Начал обклеивать салон пленкой под карбон

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
Аватара пользователя
ShumZik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:38
Авто: Ford Focus I (европеец); 1,6; Седан; 2003 г.
Откуда: Троицк (Московская область)
Контактная информация:

Начал обклеивать салон пленкой под карбон

#1

Сообщение ShumZik »

Уважаемые форумчане! Доброго всем дня!

Купил авто еще прошлым летом. Предыдущий владелец "немного" подпортил вид торпеды своей ЯРКО СИНЕЙ!!! бахромой...(на предпоследнем фото видно, что было ДО!) :cry_ing:
Вот как потеплело, решил заняться изменением интерьера авто. Сам первый раз этим занимаюсь, так что если кто может дать дельный совет в улучшении моей дальнейшей работы над салоном, буду очень рад этому!
Итак, пленка: V3D Black (черная). Средняя стоимость за погонный метр - 1 000 руб. Счищал всё его "творение" предварительно замочив в горячей воде, в помощь мне были даны маленький нож, ручка с острым концом, фен для растягивания пленки, так как углы ооооочень трудно обтянуть без складок ну и, собственно, мои руки :-): . Приходил с работы домой вечером и даже есть не садился :-) , так уж был сильно увлечен этим занятием, что хочется всю машину обтянуть :-) . шучу)

В общем, как Вам? фото во вложении (простите за качество, фотографировал на зажигалку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
здесь, наверное, должно быть написано что-то умное...Опустим этот момент

<<Михаил>>
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Начал обклеивать салон пленкой под карбон

#2

Сообщение МОРЯК »

Ну а чё, не плохо получилось Миш! :co_ol: А те места то где ещё синий бархат остался, тоже карбоном будешь обтягивать или как?
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
ShumZik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:38
Авто: Ford Focus I (европеец); 1,6; Седан; 2003 г.
Откуда: Троицк (Московская область)
Контактная информация:

Re: Начал обклеивать салон пленкой под карбон

#3

Сообщение ShumZik »

МОРЯК писал(а):Ну а чё, не плохо получилось Миш! :co_ol: А те места то где ещё синий бархат остался, тоже карбоном будешь обтягивать или как?
да, конечно! Как раз с завтрашнего дня начинается отпуск, вот и займусь :-): Синий цвет аж раздражает меня...
здесь, наверное, должно быть написано что-то умное...Опустим этот момент

<<Михаил>>
Аватара пользователя
►sergeech007◄
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:24
Авто: Ford Focus 3 седан 1.6 (робот)
Откуда: OZ
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Начал обклеивать салон пленкой под карбон

#4

Сообщение ►sergeech007◄ »

ShumZik писал(а):хочется всю машину обтянуть :-) . шучу)
Да уж, действительно. Когда много тоже плохо... Перебор уже и колхоз получается. У нас тут есть машинка вся обтянутая, так лучше бы владелец этого не делал. Вообще не смотрится. Думаю по салону такой же эффект может быть, если переборщить.
►Александр◄
Ответить