Полиция и телевидение

Для разговоров на любые темы!
Iktorn
Подполковник
Подполковник

Полиция и телевидение

Сообщение Iktorn » 14 мар 2012, 15:03

Факт - 1 Надеюсь помните..22 января этого года Официальные каналы сообщили, что в в Петербурге умер в участке 15 летний подросток, который совершил нападение с подручными на женщину, в этот момент славные полицаи, отмечавшие день рождения своего коллеги, предотвратили преступление. Подросток по сведениям пресс службы полиции оказался из неблагополучной семьи, имел приводы и т.д . Через три дня оказывается, что нормальный подросток, занимавшийся в спортивной секции, торопился домой, т.к. папа и мама уходили и он должен был сидеть с младшей сестрёнкой. Папа средней руки бизнесмен, мама домохозяйка....Читайте сами в инете...
Факт -2 Мужчина 52 лет в Казани пошёл за продуктами в ближайший магазин.. Скончался в полицейском участке, якобы был пьяный,[b] ранее судимый[/b], но с осколками от бутылки в прямой кишке отдал богу душу....... Теперь , сообщают, что в крови алкоголя нет..и.т.д.....
Признаюсь, я сам иногда верю тому, что сообщают Официальные каналы. Получается, что всё ложь ?? И на каждом канале говорят : мы будем наблюдать за развитием ситуации...
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Re: Полиция и телевидение

Сообщение Fordik » 14 мар 2012, 15:18

В чем вопрос? Врут ли нам журналисты? плохие ли дяденьки полицейские?
*насчет того,что говорят по телевизору- сегодня меня девочка на полном серьезе спросила,а правда ли ,что в июне Путин женится на Кабаевой?..и она не первая :wo)(ll:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 14 мар 2012, 15:30

[quote="Fordik"]В чем вопрос? Врут ли нам журналисты? плохие ли дяденьки полицейские?
Однозначно, что врут, особенно телевизионщики. И правильно Михаил Задорнов сказал: увидел полицая, переходи на другую сторону улицы.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 14 мар 2012, 15:34

Да вы что! :sh_ok: У нас независимые средства массовой информации!!!! :ps_ih: :-)
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение VladimirA » 14 мар 2012, 15:47

motorist писал(а):Да вы что! :sh_ok: У нас независимые средства массовой информации!!!! :ps_ih: :-)

Коль, от кого они не зависимы, уточнять надо :-)
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 14 мар 2012, 16:03

VladimirA писал(а):
motorist писал(а):Да вы что! :sh_ok: У нас независимые средства массовой информации!!!! :ps_ih: :-)

Коль, от кого они не зависимы, уточнять надо :-)
Володя, вы у нас на форуме один из самых спокойных и разумных представителей" . Пытаюсь сказать, телевидение это ложь, а полиция это антинародная структура. Теперь ясно, зачем переименовали милицию в полицию----чтобы у народа сомнений не возникало, против кого работает милиция-полиция.

AvtoIngener
Старшина
Старшина

Сообщение AvtoIngener » 14 мар 2012, 16:17

А еще есть третий факт в Самаре, в День доблестного сотрудника МВД молодые люди захотели отдохнууть в кафе, но там свой к несчастью свой праздник отмечали полицейские, что там произошло ещё разбирается следствие, но в результате 1 молодой человек умер, 2 пострадали.
Реформа для младших должностей прошла формально. Отсюда и "результаты". Надо было брать опыт первого министра МВД Щелокова, у которого "моя милиция меня бережет". Но нынешнего руководства это пережитки прошлого.
*Сергей*
*Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный.* Г.Форд
Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 14 мар 2012, 16:27

Iktorn писал(а):Факт - 1 Надеюсь помните..22 января этого года Официальные каналы сообщили, что в в Петербурге умер в участке 15 летний подросток, который совершил нападение с подручными на женщину, в этот момент славные полицаи, отмечавшие день рождения своего коллеги, предотвратили преступление. Подросток по сведениям пресс службы полиции оказался из неблагополучной семьи, имел приводы и т.д . Через три дня оказывается, что нормальный подросток, занимавшийся в спортивной секции, торопился домой, т.к. папа и мама уходили и он должен был сидеть с младшей сестрёнкой. Папа средней руки бизнесмен, мама домохозяйка....Читайте сами в инете...

а теперь главный вопрос- А ВЫ ЗНАЕТЕ,ОТ ЧЕГО УМЕР ПОДРОСТОК?
$ветик

Изображение

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 14 мар 2012, 16:41

Я что хотел сказать:1-е официальным средствам информации веры нету. 2-е любой из нас, как с добрым утром ,может оказаться на месте из тех немногих, перечисленных в данной теме. И это меня, как россиянина никак не устраивает.

JEKA
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение JEKA » 14 мар 2012, 16:48

Хотелось бы узнать?!!! Ребят подскажите, кто в курсе данной темы с подростком!
Реально полиция наша нас не бережет, а наоборот калечит и я думаю, что это не просто их воля, а указание сверху оформлять всех кого можно, но главное выполнять планы и сдавать отчеты, вот типа как мы работаем, всех ведь плохих наказываем!!!
Про Казань вчера не спал, в ночных новостях видел все своими глазами, как эти уроды просто загасили мужика и он умер,,,((( так это низко, издеваться над людьми! Просто Пипец :-(

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 14 мар 2012, 18:26

JEKA писал(а):Хотелось бы узнать?!!! Ребят подскажите, кто в курсе данной темы с подростком!
Реально полиция наша нас не бережет, а наоборот калечит и я думаю, что это не просто их воля, а указание сверху оформлять всех кого можно, но главное выполнять планы и сдавать отчеты, вот типа как мы работаем, всех ведь плохих наказываем!!!
Про Казань вчера не спал, в ночных новостях видел все своими глазами, как эти уроды просто загасили мужика и он умер,,,((( так это низко, издеваться над людьми! Просто Пипец :-(

http://www.novayagazeta.ru/society/50714.html

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 14 мар 2012, 21:32

В любой сфере (ведомстве) есть свои "плохие" и отличные парни, только общество в большинстве случае судит по "полхим" и плохое дольше помнят. Все наши "институты"-слепок нашего общества.Что, в полицию идут только плохие, в учителя- хорошие, в медики 50;50? Наивно было полагать, что переименование ведомства может привести к положительным результатам. Все проходило, как всегда (неугодных начальству, откровенных "залетчиков" быстро уволили и все), провели переаттестацию на бумаге и отчитались. Хотя мне полицаи никогда не нравились...
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

AvtoIngener
Старшина
Старшина

Сообщение AvtoIngener » 14 мар 2012, 21:47

JEKA писал(а):Хотелось бы узнать?!!! Ребят подскажите, кто в курсе данной темы с подростком!

Подробнее здесь http://kp.ru/daily/25789.4/2772061/
*Сергей*
*Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный.* Г.Форд
Изображение

sansan
Полковник
Полковник
Контактная информация:

Сообщение sansan » 14 мар 2012, 23:03

Братцы-а, вы чё, думаете менты с другой планеты? Это вчерашние Наши соседи, просто устроились на работу, а там, новые соблазны= это люди из народа.
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 15 мар 2012, 09:51

То что СМИ всегда врут это ясно как день. И даже если они не хотят врать, то они всё равно врут в силу своей некомпетентности по освещаемым вопросам. Это из личного примера. Все те новости которые я слышу и о которых знаю лично сам,а не из газет и тв (я имею ввиду о своём предприятии к примеру) ложь, пусть конечно и не всё врут, но никогда они почему то не могут обрисовать картину правильно и толково. не знаю почему, думаю просто жажда подкинуть чего нибудь по горячее, да по скандальнее, это их рейтинг, это их хлеб, думаю, что ноги растут от туда.
А милиции вообще говорить не хочу, потому что несмотря на то, что я очень даже законопослушный гражданин, но не люблю их, и правильно сказал Задорнов, что лучше перейду улицу на другую сторону при виде их, и от себя добавлю, что даже если на другой стороне идёт шайка отъявленных бандитов. На той стороне,хоть есть шанс,хоть и мизерный,но отстоять свою правоту в драке, а на этой бессмысленно.ИМХО.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 мар 2012, 10:48

Вот тут все выражаются, какое ТВ продажное и газеты, а самы ссылки на источники массовой информации кидают. ГДЕ ЛОГИКА????
Денис

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 15 мар 2012, 11:01

Денис1987 писал(а):Вот тут все выражаются, какое ТВ продажное и газеты, а самы ссылки на источники массовой информации кидают. ГДЕ ЛОГИКА????

Логика в том, что речь шла о самом массовом источнике информации, телевидении. А ссылку я дал на Новую газету, которая не является рупором официальной власти.

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 мар 2012, 11:28

МОРЯК писал(а):
А милиции вообще говорить не хочу, потому что несмотря на то, что я очень даже законопослушный гражданин, но не люблю их

Сань, ты так быстро меняешь свою позицию,что я не поспеваю за ней :-)
Помню был когда то спор, и мы с Басей высказывали свое "фи" в адрес представителей МВД, а ты их тогда защищал :-):
$ветик

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 мар 2012, 11:42

Iktorn писал(а):
Денис1987 писал(а):Вот тут все выражаются, какое ТВ продажное и газеты, а самы ссылки на источники массовой информации кидают. ГДЕ ЛОГИКА????

Логика в том, что речь шла о самом массовом источнике информации, телевидении. А ссылку я дал на Новую газету, которая не является рупором официальной власти.

Да, это рупор оппозиции и там всегда будет "не слава богу". Обычная война слов прессы. Если хочешь правды, читай и то и то, но дели на два. Тогда получишь истинную обстановку.
Денис

Бася
Уважаемая
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Контактная информация:

Сообщение Бася » 15 мар 2012, 11:57

Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):
А милиции вообще говорить не хочу, потому что несмотря на то, что я очень даже законопослушный гражданин, но не люблю их

Помню был когда то спор, и мы с Басей высказывали свое "фи" в адрес представителей МВД, а ты их тогда защищал :-):

:du_ma_et: интересненько :-):
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 15 мар 2012, 11:58

Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):

Света, я защищал не милицию, а сотрудников ДПС. А это разные вещи абсолютно. Прошу не путать. Я своё мнение никогда не меняю, за исключением того, если меня действительно убедят в обратном и я с этим соглашусь и признаю честно и открыто, что был не прав. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 мар 2012, 11:59

МОРЯК писал(а):Света, я защищал не милицию, а сотрудников ДПС. А это разные вещи абсолютно. Прошу не путать. Я своё мнение никогда не меняю, за исключением того, если меня действительно убедят в обратном и я с этим соглашусь и признаю честно и открыто, что был не прав. :-):

А они не люди что ли? Все люди из структур, занимаются почти одним и тем же, только одни по транспорту, а другие по пешеходам...
Денис

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 15 мар 2012, 12:03

Денис1987 писал(а):
МОРЯК писал(а):Света, я защищал не милицию, а сотрудников ДПС. А это разные вещи абсолютно. Прошу не путать. Я своё мнение никогда не меняю, за исключением того, если меня действительно убедят в обратном и я с этим соглашусь и признаю честно и открыто, что был не прав. :-):

А они не люди что ли? Все люди из структур, занимаются почти одним и тем же, только одни по транспорту, а другие по пешеходам...

Дэн, мы сейчас говорим о людях что ли в общем???
Милиция, или как там мать её ити сейчас Полиция и те кто работают в ДПС это абсолютно разные структуры, хотя конечно они все под МВД. Не надо это путать. Даже ДПСники не любят ментов и очень часто о них плохо отзываются.
И ксати именно ПЕШЕХОДАМИ тоже занимается ДПС :-)
Последний раз редактировалось МОРЯК 15 мар 2012, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 мар 2012, 12:09

МОРЯК писал(а):
Денис1987 писал(а):

Дэн, мы сейчас говорим о людях что ли в общем???
Милиция, или как там мать её ити сейчас Полиция и те кто работают в ДПС это абсолютно разные структуры, хотя конечно они все под МВД. Не надо это путать. Даже ДПСники не любят ментов и очень часто о них плохо отзываются.

А полиция не любит ДПСников. Кому верить? ))) О чем ты говоришь, какие они разные? Цели у них одни по сути и каждый крутится как может. Было бы у ДПС возможность задерживать людей и держать их в обезьянике- такое бы было. Просто люди там такие работают, не все, но маргеналы есть.
Денис

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 15 мар 2012, 12:14

Дэн, вся разница в том, что полиция как правило общается по большей части с ублюдками и отморозками, а ДПС всё так в большей своеё части общается с нормальными людьми-водителями. А это накладывает отпечаток и на самого человека в форме определённые понятия и стиль поведения. Плохо что ты этого не понимаешь.

Вернуться в «Беседка»