Минусы Ford Focus 2

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Форд Фокус2
Аватара пользователя
Serega 2
Генерал
Генерал
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:09
Авто: свои...две
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Минусы форд-фокуса

#26

Сообщение Serega 2 »

motorist писал(а):.. А пи...ть и я могу не хуже тебя!
Коль нахрена так?? че мы все здесь пи..м что ли? да и с девушкой по вежлевее надо бы!
-Серега-
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Минусы форд-фокуса

#27

Сообщение ЧерепушкА »

Serega 2 писал(а):
ЧерепушкА писал(а): - даешь датчик омывающей жидкости в каждую машину
- свет под капотом
- датчик прегоревшей лампочки
хммм...ну да....я замечаю только в отражении впереди идущих машин. А задняя если перегорит, то и не замечу пока кто нибудь не скажет
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Минусы форд-фокуса

#28

Сообщение Fordik »

Serega 2 писал(а):
motorist писал(а):.. А пи...ть и я могу не хуже тебя!
Коль нахрена так?? че мы все здесь пи..м что ли? да и с девушкой по вежлевее надо бы!
С Колей согласна в том, что непонятно,зачем создана эта тема. Чтобы узнать что то новое про свою машину? я итак про нее все знаю.. Из данной темы узнала только то,что Саша не все знает про свою
И девушке он не грубил. Все сказанное в адрес НЕдевушки :mi_ga_et:
А если по теме, то могу пеерчислить только минусы хетча, такие как багажник и заднее стекло.И минусы рестайла-такие как отсутствие датчика омывайки и неудобная горловина для заливки бенза..у ДОрестайла нормальный лючок, который даже закручивается крышкой
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Минусы форд-фокуса

#29

Сообщение Jekis »

Меня тоже интересует блокировка дверей, такая же беда при открытии, открываются все двери, да и порой я их вообще не блокирую. Они на скорости не должны блокироваться? Или у нас нет такого вообще? По поводу фар, у меня тоже не пещит, когда забываю их выключить. Уже несколько раз оставлял включенными. А может просто не замечаю когда выхожу, из машины )))
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Минусы форд-фокуса

#30

Сообщение Fordik »

Jekis писал(а): Они на скорости не должны блокироваться? Или у нас нет такого вообще?
нет, не должны
Jekis писал(а): По поводу фар, у меня тоже не пещит, когда забываю их выключить
вообще на всех машинах должны пищать. Звук такой же,как при непристегнутом ремне (вроде бы :du_ma_et: ).
Как выяснилось моей прктикой, не пищит, только если вылезаешь через пассажирское сидение :hi_hi_hi:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Минусы форд-фокуса

#31

Сообщение Jekis »

Сегодня проверю )))))) Возможно просто не обращаю внимания ))
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

Re: Минусы форд-фокуса

#32

Сообщение Iktorn »

И минусы рестайла-такие как отсутствие датчика омывайки и неудобная горловина для заливки бенза..у ДОрестайла нормальный лючок, который даже закручивается крышкой



Светик, поясни, что не так, расшифруй подробнее....особенно насчёт бенза....
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Минусы форд-фокуса

#33

Сообщение 405-й »

Почитал тему. Знаете, я ее закрою сейчас, вот только допишу..... А мне нравится этот автомобиль. ФФ-1 и ФФ-2 рестайл. Они красивы. И необычны. Думаете, я -блондинка? Нет, просто на все остальное почти нет смысла внимание обращать, потому, что в этом классе любая марка и любая модель вызовет то-же недовольство. Нет того, нет сего, вода в багажник стекает. Это конечно проблема, но каково владельцу Лексуса, меняющего пробитое колесо в дождливый день на МКАД в белом костюме? Наверное в этот момент ему Лексус ненавистен(а я вообще терпеть не могу владельцев этих машин), а нам-то чего? Ну выльем коврик багажника, да едем дальше.
За то у этой машины пожалуй лучшая управляемость в своем классе. Переднеприводных машин, и даже такой идиотизм, как электроусилитель руля не смог ее испортить. А еще Фокус-это много всего за не много денег. Правда к сожалению, и это кончилось....
У меня нет Фокуса, посему упрекнуть в том, что на мою больную мозоль наступили, или задели за живое довольно сложно. Мне не интересна эта машина, но согласитесь, что с реальностью глупо спорить. :-):
А как бороться с заливом багажника, могу подсказать. Надо завести побольше детей, и переехать в Сахару. Заодно сразу и функция "Чайлд лок" найдется. :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Минусы форд-фокуса

#34

Сообщение s_pl »

Как не зайдешь на форум - одна брехня...
Может помогут небольшие отпуска участникам?...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Закрыто