Новая идея

Для разговоров на любые темы!
OrANgeVeLVet
Старшина
Старшина
Контактная информация:

Re: Новая идея

Сообщение OrANgeVeLVet » 04 апр 2012, 23:12

затраты - на покупку чехла : 1 дол. (если тыблоко), и покрыть лаком. Я думаю, что это выйдет не больше 200-300 рублей. Надо только сразу делать партию, чтобы дешевле вышло.

OrANgeVeLVet
Старшина
Старшина
Контактная информация:

Сообщение OrANgeVeLVet » 04 апр 2012, 23:21

SanCHo писал(а):Опять демогогию развели!!! Я полностью ЗА данную тему. У нас можно сказать появился отличный дизайнер и аэрограф, только темы и материал подноси, будь то телефоны или любая другая вещь!
Так что Юльчик называй цену и народ попрет!!!))))

Спасибо большое за поддержку!

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 04 апр 2012, 23:26

SanCHo писал(а):Опять демогогию развели!!! Я полностью ЗА данную тему. У нас можно сказать появился отличный дизайнер и аэрограф, только темы и материал подноси, будь то телефоны или любая другая вещь!

+1000 Согласен. Это действительно полезная и просто очень интересная тема, если есть воображение и фантазия, то можно развивать её в любой плоскости. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 04 апр 2012, 23:30

МОРЯК писал(а):

+1000 Согласен. Это действительно полезная и просто очень интересная тема, если есть воображение и фантазия, то можно развивать её в любой плоскости. :-):

Эта тема прекрасно существовала долгое время, и кому было интересно, обсуждали, что-то делали, предлагали и исполняли задуманное. Я конечно понимаю, что шильдик на полупопе-это очень важно и очень полезно для общего развития технической грамотности форумчан. Кстати, тут еще и про карты клубные речь вели, а тема-то так и висит в беседке, косячок-с.....
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 04 апр 2012, 23:37

405-й писал(а):Эта тема прекрасно существовала долгое время, и кому было интересно, обсуждали, что-то делали, предлагали и исполняли задуманное. Я конечно понимаю, что шильдик на полупопе-это очень важно и очень полезно для общего развития технической грамотности форумчан. Кстати, тут еще и про карты клубные речь вели, а тема-то так и висит в беседке, косячок-с.....

Не замечал её как то в Беседке. Видимо косячок-с...
Да в принципе я не против удаления раздела, если это так принципиально и кому то мешает жить, лично мне нет. А тема эта будет жить и просто в беседке или в клубной теме тогда. И к чему такая ирония и утрирование зависимости шилдика на полупопе и технической грамотности. Одно другому не мешает как то. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

OrANgeVeLVet
Старшина
Старшина
Контактная информация:

Сообщение OrANgeVeLVet » 04 апр 2012, 23:40

Если наберется хотя бы 2-3 человека, я готова все сделать,что говорила.
А насчет темы....я тут новичок , не знаю где была та тема с картами, я просто увидела раздел, и создала тему в подходящем для этого разделе.... если что-то не устраивает,давайте перенесем тему?
А пока никто не решился, я выложу сюда свои идеи по символики на общее обсуждение, если нет возражений?

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 04 апр 2012, 23:42

OrANgeVeLVet писал(а):Если наберется хотя бы 2-3 человека, я готова все сделать,что говорила.
А насчет темы....я тут новичок , не знаю где была та тема с картами, я просто увидела раздел, и создала тему в подходящем для этого разделе.... если что-то не устраивает,давайте перенесем тему?
А пока никто не решился, я выложу сюда свои идеи по символики на общее обсуждение, если нет возражений?

Возражений нет. Все вышевысказанное-это нашим админам.
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 04 апр 2012, 23:44

OrANgeVeLVet писал(а):А пока никто не решился, я выложу сюда свои идеи по символики на общее обсуждение, если нет возражений?

Ждёмс. Нет не буду говорить за всех, а то опять некоторые обвинят в том, что говорю за всех.
Жду Юль. :-): :a_g_a:

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 04 апр 2012, 23:47

МОРЯК писал(а):
405-й писал(а):Эта тема прекрасно существовала долгое время, и кому было интересно, обсуждали, что-то делали, предлагали и исполняли задуманное. Я конечно понимаю, что шильдик на полупопе-это очень важно и очень полезно для общего развития технической грамотности форумчан. Кстати, тут еще и про карты клубные речь вели, а тема-то так и висит в беседке, косячок-с.....

Не замечал её как то в Беседке. Видимо косячок-с...
Да в принципе я не против удаления раздела, если это так принципиально и кому то мешает жить, лично мне нет. А тема эта будет жить и просто в беседке или в клубной теме тогда. И к чему такая ирония и утрирование зависимости шилдика на полупопе и технической грамотности. Одно другому не мешает как то. :-):

Саш, как думаешь, я смогу обосновать с точки зрения логики все выше мной сказанное? :-):
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 05 апр 2012, 00:01

Обосновать можно практически всё что угодно и причём с упором на ту точку зрения, которую хочет видеть человек, её обосновывающий.
А шилдик на полупопе, сродни тату на плече или шарфика болельщика "Зенит" на шее, и это нисколько не унижает его способности к самообразованию и обучению, будь то вышивание крестиком или изучения мат. части. :-):

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 05 апр 2012, 00:20

МОРЯК писал(а):Обосновать можно практически всё что угодно и причём с упором на ту точку зрения, которую хочет видеть человек, её обосновывающий.
А шилдик на полупопе, сродни тату на плече или шарфика болельщика "Зенит" на шее, и это нисколько не унижает его способности к самообразованию и обучению, будь то вышивание крестиком или изучения мат. части. :-):

Отлично, а как быть с " очень полезная тема" и "я не против удаления данного раздела"? Где шарфик-то? :hi_hi_hi:
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 05 апр 2012, 00:31

405-й писал(а):Отлично, а как быть с " очень полезная тема" и "я не против удаления данного раздела"? Где шарфик-то? :hi_hi_hi:

а вот и шарфик
МОРЯК писал(а):А тема эта будет жить и просто в беседке или в клубной теме тогда.

только шарфик этот будет не поверх курточки, а под ней. Но от этого его значение не меняет смысл и пристрастия, его носящего. :hi_hi_hi:

фокусовод77
Рядовой
Рядовой

Сообщение фокусовод77 » 01 май 2012, 17:17

в принципе и аэрографию на сам телефон нанести можно - это интереснее будет.... проблемы не вижу. а идея ачет мне нравитсЯ, поддерживаю

Вернуться в «Беседка»