Диета

Для разговоров на любые темы!
cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Re: Диета

Сообщение cidney » 12 май 2012, 16:57

Для меня самая лучшая диета была в армии - я там был как доска тощий и длинный и весил всего 95 кг. А после армии набрал свои 130 и ни куда они не хотят уходить :ny_tik:
Павел
Изображение

Маршал
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Авто: был FF2 '10 1.8МТ Седан Titanium Morello, сейчас Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение Маршал » 13 май 2012, 09:11

Плюшкин писал(а): никогда не испытывал проблем с лишним весом, наоборот набрать все никак не могу хотяв 5-10кг.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

У меня тоже была похожая ситуация, до 33 лет все мечтал набрать 5-10 кг., никак не получалось. При росте 172 см. весил 55-60 кг. Хотя кушал как "маленький слоник". Но вот изменился образ жизни + 4 года как не курю, теперь вес 75-77 кг. и мысли:- "как бы избавится от 5-10 кг." :du_ma_et:
Сергей

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 13 май 2012, 16:08

А задумывались-ли вы друзья, а для чего нужны всякие там диеты или наоборот усиленное питание??? Вот на фига всё это нужно??? Среди моих друзей есть субтильные, как Плюшкин, а есть и совсем не худенькие мужички. И какая разница для меня, что один при росте 185 см. весит 62 кг, а другой при 190 весит 140. Я всех одинаково люблю. То же самое и в отношении прекрасной половины человечества. Кому-то нравятся худенькие девчонки, чоб попка с горошинку( :smu:sche_nie: ), а кому-то девушки "в теле". Уверен, что и женьщины про мужчин могут сказать примерно то же самое. Ведь главное, главное не в росте, не в весе и даже не во внешних данных(но если есть-это гуд).....Главное-это то, что у нас внутри, наша душа, наши мысли.
Вспоминая детство, хочу вот о чём сказать. Тогда, когда женьщины обсуждали мужчин, я услышал интересное высказывание. конечно же, будучи мальчишкой, я не понимал О ЧЁМ ОНИ ГОВОРЯТ. И самое высшее одобрение было: "Интересный(забытое. не понимать примитивно !!!!!!!) мужчина".
Так вот, други мои, желаю всем быть просто интересными. Независимо от вашей комплекции.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение cidney » 13 май 2012, 16:26

sunrize писал(а):А задумывались-ли вы друзья, а для чего нужны всякие там диеты или наоборот усиленное питание??? Вот на фига всё это нужно??? Среди моих друзей есть субтильные, как Плюшкин, а есть и совсем не худенькие мужички. И какая разница для меня, что один при росте 185 см. весит 62 кг, а другой при 190 весит 140. Я всех одинаково люблю. То же самое и в отношении прекрасной половины человечества. Кому-то нравятся худенькие девчонки, чоб попка с горошинку( :smu:sche_nie: ), а кому-то девушки "в теле". Уверен, что и женьщины про мужчин могут сказать примерно то же самое. Ведь главное, главное не в росте, не в весе и даже не во внешних данных(но если есть-это гуд).....Главное-это то, что у нас внутри, наша душа, наши мысли.
Вспоминая детство, хочу вот о чём сказать. Тогда, когда женьщины обсуждали мужчин, я услышал интересное высказывание. конечно же, будучи мальчишкой, я не понимал О ЧЁМ ОНИ ГОВОРЯТ. И самое высшее одобрение было: "Интересный(забытое. не понимать примитивно !!!!!!!) мужчина".
Так вот, други мои, желаю всем быть просто интересными. Независимо от вашей комплекции.

+100 :co_ol:
Павел
Изображение

Маршал
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Авто: был FF2 '10 1.8МТ Седан Titanium Morello, сейчас Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый

Сообщение Маршал » 13 май 2012, 17:43

Согласен на все 100% с двумя предыдущими форумчанами, но вот могу сказать про себя, что мне самому было бы комфортнее, если бы избавится от 5-10 кг.
Сергей

Лесник
Лесной друг
Контактная информация:

Сообщение Лесник » 13 май 2012, 21:24

Вопрос не как ты выглядишь, а внутреннего комфорта и нормального самочувствия. Я не пытаюсь что то кому то доказать
Лучше быть головой у мухи, чем жо.ой у слона!

Маршал
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Маршал » 13 май 2012, 22:53

Лесник писал(а):Вопрос не как ты выглядишь, а внутреннего комфорта и нормального самочувствия. Я не пытаюсь что то кому то доказать

+100 :bra_vo:
Сергей

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 14 май 2012, 09:14

Лесник писал(а):Вопрос не как ты выглядишь, а внутреннего комфорта и нормального самочувствия. Я не пытаюсь что то кому то доказать

Вот именно! Понятное дело, что главное чтобы человек был хороший. Но давайте не будем забывать,что от излишнего веса возникают и проблемы со здоровьем- усиливается нагрузка на сердце, на позвоночник, на суставы, на колени...
Вот даже элементарный пример: у меня все выходные были проблемы с лифтами, они периодически не работали и приходилось подниматься на 14 этаж пешком...и я с ужасом думала, а как же люди с излишним весом?ведь им в сто раз тяжелее было :ne_vi_del:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

007
Уважаемая
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 007 » 14 май 2012, 09:36

Я с женской точки зрения напишу. Конечно, человек должен быть интересным, разносторонним, с доброй и широкой душой (не иронизирую) и наша фигура - это только наша фигура, каждый себя чувствует так, как ему комфортно. НО, вот лично мне гораздо приятнее видеть в зеркале отражение, которое радует прежде всего мой глаз :-) Главное, чтобы оно нравилось мне!
В молодости, ну лет так до 30, у людей совершенно другой метаболизм, и лишние калории сжигаются вообще без особого труда. Начиная с 35-ти этот процесс тормозится (у женщин точно!) и приходится думать что и как есть :hi_hi_hi: .
А вообще считаю, что движение - это самый верный сбпособ не набрать лишние кг. Но, к сожалению, наша сегодняшняя жизнь такова, что мы больше сидим на попе. Я для себя решила этот вопрос с помощью бассейна и танцев :-): .
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 14 май 2012, 10:17

007 писал(а): вот лично мне гораздо приятнее видеть в зеркале отражение, которое радует прежде всего мой глаз :-)

и не только отражение..я про партнера..
$ветик

Изображение

DEW-MC
Майор
Майор
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Контактная информация:

Сообщение DEW-MC » 14 май 2012, 10:48

Я тоже в теме) :men: только вот диета у меня заключается в следующем: Сахар не ем, мучное тоже! Ем салаты на основе растительных масел (без майонезов и тд и тп) курица отварная. и вечером после работы мощные занятия с гантелями и комплексы упражнений! только я не хочу худеть именно снижая вес! мой вес меня устраивает полностью да и вторую половинку тоже! а вот состояние тела не устраивало, но вот уже ручки крепче стали! грудь стала ярко выраженной! да и двигаться намного легче если честно! начал этим заниматься спустя примерно полгода как бросил курить! так как начал чувствовать что набираю! :-)
=Серёга=

Изображение

Изображение

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение недовольный » 14 май 2012, 11:56

Ем все и всегда...Могу ночью поесть борща с мясом и лечь спать...Вес 85 - 90. Худею за 2-3 дня на 5 кило...Вообще не парюсь по поводу веса. В спортзал хожу только раз в неделю. Раньше через день...Старею...Гуляю на ночь по часу или 20 минут на велосипеде по лесу...
А вообще я люблю поесть,т.к.сам и готовлю...Балуйте себя !!!! И будет вам хорошо !!!!
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 14 май 2012, 11:58

недовольный писал(а):В спортзал хожу только раз в неделю. Гуляю на ночь по часу или 20 минут на велосипеде по лесу...

Вот именно поэтому и не паришься и ешь все, что хочешь.
Юлия

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 14 май 2012, 12:03

Ну с животиком неприлично...Даже в мои 50....Говорят так..." Жизнь - как арбуз,живот растет - кончик сохнет" Пусть не сохнет...Неприлично....

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 14 май 2012, 12:06

Почитал я тут вас и думаю. Нафига так издеваться над своим организмом. :-) В нашей жизни есть всякие приятные и позитивные моменты, одно из которых пища, так зачем себя ограничивать. Ешьте, пейте и радуйтесь жизни.
Проблема как правило не в количестве принимаемой пищи или её составе, а в здоровье организма и прежде всего в его гормональном фоне. Следите за здоровьем. Ну и конечно же по возможности занимайтесь физкультурой и спортом и всё будет путём.
При моём росте в 173см мой вес всегда последние годы + - 90 кг. Кто то скажет что это много, а мне так комфортно. Могу бегать, могу прыгать, на турничке могу болтаться, да мало ли чего я могу вытворять со своей тушкой :-) , могу вот грести на байдарке сутками напролёт. Живите полной жизнью мужики и бабы, пардон ДАМЫ И ГОСПОДА!!! ;;-)))
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 14 май 2012, 12:06

Как раз по этому поводу вспомнила анекдот - про 3 степени ожирения у мужчины :-) Но неприличный :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Юлия

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 14 май 2012, 12:07

ДАВАЙ !!!!!

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 14 май 2012, 12:08

А кстати не знаю кто как, но лично я, могу похудеть за раз два, когда нервничаю. Были случаи, когда похудел за неделю почти на 10 кг, но тогда были очень неприятные события в моей жизни.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 14 май 2012, 12:10

Как раз в тему о похудении...Сейчас звонили с кухни - обед готов...Окрошка...Пойду поем,похудею....

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 14 май 2012, 12:11

худеть надо правильно...если похудеть за неделю на 10 кг, то потом вернутся 15 кг...и с кожей траблы начинаются, а для женщины это же ужас как важно :-):
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 14 май 2012, 12:18

недовольный писал(а):Как раз в тему о похудении...Сейчас звонили с кухни - обед готов...Окрошка...Пойду поем,похудею....

Вот и я сейчас одной рукой пишу, а другой обедаю. Гречка с ветчиной. Потом кофе с конфеткой. :-): Всем приятного аппетита, кстати. :a_g_a:

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 14 май 2012, 12:19

007 писал(а):Как раз по этому поводу вспомнила анекдот - про 3 степени ожирения у мужчины :-) Но неприличный :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

Вот как сфотографироваться самой, то про зеркало ты вспомнить не могла, а как про степени ожирения мужчин, так тут как тут вспомнила. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 14 май 2012, 12:20

МОРЯК писал(а): я, могу похудеть за раз два, когда нервничаю.

ну нет..., не надо мне больше таких нервных сбрасываний кг..
Юлия

Лесник
Лесной друг
Контактная информация:

Сообщение Лесник » 14 май 2012, 13:20

МОРЯК писал(а): Были случаи, когда похудел за неделю почти на 10 кг

А если добавить клизму, результат вообще превзойдет все ожидания. :-) Тема превратилась в обсуждение личностных комплексов и примерку пипирками! У кого толще и длиннее. Прошу делится опытом и ощущениями. Учить других жизни не стоит, мы все разные, умные и взрослые, сами определяем что нам надо, а что не особо. Флудеры - на обед, потом во флудилку обсуждать свое меню
Лучше быть головой у мухи, чем жо.ой у слона!

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 14 май 2012, 13:35

нет,Вить, клизму ставить не нужно, она не поможет похудению :-)
$ветик

Изображение

Вернуться в «Беседка»