Забавные истории

Травим лучшие анекдоты, смешные рассказы, истории из жизни.
VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon
Благодарил (а): 1 раз

Re: Забавные истории

Сообщение VladimirA » 01 июн 2012, 15:27

:-) :-) :-)
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 01 июн 2012, 15:54

Ребята классные истории, Света удивила :-):
Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 05 июн 2012, 10:15

Посмотрел сейчас фотку в теме «Прикольное фото» про ГАЙца в стрингах, и вспомнился случай, произошедший со мной как то на дороге.
Еду в пробке по дороге на работу. На « «Т» образном перекрёстке расположен пост ДПС. Еду во второй полосе и мне предстоит поворот налево. На перекрёсток вышел гаец и регулирует движение вместо светофора, так как с минуты на минуту тут должна, как всегда в это время утром, пронестись машина нашего председателя правительства. Мне зелёный, гаец не против, я и все те кто справа от меня в соседней полосе выезжаем на перекрёсток и поворачиваем налево. Проехав уже ГАЙца, и оставив его на уровни задней двери, не слежу за ним более, так как с правой стороны начинает движение другой поток машин и мне надо завершить манёвр на перекрестке, вписавшись в свой ряд при повороте.
В этот злополучный момент, несётся машина нашего председателя правительства по встречке третьим рядом сзади меня. Естественно, а это я уже понял после свершившегося эпизода, ГАЙцу некуда деваться, и он прижимается к моей задней двери, дабы не быть сбитым, столь высокой особой и не затруднить ему движение, своим толстым тельцем, засовывая свою ногу под моё заднее колесо. Я же слегка трогаюсь в повороте и слышу, как по моему багажнику раздаётся дикий удар кулака :sh_ok: и ГАЕЦ в мой адрес кидает весь свой словарный запас русского ненормативного лексикона. :sh_ok: Я в шоке, не понимая, что же произошло и чем я его так обидел. Он же хватается за ногу и с криками: «Мляяя и прочее, ты мне ногу сломал, теперь всю жизнь на меня работать будешь….» и далее в таком же духе машет мне, чтобы я подъезжал к посту, где мне наступит как я понял уже окончательный полный пипец! Сам хромая направляется туда же. Честно скажу, испытал небольшой шок, потому как ни когда в жизни не наезжал ни на кого (на машине) а уж тем более на ГАЙца.
Выхожу, пытаюсь выяснить, что к чему и как его нога оказалась под моим задним колесом. Но прикол истории не в этом. Хромая, поднявшись на пост, гаец, снимает свой войлочный ботинок, в присутствии напарника и ещё двух автоматчиков, под ним шерстяной носок, снимает его, под ним простой носок, снимает его и ТАМ!!!! :sh_ok: :-) Мы все четверо, я, его напарник и два автоматчика, начинаем укатывается со смеху!!! Ногти его накрашены!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Это надо было видеть, истерический смех нас просто одолел, слёзы из глаз, а он с воплями: «Чё ржёте придурки, это дочь накрасила, когда я спал дома месяц назад ещё», на что ему его напарник говорит: «Ну раз месяц уже и ты ещё не стёр, значит нравится тебе!» После этой фразы истерический смех возобновляется с новой силой, ;;-))) слёзы из глаз и живот вот вот уже лопнет, и тут я идиот вставляю ещё одну фразу, которая стала роковой для меня видимо, но всех (кроме того гайца с ногтями) повергла в третий приступ истерического смеха. Дело в том, что краска на ногтях, была один в один как их люминесцентные зелёные жилеты, и вот надо же было мне дураку сказать: «А они вам идут и цвет подходит очень». Это был край его злости, а нашего ухахатывания. Вот такая история была. Пришлось откупится тогда, но зато жизнь себе смехом продлил наверное на целый год. Это того стоило! :-)
Последний раз редактировалось МОРЯК 08 июн 2012, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 05 июн 2012, 10:22

:-) :-) :-)
Александр

keffir
Подполковник
Подполковник
Авто: Ford Focus 1.6(100),2009, танго, Comfort, хетчбэк 5D, ручка
Контактная информация:

Сообщение keffir » 05 июн 2012, 10:27

Зачетная история Сань! :co_ol: :co_ol: :co_ol: меня б наверно вообще от смеха порвало если бы увидел своими глазами ;;-))) ;;-))) ;;-)))
я прям ждал что ты ее поведаешь после коментария твоего))))
"Шурик - Саня - Сашка - Сашок"
"Благодаря своему сложному составу, кефир может препятствовать..." =)

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 05 июн 2012, 10:57

;;-))) :co_ol:
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 05 июн 2012, 11:46

Стою на перекрестке,горит красный.
В соседнем ряду первым стоит Матиз,а за ним какая то иномарка,покруче Мерса.И вот этот Матиз начинает меееедленно,мееедленно скатываться назад.Ну мужик на иномарке давит фафа,Матизу пофиг,начинает скатываться еще быстрее.Нервы у мужика не выдерживают,он выскакивает из машины,( а крепкий такой мужик) и раскорячивается и упирается в Матиз.Все уже с интересом наблюдают.Включается зеленый,но никто не едет,ждут чем же все кончится.Да,надежда не обманула!Первым на зеленый уходит Матиз.С места.А мужик ,как был в позе вратаря,так и упал в лужу.Встал,отряхнулся,плюнул вслед Матизу.Сел в свою иномарку и стал ждать седующего зеленого.
Занавес :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение