ОМОН или народ...

Для разговоров на любые темы!
МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: ОМОН или народ...

Сообщение МОРЯК » 15 май 2012, 14:07

вояка писал(а):Готов спорить на эту тему! конкретные цифры, факты есть?

Спорить не буду, потому как это бесполезный разговор, и о любых цифрах можно тупо сказать, что это происки СМИ и прочих заинтересованных в запудривании мозгов простого люда, дабы сеять недовольство и смуту в стройных рядах нашей власти.
А по сему, приведу пример реальный, против которого не сможет поспорить ни один из вас. Это касается моей работы и того беспредела, который творится в нашей стране не без участия всеми вами уважаемой верхушки власти. Они подписывают и контролируют данные документы при участие так называемых думцев, народных избранников, слуг народа, хотя по моему слугами являемся мы с вами, а не они, как это должно было бы быть.
Вот конкретный факт.
В соответствии с ФЗ №24-ФЗ от 7 марта 2001г. "Кодекс внутренего водного транспорта РФ" : ст. 8. п.1. "Проведение путевых работ, в том числе работ по устройству и содержанию рейдов в портах общего пользования", а также содержание судоходных, гидротехнических сооружений и ..... осуществляется бассейновыми органами гос. управления на ВВТ за счёт средств федерального бюджета, доходов от собственой деятельности.
Но, несмотря на всё вышеперечисленное, руководитель Федерального морского агентства и речного транспорта 14 марта 2012г. подписал распоряжение №АД-34-Р "О категориях средств навигационного оборудования и сроках их работы....в навигацию 2012г.". Указанным распоряжением аннулируется исполнение ст.8 п.1 Кодекса ВВТ РФ, в части выполнения путевых работ к причаламобщего пользования, проводимых гос. бассейновыми управлениями ВВП за счёт средств федерального бюджета. Полностью 100% убирается вся навигационная обстановка на подходах как к причалам общего пользования, так и на заходе во всех боковых рек Самарской обл. впадающих в реку Волга. Таким образом гос. структуры ни какой гарантии в безопасности плавания и перевозки миллионов пассажиров и грузов по воде не дают. И кто этим должен заниматься большой вопрос.
Гос. дума приняла ФЗ Кодекса ВВТ, федеральное собрание его одобрило. Президент РФ подписал
И уж поверьте, подобные масштабные распоряжения, не издаются просто так и без ведома высшей власти. Но они противоречат принятым Федеральным законам. И это тогда, когда число транспортных происшествий растёт, в том числе и связанных с содержанием ВВП и увеличенным количеством числа посадок на мель судов. Не говоря уже о таких масштабных авариях, как д/э "Булгария". И когда подобные аварии случаются, начинают искать "стрелочников" и они, как правило оказываются в самом низу ветрикали, но искать их надо в самых верхних эшелонах власти.
Вот вам факт на лицо как говорится. И такое повсюду и везде. А мы ведь им исправно платим зарплаты из своих налогов и хотим поворачиваться лицом и всячески поддерживать их. И к слову о пенсиях простых смертных, это около 5-7т.руб. в то время как всеми нами уважаемые думцы и чиновики установили сами себе пенсии в десятки раз превышающие наши с вами. Тоже справедливо да? И этого тоже ну никто не видит, а вернее говоря не хочет видеть. Демократия на лицо.

Fordik писал(а): А твои высказывания на политические темы мне наоборот напоминают высказывания на уровне ученика 9 класса средней школы!

Надеюсь это не из программы ученика средней школы 9 класса.
Читайте и впитывайте информацию.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 май 2012, 14:10

Саня, ты по моему не расслышал мою просьбу! Тон прошу изменить и не позволять себе таких фраз в чей либо адрес
МОРЯК писал(а):Читайте и впитывайте информацию.
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 15 май 2012, 14:13

Fordik писал(а):Саня, ты по моему не расслышал мою просьбу! Тон прошу изменить и не позволять себе таких фраз в чей либо адрес
МОРЯК писал(а):Читайте и впитывайте информацию.

А что именно тут сказано не позволительным тоном?
Да. Читайте и впитывайте. А что это кому то оскорбительно слышать? Если да, то не читайте. Никто ни кого не принуждает. Дело лично каждого.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 май 2012, 14:14

Я должна впитывать то,что ТЫ пишешь? ты уверен, что эта информация -полезная и достоверная, чтобы мне ее "впитывать"?
А если не все впиталось, обтекать?
$ветик

Изображение

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 15 май 2012, 14:16

Необыкновенные мои, ну перестаньте. Сколько людей-столько мнений. И никто никого никогда не переспорит. Бесполезное занятие. Саш, ты обещал поставить точку, хотя бы потому, что ты мужчина.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 15 май 2012, 14:26

зря вы так на Сашку!!!! из того, что он пишет много правды, очень много!! это и растраивает... так же растраивает то, что рот вы ему затыкаете, не надо про Путинского настроения, давайте жить на форуме вне политики!!! пусть каждый останется при своем мнении на счет власти в России.... а то у нас прям, как два лагеря "октябрята Путинцы" и те кто против.....
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 май 2012, 14:28

да никто рот не затыкает!(такому хрен заткнешь :-) ), просто почему то все высказывают свое мнение, а вот именно Саша всегда пишет, что это мы в розовых очках, что он все знает ,как на самом деле обстоят дела, а мы только "юлим"...я еще раз повторю-никто не знает,как на самом деле обстоят дела и нам остается только выдвигать свои версии
и про Путина я тут вообще уже ничего не пишу.
Больше не буду комментировать
$ветик

Изображение

Плюшкин
Маршал
Маршал

Сообщение Плюшкин » 15 май 2012, 14:32

Fordik писал(а):да никто рот не затыкает!(такому хрен заткнешь :-) ), просто почему то все высказывают свое мнение, а вот именно Саша всегда пишет, что это мы в розовых очках, что он все знает ,как на самом деле обстоят дела, а мы только "юлим"...я еще раз повторю-никто не знает,как на самом деле обстоят дела и нам остается только выдвигать свои версии
и про Путина я тут вообще уже ничего не пишу.
Больше не буду комментировать

:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: и Я :-):
Последний раз редактировалось Плюшкин 15 май 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 15 май 2012, 14:33

Плюшкин писал(а):давайте жить на форуме вне политики!!! пусть каждый останется при своем мнении на счет власти в России....

Андрюш, вот об этом-то и речь! А Саньку никто не затыкает, просто должен же кто-то первый остановиться.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Плюшкин
Маршал
Маршал

Сообщение Плюшкин » 15 май 2012, 14:36

007 писал(а):
Плюшкин писал(а):давайте жить на форуме вне политики!!! пусть каждый останется при своем мнении на счет власти в России....

Андрюш, вот об этом-то и речь! А Саньку никто не затыкает, просто должен же кто-то первый остановиться.

:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: псе проехали...

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение cidney » 15 май 2012, 22:41

Как всегда тема началась про одно, а закончилась как обычно... :-)
Павел
Изображение

Buccs
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Buccs » 17 май 2012, 10:54

недовольный писал(а):Может я что то не понимаю..Тогда готов выслушать возражения,не обижусь...
Я считаю,что на такие МАРШИ ходят те,кому дома делать нечего.Им покричать и показать себя надо.Им чем больше хаоса,тем лучше. К демократии это не имеет никакого отношения...Бардаком и поджегами правду не доказывают. Ты не пройди мимо быдла,которое пьет водку и матерится на детской площадке,помоги старику в магазине,одерни шпану в темном переулке...Что,можно и по морде получить ?? Можно... Но с себя самого и начинается порядок и демократия...Если мы трусим и проходим мимо несправедливости и хамства,то и на митинги ходить не надо. Это лицемерие.И власть должна быть !!!

На эти марши большинство ходит за деньги и им плевать на остальных!!! Заказ на беспорядки поступил, они пошли. А остальные так, поглазеть и покричать!!! Но а так я согласен, что это все бездельники!!!
С уважением Buccs.

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 17 май 2012, 23:35

сегодня ехал по Симферопольскому шоссе в сторону области ,с правой стороны авто рынок а др стороны пост дпс .Заезжаю на стоянку сходил купил чего надо сел в биби и поехал на выезд на трассу (заезд и выезд как на заправке) .Подъезжаю к выезду а там веревка типа шлагбаум и тип выходи мол 30 р за выезд я ему мол Вась ничего не попутал...он такой нет типа при въезде написано...я ему говорю мол знак видел "Р" а знака платной "Р" нет... он опять нет есть...я развернулся и поехал глянуть может и в правду от жары галлюцинации ... подъезжаю и смотрю висит плакат въезд платный лег - 30р груз 50р и знак стоянка разрешена или кирпич и серый стоит но не за нашу душу а так постовой фуры тормозит...Вопрос вот это не дебилизм...?
<Андрей>
Изображение

Вернуться в «Беседка»