Для тех, кто получает официальную зарплату

Для разговоров на любые темы!
motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Re: Для тех, кто получает официальную зарплату

Сообщение motorist » 10 апр 2012, 23:14

Лётчиков писал(а):
motorist писал(а):
Лётчиков писал(а): поймешь что всех денег не заработаешь и работа должна приносить какое-то моральное удовлетворение, а не только большую в нашем городе зарплату...

Коля, после твоих слов чувствую себя оттраханным в грубой форме, т.к. вынужден работать не за моральное удовлетворение :-(

Коль ну хотя бы нравится то что ты делаешь..

Тешу себя мыслью, что моя работа помогает спасать больных. Работа мотористом нравилась, но всему есть предел. Когда встаешь по утру и не можешь поднять правую руку и с трудом разгибаешь спину, тогда невольно задумываешься о смене работы. Сейчас тяжелее ручки ничего не держу, но морального удовлетворения конечно нет. А что делать, когда младшей до совершеннолетия еще шесть лет,а по годам я уже не перспективный? Учитывая бюджетную стабильность и зарплату, выше средней по городу, стою в интересной позе :smu:sche_nie:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 11 апр 2012, 10:33

А мне как раз принесли квиточек с моей зарплатой...Уже много раз просила бухгалтерию мне его не приносить :-) Не хочу я видеть все те цифры,которые высчитывают :-) Но меня устраивает та цифра, которая остается в итоге, поэтому я не ропщу :-): А кто что кому отдает в виде налогов, мне все равно, главное,чтобы это были деньги не из моего кармана, которые я уже подержала в руках :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 12 апр 2012, 20:45

Это давно знаю...Грусть меня гложет... Потому и построил дом потихонечку под Москвой,что бы потом,на старости, уехать на землю и как можно меньше зависить от зарплаты или уже пенсии.
Поэтому и говорю своим детям - " то,что нажили в молодости,то и поимеете в старости"
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 12 апр 2012, 20:59

недовольный писал(а):Это давно знаю...Грусть меня гложет... Потому и построил дом потихонечку под Москвой,что бы потом,на старости, уехать на землю и как можно меньше зависить от зарплаты или уже пенсии.
Поэтому и говорю своим детям - " то,что нажили в молодости,то и поимеете в старости"

Есть пословица: молодость нужна для того,................ чтобы обеспечить старость... :-):
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

Kolokol-SS
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Kolokol-SS » 02 май 2012, 05:15

Если отказаться от социальных услуг государства и не платить 34% социального налога

Нет, мне это нравится. Это как так - взять и платить? По-моему, этот налог отчисляет работодатель, а не сам работник идёт и платит в пенсионный. Вот когда будет такая система...

Вернуться в «Беседка»