АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

Партнеры клуба, скидки и спец. предложения.
Андрей favorit
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:16
Авто: FF2 1.8 '07 4door чёрненький

АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#1

Сообщение Андрей favorit »

Ремонт любой сложности автомобилей импортного и отечественного производства. Для членов клуба гибкая система скидок на работы и запчасти.

Изображение
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#2

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):Напиши админам, чтобы они разрешили рекламе тут висеть. А может они даже красивее все сделают :-):
Привет Андрюха. Спасибо за качественный и быстрый ремонт. И просто за хорошее отношение и профессионализм. :a_g_a: :co_ol: Это тот сервис в котором мне ремонтировали МКПП. Димка Самарец помните тему создавал про то, чтобы мы им название придумывали. Потом он говорил, что поговорит с админами, чтобы их включили в список партнёров клуба!
З.ы. Тьфу три раза, всё окей с машиной. Спасибо. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Андрей favorit
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:16
Авто: FF2 1.8 '07 4door чёрненький

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#3

Сообщение Андрей favorit »

Александр,привет :-): Рад тебя тут... читать :-) Что с автомобилем твоим хорошо,-это хорошо! В принципе,по другому и быть не могло :mi_ga_et: Тут после тебя приезжал фокус 1,4 движок, с той же проблемой ,что и у тебя- вот от него МЫ ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ!!!! КПП его осталась у нас в сервисе,как образец для фокусоводов :-): ...короче там ЖЕСТЬ полная....
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#4

Сообщение samarec »

Уже не первый раз обслуживался у Андрюх (их там два :hi_hi_hi: ), сегодня было очередное ТО 70 тыщ + замена втулок подрамника с небольшим тюнингом последних, было заявлено, што я про них теперь вспоминать не буду! (посмотрим :mi_ga_et: ) Всё сделано быстро и качественно, чаем напоили, плюшками угостили. Пока Федьку "чинили" я им эту темку своял.
Так што Самарские клубни, не стесняемся, есть вопросы задаём, Андрей обещал никого без внимания не оставлять, ну и приезжаем обслуживать любимых коней, благо цены и компетентность у ребят очень радуют! :-):

пс: не подумайте "плохо" у меня корысти никакой, просто давно хотелось штоб был хороший (коих в принципе у нас мало) клубный сервис в Самаре! Всё для Вас, друзья! :mi_ga_et:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#5

Сообщение Planeta6 »

Андрей favorit писал(а):Александр,привет :-): Рад тебя тут... читать :-) Что с автомобилем твоим хорошо,-это хорошо! В принципе,по другому и быть не могло :mi_ga_et: Тут после тебя приезжал фокус 1,4 движок, с той же проблемой ,что и у тебя- вот от него МЫ ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ!!!! КПП его осталась у нас в сервисе,как образец для фокусоводов :-): ...короче там ЖЕСТЬ полная....
А можно фото для начинающих? Для общего развития.
Анастасия
Андрей favorit
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:16
Авто: FF2 1.8 '07 4door чёрненький

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#6

Сообщение Андрей favorit »

Доброго времени суток, уважаемые фокусоводы :-): СПЕШИМ ЗА СЛАДКИМИ ЦЕНАМИ!!!! Ультрозвуковая очистка топливных форсунок и дросельной заслонки - всего за 1000 рублей!!! Замена масла ДВС и воздушного фильтра - всего за 300 рублей!!!
Не стесняемся,спрашиваем цены на другие виды работ! Как и обещал,цены сладкие :co_ol:
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#7

Сообщение МОРЯК »

Последнее время начались всем известные проблемы двигателя 1,8. Обороты иногда на холостых начали "скакать", особенно когда сбрасывал газ и в особенности при работающем кондиционере. Это начало напрягать. Поэтому сегодня у Андрея в "Фаворите" почистил форсунки ультразвуком и заодно дроссельную заслонку. Доволен как удав теперь. Федька мой теперь опять имеет отличную динамику, обороты в норме, при включении кондёра, даже и не чувствую, что он работает, никакого падения мощности и оборотов. Спасибо оргомное "Фавориту", мастеру производящему ремонт моего Федьки и конечно же Андрею. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#8

Сообщение samarec »

А я опять недавно был на очередном ТО (80000) у них, помимо масла и фильтров и свечей были заменены, задние стойки стабилизатора, "косточки", сайлентблоки задних рычагов, задние сайлентблоки передних рычагов, опорные подшипники (можно было не менять!)! Это всё результат красивых 17-х колёс! Кстати с передними рычагами мучились долго, не могли открутить, пилили, но в итоге всё сделали как надо и бюджетно! Очередной раз спасибо!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#9

Сообщение Fordik »

samarec писал(а):Это всё результат красивых 17-х колёс!!
охренеть..я как раз и хотела спросить, почему так рано тебе нужно все это менять? у меня пробег больше ста и только сейчас менять надо
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#10

Сообщение МОРЯК »

Ребята, Самарцы, хочу обрадовать вас, ФАВОРИТ открыл второй сервис в нашем городе на ул. Шоссейной (поворот Хлебозавода перед постом ДПС). Мне так вообще очень теперь удобно, от дома 5 минут. :ya_hoo_oo:
Сегодня посетил Фаворит, встретился с Андреем, хозяином сервиса. Жаль, что не знал об открытии раньше, потому как теперь там есть и шиномонтаж тоже. Я то переобулся с определёнными проблемами, а тут в Фаворите мог это сделать практически в 2 раза дешевле и ребята тут толковые. Сегодня у них сменил масло с фильтром, осмотрел ходовую, поменял переднюю стойку стабилизатора, по задней подвеске тоже есть проблемы, но сегодня не было время, приеду к ним позже на ремонт.
Всем ФОКУСОВОДАМ скидка 20% у них. Советую всем Самарцам обращаться. :a_g_a:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#11

Сообщение 007 »

А что за проблемы с переобуванием у тебя?
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#12

Сообщение МОРЯК »

007 писал(а):А что за проблемы с переобуванием у тебя?
проблема скорее была не у меня, а у того мальчика-шиномонтажника, который долго матерясь сначала не мог снять мои колёса, в итоге выковырил и раскурочил все накладки на гайки, котрые ты когда то так долго искала :-) потом забортовал колёса не той стороной (направленные) потом ещё долго материля пока их балансировал. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Черномор
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 00:45
Авто: форд фокус 2 хечбек 2007г/в 1.8. 125л/с. 5ст МКПП. , Panther Black
Откуда: Сочи-Лазаревское.
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АВТО сервис "ФАВОРИТ" г.Самара

#13

Сообщение Черномор »

Андрей favorit писал(а):Доброго времени суток, уважаемые фокусоводы :-): СПЕШИМ ЗА СЛАДКИМИ ЦЕНАМИ!!!! Ультрозвуковая очистка топливных форсунок и дросельной заслонки - всего за 1000 рублей!!! Замена масла ДВС и воздушного фильтра - всего за 300 рублей!!!
Не стесняемся,спрашиваем цены на другие виды работ! Как и обещал,цены сладкие :co_ol:
Очень даже сладкие. И чё вы так далеко блин....
Изображение Поднимаясь вверх, не забывайте здороваться с теми, кто спускается вниз. Вы можете ещё встретиться!..Вячеслав.
Ответить