Чехлы на сиденья Focus 2

Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Чехлы

#26

Сообщение AlexNik »

Я прошлым летом примерял комплект маек. Причем на переднее сиденье нам были отдельно на сидушку,отдельно на спинку. Все оделось без проблем и на само сидение и на спинку, все ровно. Но не понравилась мне эта лабуда, закрывать синтетикой велюр - это изврат :za_da_va_la: . Если передние сиденья куда нишло, то заднее с раскладными спинками, сидушками, подлокотниками - :ze_le_ny: А чтоб закрыть заднюю часть спинок передних сидений от детских ножек - продают специальные накидки
Александр
Аватара пользователя
duvan36
Старшина
Старшина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:47
Авто: Focus 2 Restyle 1,6L MT 2011
Откуда: Воронеж36
Контактная информация:

Re: Чехлы

#27

Сообщение duvan36 »

Nikola писал(а):Приветствую ВАС Фокусницы и Фокусники! Недавно приобрел себе в Федю 2 рестайл чехлы на сиденье у официального диллера, они сказали что проблем с установкой не будет, но когда начал ставить начались прроблемы, я поставил все кроме чехлов на передние сидушки, их установке мешают пластиковые накладки по бокам передних сидений. Меня интересует одно, как их снять?
+1 :-)
Взял себе кожзам в цвет панели-серые.
Изображение
hosting images

Б..я,с...а,2 часа мучался-в итоге натянул кое-как.А когда ставил ксенон-в сервисе стоял такой же рестайл с такими же чехлами-как родные.Говорю-КАК? :sh_ok: .Он сказал что полностью снимал сидения и натягивал.Вот потеплеет сделаю тоже самое.
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы)

Антошка
Аватара пользователя
МамУля
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:57
Авто: FF2'10 1.6 МКПП седан Авалон + Рено Сандеро СтепВей
Откуда: Липецк

Re: Чехлы

#28

Сообщение МамУля »

Вот тоже не понимаю зачем эта головомойка с чехлами.. не первого ребенка вожу и ничего.. запачкал - почистил, вот если угроблю совсем, тогда и чехлы.. но только и за 10 лет им ничегошеньки не сделалось)) :-):
***Юлия*** Мечта есть всегда!!! Если ее нет, то это проблемы с фантазией)
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Чехлы

#29

Сообщение JEKA »

Тоже думаю, что на фига они все эти майки, чехлы. В хетч поставил, но из за боковых пластиковых элементов, не до конца сидят. В Седан ставить не буду, так отлично. Почистил и как новый, если уж испачкаешь. Дочка пачкает немного, но это все ерунда. Так что кому нравится нужно помучиться и насадить все что угодно. Или просто кожу замутить! Удачи :-):
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Чехлы

#30

Сообщение 405-й »

Кожзам? Это до какой степени надо любить внешние эффекты и не жалеть свою задницу и спину....
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чехлы

#31

Сообщение Fordik »

405-й писал(а):Кожзам? Это до какой степени надо любить внешние эффекты и не жалеть свою задницу и спину....
а я сразу вспоминаю,какое это мучение летом в жару, особенно когда в короткой юбке :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чехлы

#32

Сообщение МОРЯК »

Planeta6 писал(а):Мне тоже нравятся, и хочется их такими свежими сохранить. Боюсь, без чехлов не получится.
Свет, а ты химчистку салона делала когда-нибудь?
Вот мне интересно. Насть, тебе нравятся те сиденья,которые идут с завода без чехлов. И чтобы их сохранить, ты хочешь натянуть эти ненавистные чехлы, чтобы сохранить заводскую обивку. И всё время сидеть и смотреть на то что может быть будет не так нравится, как было изначально. Так вот вопрос. Если они тебе нравятся,то зачем эту красоту прятать то? Чтобы она досталась следующему владельцу авто? Пусть он радуется им и ездит? Не логично как то. :nez-nayu:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Чехлы

#33

Сообщение AlexNik »

МОРЯК писал(а):
Planeta6 писал(а):Мне тоже нравятся, и хочется их такими свежими сохранить. Боюсь, без чехлов не получится.
Свет, а ты химчистку салона делала когда-нибудь?
Вот мне интересно. Насть, тебе нравятся те сиденья,которые идут с завода без чехлов. И чтобы их сохранить, ты хочешь натянуть эти ненавистные чехлы, чтобы сохранить заводскую обивку. И всё время сидеть и смотреть на то что может быть будет не так нравится, как было изначально. Так вот вопрос. Если они тебе нравятся,то зачем эту красоту прятать то? Чтобы она досталась следующему владельцу авто? Пусть он радуется им и ездит? Не логично как то. :nez-nayu:
+1 На крайняк химчистка поможет!
Александр
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чехлы

#34

Сообщение Fordik »

ну это как же надо зас*ать чехлы,чтобы понадобилась химчистка? :ne_vi_del:
Единственный вариант,которые мне приходит в голову- это если постоянно есть-пить в машине и постоянно еду-питье проливать :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Чехлы

#35

Сообщение JEKA »

Свет! Кто то ведь так и делает, ест, спит, сидит там по 15 часов-таксисты к примеру! Возят всяких пьяных, обдолбанных и это все так засирает сиденья, что покупая машину бу, просто в шоке! Как будто там даже не знаю что и делали!!(((
А если с головой водитель и бережет салон, Не кушает в нем... То все должно быть пучком и никакие чехлы не нужны!))))

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чехлы

#36

Сообщение Fordik »

при чем здесь какие то таксисты? Настя же всяко не таксист :-)
да и у таксистов,кстати, салоны чистые
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чехлы

#37

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а): да и у таксистов,кстати, салоны чистые
Не знаю не знаю! Мы тут как то с женой вызвали такси Лидер в Самаре. Вообще то редко на такси ездим и насколько я помнил, то Лидер это всегда были приличные иномарки.А тут приехала какая то раздолбанная четырнадцатая. Да ладно если бы только раздолбанная. Когда стали садится в машину, то было такое ощущение, что именно перед тем как нам сесть в машину водитель пукнул в салоне. :-) Задержали дыхание и сели. Поехали, я думал проветриться. Нифига не проветривается, это такой запах в салоне стоит всегда оказывается. А уж сиденья так это вообще тихий ужас. Я ехал и думал, интересно испачкаюсь я или нет в итоге. Можно конечно было бы и отказаться, но опаздывали уже сильно.
Зато обратно когда ехали приехал опять же Лидер но уже Рено Логан, какая никакая но иномарка всё таки. :-): Так у этого водителя висел под лобовым стеклом ароматизатор салона. Блин даже я чуть не задохнулся. Майя попросила его засунуть куда нибудь по дальше и открыла окно на полную катушку (зимой). У неё к тому же и аллергия на всякие такие запахи. Вообще не понимаю, нафига эти ароматизаторы вешать в такси. Люди ведь на самом деле всякие, в том числе и с аллергией. Одно дело когда вешают ароматизаторы в своей машине,ну нравится так человеку. сам никогда не пользуюсь. Ничего и так не пахнет. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Чехлы

#38

Сообщение JEKA »

Свет, с Саней соглашусь, т.к. Люди некоторые, таксист он или нет, по разному относятся к машинам и салону в целом.
Поэтому разные машины встречаются.)) :-):
А Настя понятно не таксист, наверное я так думаю!!! Работает в соседнем помещении Бизнес Парка.
Но вот по чехлам думаю, надо каждому решать, что ставить и куда! На вкус ведь все любят разные вещички!!! :-):
ДжонсоН66
Старшина
Старшина
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:15
Авто: ФФ2 10г 1.6 МКП седан комфорт серебро
Откуда: москва вешняки

Re: Чехлы

#39

Сообщение ДжонсоН66 »

Федя - первая машина ,на которую не собираюсь ставить чехлы.На ДЭУ за пять лет чехлы протерлись , но там аппарат был учебный....А раньше при продаже ЖИГУЛЕЙ ,в достоинствах писали "...чехлы .." Это так - мысли вслух...
Олег и Федя
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Чехлы

#40

Сообщение AlexNik »

Я вот в Египте видел чехлы на..... ТОРПЕДО :sh_ok: . Мимо меня проехал таксист и у него во всю торпеду расстелена белая овечья шкура :ps_ih: От жары наверно спасался :-)
Александр

Аватара пользователя
Michail859
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:45
Авто: ford focus седан 2009, Panther Black, 1,8 125 л.с
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Чехлы

#41

Сообщение Michail859 »

Fordik писал(а):а зачем вообще в фокусе чехлы? :du_ma_et: там же сидения хорошие...по крайней мере мне мои очень нравятся- сине-черные :-):
Я тоже на сиденья не стал чехлы покупать. Бред это. Конечно под чехлами сиденья лучше сохраняться :-):. Если сиденья убитые то чехлы будут кстати , или детей в машине возишь, тоже вариант. То с ногами заберуться, то разольют что-нибудь - чистить надоест.
Последний раз редактировалось Michail859 06 апр 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michail859
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:45
Авто: ford focus седан 2009, Panther Black, 1,8 125 л.с
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Чехлы

#42

Сообщение Michail859 »

Fordik писал(а):лично для меня чехлы на сидения в иномарку это то же самое,что пульт от телевизора в полиэтиленовом пакетике
+1 :-):
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Чехлы

#43

Сообщение 405-й »

AlexNik писал(а):Я вот в Египте видел чехлы на..... ТОРПЕДО :sh_ok: . Мимо меня проехал таксист и у него во всю торпеду расстелена белая овечья шкура :ps_ih: От жары наверно спасался :-)

Именно. Там это необходимость, поскольку торпеда от солнца раскалится, и не поможет никакой кандей.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Kolokol-SS
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:31
Авто: Ford Explorer
Откуда: Москва

Re: Чехлы

#44

Сообщение Kolokol-SS »

Fordik писал(а):
405-й писал(а):Кожзам? Это до какой степени надо любить внешние эффекты и не жалеть свою задницу и спину....
а я сразу вспоминаю,какое это мучение летом в жару, особенно когда в короткой юбке :-)
Ну он же не ездит в короткой юбке? В штанах попроще, но я бы не отважилась :-(
Аватара пользователя
duvan36
Старшина
Старшина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:47
Авто: Focus 2 Restyle 1,6L MT 2011
Откуда: Воронеж36
Контактная информация:

Re: Чехлы

#45

Сообщение duvan36 »

Всем привет! Ну вот и потеплело и я в очередной раз понял,что нельзя никому верить,тем более продавцам чехлов из искусственной кожи).Кароч надо снимать-спина потеет нехило,причем даже с кондиционером.Русть уж лучше чаще буду ездить на мойку и пылесосить,чем так уе....ся.
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы)

Антошка

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чехлы

#46

Сообщение Fordik »

duvan36 писал(а):Кароч надо снимать-спина потеет нехило,причем даже с кондиционером
ну так правильно, это ж кожзам :-): и кондиционер "туда" додуть никак не может :ne_vi_del: если только у тебя не перфорированные сидения с поддувом "снизу" :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Enko
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:56
Авто: FF2 1.6 (100) 5dr HB Comfort AT 2011 MY
Откуда: Москва, Лобня
Контактная информация:

Re: Чехлы

#47

Сообщение Enko »

Fordik писал(а):
duvan36 писал(а):Кароч надо снимать-спина потеет нехило,причем даже с кондиционером
ну так правильно, это ж кожзам :-): и кондиционер "туда" додуть никак не может :ne_vi_del: если только у тебя не перфорированные сидения с поддувом "снизу" :-)
У меня на водительском кресле массажер прикреплен (из деревянных шариков). Многие считают, что это отврат, что может быть, но зато небольшой массаж для спины, что важно в дальних поездках и спина не так потеет, как при соприкосновении с креслом!
=Дмитрий=
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чехлы

#48

Сообщение недовольный »

Кожа в салоне тоже не "очень".... Либо она(кожа)должна быть перфорированная и с поддувом,либо не надо никакой...Скользко и жарко,зимой холодно...
Вид конечно приличный,но опять же ,если кожа дорогая и мягкая,а не свинячья хрень....Мне в Ауди не нравится,а у соседа в Инфинити лучше и мягче...
А вот в Форде кожа мне вообще не нужна...И так хорошо...
Ну а если одевать чехлы,то только сшитые на заказ по твоей машине...Это 6.000 и далее (хорошая ткань),но это точно налезет как надо...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чехлы

#49

Сообщение МОРЯК »

Он (массажер) может конечно и не очень эстетично смотрится, но вещь на самом деле не бесполезная. У бати моего, такой стоит на 99-ой, мне понравилось. Но на Фокуса, как то пока не решился поставить ещё. Возможно приобрету, если поеду на машине в Питер. :-):
А кожа мне всё таки нравится, и даже при всех её минусах, я ЗА кожаный салон. Зимой подогрев спасёт, ну а летом конечно по хуже, правда если постоянно ездить с кондеем, то спасает. Зато как классно чистить сиденья. На Элантре (хоть и светлый кож.салон был) но проблем с этим никогда не знал. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чехлы

#50

Сообщение недовольный »

Сань,это как у всех...Сколько людей,столько и мнений...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Ответить