ДТП

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ДТП

#26

Сообщение МОРЯК »

Так я и говорил изначально, что надо самому брать повестку и ехать по адресу. Я так и делал. И хрен куда денется этот чувак тогда. По закону не захочет, значит если кто хочет, можно и по понятиям с виновника долг стрясти тогда.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
ТОРПЕДОлов
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:44
Авто: форд фокус 2
Откуда: Жуковский

Re: ДТП

#27

Сообщение ТОРПЕДОлов »

Да только самому и делать .Вся реформа ГАИ заключается вместо 2-х мес.розыска сделали 3 мес.
Alexxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:48
Авто: Ford Focus2 2008г. 1,6, 115л.с седан
Откуда: Подольск

Re: ДТП

#28

Сообщение Alexxx »

Конечно надежда умирает последней, но я вот только что приехал из гаи с отдела розыска, показал им этот видос, они пробили по базе и вот он, теперь знаю и адрес и владельца :bra_vo: . Сказали скоро свяжутся со мной, но сначала с ним.
Аватара пользователя
ТОРПЕДОлов
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:44
Авто: форд фокус 2
Откуда: Жуковский

Re: ДТП

#29

Сообщение ТОРПЕДОлов »

Так не вы должны видео принести, а участковый чья земля и оно изымается ,как положено .Но вы держите нас в курсе,что нибудь подскажем.
Alexxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:48
Авто: Ford Focus2 2008г. 1,6, 115л.с седан
Откуда: Подольск

Re: ДТП

#30

Сообщение Alexxx »

Чисто случайно флешка оказалась в кармане и когда гаец просил назвать номер той машины что б пробить по базе я ошибся на одну циферку база выдала не ту машинку. Я в недоумении как так!!! :ne_vi_del: и предложил посмотреть видео на флехе. Посмотрели разобрались с номером забили в комп и все встало на места. Ну что и как будет продвигаться дальше конечно сообщу :a_g_a:
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: ДТП

#31

Сообщение 405-й »

МОРЯК писал(а):Так я и говорил изначально, что надо самому брать повестку и ехать по адресу. Я так и делал. И хрен куда денется этот чувак тогда. По закону не захочет, значит если кто хочет, можно и по понятиям с виновника долг стрясти тогда.

А по понятиям можно присесть. И надолго.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДТП

#32

Сообщение Fordik »

Ой блин все прям такие смелые))по понятиям стрясти можно))
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: ДТП

#33

Сообщение 405-й »

Fordik писал(а):Ой блин все прям такие смелые))по понятиям стрясти можно))
Нуачо? Пальцы веером, сопли пузырями, и вперед. Чистариальные патсаны, братва, типа...
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ДТП

#34

Сообщение МОРЯК »

405-й писал(а):
Fordik писал(а):Ой блин все прям такие смелые))по понятиям стрясти можно))
Нуачо? Пальцы веером, сопли пузырями, и вперед. Чистариальные патсаны, братва, типа...
Ключевое слово было,кто не понял : "ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ." А слово "понятие" использовалось в сочетании со словом "закон",а вообще имелось ввиду "по мужски".
А вы я смотрю все такие ярые законники, или живёте по принципу: Ударили по одной щеке, подставь другую. ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ, то это тоже вариант, ничего против тоже не имею, но это не для меня, извиняйте. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДТП

#35

Сообщение Fordik »

нет, я не законник :-): но если я осознаю,что реально я не могу ничего сделать "по понятиям", то я и говорить об этом не буду :-): а то прям клуб рембо какой то :hi_hi_hi:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Alexxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:48
Авто: Ford Focus2 2008г. 1,6, 115л.с седан
Откуда: Подольск

Re: ДТП

#36

Сообщение Alexxx »

Alexxx писал(а):Чисто случайно флешка оказалась в кармане и когда гаец просил назвать номер той машины что б пробить по базе я ошибся на одну циферку база выдала не ту машинку. Я в недоумении как так!!! :ne_vi_del: и предложил посмотреть видео на флехе. Посмотрели разобрались с номером забили в комп и все встало на места. Ну что и как будет продвигаться дальше конечно сообщу :a_g_a:
. Отписываюсь как и обещал. Развязка наступила вчера, Я предложил виновнику дтп решить это дело и разбежаться по любовно и он с радостью согласился. Значит выплатил мне наликом то что я предложил. А также пришлось ему позолотить ручку и гайцам дабы умять это дело. Разве они могут упустить возможность наживиться. Тот парень и сам говорит что лучше бы сообразил оставить свой телефон, дешевле бы обошлось.
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ДТП

#37

Сообщение МОРЯК »

Поздравляю. Всё решилось просто отлично. :bra_vo:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Alexxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:48
Авто: Ford Focus2 2008г. 1,6, 115л.с седан
Откуда: Подольск

Re: ДТП

#38

Сообщение Alexxx »

Спасибо. Сам тоже очень рад.
Ответить