Движение СтопХам

Для разговоров на любые темы!

Ваше отношение к СтопХам

За
35
69%
"Ты кто такой? Давай, до свидания!" или против
11
22%
Не определился
5
10%

Всего голосов: 51

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Re: Движение СтопХам

Сообщение monarchist » 15 ноя 2012, 09:40

Санек777 писал(а):
cidney писал(а):Сань, тут я думаю как и везде, есть нормальные водилы, а есть уроды по жизни, которым всё не так. В данном случае я бы наверное так же сделал бы им, только толку ноль, они все равно так и дальше будут делать..

Это да, как говорится всех не научишь и не переучишь на свою то жизнь времени не хватает. Просто я сам по себе вспыльчивый и через чур правильный). Воть))

Согласен ,бывает .Помню ехал с Шацка ,пошел на обгон фуры,заранее определив то что со встреч кой пересекусь в процессе маневра,но дорога широкая во основном люди сами отходили на что за это салют ловили от 5и пальцев на кисти руки,так вот пошел на обгон,я уже в середине фуры и как раз на встречу идет газель,и эта "мразь" в газеле вместо того чтоб чуток посторониться наоборот на меня пошла,повторюсь дорога широкая была ,вообщем на тот момент у меня вся жизнь перед глазами пролетела. Примерно на глаз 5см от газели и моего лев задн зеркала...Проскочив Господи помилуй - сказав ,куча мыслей в голове было,в основном развернуться назад догнать "мразь" спросить у него что он хотел этим доказать но по большому счету хотелось просто проверить его сопливый нос на прочность...Были мысли мол сам поехал знав то что впереди твориться,вообщем конечно же поехал дальше не просто так же летел... По поводу Тольятти могу сказать то что у нас в Москве,люди встречаются... фору дадут любому провинциальному городку...Тоже случай был у м Нагатинская на варшавке еду с детьми по кр левой в пробке . Сзади скорая крякает ,ну что же надо отойти уступить место больному,так вот уступаю а сам смотрю назад а там хвост уже собрался и впереди хвоста серебр лэнд крузер лезет ,как раз светофор еще красный,и я обратно стал перестраиваться но уже не тут то было крузак естественно о моем возвращение и не думал .Вообщем он в попу к скорой я левой стороной тоже,вообщем черканул он скорою не давая мне вернуться,ну естественно открыли окна и давай правдой делиться,и что самое забавное было врач из скорой вышел и тоже на меня в бычку попер,тут я на немного потерялся в пространстве т к мысли пошли то что я не прав то что наверное в скорой близкие люди этого джентльмена на крузаке,вообщем выразив свой упрек в мой адрес сказал повезло что дети а то аминь бы. Так вот светофор загорелся и пора ехать и о чудо скорая в одну сторону люди в черном в другую... Сразу вспомнил стоп хам и подумав решил все конечно весело но культуры этими методами не прикрепишь к таким "автолюбителям".
<Андрей>
Изображение

С513ТТ
Старший сержант
Старший сержант

Re: Движение СтопХам

Сообщение С513ТТ » 01 апр 2013, 19:57

обеими руками за. пусть клеят, молодцы... всех не перестрелять, но наклеек на всех хватит.
Антон

Вернуться в «Беседка»