Забавные истории

Травим лучшие анекдоты, смешные рассказы, истории из жизни.
Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Re: Забавные истории

Сообщение Плюшкин » 22 янв 2014, 13:06

:co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Володя история супер!!!
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 22 янв 2014, 13:13

Трень красавчик! :-)
-Серега-

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Коржемилик » 21 фев 2014, 12:27

Обещался историю рассказать, рассказываю :-):
Значит дело было так...
Работал я тогда в МТС, это был 2011 год, февраль месяц. В понедельник собираюсь на работу, вставал рано, где-то в 5:45, т.к. жил за Люберцами, а работал в Королеве, по расстоянию 40 км примерно, но пробки все время забирают. Ну значит только проснулся, собираюсь, мне звонок на телефон от моего непосредственного руководителя, мол давай приезжай, нас обокрали... :sh_ok: Ну вопросов много задавать не стал, приеду сам все увижу... Приехал, смотрю там пипец мягко говоря :wo_ol:
Салон у нас находился на главной улице города, пр-т Королева, большие стекла с улицы, никакими рольставнями не закрывались. У нас по соседству был еще салон Мегафон, конструкция помещения такая: вход один(тамбур) из тамбура справа Мегафон, слева МТС. У конкурентов, стена целиком закрывалась рольставнями, а у нас только дверь, и слева от двери, обычное стекло, ну не совсем конечно обычное, проклеенное бронированной прозрачной пленкой и в принципе все. Ворюга разбил первую дверь, затем быстренько разбил это наше стекло с пленкой, забрался в магазин с большой картонной коробкой, разбил три витрины, труда не составило, тем более в перчатках, и получается с 9-и полок просто сгреб телефоны в коробку. То что не попало, лежало на полу. Времени у него на это не составило более минуты, общий ущерб составил порядка 500000, только в закупке :-): Да да, именно столько. Разбил стекло он кстати, обычным гвоздодером. Охрана приехала в течение 10-и минут, пошли по следу с собакой, во дворах след потерялся, сели в машину скорее всего. Ну значит приехал потом сотрудник из службы безопасности нашей компании, и давай смотреть камеры, в салоне темно, свет только с уличных фонарей проникает, посмотрели мы "кино", миниатюрный такой дядька был, все сделал шустро, по времени 57 секунд он находился в помещении, я прям запомнил :-): Был в куртке, черного цвета, с капюшоном, куртка типа "аляска", и на самом краю капюшона, была такая, как отражающаяся эмблема, белого цвета, примерно 2*3 см. По камерам она хорошо просматривалась ( потом объясню к чему это). Мы стали просматривать записи с камер, т.к. это произошло с воскресенья на понедельник, то соответственно мы стали смотреть воскресенье и субботу. В воскресенье подходящих по телосложению и описанию мы не нашли, а вот в субботу, я как раз работал и запомнил, что заходили два мужика, один такой здоровый, а второй поменьше, я их еще консультировал по телефонам. На них и пал так сказать выбор. Так вот этот по меньше и был в куртке, у которого на капюшоне и красовалась эта эмблема!!! Сделали скриншоты, разослали по всем салонам сотового ритейла, МТС, Связной, Евросеть и т.д. Ну в общем искать бесполезно, письмо разослали и забыли...
Через месяц, меня отправляют работать в другой салон, на повышение пошел короче говоря :-): Тоже в королеве, в другом месте просто, менее проходимый, и места меньше, но не суть... А, салон этот, находился прям на станции, Болшево, ну там и народу всегда много и милиция ходит, и таксисты стоят, и рольставнями закрывался прям с улицы :-): Ну т.е. чтоб взломать, много шума будет. Работаю я в какой-то один день, время часов 18.00, мужичок решил телефон купить, недорогой. Я занимаюсь продажей, со мной напарник. И я смотрю, ко мне в магазин заходят эти двое, которых мы разослали по всем магазинам :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Меня прям прострелило... Я говорю напарнику, занимайся продажей... Я звоню своей уже бывшей руководительнице, говорю давай номер СБшника... Звоню ему - абонент не абонент. И тут я помню что у нее есть номер следователя, который вел наше дело. Я взял его номер, звоню ему, объяснил кто я, он меня вспомнил - говорит еду. Ну а в городе пробки, час пик... А эти упыри ушли уже, типа нету у вас ничего :-): Ну зашли огляделись, в нам не попасть, и пошли по другим салонам осматриваться... Я думаю, че я буду ждать этого следака, уйдут ведь! Я одеваюсь и иду за ними, так сказать по горячим следам, на свой страх и риск. Не передать словами что я чувствовал тогда, стремно пипец, это мягко сказано, они считай меня в том салоне видели, вероятность того что запомнили маленькая, но все таки... Ну короче пошел я. Мне в это время звонит следак, говорит иди за ними, я грю, уже иду... И смотрю они мне навстречу попались... Ну я типа ничего не происходит, прошел мимо, вроде по своим делам... Отошел в сторону, смотрю они ушли... На станции подземный переход, они в него. Я как сыщик :-) Дождался пока они пройдут его, быстро перебежал, дабы не привлекать внимания к себе, вышел на улицу и иду за ними метрах в 20-30... Звоню опять следаку, говорю ты где!!! Я уже весь на измене!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Он говорит рядом, на служебной машине, щас буду. И мне указания дает, езжай если что за ними, садись в маршрутку, если что, короче не теряй их из виду, а у меня денег нет с собой, машина на другой стороне, как быть-то говорю, он пофигу!!! Потом разберемся!!! Главное не теряй их!!! :hi_hi_hi: И смех и грех блин :-):
Ну смотрю за ними, они в другой салон тоже зашли, добычу себе выискивают, смотрю следак мой бежит... Я говорю вон они!!! Потом смотрю а в салоне их нету :sh_ok: Отошел подальше, а они к машине идут... Мы за ними побежали... Но я правда не добежал :-) :-) :-) Дабы не светиться :-)
Думаю свой долг я на этом выполнил :-):
Пошел в магазин, доработал, поехал домой, позвонил следаку, спросил как и что, сказал что все хорошо :-):
Ну а на следующий день, мне позвонили из отдела нашей СБ спросили что да как, и потом выслали по всем салонам МТС, мою фотку, типа вот он герой! :-): И все :-):
Ну мне конечно стремно потом было, не знаю дурак или нет, что пошел за ними, я настолько наверно любил свою работу, и обидно было что мой любимый салон обнесли, что страх здесь ушел на второй план.
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Изображение

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЧерепушкА » 21 фев 2014, 12:42

Крутая история :bra_vo:
ДМИТРИЙ

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 21 фев 2014, 14:06

забавно, на одном дыхании читал :-)
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 21 фев 2014, 14:09

Круто! :co_ol:
Только я так и не поняла, чем дело закончилсь? :-) что значит "все хорошо"? для кого хорошо? :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Сообщение Коржемилик » 21 фев 2014, 14:10

Взяли их :-):
Хорошо, это для следователя хорошо :-): Дело раскрыто, еще бы плохо это было :-)
Бывший OVERLOCE
Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 21 фев 2014, 14:19

ну значит ты вообще ГЕРОЙ! :bet_ment:
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 21 фев 2014, 14:20

Макс! :co_ol:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Сообщение Коржемилик » 21 фев 2014, 14:23

Да ладно, какой там герой, штаны с дырой! :-)
Бывший OVERLOCE
Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 21 фев 2014, 14:25

Коржемилик писал(а):Да ладно, какой там герой, штаны с дырой! :-)

Макс, тебе не предлагали в органы пойти работать после этой истории?
Неее, тут кроме шуток. Поступок достойный совершил. Порой в таких ситуациях сначала делаешь, а потом думаешь. Но как раз в этом и проявляется кто есть кто на самом деле. :co_ol:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Сообщение Коржемилик » 21 фев 2014, 14:28

Неа, в органы не предлагали :-):
Бывший OVERLOCE
Изображение

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение cidney » 21 фев 2014, 15:20

Красава Макс, все прально сделал! :co_ol:
Павел
Изображение

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Сообщение Коржемилик » 21 фев 2014, 16:44

Спасибо Паш :-):
Бывший OVERLOCE
Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 24 фев 2014, 12:05

Я частенько читаю блог одной девушки. Уж очень импонирует мне ее чувство юмора. Об обычных событиях может рассказать так,что я валюсь от смеха :-) Вот решила поделиться одним ее рассказом :-):
Мы очень основательно готовились к отдыху, все ж таки уезжали на месяц. Я заранее написала списки вещей, составила план подготовки к сборам, распределила все по дням, совершила покупки и предусмотрела все детали. Беда пришла откуда не ждали. У нас появились тараканы. До этого их лет десять не видела. У нас дома очень чисто всегда, посуду грязную на ночь не оставляем, мусор не держим. И тут такое! Тараканы!!! Ужасно мерзкие.

Вот когда я жила в Барнауле, то там были совсем другие, не московские. Сибирские тараканы плотные, быстрые, как торпеды, цвета вареной луковой шелухи, очень яркие. А московские какие-то бледные, млявые, ходят пешком. Это вам не пробивные провинциалы. Сибирский таракан батон тащит, а московский сидит на утином паштете с трюфелями и смотрит на тебя.

Наверное, соседи потравили и тараканы к нам пришли. Или переехали новые жильцы, с собой привезли. Я кинулась в магазин, купила ловушек, набрызгала все углы. А для них это типа спа. Сразу красивые стали, поправились, заблестели. Провела мониторинг всех специальных служб. Звоню, там говорят: "Есть новая технология! Супер метод! Генератор горячего тумана!" В квартиру запускается газ, который проникает во все щели. Затем он кристализуется на всех поверхностях, тараканы умирают. Я говорю: "А нам как жить? У нас маленький ребенок. Вдруг он будет лизать стену?" - "А сколько ему? Да они в таком возрасте уже не лижут!" Ну как, думаю, не лижут. Мне вот 32 года и то я иногда... "Ну что вы, - говорят, - это абсолютно безопасно! НИКТО никогда не звонил и ни на что больше не жаловался!"

И цены еще такие, будто я выкупаю целый самолет тараканам на Бали. Набираю номер другой службы. "Вот я слышала про генератор тумана. Есть у вас такой? И почем?" А они: "Вы в своем уме? Это очень токсично! Средство осядет на всех поверхностях! Это же химия! Мы такое только в кафе используем". Вот, мол, у нас самые безопасные препараты, используются для медицинских учреждений и школ. Недавно совсем 13-ый детсад травили... А у меня такое недоверие внутри. Я их начинаю интеллигентно спрашивать, как то, как это, а что если... Они говорят: "Девушка, милая..." А я им: "Нет, расскажите, насколько эффективен ваш метод, каковы успехи, опыт, есть ли статистика?" Очень внимательно все спрашиваю и записываю. Они через полчаса говорят: "Да бляяяяя.... Ну как тебе объяснить еще? Да совками неделю будете тараканов выносить!"
В другой службе рассказали, что тараканы безобидные и даже милые. Говорят, вот попробуйте положить на середину кухни кусочек лакомства. И затаитесь. Тараканы любопытные, увидите, как они придут и будут изучать новый объект... Будто я позвонила в Общество защиты и прав насекомых. Думаю, еще чуть-чуть и они меня убедят поговорить со своими тараканами.

Через день пришел очень грустный специалист, обмотал голову футболкой, потому что маску забыл. Я-то ожидала какого-то космического захватчика с хромированными баллонами на спине. Он говорит: "Да я вас стольких засранцев повидал в своей жизни. Каждый день то алкашарня, то бомжатня. Где у вас тараканы? Да разве ж это тараканы? Вот, бывает, заходишь в квартиру, а гнездо под потолком сидит и шевелится, тараканы капают оттуда, а у вас что?"

После травли из шкафов выпало несколько штук, мне было даже неловко, зря потревожила человека. Он даже стал успокаивать: "Не расстраивайтесь так, может, и правильно сделали. А то вот так вернулись бы через месяц из отпуска, а тараканы вам дверь не открывают, с другой стороны держат".

Затем я вызвала другую службу и специально обученные люди все отмыли до блеска. Это было перед Новым годом. Помню, закрывала квартиру и прямо представляла, как возвращаемся мы через месяц, а в доме чисто и свежий запах. Так это приятно! Очень важно, когда в доме порядок, дышится лучше.

И вот закончился отпуск, вваливаемся мы домой. Бронзового цвета, волосы выгорели, очень красивые. И нас обратно выталкивает стена вони. Будто дома сдох и прокис тайский слон. Я же очень тщательно все убрала, подготовилась, предусмотрела. Да ладно, думаю, зачем холодильник отключать, я ж его промыла до скрипа...

В доме был скачок электричества. И все автоматы выбило. Подозреваю, что ровно в тот момент, когда я закрыла дверь квартиры в декабре с мыслями о чистоте и полном ощущении себя великолепной хозяйкой.

Мясо в морозилке не просто прокисло, а мы вывели новый вид биологических существ. Говядина смотрела глазами и тянула к нам клешни. У баранины выросли волосы. Представляю, что подумала про нас новая консьержка. Ночью прибежали люди с чемоданами и спящим ребенком. И через полчаса побежали обратно тем же составом с тем же комплектом. Типа родственники не пустили.

Уехали мы жить к маме. Тесно, зато не воняет. Сегодня ездили навещать труп. Смердит. Я в интернете прочитала, что вариантов нет, покупайте новый холодильник. У кого-то рыба так протухла, холодильник на даче уже третий год в сарае стоит и воняет до сих пор.

Но беда даже не в этом. Когда мы приехали домой из отпуска, то получили токсический шок. И в желании выжить совершили страшный поступок. Весь полученный из холодильника биоматериал, все это бактериологическое оружие, всю новую таблицу Менделеева - все это мы быстро слили в мусоропровод. Через семнадцать этажей вниз стремительно полетела и протухшая кровь, и вздувшиеся мешки. То есть сейчас воняет весь дом. Можно позвонить в жэк и наехать на них, почему так пахнет, куда уходят наши налоги?! Как вариант залить мусоропровод хлоркой. Но тогда будет пахнуть трупом и хлоркой, как в морге. Или залить его бетоном, заколотить совсем гвоздями этот мусоропровод к чертовой матери. Похоже, нам не просто нужен новый холодильник. Но и новая квартира. Новый дом. И район.

И зря я травила тараканов. Они бы и так ушли. Пешком в стужу по снегу. Как мы.
$ветик

Изображение