мкпп странная вибрация

1901 Влад
Рядовой
Рядовой

мкпп странная вибрация

Сообщение 1901 Влад » 06 май 2012, 15:54

Помогите пожалуйста. Прокочали сцепление, подняли машину на подъемнике,решили проверить включил скорость началась сильная вибрация колеса стали крутиться с какимито рывками каробка и двигатель такое впичатление вылетят из машины.Думал что-то с шрузами проверили все нормально.Была порвана левая опора заменили тоже самое. На дороге все нормально едет никаких признаков.Может что-то с корбкой.Пробывали по одному колесу вывешивать тоже самое.Может быть деферинциал? Спасибо.
Кто нибудь с таким сталкивался? Попробуйте вывесить машину и включить скорость что будет.У меня что-то не понятное.

Aleks2012
Старшина
Старшина

Re: мкпп странная вибрация

Сообщение Aleks2012 » 11 июн 2012, 23:28

Да всё нормально , всегда при вывешивании такое шруз максимально изогнут по этому и вибрация да и вообще я заметил при вывешивании всё брякает под нагрузкой тоесть на нагруженной подвеске всё нормально...

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 13 июн 2012, 05:21

1901 Влад писал(а):Помогите пожалуйста. Прокочали сцепление, подняли машину на подъемнике,решили проверить включил скорость началась сильная вибрация колеса стали крутиться с какимито рывками каробка и двигатель такое впичатление вылетят из машины.Думал что-то с шрузами проверили все нормально.Была порвана левая опора заменили тоже самое. На дороге все нормально едет никаких признаков.Может что-то с корбкой.Пробывали по одному колесу вывешивать тоже самое.Может быть деферинциал? Спасибо.
Кто нибудь с таким сталкивался? Попробуйте вывесить машину и включить скорость что будет.У меня что-то не понятное.

Мужчина, вы что по дороге с вывешенными колёсами гоняете???? Нет никакой проблемы. Сервисменам зачёт, изобрели тысячепервый способ законного отъёма денег у населения. :hi_hi_hi:
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 13 июн 2012, 08:02

sunrize писал(а):Сервисменам зачёт, изобрели тысячепервый способ законного отъёма денег у населения. :hi_hi_hi:

Сервисменам не зачёт, а хороший пинок надо дать. Не все же такие умные, как ты Анатолий.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Вернуться в «Трансмиссия, подвеска, рулевая»