, выбежавшей на дорогу, вылетал навстречку и подвергал тем самым свою жизнь опасности. Чтож и в тот момент что ли мой инстинкт работал на меня?

Если ты видел, что столкновение будет по твоей стороне или спереди- да! Ну, это если логически рассудить.
А так мне вообще кажется, что если резкая ситуация на столкновение идет, то руки начинают действовать раньше мозга (то есть, когда нет времени подумать), то как кому удобнее выкручивать руль, тот так и делает. Я, например, замечал, что мне влево удобней вилять, чем вправо. Пару раз именно это и спасало
Денис

Вернуться в «Беседка»