ОМОН или народ...

Для разговоров на любые темы!
МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: ОМОН или народ...

Сообщение МОРЯК » 15 май 2012, 00:42

уже многие годы страна продаётся америкосам, не без участия действующей власти, а вернее при её активном участии, идёт растление молодёжи семимильными шагами. Америкосы наконец то достигли того, чего добивались многие и многие десятилетия, а именно практически полного лишения идеологии народа в нашей стране и самое страшное именно молодёжи.
и почему вы решили, что на митингах были люди, лишённые кулинарных способностей. Одно другому не мешает. А вытяжка может вовсе и не пригодится, если пирог будет не горелым. А горит пирог, как правило тогда, когда их кулинарам, хочется как можно быстрее его приготовить и насытиться, при чём они абсолютно пренебрегают диетам, хотя и страдают ожирением в последней её стадии.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

вояка
Маршал
Маршал
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)

Сообщение вояка » 15 май 2012, 06:17

МОРЯК писал(а):уже многие годы страна продаётся америкосам, не без участия действующей власти, а вернее при её активном участии

Готов спорить на эту тему! конкретные цифры, факты есть?
Вот несколько моих, на вскидку:
1. Внешний долг россии при действующей власти выплачен, несмотря на активное сопротивление наших кредиторов.
2. Благодаря посадке Ходорковского действующей властью, остановлена продажа страны америкосам, на полезные ископаемые ввели налоги, пошлины.бюджет страны стал наполняться, военные, пенсионеры, бюджетники стали получать деньги, чего не было в 90-е. Многие согласятся, да и сам Моряк тоже, я думаю.

Это так, навскидку написал, что-то проснулся на час раньше))))
Не все ещё получается у Путина, так идёт постоянное колоссальное давление на власть путем таких вот митингов, провокаций.
А мы начали отвечать, причём достаточно достойно...
-=Паша=-

вояка
Маршал
Маршал
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)

Сообщение вояка » 15 май 2012, 06:27

А 12 лет для такой страны-это очень мало. Все ещё впереди.
Производства у нас ещё откроют, все для этого есть у страны.
Это у Америки ничего нет, кроме печатной машинки...
Они печатают долларов столько, сколько хотят, излишки нужно постоянно сжигать. А самый лучший способ для этого-хаос, беспорядки, война....

Моряк, по поводу молодежи:
- проблема наркомании у нас в стране есть, причём огромная!! откуда основной поток наркоты идёт к нам? С Афганистана. Кто там сейчас? Американцы! При них производство наркотиков увеличилось в 40 раз!!!! не борятся они там с наркотой, они её там производят!!! и к нам её.....
-=Паша=-

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 15 май 2012, 06:31

Если кто-то спросит, что делать?
Моё мнение такое: нужно к действующей власти повернуться лицом, объединяться нужно народу. А всех этих Навальных, Удальцовых, Немцовых гнать в шею!! причём далеко и пожизненно! и место им рядом с ходорковским, в соседних камерах!
-=Паша=-

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 15 май 2012, 07:00

Вот живой пример провокаций:
Один мой друг решил сходить на парад 9 мая, на дворцовую площадь. Туда никого не пускали, всё было огорожено, стояло оцепление. Так вот: стоит мой друг в толпе и тут какой-то мудак начинает кричать, что почему его не пускают, он русский, хочет на парад и т.п. начинает провоциовать оцепление.и тут мой друг в стороне замечает человека с фотоаппаратом, который всю эту сцену снимает.как только мой друг обратил на него внимание, так этот фотограф испарился оттуда.а так бы мы сегодня опять тут писали, что власть бьёт народ, насмотревшись и начитавшись «независимых» СМИ!!! Вот так!
-=Паша=-

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 15 май 2012, 08:25

А отвечать «протестующим» надо жестче, как можно жестче, но пока не можем. Смотрите на Ливию.кадаффи там президент, он власть.начались митинги, откуда ни возьмись появились снайперы и стали палить типа по мирным демонстрантам.тут же все СМИ в один голос кричать стали, что это Кадаффи.ага, жестко митинги подавляет, надо помочь, войска свои ввести...
Греция-откуда там внешний долг вдруг резко появился??? это всё работа западных СМИ.сигнал Европе (еврозоне), что не надо евро поднимать, пользуйтесь нашим баксом!
Украина, Белоруссия-почему взрывы?? Террористы? нет их там! это сигнал, что не надо в таможенный союз лезть с россией..
И так везде...везде эти англосаксы.и на наших митингах!! Им нужен хаос во всем мире, а главная цель-Россия и мы с вами....

НЕ НАДО НИКОМУ ХОДИТЬ НА МИТИНГИ!! ДОВЕДИТЕ ЭТО ДО ВСЕХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ!!! НИЧЕМ ХОРОШИМ ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ!!!

К чему я это всё, хотя к теме вроде и не относится??? А относится напрямую!!!

Я за ОМОН!!!!
-=Паша=-

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 май 2012, 09:01

С Пашей согласна на все 100!!! :bra_vo:
если за эти митингиплатятся деньги (участникам), то какая на хрен идиология?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение недовольный » 15 май 2012, 10:05

Во всем должен быть порядок. Если нечего делать дома - это не значит,что надо идти толпой на Кремль...
Формы протеста,как и позиции в сексе,могут быть разными...Но извращенцев всегда лечат...
В данном случае ОМОНом.....
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 май 2012, 10:08

я бы вообще ужесточила меры наказания для таких,которые куски асфальта кидают в ОМОН
$ветик

Изображение

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 15 май 2012, 10:27

приведу маленький-маленький пример, как промывают нам мозги:
вот заголовок новости на одном сайте:
"В этом году Россия потеряла 35 млрд долларов"
Надежды на то, что отток капитала из страны, зафиксированный в прошлом году на уровне более 80 млрд долларов, сменится притоком к лету этого года, не оправдались. Бегство капитала из России продолжает набирать скорость.

почему никто не пишет, сколько денег к нам приехало??
а вот и не дождетесь! прочитав такой заголовок, большинство начнет ныть и скулить, что как плохо наше руководство страны работает, ничего не может и т.п....
разве не так? вот кто что первое подумал, прочитав этот заголовок?

а таких статей куча!!!! негативная информация прет и прет!!!
тут еще и митинги "протеста"...

не поддавайтесь, друзья! не верьте СМИ!! фильтруйте информацию!!!

П.С.: как призыв какой-то получается... :hi_hi_hi:
-=Паша=-

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 15 май 2012, 10:31

Пашка !!! Да это не призыв ! Это просто мысли вслух НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА !!!!

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 15 май 2012, 10:33

недовольный писал(а):Пашка !!! Да это не призыв ! Это просто мысли вслух НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА !!!!

спасибо!
буду очень рад, если кого-то мои посты заставят хоть немного задуматься и прекратить скулить на Путина и его команду...
дай Бог, чтоб внуки наши зажили хорошо, а платить придется нам с вами за это...
так что всем терпеть, работать и повернуться к стране лицом!!!
-=Паша=-

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 15 май 2012, 10:40

Митинги-провокации-погромы-усиление"МЕР БЕЗОПАСНОСТИ"-нестабильность-развал экономики-кредиты-кабала-внешнее влияние-кризис-безработица-голод-анархия и произвол...Вот такая цепочка...Я НЕ ХОЧУ !!!!!

Маршал
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Авто: был FF2 '10 1.8МТ Седан Titanium Morello, сейчас Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение Маршал » 15 май 2012, 10:49

вояка писал(а):
недовольный писал(а):Пашка !!! Да это не призыв ! Это просто мысли вслух НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА !!!!

спасибо!
буду очень рад, если кого-то мои посты заставят хоть немного задуматься и прекратить скулить на Путина и его команду...
дай Бог, чтоб внуки наши зажили хорошо, а платить придется нам с вами за это...
так что всем терпеть, работать и повернуться к стране лицом!!!

К великому сожалению большинство этого не понимает, всем хочется перемен, но они не понимают к чему это может привести(Митинги-провокации-погромы-усиление"МЕР БЕЗОПАСНОСТИ"-нестабильность-развал экономики-кредиты-кабала-внешнее влияние-кризис-безработица-голод-анархия и произвол..) :-(
Сергей

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 15 май 2012, 10:56

перемены не будут моментальными!
к ним все идет постепенно, они грядут, в лучшую сторону.
надо это обязательно понимать ВСЕМ и ВСЕМ к ним идти!!
-=Паша=-

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 15 май 2012, 11:12

а хотите знать про сайт "Викиликс"? почему так много шума вокруг него было?
у кого какие предположения?
-=Паша=-

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 15 май 2012, 11:15

Я не знаю...Шум был,человек сядет,толку - "ноль".И зачем...???

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 15 май 2012, 11:17

вояка писал(а):Если кто-то спросит, что делать?
Моё мнение такое: нужно к действующей власти повернуться лицом, объединяться нужно народу. А всех этих Навальных, Удальцовых, Немцовых гнать в шею!! причём далеко и пожизненно! и место им рядом с ходорковским, в соседних камерах!

Блин, Паш, вот не поверишь, хочется к власти лицом повернуться, правда хочется, но всякий раз когда это делаешь, перед глазами опять задница возникает. :-)
а за что сидит Ходорковский всем понятно, и за что не сидят все остальные тоже понятно. Тот же Лужок, столько лет правил Москвой под носом у власти и президента, и надо же как, блин, вот ведь не задача то какая, а он то оказывается плохой был. :-) Не поверю никогда в жизни, что никто и в частности президент не знал об этом ранее. Был угоден сидел, не стал угоден, тоже сиди, только в другом месте, а порой и в местах не столь отдалённых, это для тех кто кроме того, что стал не угоден, ещё пытается и рот открыть. Снимите розовые очки или попросту не юлите.
В нашей стране нет законов, вернее говоря законы есть и весьма не плохие, но вот мера ответственности за них увы, далеко не для всех равная.
Зарекался не писать больше обо всём этом, но не сдержался. Всё хорош на этом, точка.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Peretzzz » 15 май 2012, 11:18

Ко мне пришел на работе сотрудник и говорит: до праздников по каким-то его каналам собирали толпу на митинг. Участие от 1000 до 2000руб. Я, говорит, отказался. Молодец, нах.. тебе это надо-отвечаю. Вот вам и марш несогласных! Навальную-дормоедную рожу - улицы мести! Дорвется до власти-урка, воровать побольше других будет! ОМОН-я с вами! Боец дал понять остальным, что люлей ещё в догонку получат. Работать пусть идут: картошку сажать, улицы мести, технику развивать! Каждый день на работе вижу тупость и лень! Побольше получить за нихера не деланье! Борюсь как могу!

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 15 май 2012, 11:20

это проамериканский сайт! весь этот шум (якобы там публиковались некие секретные документы армии США) - далее аресты, закрытия и т.п.
на самом деле это была огромная ПИАР-компания сайта. рейтинги его резко выросли! посещения огромные.
типа отвели глаза людей, что сайт поливает грязью США, значит сайт независимый, значит ему можно верить...
ждем, что будет дальше!а дальше (через месяц, полгода...) на этом сайте будут поносить нашу страну, И ВСЕ БУДУТ ВЕРИТЬ! ВЕСЬ МИР!
все будут охать и ахать, какая диктатура в России, Путин стреляет и режет детей и т.п.
вот увидите!
-=Паша=-

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 15 май 2012, 11:22

МОРЯК писал(а):
вояка писал(а):Если кто-то спросит, что делать?

Блин, Паш, вот не поверишь, хочется к власти лицом повернуться, правда хочется, но всякий раз когда это делаешь, перед глазами опять задница возникает. :-)
а за что сидит Ходорковский всем понятно, и за что не сидят все остальные тоже понятно. Тот же Лужок, столько лет правил Москвой под носом у власти и президента, и надо же как, блин, вот ведь не задача то какая, а он то оказывается плохой был. :-) Не поверю никогда в жизни, что никто и в частности президент не знал об этом ранее. Был угоден сидел, не стал угоден, тоже сиди, только в другом месте, а порой и в местах не столь отдалённых, это для тех кто кроме того, что стал не угоден, ещё пытается и рот открыть. Снимите розовые очки или попросту не юлите.
В нашей стране нет законов, вернее говоря законы есть и весьма не плохие, но вот мера ответственности за них увы, далеко не для всех равная.
Зарекался не писать больше обо всём этом, но не сдержался. Всё хорош на этом, точка.

смена команды! вот ответ!
нужны новые люди! воровал-не воровал - ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ??? ЗА РУКУ ЛИЧНО КТО-ТО ПОЙМАЛ?
НЕТ!
-=Паша=-

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 15 май 2012, 11:23

Peretzzz писал(а):Ко мне пришел на работе сотрудник и говорит: до праздников по каким-то его каналам собирали толпу на митинг. Участие от 1000 до 2000руб. Я, говорит, отказался. Молодец, нах.. тебе это надо-отвечаю. Вот вам и марш несогласных! Навальную-дормоедную рожу - улицы мести! Дорвется до власти-урка, воровать побольше других будет! ОМОН-я с вами! Боец дал понять остальным, что люлей ещё в догонку получат. Работать пусть идут: картошку сажать, улицы мести, технику развивать! Каждый день на работе вижу тупость и лень! Побольше получить за нихера не деланье! Борюсь как могу!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
вот так митинги и организовываются...
-=Паша=-

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 май 2012, 11:48

МОРЯК писал(а): Тот же Лужок, столько лет правил Москвой под носом у власти и президента, и надо же как, блин, вот ведь не задача то какая, а он то оказывается плохой был. :-) Не поверю никогда в жизни, что никто и в частности президент не знал об этом ранее. Был угоден сидел, не стал угоден, тоже сиди, только в другом месте, а порой и в местах не столь отдалённых, это для тех кто кроме того, что стал не угоден, ещё пытается и рот открыть. Снимите розовые очки или попросту не юлите.

блин,Сань...я уже много раз тебя просила не высказываться в таком тоне,что якобы ты все знаешь,а мы тут все в розовых очках сидим!НИКТО не знает как оно там НА САМОМ ДЕЛЕ! А твои высказывания на политические темы мне наоборот напоминают высказывания на уровне ученика 9 класса средней школы!
$ветик

Изображение

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 15 май 2012, 11:51

ТАК ...!!!! Ну ка не спорить !!! Двое моих ДРУЗЕЙ не могут ТАК спорить !!!!
Светик...Приеду и набью одно место !!!! Я тя люб....!!!

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 май 2012, 13:55

да я и не спорю, я в очередной прошу не высказываться в таком ключе :ne_vi_del: хотя видимо бесполезно :za_da_va_la:
недовольный писал(а):Светик...Приеду и набью одно место !!!!

вот ты для начала приедь! ::yaz-yk: а то уже почти год обещаниями кормишь :-)
$ветик

Изображение

Вернуться в «Беседка»