Чистка сидений в авто.

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Kolokol-SS
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:31
Авто: Ford Explorer
Откуда: Москва

Re: Чистка сидений в авто.

#26

Сообщение Kolokol-SS »

monarchist писал(а):Кст пятна на сидениях от каких то разводов ребята так и не удалили,жаль что это проявилось после высыхания а так на первый взгляд все выглядело достойно)))
Так пятна всегда только на сухом проявляются. Поэтому и отдают сразу после чистки :-(
Аватара пользователя
romal76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:29
Откуда: Коломна

Re: Чистка сидений в авто.

#27

Сообщение romal76 »

Пользуюсь не первый раз вот таким.....эфект 100%%%%%%

Изображение
upload images

мне нравиться, пятна от кофе из МАКА отчиситл с первогораза.....попробуй, цена вопроса около 200 -250 рублев! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Алексей FF2, 1,6AT, 100, Ghia, 2008(Испания)
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/K401CC150.png[/img][/url] [url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/1_2b_1_14072008_3.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
фокусовод77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:16
Авто: focus 1

Re: Чистка сидений в авто.

#28

Сообщение фокусовод77 »

кстати, о мойках, а чем мойка люкс от полной чистки салона отличается? а то дали мне скидку тут - люкс 200 рублев.... вот стоит ехать НОЧЬЮ ради такого развлечения в купчино?)))))))
Аватара пользователя
Focus*nik
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:28
Авто: FF-2 , 2010,МКПП,комфорт,1,6 хетчбэк
Откуда: Вологда-гда-гда-гда
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистка сидений в авто.

#29

Сообщение Focus*nik »

Вот неплохое средство - проверено даже на светлой обивке потолка
[img][img]http://s18.postimage.org/5cub7ied5/image.jpg[/img]
image upload[/img]
*Александр*
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чистка сидений в авто.

#30

Сообщение monarchist »

Сегодня скину фото средства которым отчистил все пятна сто летней давности на обивки!
<Андрей>
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистка сидений в авто.

#31

Сообщение Planeta6 »

monarchist писал(а):Сегодня скину фото средства которым отчистил все пятна сто летней давности на обивки!
И, пожалуйста, подробно про технологию. Нужен ли пылесос или просто щетка? Разводить до пены в воде, или просто выдавить из тюбика и намазать...
Очень актуально.
Анастасия
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

Re: Чистка сидений в авто.

#32

Сообщение Iktorn »

Planeta6 писал(а):
monarchist писал(а):Сегодня скину фото средства которым отчистил все пятна сто летней давности на обивки!
И, пожалуйста, подробно про технологию. Нужен ли пылесос или просто щетка? Разводить до пены в воде, или просто выдавить из тюбика и намазать...
Очень актуально.
Настя, все эти прибамбасы на мой взгляд только развод ( на обработку салона уходит 2-3 флакона). Поскольку вы заинтересовались, привожу рецепт--- Берёшь Ваниш для чистки ковров, разводишь, как написано в инструкции, и средней жесткости небольшой щеточкой наносишь пену тщательно на всю очищаемую поверхность, не пропуская ни сантиметра.Действуй по инструкции. При этом спинки передних сидений опускаются, после обработки их следует поднять . Но я лично после того , как высохнет даже не пылесосю. Разница всех средств, только в наличие отдушин, а Поверхностно активное вещество ( ПАВ ), что в Ванише, что в баллончике одно и тоже.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистка сидений в авто.

#33

Сообщение Planeta6 »

Iktorn, спасибо за совет! Обязательно попробую. Не могу пока решиться отчистить пятна на потолке... Ехала с открытым окном, и промчавшаяся мимо машина залила мне салон грязными брызгами... Я даже не сразу заметила, в каком состоянии потолок.
Еще такой вопрос - сколько времени сохнет пена? Часа за два можно успеть все это проделать?
Анастасия
Аватара пользователя
Focus*nik
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:28
Авто: FF-2 , 2010,МКПП,комфорт,1,6 хетчбэк
Откуда: Вологда-гда-гда-гда
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистка сидений в авто.

#34

Сообщение Focus*nik »

все эти прибамбасы на мой взгляд только развод
Почему так категорично ? Чёрным по белому написано -ПРОВЕРЕНО , ПОЛЬЗУЮСЬ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ , инструкция по применению есть на каждом балоне , можно попытать консультанта в Автохимии .
пи си. Ваниш -тот же прибамбас ,который не смог удалить простое пятно с моей футболки :nez-nayu: , может конечно попалось средство-подделка.
*Александр*
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

Re: Чистка сидений в авто.

#35

Сообщение Iktorn »

Focus*nik писал(а):
все эти прибамбасы на мой взгляд только развод
Почему так категорично ? Чёрным по белому написано -ПРОВЕРЕНО , ПОЛЬЗУЮСЬ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ , инструкция по применению есть на каждом балоне , можно попытать консультанта в Автохимии .
пи си. Ваниш -тот же прибамбас ,который не смог удалить простое пятно с моей футболки :nez-nayu: , может конечно попалось средство-подделка.
Не парься, здесь нет ничего личного, это моё личное мнение, опять же экономия значительная.Кстати если завтра будет погодка, аккурат вычищу салон. Да еще раз - ВАНИШ для ковров и обивки ( там кстати ничего не написано, что им удалять пятна с одежды нужно ), можно AMWEY взять, но будет значительно дороже
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
Ответить