Ищу обладателя Фокуса 1 цветом Oyster Silver

zzz78rus
Младший сержант
Младший сержант
Контактная информация:

Ищу обладателя Фокуса 1 цветом Oyster Silver

Сообщение zzz78rus » 23 мар 2012, 00:12

Собственно очень нужно некоторая помощь.
В чем проблема? Сам владею машинкой такого цвета. Меня страшно бесят дверные ручки и молдинги черного цвета. Хочу их купить в цвет. Уже весь мозг сломал, но не могу найти такое дело. Хотел заказать, но нет номеров деталей. Красить тоже не очень хочется. Хочу купить все готовое. Мысль в бошке только одна - найти хозяина машинки такого цвета и попросить вин номер. Ну если совсем набраться наглости, то можно попросить номера деталей :-)
Выручайте. Очень буду признателен.
Спасибо.
Картинка для наглядности и понимания цвета - http://sellday.ru/upload/normal/sankt-p ... 34560.jpeg
Virsseržants Aļošins [LatBat]
Изображение
В моем номере все гласные из слова ЕрУндА!!!

Dis5
Подполковник
Подполковник
Авто: Был: Федя-2 2008 рест хетч 2.0 АКПП / Теперь: Моня 2010 рест сед 2.3 АКПП

Re: Ищу обладателя Фокуса 1 цветом Oyster Silver

Сообщение Dis5 » 23 мар 2012, 09:33

Попроси на auto.ru кого-нибудь, кто продает Фокус такого цвета сказать его ВИН (типа для проверки), а может и сам в объявлениях найдешь!
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)

zzz78rus
Младший сержант
Младший сержант
Контактная информация:

Re: Ищу обладателя Фокуса 1 цветом Oyster Silver

Сообщение zzz78rus » 23 мар 2012, 21:47

Dis5 писал(а):Попроси на auto.ru кого-нибудь, кто продает Фокус такого цвета сказать его ВИН (типа для проверки), а может и сам в объявлениях найдешь!

Я это сделал в первую очередь и постоянно смотрю там машинки. Сейчас видимо тенденция выкладывать машины без вин номера. Один раз наткнулся на продажу такой машины, написал автору, на что был откровенно послан. Хотя я ему рассказал причину зачем мне нужен его вин. Увы. Я бы так и не пошел бы на форум спрашивать, если бы все было так просто. Самое забавное, что хотел просто подойти к подобной машинке и просто срисовать вин, благо под стеклом он есть, так ведь как на зло только на дорогах вижу машины такого цвета, а на парковкке ни разу не встретил)))
Virsseržants Aļošins [LatBat]
Изображение
В моем номере все гласные из слова ЕрУндА!!!

Вернуться в «Кузов, интерьер, экстерьер»