Забавные истории

Травим лучшие анекдоты, смешные рассказы, истории из жизни.
МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: Забавные истории

Сообщение МОРЯК » 02 июл 2012, 16:38

keffir писал(а):Что-то не рассказывает больше никто историй :-(
ну значить, расскажу я про Краснодарских ДПСников :-):
Саня :co_ol: :-)
недовольный писал(а):В субботу вечером уснул и умер...Вскрытие показало - оторвался тромб.....
ВОТ КАК ЭТО ???

Говорят же вот, что все мысли материализуются. Факт на лицо.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

keffir
Подполковник
Подполковник
Авто: Ford Focus 1.6(100),2009, танго, Comfort, хетчбэк 5D, ручка
Контактная информация:

Сообщение keffir » 02 июл 2012, 16:48

МОРЯК писал(а):
недовольный писал(а):В субботу вечером уснул и умер...Вскрытие показало - оторвался тромб.....
ВОТ КАК ЭТО ???

Говорят же вот, что все мысли материализуются. Факт на лицо.[/quote]
+1 я считаю что мысль она опасная
"Шурик - Саня - Сашка - Сашок"
"Благодаря своему сложному составу, кефир может препятствовать..." =)

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 02 июл 2012, 17:06

а еще я не понимаю, когда место на кладбище себе покупают.... :ne_vi_del:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Kir_P
Сержант
Сержант

Сообщение Kir_P » 04 июл 2012, 06:18

Раскажу забавную историю, что бы мрачные краски разогнать :) Не то что бы сильно смешная, но забавная :)
Дело было лет шесть назад, мы тогда с женой только заселились в новостройку. Соседи друг друга еще не знают, половина квартир пустая стоит. Куча рабоче-ремонтного народа шляется по домам. В общем все были бдительны. Я тогда активно страйкболом занимался, и так как места в квартире было много, наш дом иногда использовался как перевалочная база для снаряги ребят из команды. Вечером после игры мы с другом кое как закорячили в квартиру гору снаряги плюс пять или шесть "приводов" (страйкбольное оружие). Вся остальная команда тихо и не особо переживая поехала на электричке. Следующим утром жена уходит на работу, я дрыхну до двух или трех часов дня (специально отпросился с работы, что бы в себя прийти). Когда встал решил немного хотя бы разобрать бардак который творился в прихожей. Начинаю стаскивать разгрузы, рюкзаки и привода в большую комнату. Последовательно раскладываю в кучки по хозяевам. Заходит сосед, у него дрель сломалась.
- Привет, у тебя дрель есть ?
- Здарова, есть, а что ?.
- Вешаю полки в большой комнате, положил дрель на верхную ступеньку стремянки. Ребенок дернул за провод и писец. Дрель не работает. А мне два самореза осталось.
- Ладно, тока мне ее найти надо, ща погоди.
Ухожу в кладовку искать чемоданчик с дрелью, сосед заглядывает в комнату и офигевает. Выйдя с дрелью в прихожую, понимаю, что добром это не кончится. Начинаю рассказывать и показывать, объяснять, что это все не настоящее и вообще игрушки... Он бодро кавает башкой, вместе смемся над глупой ситуацией, обещает принести дрель "вот прям сейчас через минуту". Уходит, через пол часа звонок в дверь... Узнал как опера берут квартиры штурмом :) Спасибо ОМОН в окна не запрыгивал :))) После того как милиция с матюгами и извинениями уехала, у соседа вместе с дрелью упер, буквально силой отобрал, бутылку неплохого коньяка :)))
*Кирилл* FF1, 2004, 1.6 98 л.с. седан, МКПП

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 04 июл 2012, 08:48

:-) :-) :-) Бдительный сосед!
Изображение

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 04 июл 2012, 08:58

А мне кажется он козел! Извините :hi_hi_hi:
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 04 июл 2012, 08:59

вот-вот...прям как в Европе (где соседи все стучат друг на друга...правда называют они это "проявлять бдительность")
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

keffir
Подполковник
Подполковник
Авто: Ford Focus 1.6(100),2009, танго, Comfort, хетчбэк 5D, ручка
Контактная информация:

Сообщение keffir » 04 июл 2012, 09:13

да-да, есть такие "добрые" соседи. :-) Я когда в страйк играл, на меня тоже соседи стуканули, но ко мне тока участковый приехал, знал его хорошо, поржали с ним и он уехал :-):
"Шурик - Саня - Сашка - Сашок"
"Благодаря своему сложному составу, кефир может препятствовать..." =)

Kir_P
Сержант
Сержант

Сообщение Kir_P » 04 июл 2012, 13:48

Ну не то что бы он совсем козел, но так, придурок изрядный. :)
Он конечно потом извинялся сильно, но мы с ним так за четыре года и не подружились.
*Кирилл* FF1, 2004, 1.6 98 л.с. седан, МКПП

kasper831
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение kasper831 » 04 июл 2012, 14:23

Отличная история!!!Бывают же случаи!
Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.
>Иван<

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 10 июл 2012, 13:59

Вспомнилась мне сегодня одна история. Реальная, участником которой (частично) был и я. История достойная сюжета фильма. А главное, это история любви, которая не знает границ и страха ни перед чем, в прямом и переносном смысле этих слов.
Работал я на Каспии, ещё был тогда 3 штурманом. Грузимся в порту Красноводска (Туркмения). Это уже другое государство. Подходит девушка к трапу, очень красивая, изящная такая, можно сказать фотомодель. Спрашивает капитана. Я её проводил к нему. Через некоторое время, она ушла и часа через три подъезжает "Буханка", ну такая как скорая помощь старенькая. Короче говоря из неё выгружают на носилках парня, здорового такого, без сознания он. Мы его быстро переносим в каюту и кладём на кровать. Она (девушка) в этой же каюте. Отход судна. На борту погранцы, таможня, мы их прячем от них. Оформляем отход и в море. На следующий день или в этот же вечер, не помню уже, чисто случайно сталкиваюсь с этой девушкой в коридоре у каюты, она просит заменить перегоревшую лампочку в каюте. Ноу проблем, беру лампочку, захожу в их каюту, начинаю менять. И слышу как этот парень в бреду на английском языке, начинает ругаться. Не на меня, а просто в бреду и в поту, не открывая глаз. Я офигел!!!
Позже, когда он пришёл в себя я познакомился с ним и его девушкой, вернее женой. Подружились, играли в нарды и беседовали и она мне поведала эту историю, достойную сценария, а главное, это то, что такой девушке, можно было бы поставить при жизни памятник.
История. Жили они в Баку.Оба русские. Парень торговал машинами. Гоняли их с Баку в Красноводск на пароме. Что уж там произошло у них (бригады их), а это были лихие 90-е, короче все скрылись, его одного поймали и посадили в СИЗО. Так вот жена будучи в Баку, узнала всё это от его "друзей". Собрала денег сколько могла и поехала. Нашла где он сидит, на тот момент он был в тюремной больнице, так как при побеге он прыгал с третьего этажа и при приземлении (а был он в ботинках "Казаках" так называемых, на каблуке) раздробил себе обе пятки, каблуки буквально вошли в них и кроме того об колени сломал себе челюсть. Так вот, она нашла где он, подкупила охрану, наняла машину и похитила его от туда. Два месяца они мыкались в подвале какого то дома, там же встретили новый год, никто не хотел их увозить от туда. Все боялись и вот только наш капитан решился на этот безумный поступок. Как бы кончилась эта их история никто не знает, если бы мы их не переправили в Россию в Астрахань. Была зима, было холодно, а у парня не было зимних вещей. Я подарил ему свой пуховик, такой длинный был классный. И отправили их в гостиницу. Позже я был у них в гостях в этой гостинице. Попал туда случайно и при весьма интересных обстоятельствах. Но это уже немного другая история. Хотя впрочем могу в двух словах. Получив зарплату на экипаж, а это несколько миллионов, я с полной сумкой денег зашёл на переговорный пункт, позвонить, и чую, как чья то рука легла мне сзади на плечо! :sh_ok: ШОК! У меня куча денег, чужой город! Думаю, ПИПЕЦ! Попал! Оборачиваюсь и моему взору предстаёт милое лицо этой самой девушки, которая лучезарно улыбалась и была так счастлива их успешному возвращению из Туркменского плена. Она то меня и пригласила в гостиницу, где мы уже отметили их освобождение все вместе по полной программе!
Честь и хвала такой девушке. Сколько она перенесла, вытаскивая мужа, сколько натерпелась и ничего не испугалась. Умница да и только. Кстати говоря парень то был просто огромным, мастер спорта по какой то борьбе и боевым искусствам, как она, такая изящная и хрупкая, пёрла его на себе пряча в подвалах, не способного ходить, у меня просто не укладывалось в голове.
Вот такая история со счастливым концом. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")