Дополнительная гарантия-быль или вымысел

Страхование и юридические вопросы. КАСКО и ОСАГО.
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Дополнительная гарантия-быль или вымысел

#51

Сообщение VladimirA »

Fordik писал(а):Володь, я не поняла ничего :du_ma_et: Если у меня гарантия на машину закончилась 13 марта, я еще могу ее продлить?
Свет, если гарантия закончилась, то уже не продляют.
Для моделей автомобилей участвующих в программе и проданных до 01.08.2010 ФСК заключается в период от 1 до 3 месяцев (92 дня) и от 3 (93 дня) до 24 месяцев (731 день) с даты продажи автомобиля
И соответственно цены на ФСК в эти пероды разные.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Дополнительная гарантия-быль или вымысел

#52

Сообщение VladimirA »

Я полагал, что вопрос с продлением гарантии "закрыт", ошибся однако, забыл, что не за бугром живем. Недели полторы назад менагер позвонил и радостно сообщил, что не сегодня, так завтра оформит продление гарантии... А позавчера, безрадостным тоном сообщил, что ФМК отказало в продлении гарантии, из денег, что я оставлял на продление, он оплатил ТО (которое вначале сказали, что за счет заведенья), оставшиеся деньги он готов вернуть. На вопрос, на каком основании отказано продление гарантии и может ли он прислать мне оф. документ в отказе, заявил, что такого документа нет и понес какой-то детский лепет.
Я понял так, что в очередной раз они "лоханулись", когда посылали запрос на изменение даты окончания гарантии в ФМК, ничего не указали о продлении гарантии и естественно, за это время гарантия опять закончилась, и все осталось на прежнем месте... :sh_ok:
Собираюсь сегодня в ФМК звонить, а там видно будет. Эх, Россея - матушка и наш "не навязчивый" сервис, когда уж работать научатся.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Ответить