Обман

Для разговоров на любые темы!
Сантос
Майор
Майор

Обман

Сообщение Сантос » 09 июн 2012, 21:25

Хочу с вами посоветовать друзья.Некоторое время назад надумал поменять свою магнитолу.Выбрал китайскую со всеми наворотами,из Китая заказывать не стал долго ждать да и деньги отправлять наперед не захотелось.Нашел через нет как я понял посредника он с Москвы у него такая в наличии была.Созвонился с ним обговорили все нюансы и я специально уточнил идет ли с ней карта памяти с навигационной программой,картами и лицензией он сказал что идет Навитэл 5 версии.Дождался прислал мне почтой наложенным платежом открыл и там не оказалось именно этой карты памяти.Я позвонил ему он ответил что отправлял не он и уточнит потом обещал каждую неделю выслать мне такую.Кормил,кормил меня завтраками и теперь просто перестал брать трубку с моего номера.
Может что посоветуити или как бы вы поступили в такой ситуации? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
"Санек"

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Re: Обман

Сообщение cidney » 09 июн 2012, 22:21

Да ну Сань. Я такие вещи через инет не беру - стремно(нет никаких гарантий). Че тут теперь сделаешь. Я так понимаю кроме телефона у тебя никаких контактов больше нет. Так что радуйся, что хоть мафон тебе пришел...
Павел
Изображение

Grek man
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сообщение Grek man » 10 июн 2012, 09:46

Сантос писал(а):Хочу с вами посоветовать друзья.Некоторое время назад надумал поменять свою магнитолу.Выбрал китайскую со всеми наворотами,из Китая заказывать не стал долго ждать да и деньги отправлять наперед не захотелось.Нашел через нет как я понял посредника он с Москвы у него такая в наличии была.Созвонился с ним обговорили все нюансы и я специально уточнил идет ли с ней карта памяти с навигационной программой,картами и лицензией он сказал что идет Навитэл 5 версии.Дождался прислал мне почтой наложенным платежом открыл и там не оказалось именно этой карты памяти.Я позвонил ему он ответил что отправлял не он и уточнит потом обещал каждую неделю выслать мне такую.Кормил,кормил меня завтраками и теперь просто перестал брать трубку с моего номера.
Может что посоветуити или как бы вы поступили в такой ситуации? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Саша , советовать в данной ситуации , что либо сложно т.к. у тебя кроме телефона (наверняка мобильного ) ничего больше нет. Я бы на твоем месте забил бы на эту карту, пиобрел бы ее на месте и сделал соответствующие выводы.
Сам лично совершаю покупки через инет но только в проверенных мной, либо моими знакомыми магазинах. Никаким посредникам не доверяю.
Алексей

Сантос
Майор
Майор

Сообщение Сантос » 10 июн 2012, 17:49

Имеется адрес с фамилией и именем на которые отправлял деньги.Да на будущее буду иметь виду и другим советую.Карта памяти это не проблема,проблема что навител свою лицензию не продает,а на ней которая должна идти с магнитолой был забит ID этой магнитолы в этом вся фишка заключается.
"Санек"

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение cidney » 10 июн 2012, 19:48

Сантос писал(а):Имеется адрес с фамилией и именем на которые отправлял деньги.Да на будущее буду иметь виду и другим советую.Карта памяти это не проблема,проблема что навител свою лицензию не продает,а на ней которая должна идти с магнитолой был забит ID этой магнитолы в этом вся фишка заключается.

уже интересней, можно заморочиться и найти негодяя... :men:
Павел
Изображение

panasonic
Рядовой
Рядовой

Сообщение panasonic » 10 июн 2012, 20:58

Попробуй скачать тут
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=481691
может поможет тебе,если не хочешь лицензию покупать

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 12 июн 2012, 13:32

А стоимость этого навитела была равной лицензионной?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Grek man
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сообщение Grek man » 12 июн 2012, 17:23

Сантос писал(а):Карта памяти это не проблема,проблема что навител свою лицензию не продает,а на ней которая должна идти с магнитолой был забит ID этой магнитолы в этом вся фишка заключается.

Поспрошай на радиорынке. У меня в навигаторе стояла лицензионная навителовская карта, хотел ее обновить и добавить карты Украины (не лицензионные),обратился в Москве на Буденовский радиорынок. Т.к. места на карте памяти (которая продавалась с навигатором) оказалось мало ,мне предложили купить новую с большим объемом и туда загрузили новую версию навитела под мой навигатор и карты Украины.Все это обошлось мне в 1000 р.Работает нормально.
Алексей

Сантос
Майор
Майор

Сообщение Сантос » 12 июн 2012, 19:15

Благодарю за совет,наверное так и поступлю.
"Санек"

panasonic
Рядовой
Рядовой

Сообщение panasonic » 12 июн 2012, 19:54

Сантос писал(а):Благодарю за совет,наверное так и поступлю.

Зачем платить тысячу ,когда я дал ссылку выше,всё абсолютно бесплатно,там же можно скачать и карты!В чем проблема-то? :sh_ok:

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 14 июн 2012, 08:18

panasonic писал(а):

Зачем платить тысячу ,когда я дал ссылку выше,всё абсолютно бесплатно,там же можно скачать и карты!В чем проблема-то? :sh_ok:

Правда в чем? :-):
<Андрей>
Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 14 июн 2012, 08:45

Там думать надо :hi_hi_hi:
А вообще, зачем тему то нужно было создавать? :du_ma_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Сантос
Майор
Майор

Сообщение Сантос » 14 июн 2012, 21:25

monarchist писал(а):
panasonic писал(а):

Правда в чем? :-):

Установил программу с этого сайта атлас не создается и спутник не видит.В настройках все перепробывал,может что не так сделал. :du_ma_et:
"Санек"

Сантос
Майор
Майор

Сообщение Сантос » 14 июн 2012, 21:30

Fordik писал(а):Там думать надо :hi_hi_hi:
А вообще, зачем тему то нужно было создавать? :du_ma_et:

Свет у меня большого опыта работы что с компом что со всякими программами нету...
Тему создал что бы объяснить всю ситуацию,а в разделе навигаторы уже давно спросил и не одного ответа. :mi_ga_et:
"Санек"

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 15 июн 2012, 08:17

а там точно есть GPS ? да и навителовские карты обычно очень требовательны к правильности установки . я на свой навигатор карты белоруссии не с первого раза смог установить .(хотя карты россии обновил без вопроссов ( правда флешку пришлось юольшей емкости покупать (т.к родная была на 1 гиг , а карты россии 980 метров).
а вот в телефоне до сих пор навигацию не включить :nez-nayu:
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение